Карта ролевой игры "Dallas 2 (Офис)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Изяслав Вениаминович. Показать сообщения всех игроков
28.02.12 18:26 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
Сонечка писал(а):
Шеф, а чего это вы отвечаете за других работников офиса? Когда вопрос задается Саве, то мне хочется услышать его ответ.

молчу-молчу, о, великая практикантка.
Может, нам все тут замолчать, а ты по нашему молчанию и вычислишь всех мафов??))

Сонечка писал(а):
Вы знакомы с этим словом? Сонечка безгранично удивилась. Судя по реакции на мой "список мафов" вы с сарказмом на ВЫ, простите за тавтологию.

из всех реакций на твой список ты выделила только мою?) Мне приятно, я польщён!

Да, на "вы", я, знаешь ли, человек воспитанный и культурный, прежде чем перейти на "ты", всегда общаюсь на "вы"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 18:33 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
Антонина писал(а):
- Поверьте мне, для тех, кто помнит динозавров, это не только цифра((

-Тонечка, вы имеете ввиду динозавров журналистики??))
Антонина писал(а):
- Прошу прощения, Ксения, фотограф наш.

аа)) всё ясно)) в нашей мафской банде у неё будет погонялово Катька))
Или она не в банде?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 18:42 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
Сонечка писал(а):
Я конечно понимаю, что сейчас мои слова прозвучат довольно резко, но все-таки выскажусь.

мда, сижу и вытираю слёзы платочком))
Сонечка писал(а):
Изяслав Вениаминович, я понимаю, что должность директора обязывает, но я имею достаточно хороший словарный запас и активные мыслительные процессы, чтобы самостоятельно отвечать на вопросы поставленные мне.

Да, ваш "саркастичный! список это только доказал
Сонечка писал(а):
Думаю, что другие игроки тоже могут связать два слова вместе.

А вот сейчас вы повели себя неэтично по отношнению к другим игрокам. Если у них есть претензии к моей манере игры , то, как вы сказали, они могу "связать два слова вместе" и высказать мне их лично. А выходит, что вы поступаете совсем, как я, по вашим словам оО
Сонечка писал(а):
В этой игре важно первое впечатление от реакции на вопрос, а вы возможности этих реакций просто нивелируете.
Я понимаю, что могу не вписываться в общий стиль игры принятый тут, но вот так обрывать или саркастически реагировать на уже ИГРОВЫЕ моменты, как мне кажется, не стоит.

Вы сейчас противоречите сами себе. Ведь первой, интересующей вас реакцией, и может быть сарказм.
А вместо того, чтобы цепляться, скажем к тому, что я отвечаю вместо других и искать зацепки в моих словах, вы начинаете разводить непонятную демагогию оО


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 18:47 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
Антонина писал(а):
Попрошу без геронтофилии. Я женщина приличная! (Последние лет сорок).

Ох уж эти фантазии)))))))))))
Антонина писал(а):
Вам видней. Я в криминале не участвую. (Последние лет тридцать).

Вы бы, Тонечка, отлично смотрелись с пистолетом... или автоматом... а ешё лучше с плёткой))))))))))))
Савва писал(а):
И не говори шеф. Не понимают практикантки свое место.

Ох, Савва, был бы бабой, расцеловал бы)) поэтому, просто повышу тебе зарплату))
наглеет молодежь, место своё забывает))
Савва писал(а):
Есть , наш генерал ( а вот об этом надо подумать. вера - это хорошо, однако..... чревато....)

Я ваш главнокомандующий)) (А Надежда ещё лучше... а Любвоь... а когда они втроём... вообще мцсли не туда пошли)))))))))
Савва писал(а):
Да не скажи еще и морщины на фейсе.

И целлюлит на... на нижнем фейсе))
Савва писал(а):
Правильно думает, все под подозрением.

Ну сейчас д.В у неё не под подозрением))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 19:07 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
Володя писал(а):
Изяслав Вениаминович (во, блин, родители удружили с имечком!), это - ирония, или признание, замаскированное иронией, в которую, мол, никто не должен поверить?

Володя, как выяснилось, тут у каждого своя голова на плечах, поэтому, разрешаю вам сделать понравившийся вывод))))))))))))))
Сонечка писал(а):
Так у меня есть претензии.

Так не говорите тогда за других игроков
Сонечка писал(а):
Я не хочу, чтобы вы влезали, когда я задаю Конкретный вопрос Конкретному человеку. Позже, возможно, даже нужно обсудить и реакции мои и того игрока с которым я в данный момент хотела поговорить.

Ох, как всё серьёзно...
Для человека, который тыкает пальцем в небо, у вас слишком серьёзные и патетические речи

Сонечка писал(а):
А список участников Вашей мафской банды, случайно не подскажете?

Так вы же сами нас вывели на чистую воду
своё собственное сообщение прочитайте: так, как раз, и есть список нашей банды, со всеми мотивами и т.п. и т.д.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 19:16 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
Володя писал(а):
- Я точно тоже нормальный. Так что, шеф, вы уж как-нибудь без меня

-Мальчики, я на вас и не рассчитывал))
Володя писал(а):
И ещё лёгонький такой сам-ручкокражик

rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl
чёрт, ну и слово))
Володя писал(а):
И вот опять, сказано-признано, но чтоб не поверили. Если в первый ещё чуть-чуть верилось, то тут уже серьёзней...

Да, Володя, дело принимает очень сУрьёзный оборот *таинственно улыбнувшись прошагал к бару*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 19:38 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
Кассандра писал(а):
У босса бурная фантазия, ему ни чем не поможешь!))

какой-то прям пессимизм в голосе!!
Ольга Леонидовна писал(а):
Но мы должны хотя бы попытаться привести его в чувство!!!

Вот! Похвальный энтузиазм!!)) Вина, Оленька?) Али шампанского?)
Кассандра писал(а):
понесло шефа на фантазию))

***********************************

Все фантазируют, а мне нельзя?))))))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 19:46 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
Кассандра писал(а):
МНЕ нужно этим заняться?))

*повелительно махнул рукой*
Вы свободны, милочка, пока я вас не позову
Кассандра писал(а):
добавьте в мой голосок оптимизма)

??
Кассандра писал(а):
можно, только осторожно)

прям стихами заговорила))

Ольга Леонидовна писал(а):
Эх, давай шампанское для разнообразия. Ручку не нашел?

*сразу погрустнел*
Нет, не нашёл. И даже не заметил у сотрудников энтузиазма в её поисках!
*откупорил бутылку и наполнил высокие тонкие бокалы*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 19:52 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
Володя писал(а):
- Цепанула эта фраза, вот только не могу понять, в какую сторону. С одной стороны, похитителю лучше бы заранее выяснить настроение в офисе, вычислить неугодных большинству, а с другой, честный сотрудник честно говорит, что ещё нифига не понятно, отложим до завтра.

Ну, если подумать, то это долго не будет понятно, а иначе, мы быне играли, и всё действо не растягивалось бы в несколько дней *пожал плечами*

Володя писал(а):
Володя на ковёр захотел, только не с боссом разумеется. Да и Савва там был бы не к месту

Емана))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Володя писал(а):
Спасибо, шеф!))))

Всегда пожалуйста))

Володя писал(а):
- Я старался

И тебе зарплату повысить, что ли?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 20:05 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
Ольга Леонидовна писал(а):
*взяла бокал и сделала глоток*

*легонько стукнул своим бокалом*

Ольга Леонидовна писал(а):
- Нда, ну, может еще не все потеряно. У тебя-то у самого есть какие-нибудь соображения по поводу пропажи? Или сплошная беспросветная тоска?

Головная боль сплошная))
Все мне кажутся подозрительными)) кто-то слишком активен, кто-то, наоборот, спокоен, у кого-то странные выводы, а у кого-то, наоборот, черезчур логичные))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 20:09 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
Володя писал(а):
Ну чё... У меня тоже фантазия разыгралась

сейчас мне стало страшно)))))))))))))))))
Уже пора кричать, что я тоже "нормальный"?)))))))))))))))))))
Володя писал(а):
Ыгы)))

Замётано)) я сегодня добрый))
Володя писал(а):
О, компьютерный бог! Догнал!

у тебя такая простынь получилась))))))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 20:49 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
Кассандра писал(а):
- прям господь бог какой то)) Я не собака. и вообще, мой рабочий день закончен, машите кому нибудь другому)

да я вообще вас вчера уволил, милочка))

Кассандра писал(а):
могу их нашептать еще)

сидя на коленях у Андрея??))

Кассандра писал(а):
прям сама щедрость,всем повышает))

ага, я памятник себе воздвиг нерукотворный!!)) (с)

Кассандра писал(а):
давайте, мы вас послушаем))

Я там уже высказался, у нас с милой Сонечкой дебаты состоялись))
Ты смотри, она сейчас и к тебе прицепится, что ты вклинилась в чужой разговор))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.12 20:50 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
Эх, народ, на сегодня я ухожу.
всем до завтра))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.12 10:18 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
Всея Офиса пришёл на работу пораньше, а тут на столе...
Андрей писал(а):
Первым делом с утра, Андрей прокрался к рабочему месту Кассандры и оставил на ее столе красную розу.

Конечно, Светлейший был не против служебных романов, только если всё это выливалось в потрясающую статью, мотивировало сотрудников на работу или же ПОМОГАЛО НАЙТИ ЕГО СЧАСТЛИВУЮ РУЧКУ!!

Андрей писал(а):
Вот ток шеф, а чего это вы за меня молча голосуете, хоть бы сказали за что?

Прости, Андрюх, голоснул тебя чисто на обум.
Сейчас, наверное, переголосую
Конечно, если голосовать, то спуна. Мафам-то тут повезёт, они, кого угодно бурать смогут

Андрей писал(а):
Главбух - тоже рано что-то говорить, хотя чисто интуитивно мне кажется, что какая-то осторожная Ольга.

пожалуй, соглашусь

Андрей писал(а):
Володя - начало насторожило...но догнал и понравился.

Не знаю, как реагировать. Сейчас хорошо всё комментит, вроде логично. Но... кто знает))

Кассандра писал(а):
милый, вы обратно меня взяли))) после того как распили несколько бутылок из вашего бара)

Одну я пил! Я всё помню!

Кассандра писал(а):
ну вы ж как рыцарь в сверкающих доспехах защитите меня?

Андрюха защитит)) сразу системником по голове)) так надёжнее будет))

Эх, я пока удаляюсь, буду вечером, постараюсь прийти к какому-то мнению и выскажусь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.02.12 18:36 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Изяслав Вениаминович
Изяслав Вениаминович
У всея офиса появилась странная привычка приходить в офис под вечер))

Так, народ, я постараюсь сейчас всё почитать, откомментить и высказаться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение