Карта ролевой игры "Dallas 2 (Офис)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ольга Леонидовна. Показать сообщения всех игроков
02.03.12 18:21 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна
Андрей писал(а):
Такая же фигня...по крайней мере Каська тут и есть что анализировать в будущем...а Ольга вполне после хода может опять пропасть и что там анализировать?


То бишь все дело в посещаемости?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.12 18:26 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна
Андрей писал(а):
ты подозрительнее Касси


Чем подозрительнее? Что в Кассандре заставляет тебя думать, что она ближе к чижам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.12 18:32 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна
тетя Нина писал(а):
Может нет желания оправдываться, как-то чиж должен по сознательнее быть.


В чем оправдываться? Все аргументы начинаются с того, что меня какое-то время не было, и на этом заканчиваются. При том, что отсутствовала не я одна. Ну не могу я сидеть целый день в игре, строчить посты с избыточным цитированием всех и вся, лишь бы только показать свое присутствие - тоже не умею. Но это вовсе не говорит о том, что я - маф.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.12 18:34 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна
Андрей писал(а):
К тому, же я подозреваю кто под маской..и это тоже играет свою роль.


Час от часу не легче. То есть подружка мафить не может?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.12 18:54 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна
тетя Нина писал(а):
Ну тогда убедить сажать кого-то другого.


Я так понимаю, что осталось 10 минут. Даже меньше. Уже не успею. Поставила голос на Снежанну в надежде, что повезет на рэндоме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.03.12 19:00 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна
дядя Вася писал(а):
При том, что Ольга не особо отбрыкивается, она появилась только после наездов на нее.


Еще раз повторю: наезды все сходятся на посещаемости. Как ты себе представляешь более активное отбрыкивание?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение