Карта ролевой игры "Dallas 2 (Офис)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока тетя Нина. Показать сообщения всех игроков
04.03.12 15:14 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
тетя Нина
тетя Нина
Андрей писал(а):
Сегодня сажаем Антонину?


Думаю да, ее последнее поведение как-то совсем не похоже на чижа, чиж понимает что прав и что ход решительный а она сдалась уже по ходу.

Только вот я подумала был ли смысл ей защищать Снежану до сих пор, если подельники то могла ее пропихивать для алиби. Даже если Антонина адвокат допустим то что защищать спящую Снежану.

Ксения писал(а):
Я не люблю делать что-то первая, и всё. Тем более, Ольга мне показалась более поддозрительной на тот момент.


А раньше вроде говорила что просто другие твои кандидаты не были в ходу и твой голос ниче не решил бы.

Ксения писал(а):

тетя Нина писал(а):
почему не пытались усадить своего мафа?
Его же убили, в чём проблема?


В том что мафы не знали кого убьют, и в любом случае не хотели никого слить чтобы двух не потерять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 15:30 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
тетя Нина
тетя Нина
дядя Вася писал(а):
О чем я и говорил в начале - вот так останемся со спуном в конце...

Но когда я прошлый ход хотела этого спуна избавиться пока это было безболезненно ты настаивал на появившейся Ольге, а про это не думал почимуто.

дядя Вася писал(а):
Сонечка восхищает тем, что нашла во мне удобную жертву и не в состоянии даже подумать над другими и предоставить свои версии мафов, раз уж ей мои не нравятся.

Я б все еще хотела услышать от Сони не смущает ли ее посадка Антонины, когда ты ее первейший маф активно ее садишь.

дядя Вася писал(а):
Если Антонина окажется таки мафом, то можно предположить, шо когда она на прошлом ходу голосила за Каську, тогда как именно ее голос мог быть решающим, она побоялась вытаскивать Снежану, голосуя за Ольгу и в то же время не могла похоронить свою напарницу.

Я вот тоже такой вариант рассматривала.
дядя Вася писал(а):
А чтобы сейчас это сказать... какой-то это сизифов труд, не находишь? Легче было бы ничего не говорить с самого начала по нему, чем резко менять мнение, и вопросов не было бы.


Ну тут дело такое, комис мертв а отболтаться если уметь то можно. Сам говоришь всякое бывает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 16:58 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
тетя Нина
тетя Нина
Антонина писал(а):
Это не намек. Я открытым текстом говорю, что у меня просто не будет времени.


Ну значит ваша цель достигнута будет, но если случится так что вы не маф то это крайне эгоистично.
Антонина писал(а):
А почему вы ее (Сонечку) защищаете? Я просто выписала трех человек, подозревающих Снежанну, больше чем другие.


)) в чем защищаю то? тем что указываю в чем вы перегибаете?


Антонина писал(а):
Голосую за Ксению, потому что как пазл не собирай, а Ксения там в центре между гномиками башмачок держит (я в детстве очень любила пазл Белоснежка и семь гномов).


Вот интересно, сейчас когда Ксении почти ничего не грозит это что значит, может быть как отмежевание и как подстава в принципе.
Ксения писал(а):

Насколько я понимаю:
3 - против Антонины
1 - против меня

Такк?


4 против Антонины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 17:40 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
тетя Нина
тетя Нина
Ксения писал(а):
Просили же за того, кто мне кажется мафом. Меня смущает её самый первый голос против меня. Но,в принципе - он меня не сильно волнует. И просто мне так кажется. Она голосует против вас (вроде бы), а почему бы не против Антонины? Антонину считают мафом, а она не голосует, может быть они вместе мафят?


А вы когда голосовать ходили куда смотрели?, там написано кто за кого голосует.

Ксения писал(а):
Вообще, я ещё думаю над тем, кого мн есажать, но пока что -мой голос за Соню.

Вообще чижам голоса лучше не распылять, если вы чиж то подумайте над этим.

Ксения писал(а):
Просто, меня несколько удивляет - сначала многие подозревают, что я маф, аа потом мне уже ничего не угрожает. Может, мафы посовещались и передумали?

а чижи разве не могли подозревать вас? Вот не пойму то ли вы чиж то ли адвокат и сейчас подозрительнее себя стараетесь вести, хз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 18:19 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
тетя Нина
тетя Нина
Ксения писал(а):
Почему тогда перестали? Кто перестал конечно

А вы следите за тем кто подозревал а кто перестал? или это такие фразы общие какие-то.

Ксения писал(а):
Не распылять - в каком смысле?

Голосовать за одну кандидатуру.

Кассандра писал(а):
бы поддержала кандитатуру Ксении

А Антонина сейчас тебе чиж? Если человек не против своей посадки то пусть садится.
Кассандра писал(а):
тут про мой голос говорится? который стоял на Снежане?


Нет это про голос на тебе.

Кассандра писал(а):
мне не нравится та ситуация что творится на голосовалке, а именно


Похоже на попытку добавить паранойи и чтоб накидали сейчас с подельника на кого-то.

Кассандра писал(а):
ничего странного не вижу, чиж защищающий чижа


А я здесь о тебе ничего такого и не говорила, а ты уже оправдываешься)

Ксения писал(а):
И что может дать мой голос против Антонины? Уже ничего. Половина уже за нёё, она голосует против меня. Мой голос ничего не решит.


Штурм может быть при распылении голосов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 18:44 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
тетя Нина
тетя Нина
Не знаю, я думаю не сажать сейчас Антонину было б глупостью, учитывая ее реакцию и тп.

Снежану шериком все ж отстрелить лучше. А может и Ксению, с ее странным поведением под конец. Авось и два мафа зацепим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 19:13 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
тетя Нина
тетя Нина
Володя, вы так закричали что я не поняла что с той Ксюней делать, и побежала голосовать.
Где ж так кричать в конце самом то!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 20:18 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
тетя Нина
тетя Нина
Ура что ли. Мне повезло на рандоме, невероятное рядом, я не верила в это.

Ксения, я понимаю что вы огорчены происходящим, но Соня просто шутила, не стоит расценивать умственные способности по этому, а то как начнем обмениваться диагнозами то никому хорошо от этого не станет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 20:25 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
тетя Нина
тетя Нина
Поздравляю нас девочки!


Конечно куда достойнее было бы стараться обкрутить голову чижам и не штурмовать, но я не жалею что рискнули и не пожалела бы если б даже проиграли, но не воспользоваться таким шансом и проиграть в итоге, и мучиться еще пару дней, тоже потом сказали бы что сглупили.

Так что вот так)

дядя Вася писал(а):
Но должно ж хоть шо-то хорошее быть! Нинк, а, Нинк! Хорошоя ты баба, Нинк! Я восхищен! Айда замуж за мене?


Ой, Василий, лучшего комплимента ты и придумать не мог , я с удовольствием, ты тоже мужик что надо, если некрофилкой обзываться не станешь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 20:28 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
тетя Нина
тетя Нина
дядя Вася писал(а):
Так ты все-таки стрелок или адвокат?)


Ну убила я тебя да) но разве это повод для разногласий в нашей будущей семье?)

Савва писал(а):
Д.Вася ты вообще молодец! Чувствуется ветеран, до последнего сражался!

Ага, как копал, как искал, и почти все нашел, еще ход и меня б нашел.

Ксения писал(а):
Меня не положение огорчает, а именно эта фраза) Из-за меня, можно сказать миры проиграли))))))))))

Что ж, миры, сорькаюсь) Надеюсь, в следующий раз я буду более нормально играть)

А я говорила про штурм про распыление, не слушались)

Вы с Касси одинаково повинны, по идее, будет урок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 20:43 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
тетя Нина
тетя Нина
дядя Вася писал(а):
Канеш нет! Я ж тебе за твою боевитость и полюбил!

Ух, Да с моей метлой и твоей лопатой мы точно две половинки))) Могем дворниками идти улицы мести от снега) а не в офисах пылиться))

дядя Вася писал(а):
Я тебе чуть раньше подозревал, потом ты у мене на 2й план отошла)

Ооо, как же я боялась что мне сходу придет на виселицу)))

Ксения писал(а):
А смысла не было, всё равно четверо против троих))))

вообще был, но не важно уже.

Андрей писал(а):
Если по Соньке меня хоть немного колбасило, то на Нинку, не в жизни не подумал бы!

Вообще это для меня загадка. Как меня так отодвинули, везение какое-то.
Спасибо, ты была супер чижом, как ив НГ пати, и радовала меня своим доверием к тому же)

Сонечка писал(а):
Девочки-мафочки, умнички!!! Савва...мы за тебя отомстили. Вообще команды подобралась оч хорошая. Нинка, а Нинка, ты реально хороша.


Сонь , все мы хороши) Ты под конец то хоть рвала а я сдувалась уже)
Мне очень понравилась Антонина, я так смотрю на нее - лицо ангельское, добрые глаза, ну божий одуванчик тетя)) А сама то сама))
Тоже только второй раз мафит человек, хорошо и ровно держалась.

Шоти тоже умница, а какая выдержка и спокойствие!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 20:46 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
тетя Нина
тетя Нина
дядя Вася писал(а):
Вааатсоооон... рыдаю rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl Все-таки не зря про нас с вами стишок писали rofl rofl rofl rofl rofl


Я не поняла, а что вы меня не узнали Холмс?
Если так то я ф шоке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 21:08 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
тетя Нина
тетя Нина
Я сегодня ныла как я уже устала выдумывать что-то)
и как хочется конца уже)
Мэр мне подарил такую картинку))


Савва писал(а):
Я когда прочитала свой статус, мне поплохело.

Верю)))
Кассандра писал(а):
Топазик, ты супер!!!!!!!!

Пасиб Кась, я и тебя узнала тоже, при всех промахах легкая и активная, не так и просто подозревать)

дядя Вася писал(а):
Ну вот маску твою я узнал сразу) А в остальном... почуял в Изе актива, в Савве мафа, в Антонине... но по сути не особо напрягал себя тем, чтобы думать) Начал только тогда, когда мне угрожала посадка, чего я не намерен был допускать)
А вообще... давно я так долго не жил, уже достижение)


Я помнила об этом, про короткие жизни твои) Были вроде мысли тебя убивать но их затмили другие персонажи.
Узнала примерно сразу, больше как говорится негде было искать, а бункером ты так сказать сам признался) уже)) помимо этого очень хорошо влился, в терминологию и вообще.

Активность и у нас выше бывает, но тут я рада была небольшой активности. Да и тебе так проще было понять особенности правил.

Лелетко М.В. писал(а):
Но, поскольку никто не поинтересовался, представлюсь сама - Марфа Васильна я *смущенно теребя косищу*


Впредь так и буду величать) А Марфа это от мафа?)

дядя Вася писал(а):
Да узнал конечно))) Забавно мы с вами выбрали роли))))))))))) Мене тут Секретарь сказал, что мы с вами отличная пара, ну я и решил жАница


А значит сами вы к этому не пришли) Я секретаря должна благодарить за свою удачу)

/ счас я как достану папкой налогового инспектора за походы налево)))

А маска да, я давно хотела быть уборщицей в офисе.


КАК же мне понравилась ролевая часть вначале - смех такой, как же не хотелось переходить к мафии) тем более в статусе))

А ваш Василий рассказ про 23 февраля это вообще что-то с чем-то))

Антонина писал(а):
Совсем не ровно. Но буду совершенствоваться. Если, конечно, примите меня в следующую игру.


Будем рады видеть))

Ксения писал(а):
Вообще, всем спасибо за игру) Было очень интерсно, масса приятных впечатлений))) Хотя, трудновато и спецом, и мырным играть, да ещё и в первый раз. Если б не время - я б активней играла(


Вообще учитывая что я знала что вы не врете насчет реала, так как не маф, то не сильно хорошо сомневаться в том что и правда занятостей столько, но в мафии всякие методы применять приходится.

дядя Вася писал(а):
Ватсон, я вообще и думал что вы меня по одному только имени узнаете, узнали?) Я вроде как-то рассказывал про свою игру маньяком дядей Васей)))))))


Впервые слышу) или забыл)

дядя Вася писал(а):
Посмотрим, может и сыграю) Хоть и вряд ли)


Ну вы всегда так говорите) значит сыграем, не тут то в ином месте)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.03.12 22:44 МАФИЯ:dallas2(ОФИС)
тетя Нина
тетя Нина
Лелетко М.В. писал(а):
Так... ну, раз обещал - нада выполнять

няма няма)

Сонечка писал(а):
Но я пришла как раз перед ходом и тут Топаз:"Может штурманем?" После этого вся хандра пропала


Ооо но как же я перетрусила, как и ты наверное), боялась что не успеем, что попалимся) такой адреналин) Но оч рада что рискнули и закончили.

дядя Вася писал(а):
Секретарь тут спрашивала будут ли у нас дети

Давайте не будем заглядывать наперед)))
дядя Вася писал(а):
ага, мне вот больше понравилась именно ролевая часть)


Вот такой формат ролевых мне очень нравится - все такие колоритные)) Именно то что я хотела от темы офис)

дядя Вася писал(а):
теперь вы к нам?)))


Не не не, я там не пойду, я имела ввиду иные места)

Савва писал(а):
Прет, даже в темах не связанных с игрой! ( без обид)


А я и не знала что Санти еще где-то сильно общается.
С меня натура прет чижом больше))

Савва писал(а):
Пожалей меня. Вы можете себе представить,Ю как было тяжко?


Очень представляю, оттого и восторгаюсь)

Андрей писал(а):
А можно напроситься

Ой куда вы все) мне туда страшно)

Володи нет, позабыли его немного, но он тоже очень хороший чиж


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение