Карта ролевой игры "Викторианский бал"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Колин Найт. Показать сообщения всех игроков
11.03.12 02:26 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
Граф с труд поднялся на ноги, разъезжаясь по скользкому паркету, он был весь мокрый, по лицу стекали липкие струи, он вытер лицо рукой и посмотрел по сторонам, тут же рядом появился Паркинс с полотенцем, укоризненно качая головой. Он попытался взять графа за руку, но от отпихнул дворецкого и уставился на Колина


Колин наблюдал за другом. Странно, он никогда не видел его таким пьяным, что же заставило его так набраться в этот вечер.

Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
- Ккакого ччерта? Он еще спрашивает? Ттебя бы так, а еще друг, и что я ттакого сказал, эх, - пьяно пошатываясь, Максимилиан пошел к выходу из залы


Это было так не похоже на Макса, что Колин решил отправиться за ним и выяснить что же случилось. Но не хотелось оставлять Фелисити одну..

- Фелисити, вы не подождете мня здесь пару минут? Я хочу удостоверится что Макс удачно попадет с свою комнату.

*нагоняет на лестнице Максимилиана*

- Макс, что случилось? Какие-то плохие новости привез Себ из Лондона? Быть может я смогу чем-то помочь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 02:48 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
Ты понимаешь, я сделал Пенни предложение.......


По дороге в комнату Макс сумбурно попытался изложить что его тревожит. Колин распахнул дверь и усадил Макса в кресло, чтобы тот опять не упал.

- Сколько бы ты не повторял что это не любовь я пока понимаю так что ты втюрился в нее по самые уши Макс! Ха-ха! Ты влюбился как подросток)

Что ж поздравляю))

Но я не пойму что не так? Что не устраивает Пенни? Она что-то говорила тебе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 03:20 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Максимилиан, граф Уэстли писал(а):
Я ей сделал предложение как положено, на колено встал. А она - ни в какую.


Да оно и не мудрено! Ты где провел последние годы? В монастыре? Ты совсем мне знаешь женщин, они все без исключения подвластны романтичным мечтам. Принц на белом коне и все такое.. признания в любви под луной.. Каждая мечтает слушать слова любви круглые сутки даже после свадьбы, а ты как я понимаю ни чего подобного не говорил?
Мой тебе совет - если хочешь связать с Пенни дальнейшую жизнь то скажи что любишь ее, даже если сам пока не понимаешь скажи, а со временем до тебя это тоже дойдет. В противном случае оставь ее в покое. Но ты ведь не хочешь этого, верно? Поэтому слушай меня и не унывай, завтра все пойдет ка по маслу. вот увидишь, ты только заикнись о любви..
А сейчас тебе лучше поспать, чтобы завтра наступило вовремя и ты успел встретиться с Пенни до ее отъезда. А мне пора идти, я оставил Фелисити одну внизу.


*похлопав друга по плечу Колин сбежал вниз по лестнице, в его мозгу роились мысли о его чувствах к Фелисити. Ему хотелось находится с ней рядом каждую минуту, слышать щебетание ее голоса, чувствовать близость девичьего тела..
Но конечно это не любовь..нет..он не мог влюбиться, просто ему нравилось общество Фелисити..
внезапно он понял что хотел бы видеть ее своей женой...но это не любовь. Просто желание обладать ею туманит разум*

Когда Колин добрался до гостиной и увидел Фелисити на том же месте где он ее оставил, его захлестнула волна какого-то непонятного чувства. Как было бы хорошо, возвращаясь домой знать что она так же ожидает меня. Сейчас Колин уже не мог сказать с точностью что чувствует...


- Надеюсь вы простите мне мою задержку, пришлось кое-что втолковать этому болвану, - Колин приблизился к девушке и опустился рядом на кресло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 03:43 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- Как он себя чувствует? Надеюсь, все нормально? - обеспокоенно спросила девушка. И добавила, но уже тише:


- Не умрет, -коротко бросил Колин, - давайте забудем про него.
- Вы точно не ушиблись во время падения?

Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
Вас так долго не было... я скучала...


От этого бесхитростного признания сердце Колина забилось быстрее, ему захотелось сжать Фелисити в объятиях и никогда не отпускать. Глядя девушке в глаза он приблизил к ней лицо и коснулся ее губ своими в нежном поцелуе, ожидая реакции, и сдерживаясь чтобы не испугать девушку напором, как вчера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 04:58 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
Она доверчиво прильнула к нему и закрыла глаза, наслаждаясь прикосновениями его губ...


Колин едва не застонал почувствовав ответную реакцию девушки и прижал ее покрепче. Внезапно она отстранилась и Колин едва не чертыхнулся, решив что опять слишком торопит события.
Но оказалось что Фелисити просто волновалась о свидетелях. Как же он позабыл о них! вот болван.

Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- А мы не могли бы продолжить... - начала она и замолчала, пытаясь подобрать слова. - Ну... все это... в другом месте?


И снова эта малышка шокировал его признанием. Понимала ли она что предлагает? При одной мысли о возможном исходе вечера у Колина выступили капельки пота на лбу и голос стал хриплым, а чресла отозвались сладкой болью. надо поскорее отвести ее в комнату, иначе он за себя не отвечает, подумал Колин а вместо этого выпалил.

- Давайте пройдем в кхм.. библиотеку.

В этот момент со стороны балкона послышался шорох и мимо проскользнули Гидеон с Кэтрин. Надо же, эта девушка смогла растопить сердце мрачного Гидеона, казалось он даже помолодел. Вот что с людьми делает любовь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 05:40 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- Обними меня снова, - попросила она, когда он закрыл дверь.


Едва дверь библиотеки закрылась за ними, Колин привлек девушку к себе и крепко обнял, уткнувшись лицом в ее волосы, не дожидаясь просьбы Фелисити. Но ее слова добавили ему решительности. Колин потерся щекой о волосы девушки, нежно скользнул губами по щеке спускаясь ниже. Отыскал рот и завладел им в сладостном поцелуе. Слегка прихватывая губами нижнюю губу Фелисити и дразня кончиком языка уголки губ, Колин продолжал прижимать девушку к себе, скользя руками по спине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 06:47 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
У нее снова возникло это чувство - как будто все внутри замерло, а потом растеклось по венам томительно-сладостным нектаром. Она подняла голову в неосознанном стремлении быть к его губам поближе и, когда он коснулся кончиком языка ее губ, тихонько застонала...


Этот легкий стон показался Колину милее всех мелодий слышанных ранее. С глухим рычанием он раздвинул языком ее губы и проник в сладостный рот. Поцелуй становился все жарче. Вдруг Колин оторвался от губ Фелисити, но лишь для того чтобы провести влажную дорожку из поцелуев к ушку девушки и нашептать нежные слова. Одной рукой он придерживал девушку за плечи, а другой коснулся волнующих полушарий груди, сминая поочередно то одну то другую под тонкой тканью платья. Ослабив завязки на корсаже Колин проник рукой под вырез платья и обхватил нежную плоть ладонью, поглаживая большим пальцем крохотную вершинку, отчего она моментально затвердела словно горошина.
С трудом оторвавшись от губ девушки Колин хотел было повторить губами путь проложенный дерзкой рукой, но при виде разомлевшей в его объятиях Фелисити что-то заставило его остановиться.

Что же я делаю.. пользуюсь ее доверчивой неопытностью словно негодяй...она даже не понимает что творится..

Кое как оправив платье девушки Колин крепко прижал ее к себя, пытаясь унять колотящееся сердце, и давая ей время опомнится.

- Любимая, тебе надо немедленно идти в свою комнату, иначе я не отвечаю за себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 07:18 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- Но почему? - огорченно прошептала она. - Я сделала что-то не то, да? Я не нравлюсь тебе больше?..


*как же ей объяснить, казалось она не понимает щекотливости всей ситуации, но может оно и к лучшему.*

- Что ты милая, ты все делала хорошо, очень хорошо,- он покрыл легкими поцелуями ее лицо, и чуть было опять не впился в губы но усилием воли заставил себя остановиться.
- Я теряю голову когда ты вот так близко, теплая, манящая, не смей даже думать что ты делала что-то не так. Хорошо?
*Колин хотел объяснить ей еще что-то но понял что не в состоянии спокойно выносить близость зовущего тела, надо было срочно отвести ее в комнату, или отнести, так будет быстрее* Одним ловким движением Колин подхватил девушку на руки и отнес к ее комнате. Опустив на пол он поцеловал ее в лоб и приоткрыв дверь подтолкнул ее в комнату.

- Сладких снов, любимая моя, - прошептал он, - завтра поговорим.

А сам быстрыми шагами отправился к себе, не давая себе времени на то чтобы передумать. Впереди была бессонная ночь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 16:56 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Колин как и предполагал долго не мог уснуть. Тело жаждущее близости с любимой никак не желало успокаиваться, едва закрывая глаза он снова и снова мысленно склонялся к девушке в поцелуе, ласкал нежную плоть груди в вырезе платья и со стоном открывал глаза чертыхаясь нереальности происходящего.

*Нет, так невозможно уснуть*

Колин быстро оделся и выскользнул на улицу, оседлав вороного жеребца он послал его галопом к находящемуся неподалеку озеру, которое видел на недавней прогулке. Необходимость погрузиться в холодную воду стала просто навязчивой идеей.

Выезжая из поместья он заметил снующего в темноте Макса. Убедившись что тот держится на ногах вполне сносно чтобы не попасть в неприятности Колин не выдавая свое го присутствия повернул к озеру.

Привязав коня на берегу



Колин быстро разделся и бросился в холодную воду. Он без остановки пересек водоем поперек несколько раз, прежде чем почувствовал облегчение.



Измотавшись до бессилия Колин остановился и тяжело дыша привалился к камням, образовавшим подобие водопада в этой заводи.



Вскоре он выбрался на камень, ему многое надо было обдумать прежде сем возвращаться назад.

Ясно было одно - он не представлял дальше своей жизни без Фелисити, Казалось дом без нее лишен тепла и солнца будет мрачен и холоден. Ему хотелось видеть ее каждый день за завтраком, знать что она ждет его домой, хотел чтобы она среди дня врываясь в кабинет отвлекала его от дел, о том что он хотел бы делать ночью даже и вспоминать не стоило, так как пришлось бы плавать здесь до самого обеда.

Мистер Коллинз! Как удачно среди гостей находится викарий, моно было бы сыграть свадьбу прямо сегодня...В этом месте полет мысли оборвался на полуноте и сердце Колина упало. А что если она не согласится.. Он знал что ей приятны его поцелуи но кроме себя самого и среднего по сравнению со многими женихами богатства, пусть и с перспективным делом, он ничего не имел. Что если ей нужен титул которого ему не достать никогда...

Но Колин был не из тех кто проигрывает заранее, решив не зацикливаться на возможных препятствиях он сосредоточился на хорошем. Если все пойдет хорошо то уже в ближайшие дни они смогут пожениться... И юная, не знающая пороков высшего света Фелисити будет принадлежать только ему.


Приняв такое решение Колин оделся и поехал назад, нужно было привести себя в порядок, и поговорить с мисс Дебенхем сопровождающей девушки.

Приближаясь к дому Колин заметил что Макс только скрылся в парадном входе.
*Наверное размышлял о том что я пытался ему втолковать, ведь невооруженным взглядом понятно что он по уши влюблен.
Влюблен... А влюблен ли я, вдруг задумался Колин*,
удивительно но сейчас такое предположение не казалось ему чем-то диким и далеким, что с ним никогда не приключится.
Расхохотавшись Колин понял что сам не заметил как заболел на ту же болезнь что и его друг, и это было не так и плохо как казалось ранее.

Добравшись до комнаты Колин разделся и забылся сном, намереваясь встретится с мисс Дебенхем при первой возможности.

****************************

Не проспав и двух часов он встал и оделся. Отчего-то встреча с мисс Дебенхем вызывала у него волнение. будто он нашкодивший ученик. Это подспудное опасение оказаться недостойным женихом для Фелисити давало о себе знать.

Мисс Дебенхем оказалась крепким орешком, знающим цену своей подопечной и не спешила радоваться его вниманию. Она довольно критично оглядела молодого человека и устроила настоящий допрос. Причем удовлетворяют ли ее ответы было совершенно непонятно по ее лицу. Но в итоге дала согласие на нанесение визитов Фелисити в их лондонском особняке в грядущем сезоне. Предстояло еще узнать мнение самой Фелисити и ее отца.

Поразмыслив Колин понял что мисс Дебенхем права, было бы несправедливо для Фелисити устраивать поспешную свадьбу. Она впервые выезжала в свет и заслуживала того чтобы красоваться дебютанткой на балах, как и того чтобы за ней ухаживали по всем правилам приличия. Конечно Колин намерен был тщательно отбивать охоту других джентльменов на знакомство с ней.

Закончив с важным разговором Колин спустился вниз, голодный желудок давал про себя знать. Фелисити еще не вставала, как он успел узнать у вчерашней горничной и Колин настроился терпеливо ждать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 17:02 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Войдя в гостиную Колин поприветствовал присутствующих.

- Доброго всем дня и приятного аппетита, кажется я поспел к обеду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 17:07 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Уильям Коллинз, викарий писал(а):
-вы хотели сказать - к концу обеда


- Правда?) Время летит необыкновенно быстро, вот уже и закончился этот прием. Рад видеть вас в добром духе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 17:22 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Уильям Коллинз, викарий писал(а):
-Благодарю! Я вернулся, чтобы свершить обряд бракосочетания. как только жених и невеста будут готовы, мы сможем их обвенчать.


- Рад за Себа, хотя казалось вчера мисс Торнтон была против, но видимо желание поскорее соединить тела души возобладало над капризами)

Дэвид, граф Катерхем писал(а):
Колин, друг, ты сегодня поздно. - он прищурился, разглядывая друга. - Кажется, что-то тебе мешало вовремя заснуть?


- Дев я поражаюсь твоей проницательности, но вскоре я планирую преодолеть это препятствие

Дэвид, граф Катерхем писал(а):
Безусловно! Мне же разрешили ухаживание.


-Прими мои поздравления. Вы с Джул хорошо смотритесь вместе. Но помни что у нее кроме братьев-близнецов есть еще и не кровный брат. Не смей обижать ее.

Гидеон ван Хельсинг писал(а):
*вполголоса*- Наверное кошмары мучали... как-никак предстоит породниться с пастором.


- Простите Гидеон, кажется я вас не расслышал, что вы имели ввиду?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 17:38 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Гидеон ван Хельсинг писал(а):
- Моей жене ночью будет чем заняться, пастор... Я же не проповеди читать ей буду.

*Колин внезапно вспомнил , как вчера из балкона доносились дивные звуки, словно пение ангелов, неужели это пел Гидеон, поразительно, но спрашивать он не стал*

Себастьян Блэкторн писал(а):
- Э нет, дружище, ты ошибся... леди Кристина изначально была согласна... Это вон Микки бегает за Пенни)

- Не запутывай меня Сэб, я помню что ее не устраивали условия проведения венчания, предложенные Коллинзом. и она хотела другого священника. Я об этом.

Мисс Джульетта де Вер писал(а):
Джульетта наслаждалась приятной компанией и вкуснейшим дессертом, рядом был милый сердцу человек, а Колин, верный друг, так приятно заботится о ней. Пусть в ее семье царят холод и продажность, зато ее окружают по-настоящему близкие люди.


Колин посмотрел на Джул, она выглядела очень довольной, и это замечательно, девочка заслужила свое счастье.

Колин уселся за стол и в очередной раз отдал должное здешнему повару, блюда были очень вкусными.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 17:42 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Дэвид, граф Катерхем писал(а):
- О, так, вероятней всего, я и с тобой породнюсь? Ну почему мне так не везёт? - пошутил Дэвид.


- Ну смотри, можешь считать меня непременным довеском к приданному Джул) И решай, уверен она стоит того чтобы стерпеть меня))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.03.12 18:11 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Дэвид, граф Катерхем писал(а):
- Хм... - Демонстративно посмотрел на Джульетту, на Колина, ещё раз на Джульетту, - Да, придётся с тобой смириться. - сверкнул зубами в улыбке граф.


- Зато теперь я уверен в искренности твоих чувств), - поддержал шутливый тон друга Колин.

Уильям Коллинз, викарий писал(а):
Подходит время венчания, господа!

Но где же Фелисити..

Колинотправился разузнать у горничной не просыпалась ли еще мисс Веллингтон


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение