Карта ролевой игры "Викторианский бал"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Колин Найт. Показать сообщения всех игроков
11.03.12 23:43 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
По иронии судьбы, пока Колин разыскивал горничную Фелисити, чтобы узнать не проснулась ли еще девушка, Фелисити успела с тетушкой спуститься к гостям и присоединиться к праздничной церемонии.

Часовня быстро заполнилась гостями и Колину оставалось только издали наблюдать за происходящим. Но может это и к лучшему, Мисс Дебенхем ни на шаг не отходила от Фелисити, а Колин не был уверен что сможет сдерживать свои чувства находясь рядом с девушкой. Даже на таком расстоянии он не мог отвести от нее глаз, все его существо стремилось находиться рядом с любимой, сжимать ее в объятиях, упиваться сладостью мягких губ....

От этого приятного занятия его оторвал слуга, опять прибыли неотложные бумаги с Лондона и Колин устремился в дом чтобы просмотреть их.

И вот сейчас освободившись от дел и отправив посыльного Колин сбежал вниз по лестнице. Он опасался что не успеет застать Фелисити в поместье и вздохнул с облегчением обнаружив ее внизу. С трудом придушив желание осыпать ее поцелуями тут же в холле, Колин прочистил горло и сказал:

- Фелисити, я весь день искал встречи с вами. Нам нужно поговорить, давайте пройдем в библи...*нет в библиотке вряд ли получится поговорить. вспоминая вчерашнее решил Колин*, в малую гостиную. Идемте?

*протягивает руку*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.12 00:49 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):

Увидев возлюбленного Фелисти просияла. Нет, он не бросил ее и не забыл!


Колину понравилась реакция Фелисити при виде его.

Они прошли в малую гостиную и устроились на банкетке возле камина. Колин вполуха слушал рассказ Фелисити про тетушку, ему сложно было улавливать смысл слов глядя на манящий рот. Но услышав печальные интонации в голосе любимой он стряхнул наваждение и прислушался. И снова непосредственности и искренность с которой говорила девушка покорили его сердце.

Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- А я не могла... не могла уехать, не повидавшись с вами... - прошептала она, беря его за руку.


- Как я рад что вы дождались меня, -прошептал Колин, взял в ладони лицо девушки и посмотрел ей в глаза.

Но заготовленные фразы вылетели из головы и он не мог произнести ни слова из того что хотел сказать днем, поэтому решил не тянуть а сказать прямо.
- Фелисити,отправляясь на этот прием я и подумать не мог что встречу здесь свою любовь, да что там говорить я и не предполагал что способен полюбить, но сейчас я не представляю своей жизни без тебя. Я хочу видеть, слышать и любить тебя каждый день.
- Выходи за меня замуж!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.12 01:16 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
- Милая, я самый счастливый человек на земле, - продолжая удерживать лицо девушке в ладонях Колин склонился к ней и скрепил согласие поцелуем. Сейчас он завидовал Себастьяну с его поспешной женитьбой. И принятое ранее решение долго ухаживать за Фелисити казалось ему сущей пыткой, идея сбежать и обвенчаться в Гретна -Грин уже не казалась ему безумной. Сейчас он спросит Фелисити что она думает об этом. Сейчас, но сначала насладится вдоволь ее сладостью. *продолжает поцелуй*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.12 02:00 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
И когда он проник языком в ее рот, она зажмурила глаза и робко коснулась его языка своим...


Колин глухо застонал, давая понять что ему очень нравится подобная инициатива. И не отрываясь от губ девушки принялся ласкать руками округлые полушария груди,под тонкой тканью платья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.12 02:32 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- Колин, пожалуйста... можно еще... - попросила она, не понимая сама о чем просит.


- Любовь моя, - Колин на миг прервал поцелуй чтобы прошептать эти слова. Фелисити доверчиво прижималась к нему всем телом и тихонько застонала. Этот звук неожиданно отрезвил Колина. Он сообразил что они находятся в гостиной, где любой может их увидеть. Тогда репутации Фелисити будет нанесен урон. Им надо остановиться, просто необходимо это сделать. Железным усилием воли Колин остановился обхватил ладонями лицо девушки. Послав к черту все благие намерения насчет пышной свадьбы после лондонского сезона он выпалил.
- Дорогая, давай сбежим и обвенчаемся в Гретна - Грин. Я хочу сделать тебя своей женой как можно быстрее, и не в состоянии ждать конца сезона. Если мы выедем прямо сейчас то завтра к обеду будем на месте. Что скажешь милая? Ты сможешь обмануть тетушку и взять пару необходимых вещей и спуститься обратно? Карета будет ждать нас, я позабочусь об этом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.12 03:09 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- Поедем сейчас? Пожалуйста... - попросила она, водя пальчиком по его груди, видневшейся через расстегнутый ворот рубашки.


Колин не мог отказать такой просьбе. Быстро поднявшись они оправили одежды и словно преступники прокрались тайно к выходу. Карета была подана в мгновение ока после распоряжения Колина. Также он просил слугу передать братьям извинения за поспешный отъезд и заверить что с ними все в порядке. Взявшись за руки, словно подростки Колин с Фелисити смеясь подбежали к карете и быстро нырнув в глубь приказали кучеру трогать и укатили прочь.

Вскоре они оставили далеко позади Уэстли-менор - место, что положило начало их любви и устремились навстречу будущему. Короткие смешки вскоре стихли в темноте кареты, на смену им пришли ласковые нашептывания..стоны.. вздохи...

************
зпилог
Удалось ли Колину сохранить невинность невесты до свадьбе осталось тайной. Колин молчит, а Фелисити таинственно улыбается когда кто-то пытается шутить на эту тему)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение