Карта ролевой игры "Викторианский бал"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Колин Найт. Показать сообщения всех игроков
10.03.12 00:02 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- Что-то мне уже надоело играть в эту игру, - капризно сказала Фелисити. - Я лучше пойду погуляю по саду.


- Вам нельзя отправляться одной! Уже поздно.

Макс, ты уже отмучился, продолжи вместо меня пожалуйста, я проведу мисс Веллингтон подышать свежим воздухом
*передает шляпу*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 00:04 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Нагоняет Фелисити у выхода из музыкальной комнаты.
- Позвольте я провожу вас


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 00:11 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- Ой... а кто же остался за ведущего? - удивилась Фелисити. - Но мне право неловко вас так утруждать... я бы погуляла и одна....


Макс справится получше меня, - заверил девушку Колин, а вас я не намерен отпускать ни на минуту..кхм *что-то я лишнего сболтнул* Ночью на улице небезопасно. Вы можете заблудиться. Пойдемте?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 00:39 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Они вышли в сад. В свете фонарей он выглядел загадочно и совсем иначе нежели днем.




Вскоре они приблизились к беседке выполненной в восточном стиле и Колин предложил посидеть там.



Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- Я наверное сегодня переволновалась - был такой насыщенный день... Не пойму, отчего мне сейчас так грустно... может я просто устала.


- Наверное эмоции от полета и другие развлечения очень взбудоражили вас. А может быть есть еще что-то? Мне кажется вы не договариваете.

Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
Спасибо вам, что решили пройтись со мной, на природе мне сразу стало лучше.


- Могу ли я надеяться что мое общество влияет на вас так же благотворно?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 01:24 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- О! Но я и сама не знаю... - грустно улыбнулась ему девушка. - Если и недоговариваю, то не специально, поверьте....


- Извините, не хочу чтобы вы подумали что я усомнился в ваших словах, это не так.

Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- Думаю, можете, - ответила она и смутилась


- Рад слышать!, Колин восхищался бесхитростностью этой девушки. ей были чужды жеманство и притворство.

Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- А мое на вас? Ой, точнее, я не то хотела сказать... Вы не подумайте, я вовсе не считаю, что могу на кого-то благотворно влиять, наоборот! Тетушка вот все время мне твердит, чтобы я поменьше молчала, а то я вечно несу всякую чепуху! Вот как сейчас... - она покраснела еще больше и, закрыв лицо руками, прошептала:
- Господи, что я говорю...


- Фелисити, не слушайте больше вашу тетю, вот кто на кого плохо влияет так это она на вас.
- Лисси не смейте так думать впредь, хорошо? Вы украшение этого праздника, и ... этого вечера..

Колин осторожно отвел ладони девушки от лица, приподнял за подбородок и медленно наклонившись коснулся губами ее губ. Потом, обняв Фелисити за плечи и прижав к себе, стал покрывать легкими поцелуями лицо девушки, нашептывая нежные слова. " Ммм, -вздохнул он, - какая же ты сладкая .."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 02:16 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Колин продолжал целовать девушку, прижимая к своему телу, чтобы та не упала, поглаживая плечи, волосы. Ее близость возбуждала и он позабыв о неопытности Фелисити отдался на волю чувствам, но внезапно девушка отпрянула.

Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- Ммм.. мистер Найт, мне кажется, вы не должны так делать... - пролепетала девушка, робко пытаясь вырваться. - Я совершенно точно помню, что леди так не полагается...


- Простите если напугал вас, я не смог удержаться), - без тени раскаяния в голосе произнес Колин

Все еще тяжело дыша он подумал что лучше для всех будет, если он немедленно отведет Лисси к дому. Лучше для всех.. кроме него .., но так будет правильнее.

- Наверное будет лучше вернуться в дом, уже поздно...а завтра утром верховая прогулка к развалинам, - слегка запинаясь произнес Колин наблюдая за реакцией девушки.
- Вы.. вы еще не передумали ехать со мной? Обещаю держать себя в руках.



Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- И еще, насколько я помню, я теперь должна дать вам пощечину, - добавила она совершенно несчастными голосом.


- Что ж, если вы считаете что я ее заслужил я готов понести наказание, - грустно улыбнувшись произнес Колин и выпрямился ожидая расплаты)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 03:08 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- Ах, вы теперь посчитаете меня такой испорченной... - расстроенно пробормотала она и, не в силах вынести его осуждение, развернулась и побежала к дому.


Колин не успел открыть рот чтобы ответить как Фелисити развернулась и убежала, но он не мог позволить ей уйти в расстроенных чувствах.

В несколько шагов преодолев расстояние между ними Колин взял ее за руку, заставляя остановиться.

- Фелисити, подождите! Не стоит стыдиться своих ощущений. Я знал что вам нравится поцелуй , чувствовал, но слышать ваше признание во сто крат приятнее! Искренность такое редкое качество в высшем свете..

Колин с удовольствием показал бы девушке как ему нравится ее целовать, но боясь опять спугнуть Фелисити решил держать себя в руках.

- Я буду счастлив сопровождать вас завтра на утренней прогулке, потому нам обоим нужно идти спать, иначе она просто не состоится)

* подносит к губам руку девушки и легонько целует в ладошку*

- Позвольте проводить вас в дом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 03:28 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- Правда?..


- Правда, - подтвердил Колин, ему уже хотелось скрутить шею тетушке Фелисити, это по ее вине девушка так не уверена в себе и боится преступить правила приличия.

Фелисити вроде успокоилась и позволила Колину проводить себя в дом. Возле ее комнаты они остановились.

-Приятных вам сновидений! Завтра я буду ждать вас внизу, договорились?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 03:47 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Колин остался стоять возле захлопнутой двери. На его лице медленно расползлась довольная улыбка, Колин едва удержался чтобы счастливо не рассмеяться, и тихонько насвистывая он отправился в свою комнату, где быстро уснул, стремлясь приблизить завтрашний день.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 13:58 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Колин проснулся позже обычного, от стука в дверь. Его разбудила служанка. Оказалось что с самого утра прибыл еще один посыльный с бумагами которые надо просмотреть.
Забрав бумаги Колин также очаровав девушку выведал у нее что мисс Веллингтон еще не вставала и заручился обещанием уведомить его, как только она проснется.

Отпустив девушку Колин поймал себя на мысли что раньше с удовольствием воспользовался и другими услугами горничной, которые, он не сомневался, она с радостью ему бы предложила намекни он на это. Но сейчас как ни странно он совсем не жалел что отпустил девушку. Его мысли были заняты другой. Отложив бумаги на столик у окна, Колин опустился на кровать и погрузился в мысли, и воспоминания вчерашнего вечера.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 17:46 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Колин оторвал взгляд от бумаг и протер глаза.
Документы которые ему доставили требовали тщательнейшего изучения и он потратил на них уйму времени. Даже завтрак пришлось заказать в комнату, хотелось успеть закончить дела до прогулки.

Но сколько же времени прошло?
Неужели Фелисити все еще не покидала комнату?


Колин встал, потянулся расправляя затекшие мышцы и подошел к окну.



От прошедшего утром дождя не осталось и следа, но солнце перевалило далеко за полдень, еще немного и начнет клониться к закату.

Наверное она избегает меня,
вчера я позволил себе лишнее и видимо напугал ее..
А быть может горничная позабыла про обещание и Фелисити давно внизу, а меня там нет.
Она надумает себе всякого


С этой мыслью Колин поспешил к двери, и тут же столкнулся с горничной, оказалось девушка только спустилась вниз.

Сбежав по лестнице Колин остановился в дверях гостиной.

При виде знакомой фигурки у Колина на сердце стало теплее.

* чем же они занимаются?*
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
Она задумалась и начала:

- Как хорошо в приятном доме,
Среди приятных же людей
Когда присутствуют все, кроме...

*секундная заминка* ворчливой тетушки моей ))


Хлопая в ладоши Колин оторвался от дверного косяка и вошел в комнату.

- Здравствуйте Леди и джентльмены, у нас сегодня творческий вечер или снова фанты?!

- Мисс Веллингтон, вы не только необыкновенно красивы но и талантливы, - с искорками смеха в глазах произнес Колин)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 18:07 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Колин слышал также как декламирует стихи маркиз и оценил их по достоинству.
Фелисити же казалось была в полном восторге от них, быть может ей больше нравятся мужчины сочиняющие стихи. Эта мысль на миг омрачила настроение Колина.
*Черт, веду себя как подросток, раньше никогда не озадачивался подобными сомнениями*

Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- Спасибо, мистер Найт, - смущенно поблагодарила она, думая, как же узнать у него, не рассердился ли он, что она не пришла утром на прогулку


До чего же ему нравилось смотреть на ее смущенное личико.
Как бы найти время объяснить почему не ждал ее на прогулку внизу, она наверняка думает что я забыл

Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
Может нам стоит попробовать сыграть в игру, предложенную графом Уэстли? "Сардины" которая...


- Что за игра?) Я сто лет не играл в игры.

Дейв, раз ты ведущий то объясни в чем суть. умоляю скажи что можно прятаться с кем угодно куда угодно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 18:14 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Дэвид, граф Катерхем писал(а):
- Нет, дружище Колин, прячется от нас мисс де Вер, а мы через пять минут начинаем её искать. Каждый, кто будет её находить, будет к ней присоединяться и дальше прятаться в том же месте вместе. И так до тех пор, пока все не найдут мисс де Вер.


- Готов биться об заклад что ты предпочел бы отыскать леди первой ;)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 18:16 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Леди Фелисити Веллингтон писал(а):
- Ну, я так полагаю, 5 минут уже прошли, и мы можем идти на поиски...


Что ж, давайте искать.
Думаю хорошо бы разбиться на группы, чтобы кто не заблудился в одиночестве совсем.

- Мисс Веллингтон, вы позволите составить вам компанию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.03.12 18:19 ВИКТОРИАНСКИЙ БАЛ
Колин Найт
Колин Найт
Кристина Торнтон писал(а):
- Господа, расскажите кто ведет игру? И что нужно делать?


- Здравствуйте, мисс Торнтон . *Колин вспомнил что они так и не договорили насчет акцента девушки но сейчас было не время*
Сейчас нам все надо искать Джулию! А если найдете то прячьтесь к ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение