Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Отчаянная Джо. Показать сообщения всех игроков
07.04.12 14:46 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Прячась в тени деревьев и домов, Джо тихо двигалась по городу. Она надеялась, что слухи о ее банде не дошли до этого городка.
Но ее надежды не оправдались. Объявления были расклеены по всему городу. Придется быть еще более осторожной...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 15:09 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Джо зашла в салун, в котором сосредоточилась вся жизнь этого городка. Она заказала бурбон и села за дальний стол.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 15:53 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Заказав вторую порцию бурбона, Джо снова села за столик и начала рассматривать публику. Городок явно процветал. Тут и там на столах лежали золотые самородки, которые местные жители собственноручно нашли, а теперь проигрывали в карты. "Ночные бабочки" мило улыбались будущим клиентам. Джо не осуждала их - каждый выживал, как мог, хотя она вряд ли бы смогла продавать себя. Зато могла без промедления всадить пулю в лоб любому, кто осмелился бы ее оскорбить.

- Что за чёрт? - возмутилась Джо и выплюнула бурбон. Она неспешно встала, достала револьвер и подошла к бармену. - Послушай, любезный, с каких это пор ты разбавляешь спиртное?
Думаешь, раз это вторая порция, я ничего не замечу? Да не было еще мужика, который перепил бы меня. Если тебе дорога твоя жалкая жизнь, то ты нальешь мне чистого бурбона бесплатно или я разнесу твой дешевый бар.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 16:07 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
- Тише-тише! - бармен пытался успокоить посетительницу. - Мне в моем баре не надо неприятностей. У меня тут приличная публика и лучший бурбон в городе.
Еще никто не жаловался.




- Сейчас ты возьмешь лучшую бутылку чистейшего бурбона и дашь ее мне! - проскрипела Джо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 16:21 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
- Держи! - бармен со злостью протянул бутылку лучшего бурбона наглой девчонке. - Только чтобы сохранить спокойствие в моем баре. Но тебе лучше больше не попадаться мне на глаза и быть осторожной.

Джо не удостоила ответом жалкого слизняка. Чёрт, как хотелось закурить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 00:56 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Бездарно проведя время в баре, Джо вышла на улицу и вдохнула ночной воздух, напоенный свежими ароматами.
Она так не дождалась человека, который был ей нужен. С надеждой на будущий день она нашла тихое место в прерии и уснула крепким сном.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 09:13 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Прочитав утреннюю газету Голфилда и подивившись, кто этот таинственный журналист, подметивший так много странного и подозрительного в городе, Джо поняла, что надо сделать рокировку. Зайдя в салун и обнаружив стайку "ночных бабочек", она поняла, что лучше всего затеряться среди них, пока не нагрянул шериф и не запрятал ее в кутузку.




Девушки мило Джо улыбнулись... пока не увидели кольт в ее руке.

- Эй, курицы! Пригладьте перышки. Я вас не трону. Мне нужна ваша помощь.



Девушки вскинули руки и заверещали.



- Иисусе, Мария и Иосиф! - воскликнула Джо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 09:22 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Ровно через час из гардеробной вышла, вернее сказать, выпорхнула новая красотка:

- Ну что, курицы? Сойду за вашу?

Девушки дружно закивали головками.



- Не тряситесь! Я не долго пробуду в вашем логове разврата. Только найду одного человека...

Прорепетировав перед зеркалом, Джо спустилась вниз.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 11:03 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Внизу в зале никого не было. Видно, в это время жизнь города затихает или сосредотачивается в других местах.
Джо снова полюбовалась на себя в зеркало. Все-таки что делает с человеком красивая одежда и косметика. Она впервые выглядела так ярко и как-будто даже изменилась внутри.
Но нельзя было отвлекаться на глупости. Надо было выполнить свою миссию. В ее комнату вошла одна из девочек, Роза:

- Мисс...
- Можешь называть меня Жозефиной. И скажешь всем, что это ты привела меня сюда.
- Конечно, конечно, - промямлила испуганная девушка, - только больше не доставайте свою пушку, пожалуйста. У нас тут спокойное место. Я сделаю все, как вы хотите.
- Ладно, не бойся, глупышка. Ничего я не сделаю. Не такая я уж и страшная. Ты лучше скажи мне, Роза, а есть у вас в городе шериф?



- Шериф? Он есть, но.. понимаете, - девушка склонилась к уху Джо и прошептала: Если в городе перестрелка или грабеж, то его не сыскаться.
- Да? Странно... - удивилась Джо. - Ничего, ничего. У меня он быстро сыщется! А скажи, приходит он в салун? Выбирает девушек на ночь?
- Бывает, - засмущалась Роза, - но мне пока не повезло провести с ним ночь.
- А ты хотела бы? Красивый он парниша?
- О! - Роза сложила свои нежные ручки. - Настоящий мужчина! У него такие руки...

Девушка продолжала восхищаться достоинствами шерифа, а Джо стала прохаживаться по комнате и размышлять над своими дальнейшими действиями...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 13:47 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Джо скучала, слушая бесконечное бренчание расстроенного рояля и смех веселящихся девочек.
Бросив взгляд в окно, она в ужасе увидела Большого Арни, который с грозным видом приближался к салуну.



Если он найдет ее, то всё пропало! Она зря рисковала жизнью и пряталась весь этот месяц.
Надо было срочно что-то придумать, где-то спрятаться так, чтобы он не нашел ее.
Времени на раздумья не было. Джо услышала, что Розу вызывают к клиенту.

- Роза, хочешь, я пойду вместо тебя? - не дослушав, Джо кинулась в комнату в клиенту.



- Привет, толстячок!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 14:16 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Джо ворвалась в комнату и направила пистолет на испуганного клиента:

- Слушай сюда! Я дважды повторять не буду. Сейчас ты ляжешь на кровать и будешь стонать так, чтобы тебя слышал весь салун.
А потом будешь рассказывать всем, что Жозефина из "Красной розы" - лучшая куртизанка из всех, что были у тебя.



- Мисс, Вы точно уверены, что ни с кем меня не путаете? Сейчас придет моя Розочка, и нам обоим не поздоровится.
Она у меня очень ревнивая. Даже когда она болеет, я не смею пользоваться услугами других девочек.
Вот заработаю денег и выкуплю ее у хозяина, куплю ранчо, пару коров...




- Хорош болтать! У меня нет времени. Я сказала, что ты ляжешь и будешь стонать, значит, ты будешь!
А иначе тебе нечем будет привлечь свою Розочку. Мы поняли друг друга?

С этими словами Джо довела покорного клиента до кровати и привязала его к ней.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 14:36 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
- Пожалуйста, отпустите меня. Я никому ничего не скажу. Только отпустите, - умолял мужчина.



- Как тебя зовут? - грубо спросила Джо.
- Рой. Вы отпустите меня?
- Я сказала тебе стонать, Рой. Скажи: "Да, детка, да!" - Джо никак не могла понять, почему мужчина сопротивляется, и что она делает не так.
Вроде красиво одета, смелое декольте, прическа. Что еще надо мужчинам?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 14:48 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
- Слушай, Рой. Я тебе не нравлюсь? Совсем?



- Нравитесь, очень нравитесь. Но я не могу вот так.. просто стонать. Может, Вы меня поцелуете? - Рой состроил смешную гримаску.

Джо задумалась. В комнате было так тихо, что сюда мог в любую минуту ворваться Арни. Делать было нечего и она решительно поцеловала ошалевшего Роя.



А потом еще... и еще...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 15:08 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
Рой начал стонать, да так громко, что Джо подумала, не причинила ли она ему боли.
На его лице отразилось поистине нечеловеческое страдание.



Джо опустила взгляд на низ его живота и увидела, что эта мерзкая штука распухла.



- Фу! Какая мерзость! - Джо схватила шляпу и накрыла этот гадкий отросток.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 15:21 Неделя в городке на Диком Западе
Отчаянная Джо
Отчаянная Джо
- Ладно, Рой. Это все было чудесно, но теперь я покину тебя. Спасибо за помощь.



И Джо стремительно выскочила из комнаты, забыв о связанных руках бедняги Роя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение