Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шериф Гейб Джонс. Показать сообщения всех игроков
07.04.12 12:36 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Пересадив весь преступный элемент в округе и считая свой план перевыполненным на месяц вперёд Шериф Джонс решил прогуляться по городку, повести так сказать, разведку боем. К тому же запасы продовольствия стремительно приближались к нуля.
Прицепив звезду и надев свою бессменную шляпу, Джонс оседлал лошадь и не спеша направился в город.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 18:47 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Нежедя у Шерифа Джонса выдалась хоть и небогатой на события, но чертовски трудной и изнуряющей.
Поимка бандитов, преступников и еже с ними, как всегда вымотала его. Да и развлечением это было назвать трудно.
Поэтому, сегодня он решил пораньше покинуть свой пост и полюбоваться закатом, а заодно и погулять по городку, разведать обстановку, выявить преступный элемент.
Нацепив шляпу, поправив звезду, зарядив кольт, промочив горло, не забыв надеть второй сапог, шериф Джонс вышел на охоту...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 18:59 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Палома Сальви писал(а):
-Хелло, мистер Закон и Порядок! *окликнула его Палома*.

Шериф едва не споткнулся, когда его окликнули. Собираясь ответить на приветствие мисс Паломы, он уже было открыл рот, но чуть не подавился соломинкой, которую зажал между зубов.
Откашлявшись, он наконец сипло произнёс:
-Вечер добрый, юная мисс!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 19:06 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Палома Сальви писал(а):
-Шериф, вы в порядке? *Палома по-свойски взяла его под руку на правах старой знакомой*

Шериф усердно закивал и подставил девушке локоть
Палома Сальви писал(а):
Направляетесь в город? Надеюсь, в "Красную розу"? *она кинула ему кокетливый взгляд*

На этот раз Гейб отрицательно помахал головой.
-Да нет, просто думал прогуляться вечерком. Воздухом подышать... Эх, старина Джонс, ври, да не завирайся!
Палома Сальви писал(а):
Я была бы рада лично обслуживать вас и помочь снять напряжение долгого дня.

-У вас есть топор и дрова?? Потому что именно так я снимаю напряжение!-Шериф уже планировал, как он увеличит запасы юной мисс


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 19:19 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Палома Сальви писал(а):
...И вот так, не торопливо, они шли куда-то.

Шли... Шли... Шли... И всё шли...

Палома Сальви писал(а):
-Жаль... *девушка казалась искренне огорченной. Шериф ей нравился*

-Ну, определённой цели у меня нет!

Палома Сальви писал(а):
-Топор и дрова? *Палома приподняла брови* Для вас мы найдем что угодно, но... *она понизила голос и прошептала ему на ухо* вы что, хотите попробовать БдСм?

-Ну вот вы и узнали о моих тайнах! Но...-шериф наклонился к ушку девушке.-Я конечно всё понимаю, но что же это за БДСМ с участием дров и топора? Набор "Сделай сам в домашних условиях Голдфилда"??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 19:30 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Палома Сальви писал(а):
...И в итоге оказались в каком-то безлюдном темном месте. Но рядом с Шерифом было спокойно и не страшно.

Мысли шерифа не отразились на его лице, однако, они были весьма далеки от поиска претсупников и прочих его обязанностей.

Палома Сальви писал(а):
-Так может к нам? Могу сделать вам массаж, если вы не хотите чего-то более...

Хочу!

Палома Сальви писал(а):
Палома подняла на него искрящиеся смехом глаза.

-Ну, мне хорошо известна ваша бурная фантазия, так что уверена, вы найдете применение и таким необычным инструментам...))

-Где наша не пропадала!

Холли Руперт писал(а):
Выйдя на улицу, она заметила шерифа и Палому и, незаметно с интересом оглядев последнюю, поздоровалась с обоими и обратилась к шерифу:

- Вы читали сегодняшнюю газету? Говорят Отчаянная Джо может скрываться в наших краях!

-О, мисс Руперт, приветствую Вас! - Гейб слегка поклонился девушке. - Да, читал. И скажу даже так, она не может, она скорее всего и скрывается. - Шериф таинственно улыбнулся и принялся с глубокомысленным видом оазглядывать звёздное небо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 19:35 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Палома Сальви писал(а):
"Ну наконец-то!"- подумала Палома с облегчением и с улыбкой повлекла Шерифа в сторону "Красной розы", извинившись перед мисс Руперт.

Едва успев развернуться, Джонс стремительно последовал за Паломой, в уме перебирая варианты, из-за которых девушка могла так обрадоваться его компании.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 19:47 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Отчаянная Джо писал(а):
По звезде на груди Джо поняла, что это шериф, которого она так долго ждала, но сейчас было явно не время для серьезного разговора.

Краем глаза Гейб успел заметить симпатичную черноволосую девушку, которая проводила его внимательным взглядом.
Шериф насторожённо присмотрелся к ней, едва поспевая за Паломой. Лицо девушки показалось ему смутно знакомым.
Но прелестное создание, увлекавшее его наверх, не дало развиться этой мысли.

Палома Сальви писал(а):
Видя некоторую ошеломленность Шерифа ее напором, Палома пояснила:

-Предпочитаю сегодня вашу приятную компанию, нежели играть в русскую рулетку.

-Это меня успокаивает. - Хотя, кто лучше-изуродованный шериф с сомнительной репутацией или ещё кто-то?? Отевт: ещё кто-то!

Палома Сальви писал(а):
Она распахнула перед Гейбом дверь спальни...

Джонс не спеша прошёл в комнату, слегка приобняв девушку за талию
-Ну, и где тут у вас поленья да топор?-Джонс всё ещё старался шутить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 20:01 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Палома Сальви писал(а):
А что вас так обеспокоило?

Шериф просто пожал плечами

Палома Сальви писал(а):
Девушка подхватила шутку:

-Вот поленья... *и она начала спускать с себя платье* А что касается топора... *ее взгляд многозначительно скользнул вниз - к мужскому достоинству Шерифа*

Гейб медленно подошёл к девушке и едва коснулся губами белого обнажившегося плеча. Он уже собирался продолжить дальше - спуститься вниз, к округлой груди, как дверь распахнулась, да так сильно, что ударилась о стену-в комнатёнку влетел помощник шерифа с красным от напряжения лицом.

Цитата:
-Срочно! В тюрьму! Вы там нужны, шериф!


Джонс был готовить прибить парня, вместе с тюрьмой, но долг есть долг, и долг обязывает. Он должен идти и разбираться с тем, что случилось в тюрбме, чтобы все жители городка, в том числе и Палома, могли спать спокойно... Пусть даже и не с ним.
ПРобормотав невнятные извинения и, кажется, даже покраснев, шериф выбежал из комнатки вслед за помощником.

На первом этаже он снова обратил внимание на странную девицу. Решив, что надо будет её обязательно позже разыскать, а так же навести справки, Гейб бегом бросился к тюрьме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 19:00 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Был уже вечер, когда Джонс, наконец-то смог выбраться из тюрьмы. Всю ночь он провёл в этом помещении, разбираясь в одном очень щекотливом дельце.
Весь день ему пришлось заботиться о том, как бы предотвратить несколько серьёзных неприятностей в Голдфилде.
Поэтому, когда под вечер Гейб выбрался из этого мрачного помещения, он был зол на весь свет и мечтал что-нибудь сломать. А лучше, кого-нибудь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 20:18 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Зарядив револьвер, Джонс крадущимися шагами проходил мимо салунов и баров. Держась в тени построек он заглядывал в светящиеся окна в поисках одного человека...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 20:38 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
А шериф всё продолжал бродить по гордку, уже ни от кого не скрываясь. Сильнее набвинув на лоб шляпу, он напрвился к одному из салунов


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 20:47 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Холли Руперт писал(а):
- Привет, Гэйб! - помахала она ему ручкой, очаровательно улыбнувшись. - Тоже решил посетить салун?

Обернувшись, Гейб увидел прелестную девушку. Несколько секунд он молчал, но прочистив горло, быстро проговорил.
-Добрый вечер, мисс. Да... нужно сделать кое-какое дело. Вы тоже сюда, я полагаю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 20:59 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Кивнув прошедшему мимо Скотту, Джонс развернулся к мисс Руперт, чтобы предложить сопровождать её, но тут, откуда ни возьмись, появилась мисс Сандоваль.
Сара Сандоваль писал(а):
- Шериф, я то Вас искала ,у меня к Вам одна просьба и очень нужно поговорить! Холли здравствуй, извини,что помешала ,- и я сделала невинное личико.

Окинув нахальную девицу убийственным взглядом, шериф Джонс проскрежетал сквозь зубы:
-Чем же я могу вам помочь?
Затем он развернулся к Холли и как ни в чём ни бывало, предложил девушке руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 21:13 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Досадуя на то, что упустил из виду девушку, занимающую его мысли, шериф снова повернулся к Саре.
Сара Сандоваль писал(а):
- Мне нужно очень поговорить с Вами, лучше пойти в Ваш участок ,как бы плохо не было, - довольно мягко сказала я.

На это Гейб лишь приподнял бровь.
-А давайте всё-таки зайдём внутрь? Это будет выглядить не так подозрительно. А товдруг спугнём ваше очередную добычу!
Холли Руперт писал(а):
Гм... похоже мисс Саре не повезло....

Холли просунула свою ручку шерифу под локоть и они вместе проследовали в салун.

Гейб едва сдержался от того, чтобы не заулыбаться. Со счастливым видом он повёл Холли внутрь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение