Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Шериф Гейб Джонс. Показать сообщения всех игроков
10.04.12 21:53 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Холли Руперт писал(а):
- Что здесь происходит? - спросила она у людей, не обращаясь ни к кому конкретно.

Гейб бросился к девушке.
-Холли, зачем ты встала? Как твоя рана? - Заметив, сопровождавших девушку мужчин, шериф немного успокоился.
Он повернулся к странно притихшей толпе и пробормотал.
-Ну... тут намечалась свадьба, а состоятся разборки, видимо. Народ разбирается в законодательстве.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 22:03 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Холли Руперт писал(а):
- Все нормально, спасибо, - девушка смутилась от такого внимания, но не могла не признать, что оно ей было приятно... - Думаю, она заживет довольно быстро.

Шериф притянл девушку поближе к себе, не желая упускать её из поля зрения

Холли Руперт писал(а):
- Свадьба? - удивилась Холли. - А у кого? И что за разборки? С индейцами?

-О, и до индейцев доберёмся. Они, бедняги, даже не подозревают, что их ожидает...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 22:11 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Джедидайя Фокс писал(а):
- Юджин, вы же согласились принять на себя нелёгкий груз охраны наших прекрасных женщин, остающихся здесь. - Джед бросил предупреждающий взгляд на шерифа, чтоб не дай бог не выдал.

Шериф приподнял брови, но промолчал. В принципе, он готов был уехать к себе домой, запереться там и сидеть хоть до конца света. Но, видимо, раз уж он однажды совершил такую дурость, а именно стал шерифом, то надо идти до конца.
Уныло он поднял руку на призыв священника, молчаливо соглашаясь ехать на поиски пропавшей девицы. Хотя, как по нему, так вряд ли мисс Росс серьёзно возражала против своего похищения. В лавке ни крови, но клочков одежды. Вот сидит сейчас девушка на лесной полянке и наслаждается природой, Бог знает с кем, а тут припрётся толпа мужиков её освобождать.
Хотя... почему это она там должна сидеть и наслаждаться, а народ мучается неизвестностью, куда она пропала?
Отругав себя за столь странные мысли и отметив, что надо бы обратиться к врачу, шериф вскочил на коня и принялся ждать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 22:27 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Гейбу надоело дожидаться, пока общественность придёт к консенсусу. Он подошёл к Юджину, приобнял его за плечи и доверительным тоном проговорил.
-А давайте с вами останемся в городе! Зайдём в какой-нибудь кабачок, пропустим по стаканчику виски... А там, глядишь, и наши герои вернутся с загуляв...гхм... простите, с пропавшей мисс Росс. Ну или не вернутся... Это уж как карта ляжет!

И довольный своим планом провести вечер принялся ждать ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 22:34 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Нет, нет, я не пью, -Жджин рванулся от шерифа к мистеру Фоксу. - Совсем не пью, я лучше поеду.

Шериф по-настоящему расстроился, а он-то ведь так хотел сбросить напряжение.
Пока народ в нерешительности топтался на месте, представитель и хранитель Закона и Порядка с любопытством осматривал местные достопримечательности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 22:48 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Холли Руперт писал(а):
- Ах, я так нервничаю... Наверное, и правда стоит выпить...

Шериф тихонько, пока никто не заметил, начал отступать в сторону Холли и салуна


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.04.12 22:56 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Холли Руперт писал(а):
Украдкой полюбовавшись на рассматривающие окрестности шерифа, Холли пошла за Сарой в салун, где заказала виски.

Шериф печально посмотрел вслед Холли, желая бегом броситься за ней. Однако же остался созерцать местность.
Спустя минуту, он всё-таки взгромоздился на коня и поскакал в противоположном направлении.
Раз никто не хочет ехать спасать мисс Росс, то он хотя бы проявит активность. Хотя, мужская и шерифская интуиция подсказывали ему, что мисс Росс в спасении не нуждается.
Но, попытка не пытка!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.12 19:20 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Шериф проскакал уже несколько миль, но основную массу поискового отряда так и не обнаружил. Зато, он обнаружил следы стоянки индейцев.
Всё это наводило на определённые мысли.
Благо, крови нигде не было, а это хоть и было притянуто за уши, но всё же означало, что Росс всё ещё жива. Правду сказать, Джонсу уже надоела вся эта кутерьма с поисками девушки. Скорее всего, она поддалась романтическим веяниям и просто-напросто сбежала.

Развернувшись в другую сторону, Гейб поскакал обратно к городу, огибая горы.
Тут-то он и заметил очень приметную банду во главе которой был братец Джо-почти-невесты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 19:56 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Гейб продрог до костей. Желудок сводило от судорог, тело затекло.
Почти сутки он лежал в засаде, наблюдая, как банда Билли готовит нападение на город.
Головорезы подготовились на славу. Они были полностью готовы к непредвиденным ситуациям.
Правда, к одному они всё же не были готовы: к тому, что их планы раскроют


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 20:30 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Понимая, что времени для размышлений практически нет, а промедление смерти возможно, Гейб выполз из своего укрытия.
Один он не сможет остановить банду. Поэтому, нужно ехать в город, где уже наготове отряд с Заком.
Вскочив на Коня Джонс галопом отправился в Голдфилд. Через полчаса он уже въезжал в город.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 20:42 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Зак Купер писал(а):
-Ну что Шериф, как там наши ребятки?

Гейб вздохнул с облегчением.
-Зак! Вся банда в сборе. Скоро будут выдвигаться. Я думаю, что они планируют приблизиться к городу, выждать около двух часов и совершить нападение ночью. Итак, каков наш план? Мои ребята готовы выступать хоть сейчас. Мы можем устроить засаду ещё на подступах к городу, чтобы никто не пострадал. - Тут шериф оглядел опустевший город. - Кстати, а где все? И где...-Он не мог осмелиться произнести имя мисс Руперт, поэтому просто пожал плечами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 20:56 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Зак Купер писал(а):
Я думаю, Гейб, надо нам как можно ближе, если не в самом городе их брать. Потому как в горах опасно, могут уйти.

-Тогда мы должны спрятать жителей, как можно лучше и надёжнее.

Зак Купер писал(а):
Все ждут новостей от вас в салуне. Поехали к ним?

-Поеехали. Но давайте договоримся сразу: сообщать им минимум информации. Лишь то, что они должны знать. Мы не можем позволить, чтобы кто-то решился геройствовать, -вместо нас -хотел добавить шериф, но природная скромность взяла своё, - и подвергать себя лишней опасности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 21:07 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Зак Купер писал(а):
Предлагаю так: мол щас банда Билли нападет на город, всем лучше разойтись по домам, салун закрыть и бардель тоже. Нам нужны только люди умеющие хорошо обращаться с оружием. Дамам лучше всего будет в безопасном месте.

Нужно еще решить как быть с Джо. Она не будет прятаться.

-Полностью согласен с тобой. Да, Джо не из таких. Да к тому же, Билли её брат. - Говоря это, Гейб заметил, что они уже приблизились к салуну.-Нам надо сообщить парням, чтобы были наготове, судя по всему, люди Билли зайдут в город лишь с одной стороны. У них недостаточно людей и средств, чтобы окружить город. Поэтому, мы можем взять их в кольцо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 21:14 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Зак Купер писал(а):
Только тех, кто захочет пойти. не будем принуждать..

Но я не буду рисковать своей шеей, ради них! - Хотя, в душе Гейб понимал, что, возможно, придётся отдать жизни за каждого из них, но не жалел об этом.

Зак Купер писал(а):
-Народ, нам с Шерифом есть что сообщить вам! Шериф, говорите.

-А что так сразу я??-Буркнул шериф, но тем не менее, откашлялся и проговорил.-Вы знаете, нам стало известно, что наш город находится в опасности. Сегодня я в этом убедился. Билли и его банда нападут на нас сегодня ночью. У нас с Заком готов план, и мы остановим его. - Шериф решил говорить кратко и по содержанию. В голове же его билась лишь одна мысль: обеспечить безопасность Холли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.12 21:30 Неделя в городке на Диком Западе
Шериф Гейб Джонс
Шериф Гейб Джонс
Гейб бросил взгляд на Холли и повернулся к выходу.
Его команда уже подоспела к месту назначения и начала рассеиваться, чтобы взять бандитов кольцо.
Шериф кинвул Заку и побежал в сторону всадников, прикрываясь тенью домов. Он вскинул на плечо ружью и приготовился.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение