Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Зак Купер. Показать сообщения всех игроков
07.04.12 14:45 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
После долгой рабочей недели, хотелось отдохнуть...
Выпить, поиграть к покер, насладится какой нибудь красивой пташкой. Ну какой городок, как ни Голдфилд мог ему в этом помочь? Зак направил своего коня в направлении городка, приметив из дали церковь.
Ну что ж развлечения ждут меня!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 16:24 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Проехав примерно середину городка, Зак заметил с виду не плохой салунчик.
Что ж в таком месте, я найду все что мне нужно
Хмыкнув, Купер спрыгнул с лошади, поправил свой кольт на поясе и уверенной походкой вошел в салун.
Было не много народу, он сразу заметил несколько симпатичных мордашек за столиками.
Закарий прошел к бару, заказал себе виски и сигар, и развернувшись лицом к залу, стал наблюдать за горожанами Голдфилда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 20:36 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Палома Сальви писал(а):
Палома направилась в бар, чтобы повертеться перед клиентами.

Заметив такую откровенно аппетитную цыпу, Зак присвистнул:
-Голубка моя, ты откуда к нам спустилась? С небес?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 20:58 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Палома Сальви писал(а):
-Привет, ковбой! Хочешь попасть вместе со мной на небеса?

-Да нет, крошка, скорее спустить тебя на грешную землю... оочень грешную.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 21:37 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Палома Сальви писал(а):
Полтинник, мачо - и спустимся хоть в адское пекло!

Да хоть пять и ты, пташка, порхаешь подо мной до утра. Ну как?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 21:47 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Палома Сальви писал(а):
-250 баксов, малыш? *уточнила она, приподняв бровь*

Да, детка, ты не ослышалась. Но тебе придется много и долго поработать, готова??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 21:57 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Палома Сальви писал(а):
Деньги вперед, парень - и эту ночь ты запомнишь на всю жизнь!

Эк, не таких видали, цыпа!! Половина сейчас, а половина утром, - достав из кармана две хрустящие купюры, Зак провел ими по аппетитно округленной груди этой малышки.
Решайся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 22:19 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Палома Сальви писал(а):
-Ну, красавчик, рассказывай как ты любишь... Так... *она пробежалась пальчиками по его груди*

Перехватив ее руку, Зак взял губами ее пальчики и провел по ним языком.
Палома Сальви писал(а):
или сразу так? *вторая рука куртизанки скользнула вниз и погладила плоть клиента*

Обхватив, свою добычу, за талию, он притянул ее к себе вплотную, так что ее грудь ударилась о его грудь
- Ночь длинная, красотка. Мы с тобой все успеем и свое придумаем. Кстати, как тебя зовут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 22:41 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Палома Сальви писал(а):
шепча ему на ушко и мягко захватывая мочку уха губами*

От ее губ, по Заку прошла дрожь. Желание взыграло с новой силой. Эта маленькая бестия знает что делать...
Взяв ее за упругую попку, Зак поднял ее к себе на пояс, так что обхватила его талию ногами. Впившись в ее алые губки горячим поцелуем, от прорычал в них:
- А меня Зак Купер. Я люблю разнообразие на ложе, и дам тебе поиграть со мной, но позже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 22:58 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Палома Сальви писал(а):
А чего ты хочешь сейчас... Зак? *голос куртизанки звучал томно*

-Я хочу чтоб ты разделась.
..и бросил ее на середину мягкой красной кровати.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 23:47 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Палома Сальви писал(а):
-В таком положении это непросто... не хочешь мне помочь? *Палома приподняла одну ножку и стала стягивать чулок*

-Справишься, цыпа. На тебе не так то и много одежды. И кстати чулки можешь оставить. - отойдя от кровати на пару шагов, он оценивающе посмотрел на эту бабочку. Хороша! ничего не скажешь. Белокурые волосы, такие мягкие на вид, большая округлая грудь, тонкая талия, длинные стройные ноги... Да сегодня, ему явно подфартило. И не жаль на такую кошку никаких денег.

И начав снимать рубашку, Зак направился к кровати.
Опустившись на кровать, он провел рукой по мягкой коже...добравшись до губ, впился в них поцелуем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 11:35 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Ччччерт...!!!! Проснувшись, с похмельем, пробормотал Зак. Прогоняя вчерашние события, он вспомнил ту аппетитную крошку..
Чертова цыпа видимо упорхнула, когда я заснул. Ну ничего сегодня с ней продолжим!

Так, а сейчас пора отправится выполнять заказ...
Вскочив на своего коня, Зак отправился доделывать свою работу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 18:06 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Вернувшись в Голдфилд Зак сразу поехал в салун, где снял комнату.
Освежившись...


...Зак решил пропустить пару тройку бокальчиков вискаря, и поглядеть, что интересненького ему принесет этот вечер...может он опять снимет Палому....

Эх, Черт! Работка сегодня была хороша! Стока бабла срубил...
..могет удастся и еще заработать...как интересно завсегдатае относятся к покеру.??

С этими мыслями Купер спустился в зал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 18:35 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Взяв в баре стаканчик вискаря и сигару, Зак услышал как несуразного вида мужик, который кажется вчера в погребе орал "Помогите", играл на пианино старую балладу. Довольно таки не плохо играл.
Подойдя к нему, и садясь за столик рядом с пианино, Зак стал слушать его игру и потягивать свой виски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 19:29 Неделя в городке на Диком Западе
Зак Купер
Зак Купер
Дослушав играющего, Зак ему махнул:
-Эгей, Тапер!! Не хотите пропустить по бокальчику?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение