Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Палома Сальви. Показать сообщения всех игроков
08.04.12 21:23 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Отчаянная Джо писал(а):
- Да так.. Бродила по свету, искала себя. Это долгая и грустная история. Спасибо. А бурбон здесь подают?

*Палома едва щелкнула пальцами и вскоре перед ними возникла бутылка бурбона и стакан*
-Угощайтесь.
Белая голубка незаметно рассматривала девушку. У нее были красивые темные глаза, отчего-то смутно знакомые...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 21:31 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Отчаянная Джо писал(а):

- Палома, а какие планы на вечер? Обязательно брать клиента каждую ночь? Я бы не хотела сегодня..

-Расчет прост, Жозефина: не берешь клиента - не получаешь денег. Так что решаешь сама.

Палома покосилась на Зака: опять, что ли, уснул? Интересно, чем же занимается этот странный тип?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 21:36 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Зак Купер писал(а):
Да все! Как тут у вас дела делаются. Какие порядки?? Мужика со шрамом видал выбегал ту как ошпаренный. Звезда красовалась на груди. Шериф чтоль?

-Ага, шериф. *кивает* Перебил всю преступность, живем теперь как у Христа за пазухой. Хотя бывают всякие налеты...
Отчаянная Джо писал(а):
- Палома, познакомишь меня со своим собеседником?

-Зак Купер. Зак, это новенькая - Жозефина.
Склонившись к Жозефине, Палома прошептала ей на ухо:
-Кстати, отличный клиент! Дает сотню - и спит!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 21:42 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Отчаянная Джо писал(а):
- А не надо отдавать долю хозяйке? Кстати, кто она? Я так с ней и не познакомилась. Роза сказала, что все уладит.

Хозяйка - мадам Коко. Она сейчас болеет, у нее оспа, поэтому не выходит. Это с ней меня видел репортер той нашумевшей газеты - мадам закрывает изуродованное лицо.
Кстати, Роза - ее дочь, отсюда и название заведения. Так что она действительно все уладит.
А доля... ну а как же без этого, отдаем и немало... *усмехнулась невесело Палома*
Отчаянная Джо писал(а):
- Да? Вот здорово! - захихикала Джо.

Да, побольше бы таких... *вздохнула голубка*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 21:44 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Зак Купер писал(а):
-Ах мне с таким точняк не пути, - хохотнул Зак.

-А что, красавчик, ты никак не в ладах с законом? *ослепительно улыбается*
Зак Купер писал(а):
Приятно познакомится, Жози. Ты тоже вроде цыпа ничего!, - присвистнул Зак.

На этих словах Палома весело подмигнула Жози.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 21:51 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Отчаянная Джо писал(а):
- А жить можно на эти деньги? Ты довольна?

"Довольна?" - подумала Палома про себя. Как объяснить этой милой девушке, что голубая кровь предков бурлит в ней, протестуя против такого положения? Но присутствие Зака не позволяло Паломе жаловаться при клиенте - это шло вразрез с ее этикой, поэтому она беззаботно засмеялась:
-Конечно! Видишь, живем ведь как-то.
Отчаянная Джо писал(а):

- Понимаю тебя. У меня сегодня был очень настойчивый клиент. Кстати, поклонник Розы. Ты только ей не рассказывай, пожалуйста.

-О да... Розе лучше не знать, если это тот, о ком я думаю... он хоть щедро заплатил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 22:10 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Зак Купер писал(а):
Ну как тебе сказать, любого лихого парня разыскивают в паре тройке штатов, но здесь лучше мне неприятностей на задницу не искать. Хочу отдохнуть, расслабиться.
Кстати, у вас тут ковбои завсегдатаи покер признают?

Палома кинула взгляд на здание через дорогу.
-По-моему, они признают только виски. А ты хочешь сыграть?
Отчаянная Джо писал(а):

- Да! Это Рой! - зашептала Джо. - У них все серьезно? Заплатил, конечно. Попробовал был он не заплатить! - ухмыльнулась девушка.

-Серьезно, но есть загвоздка: он нищий. Все пытается добыть золото в Гранд-каньоне, но безуспешно.
А что, ты знаешь какие-то особые способы заставить клиента платить? *заинтересовалась Палома*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 22:28 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Зак Купер писал(а):
-Было бы не плохо... Если хочешь, могу и тебя научить. Или уже умеешь, а?

-Ну так, совсем немного... *лукаво улыбнулась куртизанка. Не говорить же ему, что она опытный шулер?*
Зак Купер писал(а):
Чао цыпы! - и Зак направился через дорогу, в Салун "Серебряное седло", огляделся, не увидал того самого странного тапера, и поднялся к себе в номера..

-Чао, пупсик! *Палома помахала ему ручкой*
Отчаянная Джо писал(а):
- Бедная Роза! Я думала, она себе отхватила нормального мужика. То-то он все говорил, что заработает денег, купит ферму.

-Любовь зла. *философски пожала плечами куртизанка*
Отчаянная Джо писал(а):
- Смотри, - и девушка показала под столом кольт, - вот это - лучшее средство!

Палома едва удержалась, чтобы не присвистнуть и спросила только:
-Откуда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 22:30 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Отчаянная Джо писал(а):
- Чао, парниша! Ну, как, Палома? Ты рада, что он ушел?

-Ну, так как мы ничего не заработали, то радоваться нечему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 22:48 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Отчаянная Джо писал(а):
- То есть он нравится тебе? Или тут только голый расчет? - Джо подмигнула "коллеге".

-Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! *весело изрекла Палома* Симпатия к клиентам - не лучшее чувство... *добавила она уже не столь весело*
Отчаянная Джо писал(а):
- Но разве многим не улыбнулась удача в Гранд-Каньоне?

-Улыбнулась, иначе бы сюда не валили толпы в поисках счастья.
Отчаянная Джо писал(а):
- Да так... Клиент подарил. А ты никогда не носишь с собой оружие?

-Я даже не знаю, как с ним обращаться... *пожала плечами голубка*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 22:51 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Скотт Ренделл писал(а):
" Красная роза"

Мы с Юджином перешли дорогу и вошли во внутрь.
-Привет девочки. Палома ? Привел к вам ученого человека, он никогда не был в таком месте. Покажите ему все. * Подмигнул Паломе*

Палома плавной походкой подплыла к вновь прибывшим.
-Привет, Скотти! *радушно поприветствовала фермера куртизанка и чмокнула в щечку*
-Ну-с, кто это тут у нас такой невинный? *Палома приблизилась к Юджину, едва стоявшему на ногах*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 22:55 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Ввыы галупки? Привет

Новоприбывший клиент произнес это и самозабвенно обнял торшер, стоявший у входа. Палома приподняла бровь.
-Мистер... *Палома взяла его за руку и положила ее себе на плечо, проведя ею по своей коже* Вот голубка. Я голубка.

И обернулась к Жозефине.
-Ты которого берешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 22:59 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Скотт Ренделл писал(а):
Приплыла красавица. Хороша! Что -то я давно не был здесь .

-Скотти, раз ты у нас, значит, газеты лгут? Или ты к нам туристом, только посмотреть? *шаловливо осведомилась куртизанка*
Скотт Ренделл писал(а):
Привет, красавица. * Легко хлопнул по попке*

В ответ на это Палома рассмеялась и вильнула попкой.
Скотт Ренделл писал(а):
Это Юджин. Он очень стремился к вам.

Юджин, значит... *протянула голубка* Ну что, Юджин, чего желает твоя душа и... тело? *на самом деле Палома сомневалась, что его тело сейчас на что-то способно*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 23:02 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
Юджин тоже обернулся к другой девушке - Мминя.

-Ай-яй-яй, мистер Юджин! Где ваша галантность? Вы не хотите дать девушке выбрать самой? *шутливо упрекнула*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 23:06 Неделя в городке на Диком Западе
Палома Сальви
Палома Сальви
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- ЮЮджин, - ученый утвердительно кивнул. - Я хачу с ней пагаврить, вон с ней

Палома звонко рассмеялась.
-Так вы сюда поговорить пришли? Что ж... любой каприз за ваши деньги! *куртизанка протянула руку* Плата вперед. *очаровательно улыбается*
Скотт Ренделл писал(а):
Дорогая, зачем слова? Wink Может займемся делом?

-Ну, насколько я знаю, дело в твоем понимании, это когда тебе делают массаж. Опять ревматизм мучает? *Палома погладила Скотта по спине*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение