Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Холли Руперт. Показать сообщения всех игроков
09.04.12 00:27 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Cалун "Серебряное седло"

Лукас Маккейп писал(а):
- Я поспрашиваю. Поверьте, меня совершенно не пугает то, что женщина может быть капитаном на корабле. Наоборот, это очень даже хорошо. Мне наоборот, нравятся такие женщины. Хорошо, я приеду завтра к обеду с новостями. Ждите гостей.

- Вы человек прогрессивных взглядов! - засмеялась Холли. - Хорошо, договорились, буду вас ждать, только не приезжайте слишком рано, я завтра вернусь с поля только после семи.

Лукас Маккейп писал(а):
У него сдесь комната. Кажется, он даже говорил ей номер. Вы можете залесть в его карман за ключом и посмотреть номер, а я его подержу.

Она сделала то, что предложил Лукас и действительно нашла ключи. А Юджин помог (если можно так выразиться) с определением месторасположения комнаты:

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
ЯЯЯ тут живу. Ввер и па кар..рр.. ридору, фтарая дверь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 00:41 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Лукас Маккейп писал(а):
Войдя в комнату, я подошёл к кровати и попросил Холли её расстелить. Она выполнила мою просьбу и помогла мне его раздеть, хотя явно этого смущалась. Только завернушвись в одеяло, Юджин моментально заснул.

"Он такой смешной... - думала Холли, глядя как Юджин заснул. - Рассеянный, частенько нелепый, но все-таки милый... И так интересно рассказывает! Надо будет потом расспросить его еще про места, где он бывал и истории, в которых участвовал..."

Лукас Маккейп писал(а):
- Хорошо, я приеду к 8. А к чему эта дискриминация? Некоторые женщины в экстримальных ситуациях действуют гораздо лучше мужчин.

- Боюсь, тут мне с вами не поспорить, - тихонько рассмеялась Холли. - Ибо я считаю точно также!

Лукас Маккейп писал(а):
- Когда я был маленький, я гостил у неё летом, и однажды к нам забролись воры. Я сильно перепугался, но бабушка оказалась силачкой: она скрутила вора, и сама отправилась за шерифом. Я такого не то что не ожидал, я не знал, что она так может! После того дня бабушка стала моим героем, и я даже мечтал быть как она! - добавил я со смехом.

- Потрясающая у вас бабушка! Немудрено, что вы мечтали быть на нее похожим!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 00:53 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Лукас Маккейп писал(а):
- Я готов поспорить, что вы именно такая.

- Ну, до вашей бабушки мне точно далеко! - она улыбнулась и шепотом добавила:
- На самом деле я большая трусиха! Только никому не говорите... Потому что я все равно буду все отрицать

Лукас Маккейп писал(а):
Вы бы знали насколько у меня это получилось! - рассмеялся я. - Однажды я нарядился как она, хотя мне было всё жутко велико, да и не смотрелось. Но только представьте себе лица родных, когда они увидели меня в платье с шалью на плечах и волосами в пучке, у меня тогда были длинные волосы. Вообщем, я около года бегал за ней как собачка, стараясь за ней не отставать. Даа, весёлые были времена - с сожалением протянул я.

- Почему были? - обеспокоенно спросила Холли. - Мм... я имею в виду - ваша бабушка... она жива?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 01:05 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Лукас Маккейп писал(а):
- Вы и трусиха? Ни за что не поверю!

- Вот и все так говорят, - подмигнула ему Холли. - Уже в который раз мой метод срабатывает - говори людям правду, и они ни за что не поверят, что это так!

Лукас Маккейп писал(а):
Нет, что вы, бабушка здоровее быка! - рассмеялся я. - Прост оя вырос, и отец не разрешал мне к ней ездить, говорил, что она на меня дурно влияет. Но, когда мне исполнилось 18, я первым делом поехал к ней. Она была рада. И до сих пор мучает меня своей настойкой, хитрюга! -возмутился я. - Дело в том, что она мне часто присылает настойку, которая спасает от всего. Проверено мной же. Но никак не хочет сказать,что же в неё входит. Чертовка, а не бабушка! - ещё раз наиграннно возмутился я.

- И правда чертовка! - улыбнулась она и, опустив глаза, грустно добавила:
- Как бы я хотела иметь такую же...

Немного смутившись от своей откровенности (и что такого было в этом человеке, что ее уже в который раз тянуло на откровенность?), она отпила из своего стакана и стала расспрашивать его про настойку, от чего она помогает, как быстро, сколько хранится и можно ли как-нибудь купить у его бабушки порцию на пробу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 01:20 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Лукас Маккейп писал(а):
Закон подлости никто не отменял. Мне тоже мало кто верит, когда я говорю, что люблю собирать мягкие игрушки - улыбнулся я. - Только никому не говорите, я тоже буду всё отрицать). И игрушки спрячу, - прошептал я.

- Считаете, тут закон подлости? - она сделала вид, что задумалась. - Что ж, все может быть, все может быть...

Про игрушки она решила расспросить его подробнее в другой раз.

Лукас Маккейп писал(а):
- А какая у вас была бабушка?

- Я не помню... - почти не соврав, ответила Холли.

Лукас Маккейп писал(а):
- Я могу вам её принести, у меня её много. Видимо, бабушка думает, что я постоянно попадаю в беду, потому что шлёт мне их раз в два месяца. Помагает от всего, я вам зуб даю! Сам в шоке, но эта чертова вода действительно спасает от невероятных вещей. Но у неё есть побочный эфект - ты моментально отрубаешься, минут через пять. Потом, поспав, ты встаёшь как ни в чём не бывало. Бабушка говорила мне, что у этой настойки нет срока годности, но с годами она только набирает силу.

- Спасибо вам, вы очень добры! Мне немножечко, только попробовать... - скромно сказала она. - Кстати! Время уже позднее, думаю, мне уже пора... Спасибо вам за приятную беседу и жду вас завтра вечером у себя в гостях.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 20:29 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Закончив свои дела на ранчо, Холли едва поспела прибраться и подготовить все ко времени визита Лукаса.
Однако он все не ехал и она, послонявшись по дому и найдя в почтовом ящике новый выпуск Голдфилдского вестника, решила почитать его, чтобы скоротать время.



Почитав, что пишут про Лукаса, она задумалась... Во-первых, описываемый в газете образ как-то не очень вязался со вчерашним добряком, собирающим мягкие игрушки...
А во-вторых, ей показалось странным то, что уже во втором выпуске ее предостерегали от того, чтобы она связывалась с каким-либо мужчиной! Вчера это был О Рэйли, а сегодня - Лукас...

"Если бы я не знала, что это не так, я бы решила, что у меня завелся очень ревнивый тайный поклонник!" - подумала она, рассмеявшись.

Дойдя до абзаца про себя она снова вскипела - да как они смеют снова распускать про нее сплетни!!! Да еще утверждать, что у нее не хватает ума!

Нет, все! Пора положить конец этим сплетням! И лучшее из того, что она смогла придумать было выехать в город и, флиртуя напропалую с Лукасом, Юджином да и вообще всеми, кто подвернется, показать самонадеянному писаке, что его наветы и предостережения ее совсем не волнуют!

Выудив из шкафа свою лучшую шляпку и пристроив ее на голове, она села на лошадь и поскакала в город.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 20:43 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Шериф Гейб Джонс писал(а):
А шериф всё продолжал бродить по гордку, уже ни от кого не скрываясь. Сильнее набвинув на лоб шляпу, он напрвился к одному из салунов

Заметив направляющегося к салуну шерифа, Холли подумала, что кокетничать с мужчинами она может начать уже сейчас.

- Привет, Гэйб! - помахала она ему ручкой, очаровательно улыбнувшись. - Тоже решил посетить салун?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 20:57 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Шериф Гейб Джонс писал(а):
-Добрый вечер, мисс. Да... нужно сделать кое-какое дело. Вы тоже сюда, я полагаю?

- Да, я тоже сюда, - кивнула она и, застенчиво взглянув из-под ресниц, предложила:
- Зайдем вместе?

Сара Сандоваль писал(а):
- Шериф, я то Вас искала ,у меня к Вам одна просьба и очень нужно поговорить! Холли здравствуй, извини,что помешала ,- и я сделала невинное личико.

- Привет, Сара! Да нет, ничего страшного! - улыбнулась Холли и, оставив их на улице вошла в салун.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 21:10 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Шериф Гейб Джонс писал(а):
Затем он развернулся к Холли и как ни в чём ни бывало, предложил девушке руку.

Гм... похоже мисс Саре не повезло....
Холли просунула свою ручку шерифу под локоть и они вместе проследовали в салун.

Скотт Ренделл писал(а):
Привет, Холли. Присоединяйтесь. Читала газету, как тебе очередной бред?

- Скотт, вы были правы вчера! - тепло улыбнулась ему Холли. - Я решила последовать вашему совету и больше не собираюсь обращать внимание на этих писак!

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
-Мисс Холли, добрый вечер, - Юджин встал, прветствуя девушку, и густо покраснел, вспомнив, что слышал ее голос прошлой ночью, когда кто-то укладывал его спать. *Боже, какой стыд, как неловко, юная леди, и я пьяный*

- Добрый вечер, Юджин! - улыбнулась и ему Холли. - Вы так очаровательно краснеете! Вам идет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 21:22 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Шериф Гейб Джонс писал(а):
На это Гейб лишь приподнял бровь.
-А давайте всё-таки зайдём внутрь? Это будет выглядить не так подозрительно. А товдруг спугнём ваше очередную добычу!

- И правда - давайте войдем вместе? - предложила Холли, предчувствуя конфликт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 21:39 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Стоп, стоп, какие женщины? Яяя не хожу к женщинам. Скотт, ты уверен?

Входя в салун Холли краем уха услышала, как Юджин отрицал всякие отношения с женщинами.
"Интересно... - подумала она. - Неужели он предпочитает мужчин??!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 21:49 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Шериф Гейб Джонс писал(а):
Гейб согласно кивнул, прижал девушку к себе чуть ближе того, чего требовали приличия и, наконец, вошёл внутрь.

От его неожиданного жеста у Холли на мгновение перехватило дыхание, мысли все куда-то растерялись, и она молча зашла с ним в салун, даже не поиздевавшись вслух над незадачливым О`Рейли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 22:03 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Шериф Гейб Джонс писал(а):
Гейб нежно сжал локоть девушки и подвёл её к одному из незанятых столиков в углу. Отодвинув стул и усадив Холли, Гейб прошёл на своё место.
За всё это время он не сказал ни слова, а лишь продолжал внимательно смотреть на девушку.

Холли немного смущалась от его внимания - в конце концов раньше такого никогда не наблюдалось... Неужели это все оттого, что она решила сегодня быть пораскованней и не стесняясь флиртовать с мужчинами?

Она задумчиво поводила по столу пальчиком и, решив идти до конца в своем намерении доказать газетчикам, что не боится их сплетен, гордо вскинула голову и громко попросила:
- Бармен, принесите мне виски!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 22:14 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Скотт Ренделл писал(а):
-Бармен, мне виски.

Отсалютовав Скотту стаканом, как бы говоря, что она вновь вернулась в строй вискипотребляющих граждан Голдфилда, Холли повернулась к шерифу.

Шериф Гейб Джонс писал(а):
-За встречу!-С этими словами он сделал изрядный голоток виски (для храбрости) и принялся ждать, пока мисс Руперт сделает свой голоток.

- За встречу! - улыбнувшись, подтвердила она и тоже выпила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 22:32 Неделя в городке на Диком Западе
Холли Руперт
Холли Руперт
Лукас Маккейп писал(а):
Мы вместе с ним вошли в салун (не оставлять же его дома одного, ещё набедокурит там), я увидел всех и подошёл поздооваться.
- Всем добрый вечер. Разрешите представить - Ричард Шанти, мой новый помошник (упаси боже таких помошников кому-либо). Можно к вам присоедениться?

- Добрый вечер, Лукас, приятно познакомиться, Ричард! - улыбнулась Холли новоприбывшим. - Конечно, присоединяйтесь! Кстати, Лукас, расскажите - как вы относитесь к новым сплетням, которые появились в утренней газете? Я вот лично им ни капельки не поверила! - разоткровенничалась Холли, после выпитого на голодный желудок стакана виски.

- Бармен, а можно мне еще? - весело крикнула она через весь зал.

Шериф Гейб Джонс писал(а):
-Как дела на вашем ранчо, мисс Руперт?

- Все хорошо, спасибо, - улыбнулась она. - А как дела у вас с поимкой преступников?

- О боже! - вдруг вспомнив вчерашнюю и сегодняшнюю газеты воскликнула Холли, хватая его за руку. - Отчаянная Джо! Вы читали? Она правда здесь? Вы ее уже поймали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение