Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Келли Резерфорд. Показать сообщения всех игроков
08.04.12 15:19 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Лукас Маккейп писал(а):
Настала моя очередь приподнимать брови:
- Вы? А что, вы тоже кого-то убили? А что про вас пишут, мне стало очень интересно. Наверое, тут про всех много чего говорят. - добавил я. Знали бы вы, что про меня говорили или писали в родном городе - покачал головой я. - Я никогда не верю слухам, они не приносят никакой пользы. Ну, разве что иногда могут рассмешить - улыбнулся я.

Келли рассмеялась.
- Нет, в этот раз мне приплели всего лишь новую "игрушку" - мистера О`Рейли, того британского учёного, что вчера приехал в город. А его, в свою очередь, назвали самозванцем и даже шпионом. Кажется, он даже обиделся на это - утром он куда-то уехал в откровенно раздражённом состоянии. А жаль, он такой забавный. - сокрушённо вздохнула девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 15:57 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Лукас Маккейп писал(а):
От смеха я чуть не упал на пол со стула:
Боже, мне определённо нравится эта газета. А чем вы занимаетесь, Келли? И не отвлекает ли наша беседа вас от дел?

- О, мистер Маккейл, а вы ещё ни разу не были вечером у нас, в "Серебряном седле"? Это салун моего отца. Я там пою, по вечерам. И во избежание дальнейших недоразумений хочу сразу сказать, что только пою тианцую, и не более. - Она строго на него посмотрела, хотя её губы тут же растянулись в усмешке и во взгляде появилось поволока. - Хотя некоторые до сих пор сомневаются в этом, должна признать. И если им так нравится - что ж, я их не разубеждаю. - Келли подмигнула и засобиралась.

- До вечера я свободна от дел, а сейчас я как раз направляюсь к герою ещё одной газетной сплетенки - в лавку к Утренней Росе. Говорят, у неё был привоз. Так что, мистер Маккейп, не буду более вас отвлекать, - Келли задорно ему подмигнула, добавляя взгляду приглашение. - И надеюсь увидеть вас вечером у нас в салуне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 16:43 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Лукас Маккейп писал(а):
Я обязательно буду, - заверил её я. Посмотрев на бумаги, разложенный стопками на столе, я решил немного развеяться. Встав из-за стола, я догнал мисс Резерфорд.
- Вы не буду против, если я прогуляюсь с вами?

- О, мистер Маккейп, дадим пищу для завтрашних газет? - Заговорщицки улыбнулась девушка, приняла руку мужчины и вышла с ним из банка, направляясь в сторону лавки Росс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 17:12 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Уже подойдя к лавке Росс, Келли заметила озирающегося по сторонам учёного.

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Добрый день мисс Келли, Лукас. - Юджин приподнял шляпу. - Мисс Келли, Вы вчера пели изумительно, но убежали столь стремительно,

- Здравствуйте, мистер О`Рейли, - улыбнулась Келли. - О, ну ничего, вы сказали это и сегодня. А после выступления публика иногда бывает несколько чересчур... ммм... оживлённой, и я предпочитаю сразу уходить к себе.
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
Вы вчера пели изумительно, но убежали столь стремительно, что я не у спел Вам выразить, сколь это восхитительно. Простите за каламбур.

- О, так вы не только учёный, так ещё и поэт? - очаровательно улыбнулась Келли.

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
Лукас, как самочувствие? Вы вчера были бледный, как поганка. Я даже испугался,

- Мистер Маккейп, а что с вами вчера случилось? - удивилась девушка. - Вам было плохо?

Заметив, как учёный мнётся, не зная, куда девать лошадь, Келли заметила ему:
- Мистер О`Рейли, лошадь можно просто привязать к коновязи перед магазином - видите эти перила? Они есть почти везде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 17:26 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Оживлённо-то как сегодня, подумалось Келли, увидевшей подходящего к ним священника со скромной сегодня голубкой из "Красной Розы", который подошёл как раз вовремя, чтобы поддержать запутавшегося в поводьях учёного.
Джедидайя Фокс писал(а):
Упс... всё же запутался, умудрился. Джед и второй спутник красавицы еле успели подхватить нескладёху в падении под руки.


- День добрый, мистер Фокс, мисс Сальви. - поздоровалась девушка. - Вы тоже решили насладиться этим прекрасным днём и разведать, что за новые товары появились у Росс? А я-то думала, - Келли усмехнулась, - что буду сегодня тут первой.

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
Юджин начал неуклюже привязывать лошадь к коновязи, - он сделал узел и закрепил его бантиком, - а она не убежит?

- Ох, мистер О`Рейли, - Келли вздохнула, видя ненадёжный узел, и обратилась к другим мужчинам:
- Может, вы перевяжете ему узел понадёжней, а то ещё потом придётся лошадь ловить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 18:05 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Оставив мужчин знакомиться, Келли вошла в лавку Утренней Росс.

- Росс, добрый день. - Она оглянулась в поисках хозяйки. НО у прилавка стоял её работник, и Келли решила осмотреть разложенные товары.
- О, новые шляпки! - Обрадовалась она, и немедленно начала примерять их по очереди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 18:52 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):

- Мисс Келли, Вы не знаете, кто хозяин всего этого великолепия? У кого мне спросить, есть ли интересующие меня товары. Мне говорили, что тут за хозяйку какая-то Полуденная Звезда, нет, Луна, нет, то есть Дневная, фу, совсем запутался, - Юджин растерянно замолчал.

Услышав своё имя, Келли оглянулась, успев понять, чего хочет учёный.
- Спросите у Джеймса, вон он, сейчас выйдет из подсобки, и ответ на все ваши вопросы, он тут работает.
- А хозяйку зовут Росс, или Утренняя Роса.

Она вновь повернулась к зеркалу, повертелась ещё немного, и спросила, обращаясь ни к кому и ко всем сразу:
- По-моему, мне идёт, как думаете? Джеймс, я беру эту. Завернёшь?

Взяв у Джеймса коробку с новой шляпкой, Келли решила, что остальное можно посмотреть завтра, и пора уже возвращаться в салун.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 19:17 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
Встать без посторонней помощи Юджин не мог, при этом его длинное тело с нескладными конечностями загородило весь проход

- Боже, мистер О`Рейли, вы ничего себе не сломали? - Келли кинулась к учёному, желая помочь ему встать, но тут же сообразила, что ей одной это будет сложновато.
- Лукас, мистер Фокс, помогите мне поднять мистера О`Рейли, - попросила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 19:34 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Джедидайя Фокс писал(а):
Джед не мог оставить без ответа просьбу очаровательницы. Поднимая на ноги это ходячее недоразумение в очках, он только понадеялся, что это чудо не возьмёт в привычку падать каждый раз при их встрече. А то так не долго и спину надорвать. Если уж и носить кого на руках, то Джедидайя предпочёл бы красотку из салуна, а не лохматого энтомолога.

- О, мистер Фокс, благодарю вас, - улыбнулась священнику девушка, совершенно некстати при виде его взгляда вспомнив заметку в газете, что священник, мол, ненастоящий, а заодно и сплетенку про него и Росс. Интересно, сколько в этом правды, задумалась она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 19:41 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Келли получила от Джеймса свою коробку с новой шляпкой и вышла с мужчинами из магазина.
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Спасибо, мисс Келли, преподобный, простите, я так рассеян, не заметил, куда иду, - Юджин вышел вместе сними из магазина, споткнулся о порог и чуть снова не растянулся, и подойдя к лошади, попытался ее развязать, но узел затянулся еще сильнее.
- Святой отец, не окажете любезность отвязать моего... коня? У меня как-то узел распутать не выходит.

Девушка иронично посмотрела на священника, и заметила:
- Святой отец, вы кажется, стали для мистера О`Рейли практически ангелом-хранителем. Скоро он без вас и шагу ступить не сможет.
- Какая жалость, что ваш сан не позволяет вам приходить в салун на выступление, вдруг и там ему понадобиться помощь? - протянула она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 20:01 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Джедидайя Фокс писал(а):
- Мисс, я не пропустил ни одного вашего выступления. - Джед быстро распутал поводья кобылы и сунул их в руку владельцу. - Наверное, вы со сцены просто не обратили на меня внимания. - Про то, какие безумные желания и мысли в нём будило каждое её выступление, Джед умолчал.

- А что, церковь ныне разрешает своим служителям подобные увлечения? - деланно удивилась Келли, всё-таки уже замечавшая мистера Фокса в его чёрном одеянии в салуне.- Я думала, вам полагается меня осуждать или наставлять на путь скромности и целомудрия.
- А сегодня вы тоже собираетесь присутствовать?- полюбопытствовала она, и пообещала. - Я постараюсь быть повнимательней.

- Однако, уже пора идти, готовиться к вечеру. Кажется, сегодня у меня будет несколько особо приглашённых зрителей.
Келли, задорно улыбаясь, посмотрела на мужчин, и направилась в салун.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 20:20 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Вот и её час снова пробил!
Для сегодняшнего вечера Келли оделась в любимый зелёный наряд, и выбрала песенку, исполнение которой позволяло прогуляться по залу и поиграть с посетителями.
Сегодня в качестве своих "жертв", к которым она подойдёт, она выбрала своих новых знакомых - Юджина, Лукаса и Джедидайю - хотя заигрывать со священником в подобном наряде казалось диковатым. С него и начну, решила Келли, поиграем с боа со святым отцом. Потом - к Лукасу или Скотту, не зря же он сегодня пришёл, а завершим с учёным, он на вид побезопасней, у него и на коленках можно посидеть.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 20:35 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Келли, исполняя номер, обмотала предподобного зелёным боа, постреляв ему глазками, и направилась к столику, где сидели Юджин и Скотт.

Покружившись вокруг Скотта, напевая ему, она подошла к учёному...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 20:53 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд

Соскользнув с колен поражённого учёного, Келли закончила номер и ускользнула в гримёрную.
Оставаться в своём наряде вне сцены она не собиралась. Хотя... юбку сменить на длинную, и сойдёт.

Интересно, размышляла она между делом, а у этого титулованного званиями человека сидел ли кто раньше вот так? Он определённо был поражён, если не шокирован. Будет жаль, если он будет от неё теперь шарахаться, думала она. Может, не стоило так круто? Ладно уж, чего теперь.

А Скотт - молодец, хорошо реагировал, руки не распускал, и просто радовался, что был задействован.

А как горели глаза преподобного... Ой, не права ли была газетка? Или не права, но не столь стойки его обеты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.12 15:15 Неделя в городке на Диком Западе
Келли Резерфорд
Келли Резерфорд
Вчера Келли не удалось выйти в общий зал после своего озорного номера: сначала её отвлёк отец, потом на юбку наступил кто-то из работников салуна, порвав её, а потом и самые интересные посетители куда-то испарились. Философски пожав плечами, Келли отправилась спать.

Утром она встала достаточно поздно, и за завтраком её развлекли работники кухни рассказами о вчерашнем кутеже британского учёного, который оказался чертовски слаб в выпивке, и немало почудил как в "Серебряном седле", так и в "Красной розе", куда умудрился попасть.
Келли слушала их рассказ буквально с открытым ртом: она бы никогда не подумала, что её новый знакомый способен и так напиться, и потребовать посещения борделя!

- А я-то думала, он тихоня, только в науке и может бурно себя вести. - поражённо проговорила она. - Вотголова-то у него сегодня болеть будет... Молли, сделай ему, как проснётся, того отвара, который отец пьёт, когда перепьёт. - передала она указание служанке, пожалев О`Рейли.

- А что, газетные листки сегодня были? - поинтересовалась она, желая узнать, что новенького о вчерашнем дне напишет таинственный журналист.

Ей принесли газетный листок, и она устроилась поудобней у открытого окошка, в которое падали солнечные лучи, намереваясь насладиться чтивом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение