Карта ролевой игры "Неделя в городке на Диком Западе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лукас Маккейп. Показать сообщения всех игроков
07.04.12 21:34 Неделя в городке на Диком Западе
Лукас Маккейп
Лукас Маккейп
Новый день. Новая жизнь. Новые люди.
Встав рано утром я ещё около часа смотрел на город из окна своего небольшого домика. Жизнь медленно набирала свои обороты, город пробуждался, приходил в движение.
Вздохнув, я пошёл одеваться. Выйдя из дома, я сразу же заметил несколько подозрительных взглядов. Оно и понятно - меня мало кто видел, хотя я тут уже неделю.
Пройдя к банку сквозь пелену взглядов, я открыл дверь и вошёл в приятную прохладу, ещё оставшуюся с ночи...
День выдался без происшествий, правда, люди меня побаивались. У них тут полно чужих людей, что же они так смотрят только на меня? - думал я. Возможно, это была паранойя.
Закрыв банк, я пошёл домой, сел в кресло и почти тут же вскочил. Внезапно мне захотелось пойти погулять по городу.
Одев рубашку и джинсы вместо костюма, я отправился изучать город. На глаза мне попался бар, и я подумал: А почему бы и нет?
Зайдя я сразу окунулся в мир движенияя и шума. Я увидел пустой столик около стены и сел за него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 21:41 Неделя в городке на Диком Западе
Лукас Маккейп
Лукас Маккейп
Палома Сальви писал(а):
Хей, красавчик! Компания не нужна? *Палома послала парню многозначительный взгляд*

От задумчивости я вздоргнул, чем явно удивил даму. Я посмотрел ей в глаза, улыбнулся и сказал:
- Я не против. Присаживайтесь.
И что со мной такое сегодня? Где вся та здержанность, что так раздражает всех вокруг? - удивился мысленно я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 21:53 Неделя в городке на Диком Западе
Лукас Маккейп
Лукас Маккейп
Палома Сальви писал(а):
Палома разглядывала нового посетителя. У него был очень приличный вид для Голдфилда - он не был похож на местных типов бандитского вида. Куртизанка улыбнулась:
-Извини, мой сладкий, у меня сейчас клиент... Но я буду очень рада, если ты еще заглянешь... *Палома смотрела ему в глаза и накручивала на палец свой белокурый локон* вдруг тебе станет одиноко ночью в холодной постели - ты приходи, согреемся вместе... *подмигнув парню, Палома направилась обратно к клиенту*

Увидев, с каким интересом она меня разглядывает, я подумал, может что-то не так с моим внешним видом? Я привык носить костюм и мой внешний вид на данный момент меня смущал.
Улбыбнувшись, я ответил:
- Ничего страшного, может быть, я зайду ещё.

Когда девушка ушла, я подошёл к стойке, взял пива и сел на место, наблюдая за людьми. Жизнь сдесь была другая и люди тоже.
Устроившись поудобнее, я опять погрузился в задумчивость, лишь изредка попивая из стакана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 22:01 Неделя в городке на Диком Западе
Лукас Маккейп
Лукас Маккейп
Вертя стакан в руке, я не сразу заметил, что он уже опустел. Встав, я вышел из бара и отправился прогуляться. немного погуляв по городу, я решил ещё где-нибдь посидеть и поэтому, увидев салун, я пошёл именно в него.
Зайдя в него, я как можно незаметнее прошёл к столику в самом углу - подальше от света и шума, сел и стал осматриваться. В голове роились тысячи мыслей, которым нужен был выход. Не смотря на дневную бодрость, я устал. Решив ещё немного посидеть, я опять взял себе пива и стал с двойным интересом разглядывать людей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 22:26 Неделя в городке на Диком Западе
Лукас Маккейп
Лукас Маккейп
Быстро расправившись с пивом я повернул взгляд к стойке и увидел, что прекрасная дама на меня внимательно смотрит. Я улыбнулся и погрузился в свои мысли. Я заметил, что она уже разговаривает, поэтому не стал встревать. Но через некоторое время, я подошёл к стойке, сел за неё, посмотрел на женщину и её собеседника и сказал:
- Добрый вечер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 22:43 Неделя в городке на Диком Западе
Лукас Маккейп
Лукас Маккейп
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- И Вам доброго вечера, милейший. Я доктор Юджин Калеб О'Рейли, секретарь Британского географического общества, член-корреспондент географических обществ Берлина, Бомбея, Дармштадта, Лейпцига, Парижа, Петербурга, Вены, Нью-Йорка, а также почетный член Королевского географического и этнографического института Восточной Индии. А эта милая барышня Холли.
Подумав, зачем этот мужчина называл все свои звания, если меня интересовало только имя, я пожал ему руку.
Повернувшись к Холли, я взял её руку в свою и поцеловал:
- Рад знакомству.
Холли Руперт писал(а):
- А как зовут вас? И какими судьбами вы оказались в нашем скромном городке?

- А я Лукас Маккейп. А как я оказался в этом городе - я сбежал. А чем занимаететсь вы? - посмотрел я на обоих и спросил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 23:04 Неделя в городке на Диком Западе
Лукас Маккейп
Лукас Маккейп
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
Юджин тоже пожал руку собеседнику - Весьма польщен знакомством. Я энтомолог, географ, картограф - ищу бабочек и других насекомых, полезные ископаемые, дороги. Составляю карты. Я много лет изучал географию за рабочим столом в кабинете, теперь вот путешествую.

- О, как это интересно. Вам сдесь нравится? И где вы уже побывали?
Холли Руперт писал(а):
- Откуда? И почему? - с интересом спросила Холли.

Холли Руперт писал(а):
- Чем люди занимаются на западе, - рассмеялась девушка, не желая сразу раскрывать род своих занятий. - Стараются выжить конечно же

Слегка улыбнувшись, я ответил:
- Эта история очен длинная, может быть, пройдём в более удобное место для разговора? - предложил я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 23:29 Неделя в городке на Диком Западе
Лукас Маккейп
Лукас Маккейп
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Вообще в Америке нравится. Страна контрастов. А в этот городок я прибыл только сегодня утром.
Я тоже много путешествовал, в поисках места, где можно остановиться. Я живу сдесь неделю и уже влюбился в этот город.
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Барышня предпочитает оставаться за стойкой, я уже звал ее за свой столик - я расположился вон там в углу. Может, с Вами она окажется более сговорчивой.
Посмотрем на Холли, я подумал, что врядли со мной она поступит иначе о чём в открытую и заявил.
- Мне Холли показалась женщиной сильной, которая будет стоять на своём до упора.
Холли Руперт писал(а):
- А почему вам неудобно рассказывать здесь? - осторожно спросила она.

Интересно, а чего она осторожничает? - подумал я. Вроде бы ничего плохого я не сказал. Пожав плечами, я ответил:
- Я люблю уединение, я привык к нему. Поэтому, я и предложил. Но, как желаете. Слово дамы - закон - улыбнулся я.
Устроившись поудобнее, я начал рассказывать....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.12 23:35 Неделя в городке на Диком Западе
Лукас Маккейп
Лукас Маккейп
Скотт Ренделл писал(а):
-Добрый вечер, разрешите представится Скотт Ренделл.

К нам подошёл ещё мужчина, и я пожал его руку.
Внезапно у меня закружилась голова и кольнуло в сердце. Я резко побледнел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 13:53 Неделя в городке на Диком Западе
Лукас Маккейп
Лукас Маккейп
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Что с Вами, может Вам лучше пойти прилечь?
Холли Руперт писал(а):
- Что с вами? Вам плохо?
- Бармен, подайте скорее воды!
Скотт Ренделл писал(а):
Лукас, выпейте воды и идете прилягте. Бывает, перетрудился бедняга на новом месте. Не привык к нашему климату.

Боль слегка прошла, после стакана воды.
- Да, наверное мен лучше пойти и прилечь.
Услышав слова Скотта, я кое-как смогу улыбнуться:
- Моя работа не трудна, и это не климат. Просто мн енельзя пить пиво.

Когда меня отвели в комнату и положили, я закрыл глаза и почти тут же заснул.

Проснувшись утром в помятом состоянии, я никого не увидел. Голова слегка болела, но я всё же дошёл до дома, выпил настойки моей бабушки и пошёл открывать банк. Переодевшись, я вышел под палящее солнце и подумал, что я сегодня сильно задержался. Так и не позавтракав, я решил, что поем во время перерыва.
Зайдя внутрь, я сильно пожалел, что не пришёл рано: не было этого приятного ощущения прохлады, котрое встречало меня каждое утро. Зайдя внутрь, я прошёл в свой кабинет. На столе лежала приличная стопка писем, которые я так и не прочёл вчера. Вздохнув, я начал разбирать почту.
Несколько писем были от друзей. Ну как друзей - людей, которые гордились знакомством со мной и считали себя моими друзьями. Все были насмешливого содержания, некоторые даже со злостью. Злость на отца верулась ко мне с новой силой. Я ненавидел его за то, что он сделал из меня знаменитость. Я ненавидел его за то, что благодаря ему, каждый в Чикаго знал меня. И старался стать моим знакомым. Порвав письма, я выбросил их в корзину.
Несколько писем были делового содержания от соперников моего отца. Я этого ожидал, но вё же был не готов к ним. Отложив их в сторону, я начал читать дальше.
Наконец-то пришло письмо от старого банкира, место которого я сейчас занял. В нем был подробный рассказ о том, как этот банк пришёл в такое плачевное состояние. Так же он просил, чтобы я посмотрел на его сына, который должен был приехать на днях. Он был молодим человеком, котрый подавал перспективы. Лишняя голова мне не помешает.
Последнее письмо было от отца. В нём он спрашивал, как я поживаю и как мои дела. Не смог не похвалиться своими успехами. Эгоистичная свинья. Но всё же, я отложил его в стопку писем, на которые надо ответить.
Посмотрев в окно, которое вело в зал банка, я увидел нескольких человек. Чёрт! Сегодня же должны были прийти старые работники. Встав слишком поспешно, я уронил стул. Подняв его, я направился к ним.
Увидев меня, они явно были удивлены. Видимо, ожидали чего-то другого.
Подойля к ним, я сказал:
- Добрый день. Я рад, что вы пришли. Питер мне много о вас рассказывал. Вы готовы приступить к работе?
Они все жались к друг другу, явно меня боясь. Я не мог понять, чем я же я вызвал такой страх. Из толпы вышел один, который явно был у них за старшего. Как банда маленьких детишек, подумал я.
- Здравствуйте мистер..?
- Лукас. Лукас Маккейп, - представился я, протягивая руку, он с неуверенностью её пожал, явно меня пугаясь. Что с ними такое? Я же не пытать их собираюсь...
- Здравствйте мистер Маккейп. Мы тоже рады, что смогли снова работать в банке. И да, мы готовы начать работать прямо сегодня.
Я не стал его поравлять по поводу обращения, поэтому просто сказал:
- Отлично, можете расходиться по своим местам. И кто у вас за старшего?
Ответил всё тотже храбрец:
- Я. Меня зовут Грегори Томас.
- Хорошо Грегори, пойдёмте в мой кабинет, вы мне всё расскажете.
Он явно испугался, но старался не показывать этого. Он лишь коротко кивнул и поплёлся к кабинету. Посмотрев на всех, я перевернул табличку на "открыто" и пошёл следом за Грегори.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 13:54 Неделя в городке на Диком Западе
Лукас Маккейп
Лукас Маккейп
Люди, у меня газета не открывается. Кто может мне её показать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 14:20 Неделя в городке на Диком Западе
Лукас Маккейп
Лукас Маккейп
Келли Резерфорд писал(а):
- Доброго дня вам, мистер Маккейл, вы всё работаете?

- Доброе утро, мисс..? Простите, я мало кого успел узнать. Да, работы сейчас будет по самое горло, - улыбнулся я. - Дела банка настолько плачевны, что потребуется много сил, прежде чем я смогу хоть что-нибудь сделать полезное.
Келли Резерфорд писал(а):
- О, Лукас, вы уверены, что хотите это прочитать? Там про вас такую сплетенку придумали, - она очаровательно улыбнулась. - Да и не только про вас. Но, если вам тааааааааааак любопытно, то вот, пожалуйста. - Келли вытащила из кармана аккуратно сложенный газетный листок, который она надеялась обсудить с Росс.

(Всё равно не открывается...Пишет, что страница не найдена.)
- Сплетню? О, это уже интеерсно - рассмеялся я. - Не будете ли вы так добры, чтобы прочитать мне её?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 14:39 Неделя в городке на Диком Западе
Лукас Маккейп
Лукас Маккейп
Келли Резерфорд писал(а):
- Но мы на вас надеемся, мистер Маккейп, и особенно - я лично. - заверила Келли, - Мои заработанные накопления хранятся в вашем банке

- Не волнуйтесь, я буду очень сильно стараться. И ради вас - точно, - улыбнулся я. Она очеровательна, подумал я.
Келли Резерфорд писал(а):
Буквы мелковаты? - Очаровательно подмигнула Келли.

- Буквы очень мелковаты Laughing Дела не позваляют сильно отвлекаться, но я вас послушаю с удовольствием.
Келли Резерфорд писал(а):
Наш неуловимый сплетник высказывает, что вы, мистер Маккейл, приехали в наш городок, скрываясь от правосудия, потому что вы, - Келли понизила голос и продолжила таинственным шёпотом, - вы убили свою жену. Ну или не жену. Или вообще не убивали. - Рассмеялась она. - Да-да, там именно так и написано.
Что, прям так и написано? - рассмеялся я. - Ох и шутник ваш сплетник. Но он отчасти прав - я действительно сбежал. Только не беспокойтесь, я никого не убивал. Тем более женщин. И женат я не был. Это довольно интересно - продолжил я, после смешка. Не боитесь, мисс Келли, что я ищу себе новую жертву? - подмигнул я с ангельской улыбкой на лице.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 15:12 Неделя в городке на Диком Западе
Лукас Маккейп
Лукас Маккейп
Келли Резерфорд писал(а):
- А вы не боитесь, мистер Маккейл, что новую жертву могу искать я? - протянула она. - Про меня тоже немало говорят всякого. Так что я умею не сильно верить слухам.
Настала моя очередь приподнимать брови:
- Вы? А что, вы тоже кого-то убили? А что про вас пишут, мне стало очень интересно. Наверое, тут про всех много чего говорят. - добавил я. Знали бы вы, что про меня говорили или писали в родном городе - покачал головой я. - Я никогда не верю слухам, они не приносят никакой пользы. Ну, разве что иногда могут рассмешить - улыбнулся я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.12 15:34 Неделя в городке на Диком Западе
Лукас Маккейп
Лукас Маккейп
Келли Резерфорд писал(а):
Келли рассмеялась.
- Нет, в этот раз мне приплели всего лишь новую "игрушку" - мистера О`Рейли, того британского учёного, что вчера приехал в город. А его, в свою очередь, назвали самозванцем и даже шпионом. Кажется, он даже обиделся на это - утром он куда-то уехал в откровенно раздражённом состоянии. А жаль, он такой забавный. - сокрушённо вздохнула девушка.

От смеха я чуть не упал на пол со стула:
Боже, мне определённо нравится эта газета. А чем вы занимаетесь, Келли? И не отвликает ли наша беседа вас от дел?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение