Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рафаэлла Ланкастер. Показать сообщения всех игроков
19.04.12 10:33 Дикий Запад. Невесты колонистов
Рафаэлла Ланкастер
Рафаэлла Ланкастер
Иоки писал(а):
- Что же с вами случилось? - спросила она с искренней заботой. - Желаете выпить холодного чая или вас сразу же проводить в ваши комнаты?


Комната была чудесная



-спасибо вам! А можно воды, чтобы ополоснуться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 10:46 Дикий Запад. Невесты колонистов
Рафаэлла Ланкастер
Рафаэлла Ланкастер
Элла с наслаждением смывала с себя дорожную пыль
Как же там отец? Наверное рвёт и мечет *ухмыльнулась*
Так тебе, дорогой папа, решил меня выдать замуж за это чудовище! Получил, да? *ухмыльнулась*
Ничего, я что-нибудь придумаю. Деньги у меня есть, да и письмо мистера Диккенса, который приглашает приехать к нему в Вудкрест, тоже с собой. Могу стать женой молодого старателя, а не этого кошмарного старика *вздыхает*
А стоит ли ехать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 10:49 Дикий Запад. Невесты колонистов
Рафаэлла Ланкастер
Рафаэлла Ланкастер
Переодевшись, Элла спустилась вниз, чтобы наконец позавтракать



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 10:53 Дикий Запад. Невесты колонистов
Рафаэлла Ланкастер
Рафаэлла Ланкастер
Иоки писал(а):
Кольт Уолкер писал(а):
Проходя мимо номера мисс Кэролайн Уолкер решил заглянуть, как устроилась эта красотка и заодно притащил ее саквояж с книгами. Он стукнул в приоткрытую дверь и ...остолбенел, когда дверь от его руки открылась пошире... В небольшой ванне сидела голенькая и такая прекрасная малышка, что Кольт стоял и только пялился на онемевшую девушку

Выйдя из комнаты пострадавшей девушки, Иоки увидела, как Кольт Уолкер пялится на купающуюся мисс Кэролайн. Иоки покраснела, но решительно направилась к мужчине:
- Мистер Уолкер, что вы здесь делаете?! Сейчас же закройте дверь!

- Ого, а мистер -то не промах!
Хорошо, что мой саквояж доставили раньше


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 10:56 Дикий Запад. Невесты колонистов
Рафаэлла Ланкастер
Рафаэлла Ланкастер
Элла решительно закрыла дверь перед носом у мужчин
- Каро , как вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 10:59 Дикий Запад. Невесты колонистов
Рафаэлла Ланкастер
Рафаэлла Ланкастер
Каро, Каро вот это дела! *хихикает*
Они конечно нас спасли, но не стоило их ТАК благодарить *начинает хохотать*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:05 Дикий Запад. Невесты колонистов
Рафаэлла Ланкастер
Рафаэлла Ланкастер
Мисс Каро, вам не кажется, что происшествий на сегодня хватит?
Пойдёмте поедим. Собственно я и шла вниз, когда увидела, что вы решили устроить шоу *хихикает*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:11 Дикий Запад. Невесты колонистов
Рафаэлла Ланкастер
Рафаэлла Ланкастер
Миссис Бакстер принесла суп, пирог и чай. Девушки с удовольствием начали есть

- Каро, а вот тот ковбой, по-моему он нас спасал, да? Ну, сидит напротив нас и тоже ест пирог *говорит шёпотом*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:15 Дикий Запад. Невесты колонистов
Рафаэлла Ланкастер
Рафаэлла Ланкастер
Клэйтон Смит писал(а):
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Миссис Бакстер принесла суп, пирог и чай. Девушки с удовольствием начали есть

О, маленькие мисс, приятного аппетита. Как вы устроились?

Спасибо, мистер.
Мы хотим поблагодарить вас за помощь. Меня зовут мисс Рафаэлла Ланкастер *протягивает руку*

шериф Джеймс Вест писал(а):
- Дамы! Доброе утро! Рад видеть вас в этом Богом забытом городке! - зашел в столовую, где две очаровательный леди уже сидели за столом. - Шериф Джеймс Вест. С кем имею честь откушать?

Здравствуйте, шериф. Я -мисс Ланкасер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:23 Дикий Запад. Невесты колонистов
Рафаэлла Ланкастер
Рафаэлла Ланкастер
Клэйтон Смит писал(а):
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Спасибо, мистер.

Мы хотим поблагодарить вас за помощь. Меня зовут мисс Рафаэлла Ланкастер *протягивает руку*

Отряхивает свою о брюки, потом трясёт ладощку, затем подумав целует
Рафаэлла? Очень милое имя. А я Клэй, Клэйтон Смит. Куда вы направлялись?

- Хм *красеет* это личное, мистер Смит. Я вполне взрослая и самостоятельная для путешествий *вызывающе смотрит*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:26 Дикий Запад. Невесты колонистов
Рафаэлла Ланкастер
Рафаэлла Ланкастер
Клэйтон Смит писал(а):
Кэролайн Шейлок писал(а):
Спасибо мистер, лучше всех

О, я даже слышал, что вам слогали любовные поэмы. У вас такой забавный акцент, вы не американка мисс Шейлок. Или к принцессам принято обращаться леди? Клэй усмехнулся, довольный собой

*шёпотом * Каро, тебе не хочется пнуть этого доброго мистера?
Джек Маккой писал(а):
- Да и еще попытайтесь далеко не расходится! Позже подойдет шериф со всеми познакомится ивыяснить, что будем мы все делать дальше...

шериф? Боже мой, надеюсь папа не успел разослать моё описание по всем городкам *паникует*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:33 Дикий Запад. Невесты колонистов
Рафаэлла Ланкастер
Рафаэлла Ланкастер
Кэролайн Шейлок писал(а):
Элла, а доктор-то почему-то совсем не в настроении. Мы ему его испортили?

Да вроде нет. Мы не больны, лечить нас не пришлось.
Не знаю даже.
Может ему не понравилось, что принцессу окружают куча мужчин ? *смеётся*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:35 Дикий Запад. Невесты колонистов
Рафаэлла Ланкастер
Рафаэлла Ланкастер
Джек Маккой писал(а):
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
шериф? Боже мой, надеюсь папа не успел разослать моё описание по всем городкам *паникует*


*Заметив, что девушка явно чем- то огорчена, джек наклонился к ней и признес...*

- Милая... не волнуйтесь... Это просто этикет. Ничего страшного не будет. Просто знакомство.

- Ну раз вы так говорите *с сомнением в голосе*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:44 Дикий Запад. Невесты колонистов
Рафаэлла Ланкастер
Рафаэлла Ланкастер
Кэролайн Шейлок писал(а):
Кэролайн, будем знакомы. Во всяком случае вы нам очень помогли.

Элла встала и подошла к девушкам.
- Я бы тоже хотела поблагодарить вас, мисс.
И мисс Матильда, когда выздоровеет , тоже присоединится
Меня зовут Рафаэлла Ланкастер


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.12 11:55 Дикий Запад. Невесты колонистов
Рафаэлла Ланкастер
Рафаэлла Ланкастер
Александра Максвелл писал(а):
Право не стоит. Очень приятно с вами со всеми познакомится. А что с мисс Матильдой? Я думала все целы.

И нам приятно, миссис Максвелл
Расскажите о вашем городе. Здесь безопасно? Можно нам будет прогуляться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение