Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Летиция Шелдон. Показать сообщения всех игроков
20.04.12 19:48 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Холли Маккой писал(а):
- Да, это было замечательно! Видишь, Летти, в какое состояние меня привели эти девушки без юбок!- Обмахивается рукой*

- Вижу, - сокрушенно покачала головой Летиция.
Холли Маккой писал(а):
- И нечего тут...*взмахивает рукой* Я еще и стрелять пойду... папин Винчестер всегда со мной... И стулья буду пинать...

- Холли, Холли, зачем ты так, успокойся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 20:02 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Джек Маккой писал(а):
Впрочем, с хорошими новостями я сюда и направлялся! Уважаемая Мисс Летиция, хочу сообщить Вам хорошую новость. С вашей семьей все в порядке. Они находятся в соседнем городе. Ваш отец ранен, но жив! И с ними со всеми все будет в хорошо. Они правда немного в шоке, и за Вас очень волнуются, но мой друг (он шериф того городка), их успокоил и сказал, что в ближайшем будущем, как только вы оправитесь, они вас увидят!Так, что можете спокойно набиратся у нас сил и здоровья и как тоько захотите мы можем Вас туда отвести. И да... По- моему туда направляется и Ваш дядя... Он тоже был крайне взволнован всем происходящим *Сообщил всем присутствующим Джек Маккой*

- О, Господи, мистер Маккой, спасибо Вам, спасибо. Я так счастлива, - Летиция вдруг подбежала к Джеку, обняла его и поцеловала, и так и застыла, держа руки у него на плечах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 20:09 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Холли Маккой писал(а):
Джек, убери руки от моей подруги, это не прилично!

Услышав слова Холли, Летиция поняла, что она только что сделала
- Боже, простите, я сама не своя от счастья, извините, - подхватив юбки, она пулей вылетела из салуна


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 20:17 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Летиция бежала, куда глаза глядят, потом, наконец, присела у чьего-то забора, обняла ноги руками и дала волю слезам, а отплакавшись, стала думать, как быть дальше


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 20:21 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Уэбб Маунтинн писал(а):
Догнав ее, Уэбб присел рядом на землю и, нежно взяв ее за руку, спросил:
- Что с вами случилось? Почему вы плачете? Ведь все хорошо и ваши родные нашлись!

- От радости, и... от стыда. Что он теперь обо мне подумает? А Вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 20:28 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Уэбб Маунтинн писал(а):
- Подумает о чем? И кто он? Я что-то вас не понимаю... - Уэбб задумчиво нахмурился, пытаясь понять что ее так взволновало. Ну не могла же она плакать из-за своего невинного поцелуя в щечку? Или могла?

- Ну, брат Холли. Я его поцеловала. Это было импульсивно, от радости, но он же чужой мужчина, Боже, мне так стыдно. И что Вы теперь обо мне подумаете? - Девушка смущенно подняла глаза на Уэбба.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 20:37 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Уэбб Маунтинн писал(а):
- Я подумаю, что вы очень обрадовались, - ответил он ей. - И больше ничего! Да и все так подумают! Поверьте, в этом нет ничего стыдного!

- Правда? И вы не посчитаете меня похожей на тех девушек, которые танцуют в салуне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 20:52 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Уэбб Маунтинн писал(а):
- Конечно, я вас такой не посчитаю! Я прекрасно вижу, что вы настоящая леди!

- Спасибо, Вы очень добры ко мне
Уэбб Маунтинн писал(а):
- Мисс Шелдон, а что если мы немного прогуляемся с вами? Вы расскажете мне о своей семье, и возможно немного успокоитесь...

- Конечно, с удовольствием. А что Вы бы хотели услышать еще? Я все вроде рассказала в салуне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 21:28 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Уэбб Маунтинн писал(а):
- Я бы хотел услышать все - где вы жили? Чем вам нравится заниматься? И нравится ли вам тут, на западе?

- Жила, как все, у меня было очень счастливое детство в Англии в поместье у деда. Мы с ним часто вместе гуляли, я люблю природу, лошадей люблю, очень хотела бы покататься. Я давно не ездила верхом - как у нас начались... трудности, папа продал верховых лошадей, а потом и остальных, осталось только два мерина, на которых мы и ехали.
Нравится ли мне здесь, не знаю. Пока я не знала, что с родными, думала, если они погибли, вернуться в Англию. Теперь, если мистер Маккой не ошибся, или его не ввел в заблуждение его друг-шериф, поеду к ним в соседний город, а дальше - не знаю. Я сначала так обрадовалась вести, что все живы, а потом подумала - а как он узнал? Врядли он сам туда ездил, а переданное с чужих слов... Все может быть.
Я теперь умею делать все - мама, когда родила близнецов, много болела, и я смотрела за детьми, стирала, убирала, готовила, хотя до этого меня воспитывали как леди - учили вести дом и командовать слугами, а не обходиться без них.
- А Вы чем занимаетесь, мистер Маунтинн?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 22:04 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Уэбб Маунтинн писал(а):
- Как удивительно мы с вами совпадаем - я тоже люблю природу и лошадей, - улыбнулся он.

На это замечание Уэбба Летти улыбнулась
Уэбб Маунтинн писал(а):
- Так вы думаете, он мог еще ошибиться? - почесав в затылке, спросил Уэбб. Он верил в предчувствия, и его почему-то очень тревожило то, что она говорила.

- Ну он же не сам туда ездил, я думаю, а с чужих слов. Всякое может быть. Я сначала очень обрадовалась, но на сердце нет спокойствия. Не знаю...
Уэбб Маунтинн писал(а):
- Ладно, в любом случае, вы завтра об этом узнаете, а пока лучше об этом не думать - быстро сказал он. - Вы ведь собираетесь поехать туда завтра? Хотите, я отвезу вас?

- А сейчас нельзя? Если мы на лошадях поедем? Просто, я не усну, пока не узнаю, как все обстоит на самом деле.
Уэбб Маунтинн писал(а):
- Да всем понемногу, - он пожал плечами. - Живу, работаю... В основном погонщиком, но если хорошо платят могу делать почти все, что угодно.

- Вы перегоняете скот в другие города? А у моего деда конезавод. Он выращивает лошадей и готовит их для скачек и на племя. Ну не сам, конюхи, наездники. А раньше он и сам ездил и скачки выигрывал. Дерби.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 22:32 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Уэбб Маунтинн писал(а):
- Сейчас? - он задумался. А почему бы и нет! Но вы не слишком устали? Как ваше самочувствие? Сможете скакать на лошади?

- На лошади? С радостью. В любое время, в любом состоянии. Я люблю лошадей, а они меня, мне кажется, я на лошади только отдыхаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 22:54 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Уэбб Маунтинн писал(а):
Проводив мисс Шелдон до отеля, он оставил ее переодеваться, а сам быстренько сбегал за лошадьми.

Летиция вышла вниз и увидела лошадь, предназначенную для нее: "Ой, какая красавица, у меня дома была такая же" - девушка вспомнила свою любимую Белую молнию, на которой ездила раньше.
Уэбб Маунтинн писал(а):
- Поехали? - спросил он, подводя к ней смирную белую лошадку и помогая на нее забраться.

- Мистер Маунтинн, а как ее зовут, и долго ли нам ехать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 00:08 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон

- Здравствуйте, мистер..., - Летиция на минуту замялась - мистер шериф, мистер Джек Маккой сказал мне сегодня, что мои родители и братья в Вашем городе - ранены, но живы. Это правда? Меня зовут мисс Шелдон, отца зовут Роберт, мать - Мари. Отец был ранен в руку в перестрелке. С ними трое детей, мальчики - Георгу 6 лет, близнецам по 3 годика. Это они? Где они?
- Как Вы сказали? Шелдон? Да, так, но он ранен в ногу, и имя другое, какое-то закавыристое, сейчас, Деджидайя. А дети и вовсе девочки, и возраст больше, чем вы говорите.
- А как они выглядят? Взрослые? - Летиция, как утопающий, цеплялась за соломинку.
- Ну, мужчина с бородой, полный и белокурый, а женщина маленькая и темноволосая.
- А мой отец высокий черноволосый, беленькая мама. А Меттью, Меттью Вы знаете?
- Галлахара? А кто его не знает.
- Он из Англии приехал 10 лет назад?
- Девушка, Вы что, меня за дурака держите? Я с ним вместе молоко у одной мамки сосал, у моей его не было, а у его матери - хоть залейся. Ой, простите, что-то я не то говорю.
- Спасибо. - Почувствовав, что самообладание покинуло ее, и не желая показать свои слезы чужому человеку (если бы тут был только Уэбб, она бы, наверное, не постеснялась, он стал ей близким за эти полтора дня, девушке казалось, что она знает его давно-давно, но чужой пьяный шериф...), Летиция отошла в сторону. Она просто повернулась и пошла, не разбирая дороги, не соображая, где она, и куда идет, смахивая с лица слезы, которые лились потоком и не желали останавливаться. Так горько и больно ей еще никогда не было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 01:46 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Уэбб Маунтинн писал(а):

Она пахла земляникой... и клевером... Он закрыл глаза, погружаясь в свои ощущения, чувствуя, как постепенно она расслабляется в его руках, доверяясь ему... и как ему хочется, чтобы она всегда ему доверялась...


*Боже, что он делает*, - пронеслось в затуманивающемся мозгу Летиции, - *да как он посмел, я порядочная девушка*, но все эти мысли смел водоворот чувств и ощущений - его крепких и сильных рук, которые отогнали все страхи и позволили расслабиться, его теплых и нежных губ, к которым приятно было прикасаться, его языка, который... Летиция никогда не думала ,что там можно целоваться, и поцелуй может быть таким всеобъемлющим и щедрым. У девушки было ощущение, что она купается в волнах нежности, что через губы Уэбба в нее вливается спокойствие и уверенность, и даже боль утраты уже не такая тяжелая. Она как бы явственно услышала голос отца, говоривший "У Бога все живы", и слезы снова полились из глаз Летиции, но это уже не было отчаянием, а как в болезни - кризис прошел, и человек постепенно начинает выздоравливать. Девушка положила руки на плечи Уэбба и слегка запрокинула лицо, чтобы ему легче было целовать ее, и повинуясь какому-то неясному порыву провела язычком по его губам, а потом их языки сплелись, и тепло разлилось по всему ее телу. Эти новые ощущения и пугали Лети, и нравились ей. Ей хотелось чего-то, что она не могла описать словами, и это казалось ей единствено важным и правильным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 04:04 Дикий Запад. Невесты колонистов
Летиция Шелдон
Летиция Шелдон
Уэбб Маунтинн писал(а):
- Летти, выходи за меня замуж! - вырвалось у него в порыве раскаяния и заботы, и он на мгновение замер, сам пытаясь осмыслить свои слова... Замечтавшись он вдруг заметил, что она молчит, он неуверенно произнес: - Летти? Скажи что-нибудь.. ты согласна?

- Не надо меня жалеть, - Летиция вырвалась из объятий Уэбба, вскочила на лошадь и, не разбирая дороги понеслась в Пайониртаун. Подъехав к гостинице, девушка прошла к себе по черной лестнице и, рухнув на кровать, разрыдалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение