В объятиях пирата. Любовно-исторический, приключенческий роман 18+

Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кольт Уолкер. Показать сообщения всех игроков
21.04.12 06:00 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Кольт глубоко вздохнул, приоткрыл один глаз и чуть не выскочил из...откуда ...*Где это я, черт побери? Это же...Аааааа* Он блаженно откинулся на подушки и посмотрел на спящую красавицу...Вчера потихоньку снял с нее все,а Элла так устала, что не чувствовала почти ничего. Но как же она прекрасна! Лежит себе такая голенькая, такая теплая...
Кольт потихоньку стянул покрывало и не удержался, да и зачем?
Кончики его пальцев обогнули подбородок и направились ко рту. Он ласково коснулся большим пальцем нижней губы.
— Ты такая красивая, — прошептал он.
Он коснулся губами ее рта. Поцелуй был не требовательным — скорее, предвкушающим пиршество плоти...
Тепло ее тела сводило его с ума. Вожделение туманило мозг. Только одна мысль проникала сквозь туман. Мысль о том, как бы проникнуть в нее. Подмять под себя. Видеть, как она выгнется, чтобы принять его в себя. Глубоко. В свое роскошное тело. В жаркое женское естество...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 07:36 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Рафаэлла, как сонная кошечка потягивалась и извивалась в его объятиях...
*Как крепко она спит и так жаль будить ее*, - думал Кольт с огромным трудом сдерживая себя .
*Вся такая расслабленная, раскрытая для меня...меня одного... Но черт, какой я все-таки терпеливый, пусть поспит.* Кольт потихоньку выбрался из постели, он хотел принести кофе любимой, сейчас только что - нибудь накину на себя. *
В последний раз поцеловав свою соню, он вышел из номера...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 08:10 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Кольт спустился вниз. Миссис Бакстер как всегда была на высоте! В столовой очень вкусно пахло кофе и булочками
- Мммм...Миссис Бакстер! Какие чудные булочки !


- Я бы не отказался...- не успел Кольт договорить, как перед ним уже стоял кофе и ...
И... ого-го! Яйца с беконом! Вот это да!?
- Миссис Бакстер! Выходите за меня, вы просто обязаны взять меня в мужья! - Хватаясь за приборы, Кольт с наслаждением приступил к завтраку

У него на сегодня было запланировано много срочных поездок и дел и надо было предупредить любимую, что не переживала и не напивалась больше...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 08:27 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Кольт быстренько проглотил завтрак , поднялся к себе наверх чтобы написать записку Элле. Договориться встретиться...
И ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 17:59 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Кольт подъезжал к городку, когда увидел проскакавшую мимо Александру...Она как будто и не заметила его.
*Боже! Что случилось-то?* - подумал он и пришпорил Галла.
И тут пришлось осадить коня, так как по дороге шел Джек!
- Эй! Джек! Здорово! Как дела?
Джек Маккой писал(а):
*Джек тихо брел назад в город... Он так устал... Болело плечо... Болело все тело...*
- Ну и видок у тебя! Что произошло, пока я отсутствовал?
*Кольт соскочил с коня и пошел рядом с Джеком...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 18:16 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Джек Маккой писал(а):
Привет! Ну.. Хм... Даже не знаю с чего мне начать... На нас напали бандиты, меня ранили и я признался в любви Александре... Как то так... А у тебя как дела? Как твоя Мисс?
- Господи! Джек! А я еще шутки шучу! Давай забирайся на моего Галла! Куда ранили-то? А бандитов поймали? Черт!
Кольт весь кипел от негодования и беспокойства!А кто-нибудь еще пострадал?
- Зачем я отправил Рафаэллу одну обратно....
- Видишь ли, мы пришли с моей леди к соглашению...ну...я надеюсь... А чтобы она не передумала, я помчался в Вудкрест....Видишь ли...только между нами....Девушки ехали как невесты по переписке, ну...по крайней мере Рафаэлла....Ее в Вудкресте ждал старатель...Знаешь, он хороший парень...Может ей было бы и лучше с ним, но...теперь я ее никому не отдам!
- Ну я там встретился с ним и отдал деньги, которые он выслал ей на дорогу и поговорили мы с ним ...даже подружились...эээ...после небольшого недоразумения...* сказал Кольт, потрогав синяк под глазом.*
Они въехали в Пайониртаун


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 18:34 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Джек Маккой писал(а):
- Вау... Я тебя поздравляю! Со всеми все в порядке... Много правда раненых, но все живы. Бандитов мы перестреляли, все подохли, как собаки... Наши женщины сегодня были в ударе... А так вроде и ничего *рассказывал Джек другу*
-Вот Доку работы прибавилось...Хорошо, что мы с ним вчера ...Нас с ним вчера разняла эта решительная малышка, мисс Кэролайн, да? Наверное она в самой гуще опять оказалась? Надеюсь с ней все в порядке?
Джек Маккой писал(а):
- Значит, я могу тебя поздравить с будущей свадьбой? Вы со своей Мисс поселитесь у нас?

- Да вроде как и можно, но ...ты же знаешь этих девушек... Они как ртуть... Вот вчера ночью моя переволновалась и ...напилась...вроде даже на пару с Холли, сестренкой твоей...И какая муха их покусала,а Джек!
- Я Рафаэлле колечко везу! Прикинь, как повезло, к ювелиру Иезикилу завезли товар и я был первым покупателем... Там еще много всяких штучек... Может и тебе пригодится?
- Скажи, что там у тебя с Алекс-то? Она ж никого не подпускает к себе после смерти твоего друга, а ее мужа...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 19:01 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Джек Маккой писал(а):
- Естественно! Без нее я бы и не справился... С ней все хорошо... Раны залечивает *мягко рассмеялся Джек*

- Господи! Вот неугомонная и бесстрашная девица! И чего Бен не окрутит ее... Как она вчера по нашим сапогам палила, это надо было видеть! * усмехнулся Кольт*
Они подошли к отелю и присели возле крыльца, свернув по папироске, закурили и продолжили разговор
Джек Маккой писал(а):
Кольт Уолкер писал(а): Скажи, что там у тебя с Алекс-то? Она ж никого не подпускает к себе после смерти твоего друга, а ее мужа...



- Ну... Пока никак. Ты же знаешь ее... Но я ее очень люблю и уважаю, и сделаю все для того, чтобы ей было хорошо! Я уважал ее мужа и уважаю теперь... Но... Она еще так молода и должна жить дальше! Жить, понимаешь? А не существовать *рассказывал Джек Кольту про свою боль* Я ее так хочу... Как человека, как женщину... Любимую женщину...
- Да, Джек...Вот тут придется тебе попотеть...Сдается мне, что Алекс уже попривыкла быть сама себе хозяйкой и наверняка боится, что ты хочешь от нее тихой ласки и обедов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 19:03 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Чёрная Вдова писал(а):
Выйдя подышать свежим воздухом, Вдова увидела подходящих к Салуну Джека и Кольта:

- Джек!!! Господи, где Алекс?? Как она??


Джек Маккой писал(а):
Здравствуй, Дорогая. Со мной все хорошо, с Алекс тоже все в порядке! Она дома, на ранчо, отсыпается и залечивает раны. Как ты? Не пострадала?
Привет, дорогая Мадам! Привстал Кольт снимая шляпу. Ну я пожалуй не буду вам мешать...
Чёрная Вдова писал(а):
- Кольт, а ты где был в разгар заварушки??? Как начали нас грабить ты исчез!!
-Да уж, не повезло...Я в Вудкрест ездил по делам...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 19:14 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Чёрная Вдова писал(а):
- Кольт, а ты где был в разгар заварушки??? Как начали нас грабить ты исчез!!

- Дорогая! Скажи, ведь Рафаэлла вернулась одна, без меня сюда...Ты ее видела? А где мисс Кэролайн? Они подруги и та наверняка знает где моя невес...*Кольт прикусил себе язык. Ведь он еще как следует не попросил любимую, не сделал ей предложение...Только колечко прикупил*
Чёрная Вдова писал(а):
- Кольт Уолкер стой на месте!!! Я задам тебе свой вопрос еще раз: Где ты был во время заварушки? когда наших тут подстреливали? Когда грабили наш банк??
- Господи! Ты что так кричишь? Успокойся, красавица! За наших не нашим я глотки перегрызу! А если хочешь знать где я был, то и спроси по-хорошему, а то спектакль устраивает! * Кольт устало вздохнул...Придется по-новой что ли рассказывать о своей поездке...Джеку-то я просто в беседе рассказал, а тут что? Оправдываться перед Мадам?!*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 19:52 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Джек Маккой писал(а):
Ну вот... На сегодня я прощаюсь.
-Будь начеку, Джек! А за Алекс мы присмотрим, не волнуйся!
Чёрная Вдова писал(а):
- Кэролайн уехала на ранчо с Беном. А вот Рафаэллу я не видела Кольт. Я думала она была с тобой.
- Господи! Надо у м.Бакстер узнать...
Чёрная Вдова писал(а):
- Я не устраиваю. Просто не приятно когда наших передовых защитников нет рядом. Ты бы видел что здесь творилось...всех моих знакомых умудрились перестрелять... Но у тебя скорее всего была причина, ты бы не дал нас в обиду.
- Знаю тебя, как надежного товарища и признаюсь, что ...вот, посмотри лучше, что я купил Рафаэлле в Вудкресте...
И смущенный Кольт достал из-за пазухи вот что...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 20:39 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
-О, Кольт *Рафаэлла распахнула двери салуна*, о Кольт, ты вернулся.

Рафаэлла со всего размаху налетела на Кольта

- любимый, ты здесь *целует в губы*
- Ну где же ты была, милая моя? Я уже всех спрашивал, спрашивал...
* покачивая в руках свое сокровище, бормотал Кольт*
- Родная, я все уладил, поговорил с "твоим " старателем и вот...вернулся.
* Взяв в ладони сияющее личико Кольт не мог насмотреться на, ставшую вдруг такой необходимой, Рафаэллу*
_ Ну, привет тебе, моя Алая Роза Ланкастеров!
и припал к ее губам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 20:57 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Я спала, уснула . Столько волнений!

*прижав покрепче* - Ах ты моя соня!
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
-о, любимый, ты ездил к нему и что? О, Кольт, что с твоим лицом, вы подрались?? Как он посмел тебя ударить! *разъярилась*
*Кольт с усмешкой потрогал свой синяк и поморщился*
-Вот ведь тигрица! Пойдем домой, я тебе кое-что покажу, пойдем же, мисс Задира!
* прижав к ноющему боку свое сокровище Кольт зашагал в отель*
- Ну подрались, есть немного... Твой старатель классный парень! Мы с ним почти подружились, когда прижигали раны виски изнутри...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 21:18 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Да, то что моё, никто не должен трогать. *хмурится* Надо научиться стрелять *размышляет, как бы заставить Каро ей помочь*

- О, любимый, тебе больно. Давай поцелую и всё пройдёт
- Да не больно совсем! Пойдем же! - в нетерпении воскликнул Уолкер
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
Подружились? *нахмурились* Ты что, ему новую невесту пообещал?

- Я тебе чуть позднее расскажу как все прошло, хорошо, дорогая?
Кольт с Рафаэллой быстро поднялись в нему в номер, (на своей территории как-то полегче делать признания и заявления...а он немного нервничал, вдруг ей не понравится обручальное или венчальное колечки...)
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
А что ты мне привёз? *подпрыгивает от нетерпения*

* Кольт втащил девушку в свой номер и бухнулся перед ней на колени*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.12 21:33 Дикий Запад. Невесты колонистов
Кольт Уолкер
Кольт Уолкер
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
* Кольт втащил девушку в свой номер и бухнулся перед ней на колени*

- О мама дорогая! Что такое? Что ты делаешь? *паника в голосе*
* в смущении уткнувшись в мягонький животик Эллы, Кольт пробурчал* - Я споткнулся...
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
- Да что такое? Что ты так торопишься?

*нет..., думал Кольт, - больше никогда и ни за что!!!!!!!- вот клянусь: первый и в последний раз...Она же не может мне отказать... или может?- Он посмотрел на потолок как будто спрашивая у всевышнего: может? *
*Вот зараза! Ну почему я стал таким косноязычным (О! выговорил! )- значит не откажет... или откажет?- снова взгляд на потолок...*
- Кхм.. Дорогая! Моя дорогая Рафаэлла! Кхм...- слова почему-то с трудом проходили сквозь глотку...или гортань...(надо у ежевички спросить потом) * он с таким отчаянием посмотрел на девушку, что она...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение