Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Холли Маккой. Показать сообщения всех игроков
20.04.12 16:30 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Иоки писал(а):
Спасибо, мисс Шелдон, может быть вы достанете из печи рагу, а я пока накрою на стол.

- Я помогу расставить посуду, Иоки.
- Здравствуйте, мисс Ланкастер *кивает*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 16:41 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Холли смотрит в окно на стоящего в тени дерева Кваху

- А знаешь, Иоки, самое время научиться пить виски. Стрелять я уже умею.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 16:43 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Лорен Клейтон писал(а):
Добрый день, мисс Маккой,

Холли отворачивается от окна, улыбаясь кивает
- Добрый день, мисс Клейтон, прекрасно выглядите!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 16:45 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Иоки писал(а):
Иоки сочувствующе взглянула на подругу:

- Только боюсь, это не сделает нас счастливее...

-Ты не права, мила! Джек, когда выпьет виски, делается такой веселый, счастливый. Думаю, хоть на время, но виски сделает нас счастливыми...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 16:56 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Иоки писал(а):
Ну, я думаю быть веселым - не значит быть счастливым. Но если ты твердо решила веселиться, я составлю тебе компанию

- Правда? Мне и впрямь не хочется быть одной. Наверное, впервые в жизни. Давай накормим гостей и пойдем в салун. Летти, ты пойдешь с нами в салун учиться пить виски? Уверена, сегодня мы будем самыми веселыми девушками в Пайониртауне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 17:01 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Летиция Шелдон писал(а):
На виски меня что-то не тянет, я его не пила никогда


- Вот и мы - никогда! А почему бы не попробовать? Пойдем! Тебе тоже нужно развеяться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 17:04 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Иоки писал(а):
мы не можем бросить ее одну

- Ни в коем случае не можете! *смеется* А потом мы будем стрелять!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 17:07 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Летиция Шелдон писал(а):
А мистер Маунтинн? Он обещал прийти. И мистер Маккой вдруг что-то найдет. Мне не хочется уходить отсюда.


- Ой, Летти, мы же не уезжаем в другой штат! Мы идем в салун - а это почти через дорогу. И потом, все мужчины прежде всего идут в салун горло промочить - и мистер Маунтинн и Джек зайдут в салун - а там мы! Сюрприз-сюрприз!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 17:12 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Иоки писал(а):
- Холли, ты уверена, что "сюрприз-сюрприз" - будет веселым, когда мы встретим твоего брата?

- Для нас точно будет, для Джека *вздыхает* нет. Он будет на меня орать. Но я намерена быть довольной жизнью. *тихонько для Иоки* Такой же как до того злополучного вторника полтора месяца назад, с его пыльной бурей, будь он неладен. Но сюрприз для Джека точно будет - пьяная в стельку сестра - это ли не сюрприз!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 17:22 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Иоки писал(а):
Нет, конечно, это не прилично, Летти (могу я вас так называть, раз уж мы решились на такое отважное совместное предприятие?). Но это не Бостон, а Пайониртаун, а здесь другие порядки. хотя думаю, что наша Холли просто романтизирует виски и стрельбу.

- Это крайне неприлично, Летти , я надеюсь на это. Понимаешь, мама воспитывала меня, как леди: я одеваюсь - как леди, хожу - как леди, играю на арфе (будь она проклята), говорю - как леди, умею поднести к глазам платочек, чтобы промокнуть слезу, могу сделать безупречный реверанс. Раньше мне это было нужно, тем более, что мама настаивала на таком воспитании. Единственное, что я делаю не как леди, это езжу верхом и стреляю. Стреляю я чуть-чуть похуже, чем помощник шерифа *смеется*, а дамские седла считаю извращением. Но сегодня вечером реверансы, платочки и арфы навевают на меня тоску. Мне хочется на кого-то наорать! И распинать все стулья!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 17:32 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Иоки писал(а):
- Может ты наорешь и начнешь пинать того, кто вызвал в тебе это желание?

- *тихонько только для Иоки* - Ты имеешь в виду Клэя? Он из-под самого носа увел у меня сестру! *смеется*

Летиция Шелдон писал(а):
И что в этом плохого? Ты хочешь кого-то шокировать или кому-то насолить?

- Ничего плохого не видела и не вижу! Воспитание. как воспитание! *лукаво-жеманно* Летти, как ты можешь? "насолить" и *шокировать* - это не достойно леди!
Сегодня я хочу быть, как Алекс. Думаю, она превратила бы в мишень любого, кто назвал бы её "леди"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 17:40 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Летиция Шелдон писал(а):
- А кто такая Алекс?

- Алекс - Александра Максвелл, вдова, её муж умер, кажется, от лихорадки. Она замечательная! Её язык - бритва, её кольт быстр, как мысль, на лошади она сидит, как влитая! Можно сказать, она мой тайный кумир! Ты увидишь её обязательно *хитро прищуривщись* уверена Алекс будет в салуне!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 17:42 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Иоки писал(а):
Холли, ты мне можешь помочь, а то бинтовать руку мне не очень удобно.

- пошли *смеется* Великое чудодейственное средство! Иоки, а наш бледнолицый Док куда-то подевался на весь день - истеки мы тут кровью - никому и дела нет


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 18:08 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Уэбб Маунтинн писал(а):
- Привет, прекрасные мадемуазели! - расплылся он в широкой улыбке.

- *улыбаясь в ответ* Привет!
Уэбб Маунтинн писал(а):
Увидев, что Холли бинтует руку Иоки, он озабоченно спросил:

- Что случилось?


- Наша Иоки выдержала неравную битву с горячим чайником.
Заканчивая бинтовать. Спохватилась
- Уэбб, позвольте представить мисс Летицию Шелдон, Летти, это мистер Уэбб Маунтин. *озабоченно* Но вы вроде, как знакомы. Летти ждала вас, Уэбб.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 18:14 Дикий Запад. Невесты колонистов
Холли Маккой
Холли Маккой
Летиция Шелдон писал(а):
Да, мы знакомы, но я ... никого не ждала, что ты такое говоришь

- Ой, прости, Летти! Я ошиблась! Уэбб, мы ждем МОЕГО БРАТА с хорошими новостями от родителей мисс Шелдон. А так как я собираюсь сегодня весьма интересно провести время, то весь вечер все путаю *пожимает плечами*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение