Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Карта ролевой игры "Дикий Запад. Невесты колонистов."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Иоки. Показать сообщения всех игроков
20.04.12 14:32 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Холли Маккой писал(а):
- Иоки, как твоя рука?

-спасибо, все также, ноет и болит - улыбнулась девушка.
Холли Маккой писал(а):
Я хотела спросить у тебя, о той девушке, что мой брат провожает в церковь. Знаешь, за последние дни в нашем городке страсти бьют ключом. На улицах стреляющихся мужчин разнимает женщина... Много разных людей приехало...

- Действительно, наш городок просто наводнили чужаки. Эту девушку ночью привез в гостиницу Уэбб Маунтинн. Она говорит, что он нашел ее на берегу реки, где предположительно погибли ее родные. Она не знает, что с ними стало, когда их фургон во время перехода через реку сбило бревно. Будем надеяться, что они живы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 14:38 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Холли Маккой писал(а):
Вчера ты грустила весь вечер, причина этой грусти - Клэй?

Иоки покраснела и слегка улыбнулась.
- Это так очевидно? Мне следует быть внимательнее - тихо прошептала она, глядя на Холли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 14:52 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Холли Маккой писал(а):
Я немного боюсь за тебя, Иоки, ты такая ранимая, нежная, а Клэй... он порой такой мужлан, хочется выпороть его... Не обидит ли он тебя?

Иоки с грустью посмотрела на подругу и* тихо, чтобы никто не услышал, ответила*:
-Не знаю, Холли. Я в растерянности. Я знаю таких мужчин, как он: шутников и бабников - и понимаю, что для таких мужчин измениться не реально. Но иногда мне кажется, что со мной Клэй другой. Он меняется. Когда он смотрит на меня и что-то предлагает, например, танцы, мне кажется, что он видит меня одну. Мне так хочется в это верить. Но потом... он обязательно все портит потом. Надо объективно смотреть на вещи - для него я не единственная и никогда ею не буду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 15:13 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Холли Маккой писал(а):
Но такого Клэя, который был сегодня с тобой на кухне, я не знала. Да, думаю никто не знал! Знаешь, Иоки, если и есть на свете чудо, способное изменить его - это ты! Ты - чудо!

- Холли, ты очень добра ко мне. Но, чтобы случилось чудо, надо поверить в него, а я больше не верю в чудеса...
Холли Маккой писал(а):
А мне немного грустно, я так хотела, что бы между вами с Джеком возникло чувство и однажды он привел бы тебя в наш дом. И тогда ты была бы женой ему и сестрой мне. Эгоистично немного, но это так

- Если подумать, мне самой жаль, что я не влюбилась в Джека. Он очень хороший человек. И я была бы рада назвать тебя своей сестрой. Но сердцу не прикажешь...
Холли Маккой писал(а):
Поэтому, если Клэй тебя обидит - я просто застрелю его

Иоки улыбнулась словам подруги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 15:21 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Холли Маккой писал(а):
Иоки, я буду верить за нас двоих.

- Надеюсь, что твоя вера нам поможет.
Холли Маккой писал(а):
А коли так, будем называться подругами и в болезни и в здравии *берет Иоки под локоть, хохочет*

- Договорились.- засмеялась Иоки, - а сейчас, прости, я должна бежать по делам...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 15:42 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Иоки быстро покончила с делами на кухне и вернулась в столовую, где оставила Холли. там она увидела, что к подруге присоединилась мисс Шелдон. Она направилась к девушкам:
- Мне кажется, что миссис Бакстер переделала все дела. Как вы сходили в церковь, мисс Шелдон?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 15:52 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Холли Маккой писал(а):
- Иоки, все нормально? Ты устала? Мы с Летти готовы предложить любую помощь!

- Спасибо, но пока и у меня работы нет. В гостинице пусто и неизвестно много ли народу соберется к ужину. Впрочем, миссис Бакстер готовит просто огромное количество мясного рагу. - *и тихо добавила только для Холли, так, чтобы не услышала мисс Шелдон* - присмотрись к мисс Шелдон, мне кажется, что Джек положил на нее глаз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 15:59 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Летиция Шелдон писал(а):
там не бывает служб?

В городе давно не было священника, а новый прибыл только вчера. Возможно в воскресенье он проведет свою первую службу в этом городе.
Летиция Шелдон писал(а):
- Да, конечно, я много что умею, пришлось научиться ,умен три младших брата, и мама долго болела после рождения близнецов, - при воспоминании о малышах на глаза девушки непроизвольно навернулись слезы, она постаралась незаметно смахнуть их рукой.

Будем надеяться, что они живы и с ними все хорошо. Джек сделает все возможное, чтобы помочь вам найти их.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 16:01 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Холли Маккой писал(а):
А нового падре не видно сегодня, я целый день в городе, а так и не познакомилась с ним. И с мисс Фернандес тоже... Помнишь, наши вчерашние приключения? Я придумала историю про них. Сначала я решила, что они муж и жена, но ведь священникам нельзя жениться, значит они брат с сестрой. В детстве их разлучили, а теперь они нашли друг друга, только еще не знают, что они родственники. Правда, романтично!

- Что-то мне не показались они похожими на брата и сестру. А Холли у нас очень любит романтику!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 16:18 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Видя, что собираются постояльцы Иоки встала из-за стола, чтобы накрыть на стол, и увидела, что в холле стоит Кваху. Девушка направилась к нему:
- Добрый вечер, Кваху. Не желаете поужинать с нами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 16:25 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
А кто-нибудь видел мисс Кэролайн? А мистера Кольта?

- Она отправилась на рачо доктора, мисс Ланкастер - слегка покраснев ответила Иоки, - а мистера Кольта я не видела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 16:27 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Летиция Шелдон писал(а):
Иоки, тебе помочь?

- Спасибо, мисс Шелдон, может быть вы достанете из печи рагу, а я пока накрою на стол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 16:31 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Иоки быстро накрыла и пригласила всех присутствующих к столу.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 16:33 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Рафаэлла Ланкастер писал(а):
К доктору????? О, Боже мой! Я надеюсь, что с ней всё в порядке

- С ней отправились Мадам и мистер Смит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.12 16:44 Дикий Запад. Невесты колонистов
Иоки
Иоки
Холли Маккой писал(а):
А знаешь, Иоки, самое время научиться пить виски. Стрелять я уже умею.

Иоки сочувствующе взглянула на подругу:
- Только боюсь, это не сделает нас счастливее...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение