Карта ролевой игры "Цветочный фестиваль в Тулузе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Маркиз Дюбуа. Показать сообщения всех игроков
09.05.12 10:53 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Её кожа, прохладная на ощупь, теплела от его прикосновений, и его страсть проникала в неё, как тепло тела, когда они спали этой ночью. Найдя губами её рот, Этьен поцеловал Кристину со всем жаром и страстью, охватившими его. Не в силах ждать он одним рывком разорвал на ней рубашку до самого низа и распахнул полы. Заметив как девушка вздрогнула, он мысленно отругал себя за поспешность и глядя в глаза сказал:
- Кристина, ты помнишь что я говорил тебе? Никогда не бойся меня. - Кристина провела руками по его плечам и он улыбнулся, как большой ленивый кот, наслаждаясь её робкими прикосновениями. Он был так голоден, а она представляла собой настоящее пиршество. Его тело болезненно пульсировало от неутолённого желания, словно изголодавшийся тигр, требующий, чтобы его накормили. Он погладил её грудь так деликатно, что она едва должна была это заметить, но её тело задрожало, а затвердевшие соски приподнялись. Действуя губами, языком и руками он изучал её, пробуя на вкус, вдыхая её запах, лаская так, что она таяла от удовольствия. Он легонько потёрся щетинстой щекой о её грудь и взял в рот один из сосков, сначала поддразнивая её, но постепенно становясь всё более требовательным. Ему нравилось, как она тихо вскрикивает от удовольствия. Этьен пересёк поцелуями мягкий живот Кристины и уткнулся лицом в треугольник на стыке бёдер. Она удивлённо ахнула, но её ножки с готовностью раздвинулись, не в силах противиться желанию. По исходящему запаху Этьен понял, что она готова.
-Кристина, - почти простонал он, - Ты сводишь меня с ума.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 11:31 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
Поцелуи Этьена опускались все ниже и ниже, и вот он уже остановился у средоточия ее желания. Кристина ахнула, но не смогла сопротивляться и открылась неизведанному ощущению...

Этьен стремительно терял контроль над собой, а Кристина своими ласками побуждала его к дальнейшим действиям. Он был твёрдым как камень и сгорал от отчаянного желания. Продолжая ласкать её рукой, Этьен вернулся к её губам и страстно поцеловал, его язык делал то, что вот-вот повторит тело. Кровь гудела в ушах и он приподнялся, чтобы овладеть девушкой.
- С этого момента, Кристина, ты всегда и во всём будешь слушаться меня. Беспрекословно, как должна жена слушаться своего мужа. - Он медленно вошёл в неё, преодолев барьер её девственности - Кристина резко втянула воздух, испытав боль. Это было неизбежно, и маркиз попытался облегчить её страдания осушив поцелуями слёзы на щеках девушки. Она робко поцеловала его в ответ и положила ладонь на его щёку. Этьен, с замирающим сердцем, коснулся языком внутренней стороны её ладони - она ждала продолжения. Этого было достаточно, чтобы его тело пришло в действие. Он глубокими толчками принялся входить в неё, подчиняясь древнему как мир ритму.

Когда они снова пришли в себя, он посмотрел на Кристину и поймал её полный нежности влажный взгляд. Она плакала! Этьен нежно стёр подушечкой большого пальца следы её слёз. Никогда ещё его соитие с женщиной не заканчивалось слезами, и это его беспокоило.

- Мне очень жаль...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 12:35 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Любимый, о чем ты? Я сделала что-то не так? - заволновалась Кристина.

- Я сделал вам больно, милая. Но этого больше не повторится, обещаю. - Нехотя отстранившись Этьен сел на кровати и начал одеваться. - Через несколько часов мы отбываем в Версаль. Вам нужно отдохнуть или принять ванну? Скажите своей служанке, чтоб складывала вещи. - И натянув камзол, Дюбуа склонился за ещё одним поцелуем. - Не бойтесь, Кристина, я знаю что сказать королю. И брак с изменником-шевалье вам тоже более не угрожает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 13:00 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
И я смею надеяться, что это повторится еще много раз.

- Не искушайте меня, мадемуазель. - Соблазн остаться был велик, но нужно было подготовиться к отъезду и написать письмо в поместье. Как странно, проведя всего несколько недель в обществе дочери, маркиз начал скучать по малышке. Хотя все эти годы даже не задумывался о её существовании.
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Я верю тебе, любимый...

Дюбуа стряхнул с себя задумчивость.
- Как ты прекрасна, Кристина! - Ещё раз поцеловав припухшие губы девушки, Этьен добавил: - Собирайтесь в путь.

И с этими словами он отправился к себе в комнату, чтобы принять ванну, привести в порядок одежду и отдать распоряжения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 13:46 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Закончив приготовления Дюбуа спустился в гостиную, надеясь попрощаться с кузеном и другими гостями дома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 14:27 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Привет, Этьен, как обстоят твои дела нынче утром?

- Рауль, я искал тебя, - маркиз приветственно похлопал брата по плечу, - Со мной всё в порядке. Как только мадемуазель Кристина соберётся в дорогу, мы отправимся в Версаль. Как ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 14:41 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Причина дуэли? Теперь понятно! *ворчливо* Мог бы просто спросить...

- На что-то намекаешь? - Спросил Дюбуа, наполняя свой бокал вином. - Тебе тоже? - Указывает глазами на графин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 15:09 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
Какие уж тут намеки... Тут немного логики...

- Мне кажется или ты преисполнен сентиментальной чепухи? - Невольно улыбается.
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
Я так понимаю, что малышка Сен-Себастьян находится теперь под твоей защитой? Кстати, ни о какой помолвке между нами не может быть и речи, я написал маман...

- Конечно нет, Рауль, не суйся в это дело. И мне и дамам больше нравится твоя голова на плечах, чем рядом с телом. А что касается мадемуазель Сен Себастьян... Да, я помогу ей выбраться из этой передряги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 15:31 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- А, ты оказывается ревнив, брат мой. Вот бы не подумал никогда!

- Не льсти себе, Рауль. - Засмеялся Дюбуа.

Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Заговор против короля серьезное обвинение, Этьен, наш король помешан на борьбе с заговорщиками. И в такое сложное время, ты берешь малышку Сен-Себастьян под свою защиту? Смело! На тебя не похоже, ты всегда чертовски благоразумен! Поэтому, прости, но мне крайне интересно какой ты нашёл выход, чтобы спасти мадемуазель Сен-Себастьян от Бастилии?

- Да, всё серьёзно, в самом деле. Но я сыграю на любви Людовика к молодым девицам. Он отлучил меня от Двора, и я скажу, что заскучав, украл понравившуюся девушку. Монарх и сам не раз проделывал такое, и думаю, поймёт меня. - Подмигивает кузену. - Таким образом, король будет считать, что всё это время мадемуазель Кристина провела со мной в поместье и принимать участие в заговоре не могла. Я попрошу о конфиденциальности в этом деле, в конце концов, даже монархам известно слово "честь".

Но что с тобой и Бланш? Надеюсь, ты передумал убивать маркиза?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 16:03 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
Если король призывает нас ко двору, значит, ему нужны наши шпаги и наша лояльность!

- Всё как всегда - мы этим и живём. - Салютует бокалом кузену.
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Я люблю её, Этьен. Сейчас даже больше, чем прежде.

- Ты смешон, дю Белле, но ты об этом уже знаешь. - Не поведя бровью, подначивает брата.
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Поэтому не думаю, что буду сильно наказан за его смерть. Дуэль за честь женщины, дело благородное.

- Хм, но будь готов к тому, что убийство знатного вельможи не останется безнаказанным. - Видит упрямое выражение лица кузена, и в знак бессилья поднимает руки, - Да, делай ты, что знаешь!
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
Слушай, Этьен, когда Кристине не будет угрожать Бастилия и эшафот, что дальше будет с девушкой?

- Я увлечён ею - это правда. Но то, о чём мечтаешь ты, меня по-прежнему не прельщает. - Задумчиво пожал плечами и отвернулся к окну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 16:20 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Шпаги? Пистолеты?

- Чтоб ты опять заплакал из-за испорченной рубахи? - Насмешливо приподнимает брови, - Уволь, тебе придётся это проглотить.

Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Ты - циник, Этьен, и женщин ты используешь лишь для удовольствия.

- И на том спасибо. Но думаю, нам пора в путь. Надо узнать готова ли мадемуазель Кристина... Я оставляю тебя, кузен. Не делай глупости, по крайней мере без меня. - Крепко обнимает брата, - Увидимся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 17:09 Цветочный фестиваль в Тулузе
Маркиз Дюбуа
Маркиз Дюбуа
Кристина Сен Себастьян писал(а):
Кристина собрала свои немногочисленные вещи и спустилась вниз, где ее уже ожидал Этьен.

- Мадемуазель Кристина, вы готовы? - Сердце сделало прыжок, при виде милого лица, и неожиданно защемило. «Дюбуа, ты проводишь слишком много времени в обществе сентиментального Рауля», - с усмешкой подумал маркиз, но чувство собственника уже не отпускало его. «Любовь – для дураков!» - упрямо повторил он себе, понимая, что как бы это чувство ни назвать, Кристину он от себя уже никогда не отпустит. Не обращая внимание на присутствующих, Этьен коротко и властно прижался ртом к губам девушки, и велел подать экипаж. Искать хозяина дома было бессмысленно, а его крестница была очевидно занята... - Пойдёмте, нам пора!

Подсадив мадемуазель Сен Себастьян в карету, маркиз запрыгнул следом. В последний раз окинув взглядом дом Вернье, они отправились в Версаль...


Вблизи тебя до этих пор
Не слышал я в груди огня.
Встречал ли твой прелестный взор -
Не билось сердце у меня.

И что ж? - разлуки первый звук
Меня заставил трепетать;
Нет, нет, он не предвестник мук;
Я не люблю - зачем скрывать!

Однако же хоть день, хоть час
Еще желал бы здесь пробыть,
Чтоб блеском этих чудных глаз
Души тревоги усмирить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение