Карта ролевой игры "Цветочный фестиваль в Тулузе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бланш Ламбер. Показать сообщения всех игроков
05.05.12 21:16 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Завтра на балу первый танец мой, Бланш... До встречи, моя фея!

Вскакивая с постели, неуклюже оборачиваясь в простыню, Бланш хватая розочку открывает дверь:
- Рауль!! погоди! Остался еще один не решенный момент!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 21:36 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Что-то случилось, пока меня не было, любовь моя?

Подойдя к нему вплотную, я закинула руки ему на плечи, и прижалась к его губам. Он ответил мне с той же стартью.
Оторвавшись от его губ, я провела розой по его щеке.
- Я просто хотела сказать тебе, что если ты снова начнешь ухаживать за этой шевалье, малой кровью ты не отделаешься.
Ты мой, Рауль, как и я только что стала твоей. Но если ты выкинешь снова что-то подобное, и во мне взыграет ревность, я просто отстрелю тебе причинное место. - и мило улыбнувшись Бланш поцеловала его в нос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 21:50 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Обожаю тебя, Бланш, обожаю! А если мадемуазель де Валомбрез начнет приставать ко мне?

-Тогда я вызову ее на дуэль!!! А мы с тобой видели, что из нее дуэлянт не кудышный)
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
Целую её губы и вершики грудей...

Отвечая на его поцелуи..она прижала его голову к своей груди....

Но ей нужно было его отпустить...
Провожая Рауля взглядом..Бланш еще раз покружилась по комнате и плюхнулась в ворох простыней на своей кровати... Она была счастлива!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 22:43 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Спать совсем не хотелось...и я решила одев легкое платьице спустится за книгой...



По ошибке в огромном доме мсье Вернье, я попала не в библиотеку, а в одну из столовых..там сидел мужчина..
- Прошу простить мсье...я наверное ошиблась в повороте...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.12 23:25 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Анри, Епископ Нормандский писал(а):
-Добрый вечер, коли уж зашли...

- Благодарю. Но я все таки лучше пойду. Час уже поздний.

Сделав вид, что не увидела герцогиню, Бланш вышла из комнаты. Так будет лучше.

Наконец найдя библиотеку и взяв с полки Мемуары одного французского писателя, Бланш отправилась к себе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 10:25 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Проснувшись Бланш почувствовала себя как в раю.. Тело налилось усталостью от прошлой ночи. Но усталость была...приятной.. Очень.

Он был восхитителен.
И ничто, ничто сегодня даже его неверие и отрицание не смогут испортить ей настроения.
Захотелось прокатится в город, побродить по магазинчикам, выбрать себе новую шляпку..
Бланш чувствовала себя женщиной...живой, раскрепощенной...

Освежившись и переодевшись она вышла из комнаты. На пороге она обнаружила цветы, присланные Раулем. Глаза сразу заискрились и сердце совершило переворот в груди. Бланш счастливо улыбнулась и спустилась вниз. Нужно что-нибудь перекусить и отправляться в путь.
В столовой для завтраков уже кто то был....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 10:50 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Маркиза Сен-Лоран, окажите честь присоединиться к нам за завтраком.

- Доброго всем утра!! Спасибо мсье дю Белле, буду вам признательна, - подавая руку произнесла Бланш.
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
*только ей* Как спала, моя фея?

*шепотом* - Как в Сказке!, - и чарующе ему улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 11:23 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Доброе утро, - девушка присела в реверансе, - меня зовут Кристина Сен Себастьян. Позвольте присоединиться к вам за завтраком?

- И вам доброго утра! Мсье дю Белле меня уже представил. Приятно с вами познакомится мадемуазель Сен-Себастьян.
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Мадам, Вы прекрасно выглядите... Впрочем, как и всегда...

- Благодарю, - весело сказала Бланш.
Маркиз Дюбуа писал(а):
- Мадам Ламбер!

- И вам доброго, мсье Дюбуа.

Позавтракав горячими гренками и горячим шоколадом, Бланш положила салфетку на стол.
- Прошу простить меня дамы и господа, но пора отправляться в город.

*Тихо, шепотом на ухо Раулю*
- Mon cher, прости, но сегодня я тебя покину, хочу заехать в магазин шляпок, и вообще побродить по лавкам. Говорят в Тулузе их огромный выбор. Ты простишь меня?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 11:42 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- С трудом, любимая! Я буду с нетерпением ждать твоего возвращения! *сжимаю её пальчики* Постарайся не задерживаться. Знаю, что шляпки - важная вещь для женщины, но... *еще тише* ты же знаешь, что я хочу тебя без шляпки и без всего остального, что на тебе, любовь моя.

Ласково ему улыбнувшись и послав взглядом тысячи поцелуев, Бланш встала из-за стола.

-Дамы и господа, спасибо всем за компанию. Но пора отправляться, карета уже ждет. До вечера. Au revoir.

И Бланш выпорхнула из столовой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 19:02 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
- Всем добрый вечер!!! Я что-нибудь пропустила?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 19:10 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Цветочный Фей писал(а):
Мадам Бланш, раз вы здесь - ваша очередь загадывать. Выходите в центр круга и выберите оппонента.

- Это должен быть мужчина? Простите я не совсем в курсе правил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 19:15 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Цветочный Фей писал(а):
Да, только лицо противоположного пола. Ведь если он угадает - вы поцелуете его один раз, не угадает - и он поцелует вас трижды.

- Я выбираю мсье дю Белля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 19:23 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Цветочный Фей писал(а):
Прекрасно. Мсье, выходите

- Кажется мсье уснул за вином, - смеясь прокомментировала Бланш.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 19:27 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
Поднимаю глаза от бокала. Поднимаюсь со стула, отставляю бокал с вином на столик. Делаю два шага настречу Бланш, выжидательно смотрю на нее...

- Ну что ж мсье....
Белые горошки
На зелёной ножке
Я весною встретила
На лесной дорожке.


Насмешливо посмотрела на Рауля.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.12 19:38 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Ах какой проказник! *топает ножкой* *таю от его поцелуев*
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
"Дорогая, ты купила шляпку? Довольна покупкой? За то время, что ты отсутствовала, можно было Тулузу купить, а не только шляпку"...

- Я еще кое что для вас нашла, - таинственно шепчет ему в ответ Бланш.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение