Карта ролевой игры "Цветочный фестиваль в Тулузе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рауль-Кристоф дю Белле. Показать сообщения всех игроков
07.05.12 21:47 Цветочный фестиваль в Тулузе
Рауль-Кристоф дю Белле
Рауль-Кристоф дю Белле
Бланш Ламбер писал(а):
-Что скажешь, mon cher?


Я пытаюсь что-то сказать, но слов нет. Я смотрю на Бланш в моей рубашке и понимаю, что ничего прекраснее я в жизни не видел!
*Иду к ней, на ходу снимая камзол и отбрасывая его куда-то в сторону. Хрипло *

- Любимая, ты прекрасна в красном платье, в моей рубашке ты прекраснее вдвойне, но без них ты будешь совершенно сногсшибательна…

Подхожу к софе, опускаюсь на колено...
Беру её ножку в шелковом чулке, прижимаю стопой к своей щеке, потом к губам, целую... Рукой плавно провожу вдоль ноги, рука скользит по шелку чулка, оглаживаю кожу чуть выше того места, где заканчивается чулочек. Какие ноги! Закрываю глаза... Позволяю своим рукам взяться за край чулка и аккуратно снимать его с этой прекрасной длинной ноги... Когда чулочек у меня в руках, подношу его к лицу и вдыхаю запах, лаванда и еще что-то прекрасное и чистое. Прокладываю дорожку поцелуев по внутренней стороне ноги почти до того самого...заветного... У меня перехватыет дыхание...

Проделываю тоже самое со вторым чулочком и второй ножкой....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 22:00 Цветочный фестиваль в Тулузе
Рауль-Кристоф дю Белле
Рауль-Кристоф дю Белле
Бланш Ламбер писал(а):
Боже!! Схожу с ума от страсти!!!


Снимаю рубашку с моей феи, аккуратно, маленькими порциями обнажаю это совершенное тело... Дыхание перехватыет...Беру Бланш на руки и несу на кровать. Укладываю мою фею на середину кровати, сам быстро, как только могу, стягиваю с себя ботфорты и бриджи. Поворачиваюсь к моей фее, стою перед нею совершенно обнаженный, хочу, чтобы она видела силу моего желания...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 22:09 Цветочный фестиваль в Тулузе
Рауль-Кристоф дю Белле
Рауль-Кристоф дю Белле
Бланш Ламбер писал(а):
Он был восхитителен!! Она помнила сколько счастья и удовольствия он дарил ей... сколько стонов и криков исторгал из нее.

Глаза Бланш говорили..."Ну давай же!! Я здесь! Я твоя!! Возьми меня! Подари мне то удовольствие! Или даже большее!! Смелее!!"


В глазах моей феи нет ни одного признака страха, только страсть и желание. Ложусь рядом с ней на кровать...Шепчу ей

- Я мог бы часами просто смотреть на тебя, любовь моя…

Провожу рукой по её волосам, оглаживаю округлость щеки, скольжу рукой по стройной шее, затем к полной, упругой груди. Охватываю одну грудь снизу, большим пальцем обвожу вершинку. Испытываю огромное счастье из-за того, что обладаю такой красотой! Заглядываю в глаза моей феи. Они закрыты, длинные ресницы отбрасывают тени на щеки… На лице Бланш я вижу отражение моей собственной страсти! Моя женщина!
Она была очень красивой девушкой. Сейчас она стала прекрасной женщиной - желанной, роскошной женщиной. У нее потрясающая фигура: великолепная грудь, тонкая талия, крутые бедра, длинные ноги с изящными ступнями…Моя женщина!
И вот сейчас тут, в этой комнате, на кровати под балдахином, лежа на простынях тончайшего полотна, обнаженная Бланш казалась мне богиней, почтившей простого смертного своим вниманием. Я смотрел на нее так, будто видел впервые. И это было так правильно - Бланш и я в одной постели! Моя женщина!
Она открыла глаза, смотрит на меня…Медленно наклоняюсь охватываю её губы своими, с упоительной нежностью, языком провожу по её губам, жду ответа и когда её губы приоткрываются, поцелуй перестает быть нежным, он становится требовательным, властным. Каждым движением своих губ пью нежность её рта и сладость её губ…




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.12 22:54 Цветочный фестиваль в Тулузе
Рауль-Кристоф дю Белле
Рауль-Кристоф дю Белле
Чувствую как руки Бланш скользнули вверх по моей спине, колкость её ноготков приводит меня в исступление, со стоном отрываюсь от её губ, начинаю целовать её тело. Вбираю в себя её плоть, кожа как шелк…Целую её грудь, обвожу языком вершинки груди, смыкаю на ней свои губы…
Рукой ласкаю другую грудь. Чувствую, как тело Бланш выгибается подо мной…Тугое, жаркое, податливое…Смотрю, как пульсирует жилка на её шее, как вздымается и опускается её грудь.
Все мои чувства обострены до предела! Я чувствую себя таким живым! Таким всемогущим!…
Я безумно хочу эту женщину, мое страстное желание вызывает у меня такую внутреннюю боль, какую я никогда не испытывал. Ничто на свете не помешает мне взять её.
Провожу рукой по её бедру, коленом раздвигаю её ножки…рука скользит к самому тайному местечку…Задыхаюсь от радости - меня здесь ждут! Я желанен!
Уже ничего не понимаю, в глазах темнеет от желания обладать этим совершенством, Бланш трепещет под моими руками. Одним сильным движением вхожу в неё…Беру её снова и снова…
Слышу стон. Это мой стон? Я отдаю себя всего этой женщине! И на вершине страсти, шепчу


- Люблю…Люблю тебя



Прихожу в себя. Моя голова лежит на её груди и её руки перебирают мои волосы…
Поднимаю голову, смотрю на море нежности в её глазах



- Прости, любимая. Я был немного…требователен…*беспокоюсь* Я не сделал тебе больно?…*прошу* Любимая, позволь мне провести эту ночь с тобой…

Обнимаю её одной рукой, засыпаю…



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 08:55 Цветочный фестиваль в Тулузе
Рауль-Кристоф дю Белле
Рауль-Кристоф дю Белле
Я просыпаюсь с таким чувством будто попал в рай...
Рядом со мной в постели лежит моя фея, прекрасная в своей наготе....
Вспоминаю прошедшую ночь, я не давал ей спать почти до утра. Я был требователен и ненасытен...Бланш была нежной и страстной...
Наши ночные безумства....



Сладко потягитваюсь....
Встаю с кровати. Хочу разбудить её снова, омыть её потоком своей любви...Но нет...Пусть поспит...Я утомил её...
Целую покоящуюся на подушке ручку, на которой блестит подаренное мною колечко...Клянуь, я осыплю её дождем из драгоценностей...
Не могу оторвать взгляд от спящей Бланш....Моя женщина! Моя фея! Только моя



Тихо хожу по комнате одеваюсь...От моей рубашки остались лохмотья. Улыбаюсь, глядя на них. Закажу портному сшить еще две дюжины рубашек. Мне определенно нравится, как моя фея рвет их на мне... Три дюжины... На первое время должно хватить... Одеваю рубашку, в которой вчера моя фея предстала передо мной...
Выхожу из комнаты...
Поднимаюсь к себе, моюсь, одеваюсь.
Спускаюсь к двери комнаты моей феи. Оставляю под дверями корзинку фиолетовых фиалок. Моя фея сказала, что любит фиалки, значит и я люблю их. Прелестные цветы...




Усилием воли подавляю в себе страсное желание вернуться к моей фее, и продолжить то, что мы делали ночью...

Иду завтракать. В конце концов вчера я не ел вообще...
Прошу слугу принести мне что-то основательное, никакого сладкого, только мясо и овощи...



Хорошо, что еще никого нет, хоть поем нормально... Эх, деревенского пива бы кружку ко всей этой благодати... Запиваю вином.
Позавтракав, устроился на диване, надо подумать...




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 10:39 Цветочный фестиваль в Тулузе
Рауль-Кристоф дю Белле
Рауль-Кристоф дю Белле
Клодия де Валомбрез писал(а):
Быстро одевшись, Клодия бегом направилась вниз.


Вижу почти вприпрыжку вбегающую в столовую Клодию.


Клодия де Валомбрез писал(а):
Как же все хорошо! .


Девушка определенно счастлива. Спускаю ноги с дивана, принимаю подобающее положение...

- Малышка Клодия! Доброго утра! *весело осведомляюсь*Ого, розы на щечках, глазки сияют ярче звезд, да ты определенно счастлива, малышка! Успела кого-то застрелить с утра?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 10:49 Цветочный фестиваль в Тулузе
Рауль-Кристоф дю Белле
Рауль-Кристоф дю Белле
Клодия де Валомбрез писал(а):
Ещё не успели выпить стаканчик крови?


Веселюсь напропалую

- Так день же только начался, малышка! Еще успеется! Я, понимаешь ли, как и всякий уважающий себя вампир, люблю кровь запуганных девственниц. Хотя тебя, конечно, запуганной трудно назвать. Уверен, ты запугаешь любого вампира! Вчера в твоей прическе торчали фиалки, я ожидал, что сегодня твою головку украсят анюткины глазки...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 11:03 Цветочный фестиваль в Тулузе
Рауль-Кристоф дю Белле
Рауль-Кристоф дю Белле
Клодия де Валомбрез писал(а):
А ножичек острый


*с веселой заботой*

- Положи на место, малышка, а то обязательно порежешь пальчик!

Бланш Ламбер писал(а):
Бланш спустилась вниз на завтрак.


Забываю обо всем, вскакиваю с места, иду на встречу моей фее.

- Маркиза, прекрасно выглядите. Разрешите пожелать Вам доброго утра! Собираетесь прогуляться верхом? Позволите мне составить Вам компанию?

*Только ей*

- Ты хорошо себя чувствуешь, любовь моя? Вчера я был несколько... чересчур страстен! Очень надеюсь, что не сделал тебе больно! Позволь я провожу тебя к столу и пока ты завтракаешь, я отдам распоряжение конюшим насчет лошадей и переоденусь для верховой езды.

Вижу счастливые глаза моей феи...

Подвожу мою фею к столу, отодвигаю стул, жду пока она удобнее устроится...

- Мадемуазель Клодия, маркиза, я покину Вас буквально на минуту...*Целую Бланш руку, весело подмигиваю Клодии*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 11:27 Цветочный фестиваль в Тулузе
Рауль-Кристоф дю Белле
Рауль-Кристоф дю Белле
Отдаю все нужные распоряжения, перепрыгивая через две ступеньки бегу по лестнице.
Быстрым шагом направляюсь к своей комнате.


Кристина Сен Себастьян писал(а):
девушка вышла из комнаты


В коридоре стоят двое...Приглядываюсь

Мадемаузель Сен-Себастьян и ...мой кузен. Самое время объясниться с мадемуазель...


Подхожу к паре...

- Мадемуазель Сен-Себастьян, разрешите пожелать Вам доброго утра и заметить *целую протянутую руку, кошусь на кузена* что Вы этим утром Вы необыкновенно хороши! Этьен, рад тебя видеть. Могу я просить прелестную мадемуазель уделить мне чуть-чуть времени для решения одной небольшой, но важной для проблемы...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 11:40 Цветочный фестиваль в Тулузе
Рауль-Кристоф дю Белле
Рауль-Кристоф дю Белле
Кристина Сен Себастьян писал(а):
Да, конечно, месье дю Белле, - сделала реверанс Кристина. - Вы нас простите, месье Дюбуа?


Смотрю в прищуреные глаза кузена

- Я не задержу милую мадемуазель ни на минуту больше положенного, Этьен, мы отойдем к тому окну, где ты будешь видеть нас.

Отвожу мадемуазель Сен-Себастьян к окну, начинаю разговор.

- "Мадемуазель, со всей серьезностью уведомляю Вас о том, что моя маман ведет переговоры с вашими родителями о заключении брачного союза между мной и Вами. Положение вещей таково, что очень многое говорит в пользу такого союза. И Ваши родители вот-вот готовы согласиться на предложения моей маман, прекратив Вашу предыдушую помолвку, каковая имеет место быть, как я понимаю. Поэтому пытаюсь спросить Вас, мадемуазель, готовы ли Вы одобрить поведение наших родственников?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 11:51 Цветочный фестиваль в Тулузе
Рауль-Кристоф дю Белле
Рауль-Кристоф дю Белле
Кристина Сен Себастьян писал(а):
Месье дю Белле, если Вы хотите знать мое мнение обо всей этой купле-продаже, то скажу, что не намерена подчиняться воле родителей! Выбор мужчины, которому я отдам свое сердце, а только по этой причине я выйду замуж, я сделаю сама.



- Насколько я понимаю, мадемуазель, замуж за меня Вы не хотите *с напускной печалью* Вы только, что разбили мне сердце, мадемуазель! *уже бодро* Предлагаю действовать так. Я беру свою маман на себя и обещаю Вам, что больше никогда она не побеспокоит Вас и ваших родителей. Вам предлагаю сказать вашим родителям, что на мое предложение о браке, Вы ответили мне решительным отказом - что собственно сейчас и произошло, и Вы ни чуть не погрешите против истины - и после некоторых страданий, я принял отказ и между нами более не может быть никаких договоренностей по этому поводу. Вы согласны со мной?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 12:10 Цветочный фестиваль в Тулузе
Рауль-Кристоф дю Белле
Рауль-Кристоф дю Белле
Кристина Сен Себастьян писал(а):
Меня устроит этот план


Облегченно вздыхаю... про себя...

Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Меня устроит этот план, вот только, - она понизила голос, - настоятельно прошу Вас объяснить Этье.. месье Дюбуа, что нас с Вами никогда не связывали никакие романтические отношения и договоренности.


- Он это знает, мадемуазель! Поверьте мне, он знает...*целую её руку* Если позволите, я дам Вам небольшой совет по поводу моего кузена - он не любит, когда его прерывают в чем-то важном. Он привык во всем идти до конца. Поэтому, я прошу Вас найти его сейчас...Я прервал Ваш разговор, который несомненно был важен для Этьена *вспоминаю разъяренный взгляд Дюбуа* И если сейчас он увидит меня в Вашей компании, то несомненно меня ожидает дуэль, а я как раз именно сейчас немного занят. Разрешите откланятся, меня ожидает... дела. *Беру её за подбородок, смотрю ей в глаза* При других жизненных обстоятельствах, мадемуазель, я сделал бы все, что бы завоевать Ваше сердце. А сейчас я могу лишь пожелать Вам стойкости, и... любви... Вы храбрая малышка, Вы достойны счастья...

Оставляю её, ухожу в свою комнату...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 12:24 Цветочный фестиваль в Тулузе
Рауль-Кристоф дю Белле
Рауль-Кристоф дю Белле
Подгоняю своего камердинера, быстро как только могу переодеваюсь в одежду для верховой езды, хватаю хлыстик, бегу назад в столовую. Разговор с мадемуазель Сен-Себастьян несколько задержал меня.Но этот разговор был необходим, хотя бы ради спокойствия самой девушки. Я знал её родителей, хватка у них была достойная...

Быстрым шагом вхожу в столовую, направляюсь к моей любимой


- Люб...Маркиза, все готово для нашей прогулки. Окрестности Тулузы ждут нас *беру протянутую ручку, целую её быть может несколько более страстно, чем положено, затем пожимаю её*

Мы идем к конюшням, помогаю моей фее есть на лошадь, вскакиваю на своего жеребца и мы галопом направляемся в видневшемуся недалеко пруду...




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 13:04 Цветочный фестиваль в Тулузе
Рауль-Кристоф дю Белле
Рауль-Кристоф дю Белле
Бланш Ламбер писал(а):
- Как прошло твое утро, мон шер?


-Хотел бы, чтобы каждое мое утро было таким, любимая!
Любовь моя, не хочу омрачать нашу прогулку, но именно потому , что я хочу проводить каждые ночь и утро именно так, как сегодня, прошу тебя решить, хочешь ли ты быть со мной всегда, и не возвращаться к своему...мужу? Я все продумал, любимая, мы можем уехать в Англию. Там живет много моих родственников, но мы обратимся за помощью к моему кузену герцогу Генри Стаффорду. Мы росли вместе: Стаффорд, Дюбуа и я. Мы дружны с детства, и потом, я сделал для Стаффорда...кое-что и он...в вобщем, он не откажет мне в помощи.. Я богат, очень богат, обещаю, что ты не будешь нуждаться ни в чем, любой твой каприз будет исполнен. Согласишься ли ты оставить все и уехать со мной, быть моей? Я понимаю, что мы не можем заключить брак, но я буду относиться к тебе, как к своей жене, и все дети, рожденные тобою от нашей...любви, будут признаны мною безоговорочно! Прошу тебя решить это...Бланш. Готов даже дать тебе время подумать об этом...до вечера...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 13:27 Цветочный фестиваль в Тулузе
Рауль-Кристоф дю Белле
Рауль-Кристоф дю Белле
Бланш Ламбер писал(а):
- Готов ли ты выслушать меня? - взгляд ее был тверд. У Бланш был вид человека явно решившегося на что-то.



Смотрю вдаль, на верхушки деревьев. Не хочу слышать о её замужестве! О том, как этот старый сатир Сен-Лоран обольстил мою любимую девушку! Говорю...


- Да...любовь моя, я выслушаю все, что ты захочешь сказать мне, если таково твое желание!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение