Карта ролевой игры "Цветочный фестиваль в Тулузе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бланш Ламбер. Показать сообщения всех игроков
08.05.12 21:43 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Дело в какой-то давней вражде?

-Нет они всегда были не разлей вода. - скептически приподняв бровь, сказала Бланш, наблюдая за развитием событий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 21:50 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Кристина Сен Себастьян писал(а):
- Так это у них такой способ развлекаться?

- Вроде как.

Подхожу и обнимаю Рауля,
- Ну что mon cher порезвился?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 22:56 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Поговорив со своими знакомыми, Бланш стояла в сторонке и с удивлением наблюдала как Рауль скачет в пляске с мадемуазель Валомбрез.



Во время очередного круга, Бланш заметила волнующий взгляд таких родных глаз. Рауль просто поедал ее глазами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 01:37 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Приехав наконец в поместье Рауль поднял Бланш на руки и отнес ее к себе в комнату.

Его фея уже спала...

Аккуратно раздев ее до сорочки он устроил ее на своей огромной кровати
Скинув с себя одежду, он поспешил скорее к своей Бланш.

Она была такой мягкой и теплой...свернулась в клубочек в кольце его рук..
Вдыхая изумительный аромат ее волос, маркиз д'Эргиньон уснул сладким сном....




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 09:17 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Проснувшись от ласкающих ее лучей солнца, Бланш почувствовала горячие и надежные объятия своего любимого..
Он крепко спал, и Бланш так не хотелось его будить.
Но все таки приличия нужно было соблюсти, и с сожалением выбравшись из объятий Рауля и поднявшись с кровати, Бланш накинув на себя свое платье, проскользнула к себе в комнату.
Сегодня вечером они отправляются в Версаль. Нужно приготовится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 13:02 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Приняв ванну Бланш подошла к туалетному столику. на нем лежал фуляр. С интересом взяв его в руки, Бланш обомлела когда увидела что внутри!!!
Она сразу поняла что это подарок Рауля. Неужели это фамильные? Фамильные изумруды??? Боже!!!!
Он просто с ума шедший!!! Спрятав их в тайник, Бланш пошла одеваться.
Облачившись в одно из своих любимых платьев



Бланш спустилась в сад чтоб проветриться и прогуляться. Все это время с ее лица не сходила блаженная улыбка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 17:48 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Вернувшись со своей прогулки по садам поместья мсье Вернье...Бланш зашла в дом...
С одной единственной мыслью найти Рауля...
В гостиной его не было...Бланш решила попытать счастье и поднялась в его комнату, у двери, она притормозила и постучала....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 17:52 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Но в коридоре меня встречает моя служанка, она передает мне письмо, которое сегодня днем пришло ко мне с гонцом...
Я беру конверт в руки, и вижу гербовую печать Сен-Лорана.... мое сердце начинает стучать сильнее...
Ведь такое послание может означать только одно....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 17:59 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Что с тобой? Что случилось?

Подходя к моему мужчине показываю письмо, гербовой печатью вверх.
- Рауль, это письмо. С печатью Сен-Лорана. Мне только что моя служанка передала.... Но такое письмо может означать только одно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 18:15 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Этот старый осел призывает тебя к себе? Он желает, чтобы ты приехала в Прованс? *сжимаю кулаки, говорю, чеканя слова* Ты никуда не едешь! Ты едешь со мной в Версаль!

- Я сама к нему не поеду, глупый. но давай не гадать, а прочитаем. Идем, - взяв его за руку Бланш направилась к софе возле окна. Сев и посадив его рядом она принялась разворачивать письмо.


Пробегаю его глазами....

- Господи Рауль....я свободна..... - тихо прошептала Бланш. И уже громче, - Я свободна. любимый!!! Поверенный Сен-Лорана пишет, что маркиз умер 2 дня назад. Письмо не нашло меня в столице и из городского дома его отправили сюда.....

Передаю ему письмо из своих дрожащих пальцев.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 18:36 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
Итак, любовь моя, маркиз умер, да здравствует маркиз! *перехожу к делу* Сколько времени тебе нужно для траура?

- Я хочу стать твоей женой по правилам. Чтоб во Франции нас не признали скандальной семьей. Как ты смотришь на то чтоб год попутешествовать, а по истечении этого срока мы сыграем свадьбу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.05.12 19:12 Цветочный фестиваль в Тулузе
Бланш Ламбер
Бланш Ламбер
Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
*безапеляционно*
- Одна неделя! Хорошо, две, и то потому что я сегодня в настроении. Черное не носить, любовь моя! Никаких вдовьих вуалей и дурацких носовых платков с черным кружевом. Траур заключается в том, что ты сидишь дома и не посещаешь светские мероприятия. Две недели! Потом, Бланш, ты переедешь в дом своего отца...

Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
- Свадьба через два месяца! В доме своего отца будешь готовиться к свадьбе, а именно заниматься платьем, все остальное я беру на себя. Если тебе интересно знать мои пожелания насчет свадебного платья, то платье должно быть белым. Все остальное: фасон. длина шлейфа, ткань - на твое усмотрение. Я готов выслушать твои пожелания насчет драгоценностей к платью в любое удобное для тебя время.

Хожу по комнате

- Маркиз был бездетен, все его имущество остается тебе, хоть какая-то польза от этого осла. Поверенный Сен-Лорана - жулик, об этом все знают, я поставлю на упраление имуществом Сен--Лорана порядочного человека, у меня есть один такой на примете, и он будет отчитываться только перед тобой. Все имущество Сен-Лорана, в том числе имение твоей матери переходит к тебе, ты потом можешь оставить его нашей дочери *немного думаю, поправляюсь* дочерям...


Сижу, слушаю его и улыбаюсь....какой же он замечательный у меня!!!

- Совсем согласна, моя любовь, кроме одного момента. К отцу в дом я не вернусь, даже если ты меня потащишь. Если не хочешь принимать меня у себя в доме, я поживу пока в особняке Сен-Лоран.

- Наконец то, mon cher, я твоя... моя любовь, моя жизнь!!

Рауль-Кристоф дю Белле писал(а):
.А теперь ни о чем не думай и беги за вещами, любовь моя, я буду ждать тебя внизу...

- Хорошо любовь моя, я бегу...бегу!

Собрав все свои вещи, Бланш спустилась вниз где ее уже ждал Рауль. Слуги погрузили все вещи в карету. Рауль взяв свою фею за руку посадил ее в карету, затем сел сам, и они отбыли в Версаль....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение