Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Цветочный фестиваль в Тулузе"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жан-Ноэль Бонен. Показать сообщения всех игроков
08.05.12 14:02 Цветочный фестиваль в Тулузе
Жан-Ноэль Бонен
Жан-Ноэль Бонен
Джейн Леклер писал(а):
Конечно же хотела. Я прошла к стулу, на который указал Франсуа, и после того как он мне его любезно отодвинул я присела.

Смотрел на Джейн и видел что она напряженная.
- Джейн, у вас все хорошо?
Жюли Фонтэн писал(а):
- Доброго утра, мсье Бонэн, - Жюли принялась оживленно здороваться со всеми присутствующими, спрашивая их о настроении перед балом.

Доброе утро, Жюли. Настроение отличное. А у вас? Как вы настроены? В нетерпении, не можете дождаться бала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 14:27 Цветочный фестиваль в Тулузе
Жан-Ноэль Бонен
Жан-Ноэль Бонен
Жюли Фонтэн писал(а):
- Да, именно, с нетерпением жду бал.

Значит повеселитесь от души.

Жюли Фонтэн писал(а):
А ведь он будет не здесь

В замке де Фуа.

Жюли Фонтэн писал(а):
. Вы бывали раньше в замке де Фуа? то далеко отсюда?

Бывал. Замок великолепен. Вам понравится. Не далеко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 14:28 Цветочный фестиваль в Тулузе
Жан-Ноэль Бонен
Жан-Ноэль Бонен
Маркиз Дюбуа писал(а):
Вы не передумали спуститься в подземелье? Возможно, мадемаузель де Воломбрез, вы захотите составить нам компанию?

Если вы не против, я бы тоже составил вам компанию, маркиз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 14:33 Цветочный фестиваль в Тулузе
Жан-Ноэль Бонен
Жан-Ноэль Бонен
Маркиз Дюбуа писал(а):
- Ну разумеется, Бонен.

С удовольствием к вам присоединюсь. Посмотреть подвалы, побродить по подземелью - интересно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 14:51 Цветочный фестиваль в Тулузе
Жан-Ноэль Бонен
Жан-Ноэль Бонен
Маркиз Дюбуа писал(а):
Четвёрка спустилась в подвал замка...

В подземелье было сумрачно и холодно. Мысленно восхищался дамами, которые не побоялись спуститься. Маркиз был великолепен, шел впереди, показывал дорогу. И зорко следил за всеми.

Маркиз Дюбуа писал(а):
- Я не вижу ничего подозрительного. Может это был всего лишь ветер?

А что может быть? Ветер в подземелье, значит должен быть еще выход. Если выхода второго нет, то это явно не ветер. Дюбуа, а что вы хотите найти*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 15:24 Цветочный фестиваль в Тулузе
Жан-Ноэль Бонен
Жан-Ноэль Бонен
Маркиз Дюбуа писал(а):
Бонен, и я, и мадемуазель Фонтэн, слышали стук и голоса из подвальных помещений. У мадемуазель возникла мысль, что здесь кто-то заточён. - Как бы извиняясь, одними уголками губ улыбнулся маркиз.

Все может быть. А вы не допускаете мысль, что это просто звуки подземелья.
Жюли Фонтэн писал(а):
Девушка выскользнула из-за спины маркиза и шагнула вперед.



- Смотрите, здесь еще какой-то коридор.

Еще один . Вы хотите в него повернуть?Жюли?

Жюли Фонтэн писал(а):
- Пойдемте!, - бросила она оглядываясь на остальных.

Пойдемте. Я шагнул в след за девушкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 15:32 Цветочный фестиваль в Тулузе
Жан-Ноэль Бонен
Жан-Ноэль Бонен
Жюли Фонтэн писал(а):
В конце узкого тоннеля оказалось небольшое округлое помещение, там не было огня, лишь солнце проникало сквозь зарешеченное окно.

Жюли остановиоась. И задумалась.

Жюли Фонтэн писал(а):
А дальше, дальше начинался совершенно не освещенный проход. Жюли остановилась в нерешительности, ведь по ее расчетам именно впереди было место. над которым находились ее комнаты.

Жюли, у нас же нет факелов, нет освещения. Но если вы хотите я пойду первым.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 15:59 Цветочный фестиваль в Тулузе
Жан-Ноэль Бонен
Жан-Ноэль Бонен
Жюли Фонтэн писал(а):
- Мсье Бонэн! Громким шепотом позвала Жюли.

- Принесите пожалуйста факел с того прохода, или даже два, - безапелляционным тоном сказала Жюли. Ее глаза светились решительностью, отправиться в темный проход.

* Силы характера девушке не занимать. Она меня восхищает*
- Одну минуту, мадемаузель Жюли. * Быстро пошел и принес факел.
Жюли пропустила меня вперед. Мы двигались медленно. Девушка что-то увидела и закричала.

Жюли Фонтэн писал(а):
Здесь решетки! Это темница!, - испуганная находкой, которую искала но все же надеялась не обнаружить Жюли посмотрела на спутников широко открыв глаза.

Да, это темница. Давайте посмотрим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 16:01 Цветочный фестиваль в Тулузе
Жан-Ноэль Бонен
Жан-Ноэль Бонен
Клодия де Валомбрез писал(а):
- Ну ведь дом-то старый... вполне вероятно, что и остались какие-то темницы с прошлых веков... Но вряд ли там кто-то есть.

Очень правильная мысль. Клодия, вы умница. Это все может быть дела давно минувших дней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 16:16 Цветочный фестиваль в Тулузе
Жан-Ноэль Бонен
Жан-Ноэль Бонен
Дамы, я посмотрю. Взял металической кольцо, которое обнаружила Жюли и потянул. Открылась дверь и в небольшой нише мы увидели человека. он лежал. Я наклонился.

- Боже мой, он жив. Передав факел Клодии я поднял на руки бесчувственное тело и мы пошли к выходу.
- Жюли, Клодия, светите и идите вперед. Я пойду за вами и понесу этого несчастного. * я шел и все время думал, кто это, как он здесь оказался.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 16:23 Цветочный фестиваль в Тулузе
Жан-Ноэль Бонен
Жан-Ноэль Бонен
Маркиз Дюбуа писал(а):
оповестите крёстного, что мы нашли здесь человека. Хотя, что это я говорю? Наверняка он знает о узнике в собственном подвале.

Маркиз, это очень интересно. Вы не поможете мне его нести. И надо будет позаботиться о несчастном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 16:30 Цветочный фестиваль в Тулузе
Жан-Ноэль Бонен
Жан-Ноэль Бонен
Мы быстро выбрались из подвала я отнес бесчувственное тело в комнату с надежным замком. Там мы оставили его на попечении служанки и одного из сторожей.
Больше пока сделать для этого несчастного мы не могли. За ним присмотрят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 16:33 Цветочный фестиваль в Тулузе
Жан-Ноэль Бонен
Жан-Ноэль Бонен
Маркиз Дюбуа писал(а):
Кто-нибудь должен послать за врачом!

Правильная мысль. Послал слугу за доктором.

- Приведите доктора и пусть окажут всю необходимуб помощь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 16:36 Цветочный фестиваль в Тулузе
Жан-Ноэль Бонен
Жан-Ноэль Бонен
Мы стояли с маркизом, смотрели на несчастного, ждали доктора.

Я очень волновался, боялся опаздать на бал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.12 16:44 Цветочный фестиваль в Тулузе
Жан-Ноэль Бонен
Жан-Ноэль Бонен
Маркиз Дюбуа писал(а):
- Бонен, вы опоздаете на бал. Езжайте, я останусь и позабочусь об этом человеке.


Спасибо, Дюбуа. Вы меня здоровы выручите.

Быстро прошел в свою комнату, привести себя в божеский вид. После хождения по подземельям я выглядел довольно бледно.

Собираясь я думал о Шанталь. Как она, не передумала ли? Я не видел ее сегодня. Вдруг она сожалеет о своем согласии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение