Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Луиза Фокслер. Показать сообщения всех игроков
26.05.12 00:31 Барбекю в "Зеленой Роще"
Луиза Фокслер
Луиза Фокслер
Клейтон Тревельян писал(а):
Ощутив пальчик на своих губах, Клейтон тут же поцеловал его.

И она его тут же отняла, смутившись от того, что он сделал так на людях.

Клейтон Тревельян писал(а):
- Уж не мисс Луиза это тут у меня? Сейчас проверим... - поглаживая нежную шею, Клейтон наклонил голову и легонько поцеловал девушку. Один раз, второй, третий... с каждым разом целуя её всё дольше и серьёзней, - Да, это может быть только малышка Луиза, других таких милашек я не знаю.

Однако то, что последовало дальше, смутило ее еще больше... хотя отстраниться при этом было гораздо труднее, потому что, почувствовав его губы на своих, она вновь ощутила какое-то странное чувство во всем теле, и поняла, что пропадает...

Клейтон Тревельян писал(а):
- Ну нет, я одну уже поймал! - громко возмутился Клейтон, так и не выпуская из рук Луизу.

И только когда он запротестовал, она пришла в себя и, выскользнув из его объятий, воскликнула:
- Ты угадал! Кому теперь водить?

И смущенно завертела головой, в поисках нового ведущего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 00:42 Барбекю в "Зеленой Роще"
Луиза Фокслер
Луиза Фокслер
Клейтон Тревельян писал(а):
- Хм... наверное, мне просто повезло? - довольно улыбаясь, он любовался смущённой девушкой.

Она с недоумением посмотрела на него, пытаясь разгадать шутит ли он или действительно угадал случайно.

Мэттью Макинтош писал(а):
- Тебе, конечно, следующей водит девушка, твоя очередь.

- Ой, мне? - замирая от восторга, воскликнула она, а Клейтон уже повязывал на ее глаза черную повязку.

Раскрутив ее и отпустив, он отошел, и она, постояв немного, чтобы вернуть равновесие, пошла туда, где звенели колокольчики, в итоге наткнувшись на...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 00:55 Барбекю в "Зеленой Роще"
Луиза Фокслер
Луиза Фокслер
Клейтон Тревельян писал(а):
Шустренькая милая мисс, так быстро его поймала!

Затаив дыхание, Клейтон ждал, пока она начнёт его "опознание".

Она сразу его узнала - по запаху, по биению своего сердца... Но решила не признаваться раньше времени, нежно ощупывая пальчиками его лицо и бормоча "сейчас, сейчас..."
Проведя по его щеке, по носу, она ненадолго задержалась на губах и спустилась вниз по шее, в конце концов выдохнув:
- Клейтон...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 01:02 Барбекю в "Зеленой Роще"
Луиза Фокслер
Луиза Фокслер
Клейтон Тревельян писал(а):
- Угадала, милая малышка, - шепнул он, требуя награды (для кого это было наградой, тот ещё вопрос, видимо, для обоих), и скомандовал: - Так целуй же меня.

Быстро коснувшись губами его губ, она, лукавя, прошептала:
- Этого достаточно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 01:11 Барбекю в "Зеленой Роще"
Луиза Фокслер
Луиза Фокслер
Клейтон Тревельян писал(а):
Он вздёрнул брови:
- Это что сейчас такое было? Бабочка пролетела, крылышками махнула? Нееееет, так не считается. Видимо, кому-то необходимо взять ещё несколько уроков хитрой науки поцелуев.

- Тогда можно я буду должна? - прошептала она, в надежде, что он согласится получить свой долг потом, когда вокруг не будет столько людей, и, не сдержавшись, с наигранной невинностью добавила:
- А я пока поищу, у кого можно было бы поучиться....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 01:31 Барбекю в "Зеленой Роще"
Луиза Фокслер
Луиза Фокслер
Клейтон Тревельян писал(а):
Оглянувшись вокруг, он увидел, что Мэттью уводит всех в дом, и рядом с ними никого не осталось.
- А некого искать, все уже ушли. Так что нам никто не помешает... - Выжидающе смотрит на девушку.

Она оглянулась - и правда почти никого не осталось. А она даже не заметила, как все разошлись...
Когда он был рядом, она никого больше не видела...

Хотя нет - вон Роуэн вернулся... но, кажется, задремал...

- Может быть и нам пора? - неуверенно спросила она, заглядывая ему в глаза. - Можно я поцелую тебя в доме, когда ты меня проводишь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 01:48 Барбекю в "Зеленой Роще"
Луиза Фокслер
Луиза Фокслер
Клейтон Тревельян писал(а):
Он быстро прикоснулся губами к её макушке, подал руку, и повёл домой.

Он довел ее до двери ее комнаты и остановился, выжидая... Она смущенно посмотрела на него и обняла за плечи, притягивая к себе, и, решив не закрывать на этот раз глаза, чтобы убедиться, что это именно он, именно его она целует, Клейтона, о котором мечтала так давно, что даже уже и не помнила с каких времен... прикоснулась губами к его губам и, почувствовав его ответ, с едва слышным стоном выдохнула, вновь позволяя ему завладеть ее губами, и закрывая глаза, растворилась в этом бесконечно-нежном поцелуе....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 02:23 Барбекю в "Зеленой Роще"
Луиза Фокслер
Луиза Фокслер
Клейтон Тревельян писал(а):
- Спокойной ночи, моя малышка, - смотря с нежностью, прошептал он, и подарил ещё один лёгкий поцелуй, - Беги, пока я ещё способен тебя отпустить.

Наконец он прервал их поцелуй и, пожелав ей спокойной ночи, сказал странную фразу, смысла которой она не поняла...

Способен отпустить? - Луиза задумчиво сжала губки, взглянув на него из-под ресниц.

Но я не хочу чтобы ты меня отпускал! - подумала она, но вслух ничего не сказала, радуясь уже тому, что, кажется, ему нравились их поцелуи не меньше, чем ей... и вполне вероятно, он захочет их повторить...

- Спокойной ночи, - прошептала она, последний раз прижавшись к нему, и, одарив его на прощанье сияюще-счастливым взглядом, скользнула в свою комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 12:51 Барбекю в "Зеленой Роще"
Луиза Фокслер
Луиза Фокслер
Луиза проснулась с чувством какого-то смутного беспокойства.

Сегодня последний день приема, - догадалась она. - Вот почему мне так грустно...

Эта неделя была удивительной, замечательной... она повидала старых друзей, познакомилась с новыми, играла в игры, веселилась...

Целовалась...

При воспоминании о поцелуях она покраснела.

Интересно, где он сейчас, - подумала она, глядя в окно.

Решив не терять драгоценное время на мечты, Луиза быстренько собралась и спустилась вниз.

- Добрый день, - поздоровалась она со всеми присутствующими, сразу заметив среди них Клейтона, отчего сердце ее застучало быстрее. - Вы куда-то собираетесь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 12:59 Барбекю в "Зеленой Роще"
Луиза Фокслер
Луиза Фокслер
Лейла Коул писал(а):
Ой, Луиза, доброе утро, присоединяйтесь к нам. Мы с мистером Тревельяном хотим прогуляться к водопаду.

- Я еще вчера хотела взглянуть на водопад, - вспомнила Луиза. - И конечно, я с удовольствием к вам присоединюсь! Если никому не помешаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 13:12 Барбекю в "Зеленой Роще"
Луиза Фокслер
Луиза Фокслер
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Добрый день, Луиза, как хорошо что вы появились, - Сэм подошел и поцеловал руку девушки. Быть может это сотрет с лица Клейтона улыбку. и ему станет не так смешно наблюдать за Роуэном, = Мы собираемся поехать на прогулку, вы с нами?

- Да, я с вами, - улыбнулась она Сэмюэлу.

Клейтон Тревельян писал(а):
- Доброе утро, Луиза, хорошо спалось? Надеюсь, тебе снились чудесные сны... - он улыбнулся, как кот, только что съевший миску сметаны.

Она повернулась к Клейтону (отметив, что он как-то странно посмотрел на мистера Джонса) и радостно стала рассказывать:
- О, мне спалось очень хорошо! Мне снилось такое огрооомное поле цветов, - она мечтательно закрыла глаза. - Это было так красиво!
- А что снилось тебе? - она вопросительно посмотрела на Клейтона.

Клейтон Тревельян писал(а):
- Мы собираемся на водопад, а мисс Шеридан собирается там ещё и порисовать, и утверждает, что и ты хотела этим заняться.

- Да, мы собирались, - склонив голову на бок, ответила Луиза. - Я люблю рисовать.

Лейла Коул писал(а):
- Что вы, Луиза, как вы можете помешать, - Лейла взяла девушку за руку и потянула за собой к выходу. - Вы, конечно, еще не завтракали, но мистер Джонс обещал пикник!

- Это даже еще лучше, чем завтрак в столовой, - улыбнулась девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 13:41 Барбекю в "Зеленой Роще"
Луиза Фокслер
Луиза Фокслер
Клейтон Тревельян писал(а):
- Кхм.. - Он замешкался, и солгал: - А я спал, как убитый, и не видел никаких снов.

- Жалко, - просто сказала Луиза. - Я думаю всем нравится, когда им снятся сны, ведь они обычно такие красивые.

Лейла Коул писал(а):
- Чудесно, идемте, - девушка потянула за собой Клейтона и Луизу, увидев, что Роуэн с Анжелой уже ушли. Оставлять их наедине совершенно не хотелось.
- Мисс Шеридан сказала, что вы занимаетесь живописью,- обратилась Лейла к Луизе. - Что вы предпочитаете: пейзажи, натюрморты, портреты?

Клейтон Тревельян писал(а):
- А ты любишь рисовать натюрморты, природу, животных или людей? - Клейтон заинтересовался, и стал прикидывать, не напроситься ли ему в качестве объекта рисования в последнем случае.

- Портреты я рисовала мало, потому что обычно мало кто соглашается мне позировать, - ответила она сразу обоим. - Так что в основном моя тема - пейзажи и натюрморты.

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Замечательно, я очень рад что вы решили пойти с нами, - Сэм чуть склонился к Луизе пока это говорил. Шерри не было и он мог еще немного подразнить Клейтона. Да и постоять поближе к очаровательной девушке Сэм не мог себе отказать.

- Но ведь мы идем все вместе... - она смутилась от такого внимания и оглянулась на остальных.

Клейтон Тревельян писал(а):
- Луиза, так ты идёшь? - Клейтон протянул руку, надеясь оторвать её от Сэма. Или Сэма от неё? У него подозрительный вид, явно же делает это специально, чертяка, - догадался он.

- Да-да, - поспевая за ними отозвалась она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 13:59 Барбекю в "Зеленой Роще"
Луиза Фокслер
Луиза Фокслер
Шеридан Фэрчайлд писал(а):
Выйдя на террасу Шерри увидела всю компанию.
- Добрый день Сара, Луиза. Я так рада, что вы составите нам компанию.

- Привет, Шерри! - поздоровалась Луиза и, увидев в руках у подруги принадлежности для рисования, обрадовалась:
- Так мы все-таки порисуем? Было бы здорово нарисовать оформление для наших стихов, а потом сделать альбом, правда?

Клейтон Тревельян писал(а):
- А меня ты никогда не просила, - шутливо надулся Клейтон, - Неужели бы я тебе отказал, а, малышка? Я и вообще не знал, что ты любишь рисовать. Сколько в тебе скрытых талантов, оказывается, - восхитился он. Особенно придуманных мной, добавил он себе мысленно.

- Но я... - растерялась она. - Я не думала, что ты согласился бы...

Она немножко помолчала, размышляя, и, чуть-чуть потянув его за рукав, тихонько спросила:
- А можно я тебя сейчас попрошу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 14:40 Барбекю в "Зеленой Роще"
Луиза Фокслер
Луиза Фокслер
Лейла Коул писал(а):
Лейла улыбнулась и прошла чуть вперед, оставив Луизу и Клейтона в относительной уединенности.

Лейла незаметно оставила их и, посмотрев куда она отправилась, Луиза с пониманием улыбнулась. Если бы у нее был жених, она бы тоже хотела проводить с ним каждую свободную минутку...

Клейтон Тревельян писал(а):
- Нет, - коротко ответил Клейтон.

"Зачем же ты тогда просил?" - хотела сказать она, но он уже дополнил свой короткий отказ несколькими словами, которые полностью изменили его смысл.
Клейтон Тревельян писал(а):
Пройдя несколько шагов, он обернулся к ней и добавил: - Потому что не можно, а нужно! - и широко ей улыбнулся, довольный шуткой.

Она представила, что можно будет провести несколько часов, не стесняясь его рассматривать, и со счастливой улыбкой спросила:
- А когда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.05.12 14:59 Барбекю в "Зеленой Роще"
Луиза Фокслер
Луиза Фокслер
Клейтон Тревельян писал(а):
- Да хоть сегодня. - Пришла ему в голову "неожиданная" идея. - Или когда скажешь. В любой день, когда тебе захочется. Ты всегда желанный гость в "Зелёной Роще", можешь не сомневаться.

- Сегодня мы уже не успеем, - сказала она, вспомнив про бал. - А потом...

Луиза задумалась, вспомнив с каким трудом отпросилась у отца на этот прием. Даже если она уговорит его отпустить ее в гости еще раз, скорее всего с ней поедет Оливия и...
Она вздохнула и посмотрела на водопад, с грохотом роняющий на камни ослепительно белые струи воды.

- Подойдем поближе? - завороженная зрелищем, попросила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение