Карта ролевой игры "Барбекю в "Зеленой Роще""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анжела. Показать сообщения всех игроков
19.05.12 09:16 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Анжела опять улыбнулась, вспомнив письмо св... хозяина. Он никогда не был так ласков и внимателен к ней раньше. Похоже на то, что он действительно очень соскучился по дому.
Ещё раз мысленно перебрав список гостей, девушка убедилась, что никого не забыла. Приглашения разосланы, дом вымыт до блеска, мама на кухне сбилась с ног, придумывая что приготовить для господ.
Окинув взглядом спальню мисс Мэри Джейн, Анжела вышла в сад и внимательно осмотрела выставленные для барбекю столы. Всё было в полном порядке. "Клейтон не женился!" Эта мысль вызвала ещё одну улыбку и облегчённый вздох. Значит ей не о чем беспокоиться, по крайней мере, пока.
Девушка подошла к столу и проверила правильно ли разложены столовые приборы, а затем наклонилась и вдохнула запах свежесрезанных цветов. Ах, надо не забыть заглянуть на конюшню! Любимцы хозяина тоже должны быть готовы к встрече с ним, но об этом, скорее всего, уже позаботился Джим. И всё же...
Анжела аккуратно вытянула из букета розовый пион и направилась в конюшню, продолжая думать о том, что ещё нужно сделать к приезду хозяина и надеясь, что сэр Макинтош прибудет раньше его, ведь им ещё нужно обсудить развлечения для гостей...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 13:29 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
- Здравствуйте, сэр. - Анжела присела. - Я рада, что вы здесь. Хозяин не писал вам? Он просил вашей помощи в организации развлечений для гостей, но это может подождать. Конечно же вам нужно сначала отдохнуть! Мне проводить вас, сэр?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 13:39 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
"Крошка? Наверное он просто забыл моё имя", - подумала Анжела и повела гостя вверх по лестнице к спальням.

- Надеюсь, вам понравится комната, сэр. И я пришлю кого-нибудь с одеждой для вас. - Девушка потупила взгляд и ещё раз присела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 14:02 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Завидев из окна второго этажа приближающийся экипаж, Анжела поспешила вниз. Что-то подсказывало ей что это Клейтон! Но оказавшись в холле она столкнулась с другим молодым человеком...

- Сэр? - Она склонила голову и присела. - Вы должно быть один из гостей хозяина...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 14:18 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Клейтон Тревельян писал(а):
Завидев девушку, Клейтон радостно ринулся к ней и порывисто обнял:
- Анжела, крошка! Ты всё хорошеешь, как я погляжу? Моё отсутствие пошло тебе на пользу!

Девушка ничего не могла с собой поделать, но радушная встреча с Кле... с хозяином безумно обрадовала её и она засияла самой очаровательной из своих улыбок.
- Хозяин, я так рада вашему возвращению! - она быстро присела в знак почтения.
Хантер Ли Фарелл писал(а):
- Да, я Хантер Фаррелл из "Кипарисового холма".

Повернувшись к другу своего хозяина, Анжела была не в силах перестать радужно улыбаться.

- Сэр, могу ли я проводить вас в вашу комнату? Или может вы хотели бы чего-нибудь выпить с дороги?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 14:29 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Хантер Ли Фарелл писал(а):
Отвечаю на радостную улыбку девушки удивлением

Засмущалась и отвела взгляд.
Анжела писал(а):
- Да, все это, только в ином порядке. Сначала выпить, потом я бы хотел, чтобы Вы показали мне комнату...

- Да, сэр Хантер, конечно. Я мигом. - И девушка удалилась за напитками для хозяина и его гостя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 14:45 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Анжела несла напитки господам, когда увидела в холле молодую мисс.

- Мисс, вы тоже гостья? Одну минуточку мне нужно избавиться от подноса.

Девушка зашла в гостиную и поставила на стол поднос со скотчем и виски.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 14:53 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Сара Хэмптон писал(а):
- Нет, милая, я приехала наниматься сюда на работу. - протягиваю карточку с приглашением на барбекю.

"О, у нас нет для вас вакантного места! Разве что вас заинтересует работа на плантации?!" - подумала Анжела и подарила приезжей мисс сахарную улыбку.

Клейтон Тревельян писал(а):
- Мисс Хэмптон, я не верю своим глазам: это вы или настоящая богиня ли снизошла к нам, простым смертным? Вы и раньше были хороши, но сейчас - просто несказанно! - рассыпался в комплиментах он.

- Хозяин, а где же мисси Мэри Джейн? С ней ничего не случилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 15:04 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Клейтон Тревельян писал(а):
Она едет в экипаже, наверняка уже вот-вот прибудет. Это ты хорошо придумала, Анжела, - похвалил он, - Послать и экипаж для Мэри Джейн, и коня для меня. Я бы извёлся, добираясь домой не верхом.

- Конечно, хозяин. Если я не нужна вам... - Анжела присела и поспешила в сторону кухни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 16:18 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Мэри влетела в холл, но тут же остановилась. Да, на Юге можно слегка позабыть некоторые правила этикета, однако, она англичанка, и будет вести себя так, как учили.
Мэри присела в реверансе. Не удержавшись, она сдула прядь волос, выбившуюся из причёски, и как ни в чём ни бывало, огляделась по сторонам. В конце концов, она почти дома!

Анжела вышла поприветствовать племянницу Клейтона.

- Мисси, это вы! Вы так повзрослели, стали настоящей красоткой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 18:20 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
- Мисси, - обратилась Анжела к Мэри Джейн, - вас проводить в комнату?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 18:34 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-О, Анжела, это было бы чудесно!

Анжела видела что мисси крайне утомлена и, подхватив её под руку, настойчиво повела наверх.

- Мисс Сара, ваша комната рядом с комнатой мисс Мэри Джейн. Возможно вам тоже захочется отдохнуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 18:52 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Луиза Фокслер писал(а):
Анжела работала здесь с незапамятных времен, умело управляясь с хозяйством, и Луиза вдруг поймала себя на мысли, что просто не представляет себе этот дом без нее.
- Здравствуй, Анжела, - тепло поприветствовала она девушку. - Как твои дела? Тяжело наверное справляться с таким большим хозяйством?

- У меня всё замечательно, мисс Луиза, хозяин вернулся. Вести дом мне не в тягость, я горжусь тем, что хозяин доверил мне это дело. Как вы поживаете, мисси? Как ваши родители?

Анжела подвела мисс Фокслер к дверям следующей комнаты и распахнула перед ней дверь.



- Пожалуйста, мисс Луиза. Хотите отдохнуть? Мне что-нибудь принести вам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 19:08 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Луиза Фокслер писал(а):
- Думаю, Клейтон и сам гордится тем, что у него такая хозяйка, - подмигнула она Анжеле. - А у меня все хорошо, сестра правда болеет, и отец на мой взгляд слишком много работает... Зои считает, что ему надо жениться, но сам он и слышать об этом не хочет.

Лицо Анжелы порозовело от похвалы.

- Желаю скорейшего выздоровления вашей сестре, мисси.
Луиза Фокслер писал(а):
- Кстати.. - девушка понизила голос. - Ты не знаешь, а Клейтон не собирается жениться? Говорят, девушки в Европе очень хороши... он там никого не встретил?

- Нет, мисс Луиза, хозяин не привёз себе невесту. - отрицательно покачала головой, - Надеюсь, если он когда-нибудь решит жениться, то его выбор падёт на такую милую мисс, как вы.
Луиза Фокслер писал(а):
- Какая красота! - восхитилась Луиза, заходя в комнату, восхищенно осматриваясь и проводя рукой по покрывалу. - Тут становится все красивее и красивее! А во сколько будет ужин? Я успею переодеться?

- Не только переодеться, вы даже успеете немного отдохнуть. Хозяин просил накрыть сегодня попозже, потому что ещё не все гости приехали. А теперь извините меня, мисси, я должна вернуться на кухню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.12 19:38 Барбекю в "Зеленой Роще"
Анжела
Анжела
Спустившись обратно в гостиную, Анжела нашла хозяина и спросила:

- Извините что беспокою, хозяин, где нам накрыть обед, в столовой или в саду?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение