Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Николь О`Гранд. Показать сообщения всех игроков
11.06.12 17:48 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Фил отошел от разбушевавшейся четверки и... ушел в неизвестном направлении. Николь чувствовала себя полной дурочкой. Ведь она знала, что он видел ее. Она видела, как она поглядывал на нее, когда танцевал с Мэгги. В чем дело? Это значит она тут как блин... фиг его знает кто сидит и ждет его. А он? Он развлекаться убежал? Интересно, может он успел уже с кем-то потанцевать кроме Мэгги? Или ее опасения подтвердились и она стала ему противна, а он даже не нашел смелость признаться ей в лицо, - закипала девушка. - Ну и ладно, мне плевать, - угрюмо заявила девушка.

Мэгги Уотсон писал(а):
- Привет, не хочешь на свежий воздух?

От голоса Мэгги над собой Николь вздрогнула.
- Прости, дорогая, - прошептала девушка. - Привет, хочу. Я по тебе соскучилась. Как ты?
Девушка взяла за руку Мэгги и они быстро покинули зал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 17:59 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Николь заметила что с ней что-то произошло. Затем в ее голове пронеслась мыслишка.
Мэгги Уотсон писал(а):
- Не спрашивай Николь.. я сама не могу понять. Пойдем скорее.

- Дорогая, как ты относишься к интимному разговору и например вину? - предложила та, оглядываясь на бар.
Настроение моментально стало дико паршивым.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 18:07 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
в дверях сталкиваюсь с Мегги и Николь, она буквально налетает на меня и я невольно подхватываю девушку, прижимаю к себе.

Тупо, без эмоций уставилась на юношу.
Позже догнать Мэгги, - подумала она, видя как та ускользает от нее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 18:21 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- Ты сегодня чудо, как хорошо, я не могу на тебя насмотреться.

- Я заметила, - с нотками сарказма прозвучала эта фраза в устах девушки. Так не мог насмотреться, что сбежал.
- Это все, чего ты хотел? - осведомилась девушка, отводя взгляд в сторону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 18:32 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- Я бы много чего хотел. Но совсем не уверен что этого же хочешь и ты.

- Спокойной ночи, - бросила ему никто и намеревалась уйти, но затем, остановившь и оглянувшись, спросила:
- Какой твой любимый спиртной напиток?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 18:43 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Ладно, сама разберусь, - Николь резко развернулась и ушла. Она заскочила в бар. Купила там две бутылки вина и направилась на поиски Мэгги. Николь обошла многие уголочки лайнера и наконец нашла девушку в верхнем баре.
- Я собираюсь напиться, - с порога без предисловий заявила та Мэгги. - Ты либо со мной ко мне в номер. Либо я все выпиваю сама в одиночестве, - с этими слова Николь указала ей на две бутылки, которые крепко держала в обеих руках, снова сделала резкий поворот и зашагала в свою каюту. Она была дико раздражена. И всему виной был один мужчина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 19:44 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Увидев на сколько озадачена ее воображаемая собутыльница, Николь отказалась от затеи пить с Мэгии.
Николь вытащила пробку из первой бутылки и припав губами к горлышу бутылки сделала несколько уверенных глотков. Рот и гордо девушки моментально обожгло порцией алкоголя и она, зажмурившись, поспешно отняла бутылку. Последующие глотки давались девушке легче. Николь подошла к тому самом месту, где они вчера вечером с Филом... стояли.
Наивный такой. С начала отфутболивает как будто я ему не нужна вообще больше. Потом как ни в чем не бывало обнимает и хлоп-хлоп своими теплыми бездонными глазками. И он думает я сразу растаю? Прибегу к нему? Нет уж. Еще глоток. Еще. Еще один. Идиотка. Нужно было остаться в номере. Нет же. Хотела увидеть его. Побыть с ним. Дура. Постепенно алкоголь разлился по телу девушки, завладевая им. Первая бутылка была практически пуста, лишь несколько глотков оставалось на дне. Вдруг девушка, опустив свой взгляд на воду, заметила там какой-то блеск, как будто там что-то плыло. Ей стало интересно и она решила посмотреть по ближе что это такое. Николь выронила почти пустую бутылку и она с грохотом покатилась по полу лайнера. Николь, быстро сориентировавшись, поставила оставшуюся полную бутылку на пол и забралась на бочку, которая стояла у поручней и заглянула через перила. Толи зрение девушку подводило, толи было так темно, но она никак не могла разглядеть что же там было. Она изо всех сил поддалась вперед и вдруг почувствовала, как теряет равновесие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 20:16 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Николь не на шутку испугалась когда почувствовала, что проваливается во тьму, которая находилась практически под ней. Она со всей силы вцепилась в поручень. Внезапно, как во сне из неоткуда возле нее появился Фил и схватил ее в свои сильные теплые объятья. От выпитого спиртного ее водило. Она вообще не пила практически, только по праздникам и чуть-чуть, а тут... Затуманенным алкоголем взором она смотрела в глаза Филиппа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 20:40 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Она первый раз видела, чтобы он кричал. Это было так странно. Ее нежный Фил кричит на нее. Но почему то она его не боялась.
Филипп ван Гилл писал(а):
- Ты что делаешь! А если б я не успел! Ты представляешь, что было бы, если б я случайно не поднялся сюда!

- Я бы искупалась в открытом океане, - тихо ответила Николь.
Почему он претворяется, что его это волнует? - по щечке девушки спустилась слеза.

Филипп ван Гилл писал(а):
- Доктор! Тебе нужен доктор!

Это заявление удивило девушку.
- Никто мне не нужен. И уж тем более доктор, - отмахнулась девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 21:13 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- Ты что, идиотка?! Ты не представляешь, что такое упасть за борт, да ещё такого огромного корабля ночью. сначала сильный удар, потом тебя начинает затягивать под него и даже ечсли ты отлично умеешь плавать, ты ничего не можешь с этим поделать. Сейчас ночь, и тебя бы никто не увидел, никто не смогу помочь.

Она совершенно об этом не подумала. Девушка нахмурилась. Наверное правду говорят, что пьяным все по плечу.

Филипп ван Гилл писал(а):
сцеловываю слезинку и шепчу

Его поцелуи были самым прекрасны в этой всей истории. Николь невольно закрыла глаза и потянулась на встречу его губам.

Филипп ван Гилл писал(а):
- Если это всё для того , чтобы не видеть меня, могла бьы просто сказать, я бы не стал тебе докучать. Я же тебя люблю, глупая, и хочу, чтобы тебе было хорошо.

Что он говорит? Пьяный мозг девушки отказывался работать.
- Что за бред ты несешь? - прохрипела девушка. - Ты сам весь вечер меня игнорировал. Я понимаю, что я тебе надоела, но знаешь нужно иметь смелость признаться в этом.
Любит? Меня? Разве можно полюбить человека за один день?
Николь почувствовала, что ее голова просто разрывается.
Филипп ван Гилл писал(а):
- Нужен

- Нет-нет! - закричала девушка, вырываясь из объятий Фила. - Я не хочу, нет! - еще громче прокричала она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 21:48 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- С чего ты это взяла? Это ты меня отправила одного, не я. Даже дверь не открыла. Я ещё раньше почувствовал, что, тебе что-то не нравится, когда ты отказалась со мной пообедать у меня в каюте. Знаю, меня сегодня было слишком много, но я ничего не мог с собой поделать. Потом я увидел как ты танцуешь с капитаном. А на меня даже не заметила. Едиственное что я хотел - подойти и забрать тебя, перекинуть через плечо и отнести в свою каюту. С Мегги говорил в основном о тебе. Я вообще на приём-то этот пошёл исключительно ради тебя. Вообще не люблю официальные мероприятия, к тому же у меня полно работы и за меня её никто не сделает, ладно, не будем об этом.

- Начнем с того, что за дверь своей каюты перед приемом я стояла почти неодетая, так как только вышла из душа, - пояснила она заплетающимся языком. - А отказалась пообедать - ну как ты это себе представляешь?! Мы знакомы с тобой два дня. Как я могла зайти в номер к едва знакомому мужчине.. Это вульгарно... И... И... После твоих слов и поцелуев в замке... А капитан... Я опоздала на вечер, мне нужно было извиниться перед ним, а потом он меня пригласил танцевать, а когда я вошла - я не смогла тебя найти. А когда нашла ты уже танцевал С Мэгги... а потом... И... Я хотела этот вечер провести с тобой, а ты...
Филипп ван Гилл писал(а):
- Тссс, тихо. Я просто отнесу тебя к тебе в каюту и всё. Ты не в состоянии сама дойти - вынес я строгий вердикт.

Ей не нравилось, что ее несут, но перечить она не стала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 22:11 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- Я бы подождал тебя за дверью

- Но я не хотела заставлять тебя ждать. Тем более под дверью! Это невежливо! - ответила Николь.


Филипп ван Гилл писал(а):
- Я всего лишь накормить тебя хотел. У меня не было сил сидеть в ресторане, да и твоим обществом делиться ни с кем не хотел. Не мог же я к тебе напрашиваться. Я же обещал, что не трону тебя. Ты так и не научилась мне доверять.

Филипп ван Гилл писал(а):
Если бы я хотел тебя, ммм, соблазнить, то затащил бы в свою квартиру, мы стояли в двух шагах от неё. Если я хочу, то умею быть очень убедительным. Но я не хотел делать то, к чему ты не готова. Да и захочешь ты этого вообще, мне неизвестно.

Филипп ван Гилл писал(а):
Я ещё вчера тебе говорил, что не считаю доступной женщиной, ищущей сексуальных приключений.

Николь молча слушала тираду парня.

Филипп ван Гилл писал(а):
Это был просто вежливый жест. Она хороший человек и выглядела очень одинокой. к тому же говорили мы в основном о тебе.

- Я не обвиняю тебя в этом. Я пытаюсь пояснь почему я не подошла сразу. Почему? Потому что ты танцевал с Мэгги и я ждала пока танец закончится, а ты...

Филипп ван Гилл писал(а):
в третий раз останавливаюсь, ставлю её на пол и опускаюсь на колени, касаюсь лбом её живота и тихо произношу - Прости, я ревнивый, неуверенный в себе идиот. В первый раз со мной такое.

Девушка широко распахнула глаза и уставилась на парня.
- Что ты делаешь? Встань немедленно! - николь взяла его за руку, чтоб помочь подняться, но как только попыталась потянуть его, чуть сама не упала на пол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 22:33 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- Так ты меня прощаешь?

Николь слабо понимала за что она должна его простить.
Неужели он правда ревновал к капитану? Это просто смешно, ведь... Ведь их танец был как акт вежливого тона. И, конечно, ей было приятно, что именно хозяин вечера пригласил ее первой на танец, но... Это все было... Как сказать "Добрый день" при встрече...
- Я тебя прощаю, - прошептала Николь. - Хотя не совсем уверена, что понимаю, за что... Хотя, если подумать, я и не совсем уверена сейчас, что вообще что-то понимаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 22:54 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- За то, что всё испортил

- Прощаю, - повторила Николь. - Но и ты прости меня. Я очень бурно реагирую на события...

Филипп ван Гилл писал(а):
Указываю на дверь

Николь и не заметила, как они пришли.

Филипп ван Гилл писал(а):
- Мы уже пришли. Тебе помочь или ты сама справишься.

- Будет хорошо, если ты откроешь дверь, - она протянула ему ключ. - А еще, не знаю как ты, но я на банкете так ничего и не попробовала. Вдруг вспомнила она, когда в животе образовалось неприятное ощущение голода. Видимо по этому спирт так быстро ее... А ты кушал? Может быть что-то заказать в ресторане и... Мы могли бы перекусить. А я тебя здесь подожду, - она указала на свою каюту. - Я и сама бы это сделала, но в таком виде куда-то добираться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 23:18 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- Ты замечательная

Николь увернулась от поцелуя.
- Ну нет, от меня спиртом наверно за 2 километра несет, - скривила личико девушка.
Николь вошла в свой номер, бегло оглядела его. Вроде все более или менее лежало аккуратно на своих местах, а значит сюда можно пригласить кого-то. Девушка присела на диван и стала ждать Фила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение