Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Филипп ван Гилл. Показать сообщения всех игроков
10.06.12 16:18 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Мэгги Уотсон писал(а):
- Ну что готовы, Фил, Николь?


- Да-да,

рассеянно произношу, наблюдая как Александр увлекает Камелию на боковую улочку и размышляя, а не сделать ли и мне тоже самое? Хотя в нашем случае, скорее Николь утащит меня за уголок, она у меня такая, решительная и смелая (хотя меня не оставляет надежда, что в будущем она оставит мне больше возможности проявлять инициативу)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 16:26 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- Ну главное что не в обоих ушах,


- Мне и за одну отец грозился уши оборвать.
Представь, сын известного потомственного бостонского банкира выходит к гостям в косухе, с серьгой в ухе и гремя цепями - скандал был знатный
потираю шею

Николь О`Гранд писал(а):
И как? Помогало? Девочки считали тебя интересным?

- Ты в этом сомневаешься?
улыбаюсь ей широкой очаровательной улыбкой


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 16:33 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
- Эрик! - с удовольствием жму руку. - Я лучше всех. *улыбаюсь* А вот ты куда-то пропал вчера. *шёпотом* бросил меня одного в бассейне в двумя девушками. Тоже мне "соперник". *ещё раз улыбаюсь*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 16:39 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- Если тебе станет легче - я думаю всреди всех мальчишек на районе ты был дико крут.

Николь О`Гранд писал(а):
- Ну не знаю - Я же не прокалывала себе ухо чтоб девчонок клеить. Вот мне и интересно.


Чтобы окончить это разговор обнимаю за плечи и нежно касаюсь губами виска.
Зря я пустился в глупые воспоминая.

Николь О`Гранд писал(а):
улыбнулась девушка, разглядывая сушёный морепродукт в руках Эрика. Интересно что скажет Мэгги про это чудо кулинарии...

проследив за взглядом Николь предлагаю

- Давай пойдём выберем сувенир на память о Марселе? Что-нибудь пахнущее морем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 17:05 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Очень рад, - целуя ручку девушки, наблюдая при этом за реакцией Филиппа. - Тогда я просто Эрик.


Бросаю на Эрика недовольный взгляд, ловлю себя на том, что такое поведение выглядит глупо. Но что я могу с собой поделать?
Спокойно, это Эрик, он просто шутит!


ускользающая Николь О`Гранд писал(а):
она выпустила руку и Фила и шепнув ему: я на минутку, отошла от парней.


А вот это уже совсем мне не нравится, протягиваю руку, чтобы её удержать и... опускаю. Я не могу ограничивать её свободу. Кто мне дал такое право?

Николь О`Гранд писал(а):
Николь обратила внимание, что один член их группы идет как-то поодаль от всех, решила подойти к нему и познакомиться.
- Привет, - обратилась она к нему, приветливо улыбаясь. - Мы кажется незнакомы. Я - Николь.


в момент закипаю и хочу кинуться вслед, но ....
- Я ревнивый идиот! шепчу себе под нос.


Пытаюсь переключится, всё равно следя взглядом за Николь

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Да-да, я вижу, - отозвался, оглядев его спутниц. - В таком-то цветнике!

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Хочешь сказать, ты не рад, что получил фору? - комично шевеля только одним уголком губ, ответил Эрик и подмигнул ему.


Фыркаю
- Будто она мне была нужна.
Они там чуть друг друга не утопили.
отвлекаясь
Извини, мне надо отойти на секунду
Хлопаю Эрика по плечу и отхожу.


Взяв себя в руки решаю воспользоваться временным отсутсвием Николь и никем не замеченный захожу в антикварную лавку. Намётанный взгляд быстро заметил то, что мне было нужно, купил не торгуясь. На входе остановился в лотка и выбрал несколько мелких сувениров. Забросив все покупки в рюкзак довольно огляделся. Напротив примостилась книжная лавка, где, забавное совпадение, в витрине стояли мои книги.
Задумав забавную шутку оглянулся в поисках Николь - сейчас я буду фотографировать нашу туристку, на память.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 17:12 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Подбегаю к Николь и что я слышу?
Николь О`Гранд писал(а):
Пойдемте, - согласилась девушка.


понимаю, что времени у меня совсем мало. извиняюсь перед незнакомым мужсиной и беру девушку под руку.
Умоляющим тоном произношу:

- Пойдём со мной, на минутку, хочу сделать пару кадров с тобой на память. Тут потрясающая перспектива
показываю на убегающую вверх улочку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 17:24 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Я уже отошёл, когда услышал
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Ээ... что ты имеешь в виду?

оглянувшись увидел немного расстроенное лицо приятеля и понял, что сказ что-то не то.
улыбаясь

- Я просто пошутил. Меня сейчас такие игры не привлекают
показываю взглядом в сторону Николь.

Николь О`Гранд писал(а):
- Может быть лучше будет, если сфотографируемся вместе?


- С удовольствием, но и тебя пофотографировать я тоже хочу, сам, понимаешь, показать тебе тебя моими глазами.

продолжаю вести девушку в нужном направлении.

Вижу, что остальные суетятся в стороне, но не совсем понимаю, что там произошло. похоже опять Александр с братом Камелии не нашли общий язык.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 17:43 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- Ну давай, - улыбнулась девушка, следуя вместе с Филом. - Но у нас мало времени. Я не хочу опоздать еще и на яхту.


- Не опоздаем.

Ставлю девушку в нужном месте и делаю несколько потрясающих снимков, с разных ракурсов, её фигурки, омытой солнечными лучами на фоне старинной улочки.
Она отлично получилась на фото. Беру себе на заметку в следующем порту взять свой фотоаппарат, чтобы снимать её побольше, не спрашивая разрешения.

Закончив подхожу с Николь и быстро целую в губы пользуясь тем, что на нас никто не смотрит.
с сожалением отсраняясь, говорю

- Пойдём?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 18:01 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- Пойдем, - не особо радостно согласилась девушка, ведь куда приятнее было целоваться с Филиппом. Но именно для того, чтоб попутешествовать она отправилась сюда, потому нужно было идти.

Слышу в её голосе сожаление.
Интересно, она хочет сейчат того же, что и я?
Решив рискнуть предлагаю:

- А может не поедем? Замок Иф замечателен, но мне бы так хотелось остаться с тобой вдвоём.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 18:10 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- Но я хочу это увидеть, - застонала девушка, мысленно ругаясь на противоречивые чувства внутри себя. - Поехали.

прижимаю её к себе, успокаивая, с сожалением думая о квартире в мансарде старого дома из окна которого открывается шикарный вид на город и от которой я так и не нашёл времени отказаться.

- Хорошо, туристка моя.*шепчу на ушко* В замке много потаённых мест и имей, в виду, я намерен тебе показать как минимум половину из них.

про себя думаю, что хорошо было бы уговорить её после круиза приехать сюда хоть на несколько дней, чтобы спокойно обойти весь город.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 18:25 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- Если мы сейчас не зайдем на яхту, то всем твоим планам придет конец,

почему-то эта перспектива (опоздать на катер) меня на огорчила

продолжаю доверительно вещать в прелестное ушко

- И появится шанс для осуществления других моих грандиозных планов.

усмехась
Решительно
- Но раз ты выбрала замок, будет тебе замок.

И мы быстрым шагом направляемся в сторону катеров.

ps
Цитата:
уподобляясь Филу, прошептала ему на ушко девушка.

*мурлыкаю как довольный кот*
- Мне тааак понравилось


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 19:02 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
На катер мы успели даже раньше некоторых других пассажиров.

Я подвёл Николь к поручням, чтобы ей было лучше видно. Стал сзади, слегка придерживая за талию. Её волосы трепал ветер, отбрасывая их мне на лицо.
Мне было приятно молча стоять рядом, наблюдая за девушкой и слушая как она разговаривает с другими.

Мэгги Уотсон писал(а):
В скором времени они причалили к пристани на острове.


Сойдя на берег я сращу прикинул как бы нам поскорее отделиться от остальных для самостоятельного изучения местных красот


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 19:13 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
После того как все, поохав заглянули в очередную камеру и один за одним скрылись за поворотом, я чуть замедлил шаг, вынуждая Николь последовать моему примеру и, убедившись что рядом никого нет, увлёк за собой в полутёмное помещение. Внутрти было довольно сыро и я испугался, что девушка опять начнёт мерзнуть.
Притянул её к себе и крепко поцеловал
Потом заглянул в глаза и спросил:


- Николь, ты мне доверяешь? Прости, но я должен это спросить, чтобы быть уверенным, что не повториться вчерашняя сцена.
Веришь ли ты мне, когда я говорю, что ничего не сделаю без твоего согласия, как бы мне этого ни хотелось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 19:16 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- Ты и здесь бывал? - спросила девушка Фила, восхищенно глядя по сторонам.

Только один раз в детстве с родителями и братом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 19:40 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Она шепнула
Николь О`Гранд писал(а):
- Доверяю.

при этом тряслась как осиновый лист, а в глазах застыл испуг.
Исходя из этого я заключил, что доверия у неё ко мне не так уж много.


Нежно прижимаю её голову в своей груди, целую в висок и шепчу:

- Умная девочка, доверять незнакомцам опасно.

Мы знакомы не более суток и её опасения говорят скорее об уме и осторожности.
Но мне-то что делать?

Вынуждаю Николь посмотреть мне в глаза и твёрдо говорю:

- Я, Филипп ван Гилл, даю клятву тебе, Николь О`Гранд, в том, что не сделаю ничего, без твоего согласия.
А сейчас я хочу только тебя поцеловать. Ты же мне это позволишь?
Если тебе что-то не понравится просто скажи"нет" и всё. Я постараюсь остановится.

Не дожидаясь ответа начинаю страстно целовать так, как мне этого хотелось весь сегодняшний день


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение