Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Брайен Пирс. Показать сообщения всех игроков
16.06.12 19:45 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
Не в силах больше сдерживаться Миранда зарыдала и непроизвольно потянулась к Брайену ища поддержки и утешения. Слёзы несли облегчение и смывали напряжение последних дней.

Брайен обнял девушку и осторожно прижал к груди. Его одежда промокла от ее слез, но это были слезы облегчения. Мужчина успокаивающе поглаживал спину Миранды, но самому ему отнюдь не становилось спокойнее. Он испытывал волнение... в некоторых частях своего тела. Вдыхая ее нежный аромат, ощущая под руками прильнувшее к нему тело, Брайен мысленно ругал себя на чем свет стоит! А Миранда прижималась к его груди, будто там, в его объятиях, было ее место...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 20:13 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
Слез почти не осталось, но покидать объятия Брайена Миранде совсем не хотелось. В кольце его рук ей было уютно как никогда, и она притихла, уткнувшись лицом в его плечо. Если Брайен и пользовался одеколоном, то тот настолько идеально сочетался с его собственным запахом, что казался продолжением его самого. Миранда и раньше понимала, что мистер Пирс крупный мужчина, теперь же просто потерялась в нём. Она слышала биение его сердца под своим ухом, и черпала уверенность и силу в этом ровном ритме. Почувствовав, что Брайен перестал гладить ее спину и как-то напрягся, Миранда подняла к нему лицо и замерла. Их глаза встретились и воздух наполнился ощущением... которое предшествует первому поцелую, - когда два человека пребывают на грани того, что через секунду может в корне изменить их отношения и всю ситуацию.

Миранда была такой маленькой в его руках. Глаза девушки смотрели прямо в душу. Казалось она ждала чего-то, и Брайен точно знал - чего... Он медленно наклонился и коснулся губами ее губ. Возвращение в родной дом! Именно такое чувство Пирс испытал от их соприкосновения! Он моментально загорелся, кровь закипела, и поцелуй, начавшийся как утешение, быстро превратился в жадный и глубокий. Брайен пил нектар ее рта и не мог напиться! Его язык ласкал и жалил, точно давая понять, что именно ему хотелось с ней сделать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 20:41 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
Dios! Поцелуй Брайена превзошёл все ожидания! Он жёг её губы и этот огонь стремительно растекался по всему телу, наполняя каждую клеточку трепетом и волнением. Миранда сильнее прильнула к груди Брайена и обвила его шею руками... но разум взял вверх над желанием и она отстранилась.

- Извините, Брайен! Мне так стыдно! - Она отвела глаза и попыталась восстановить дыхание, - Я... Мне... - Миранда замолчала и покраснела еще больше.

Девушка внезапно отстранилась, и возникло ощущение потери. Словно от него оторвали кусок...
- Тебе не за что извиняться *хрипло*, это я во всем виноват... Мне не следовало целовать тебя...
На самом деле Брайен хотел совсем иного: ее полные ожидания глаза, напрягшееся тело и восставшие соски дарили ему кучу сумасшедших идей. Он не должен был вообще думать о ей, но он думал! Он хотел вновь прикоснуться к ней, прижаться ртом к губам, засунуть руку в вырез ее платья и обхватить грудь... "Чертовски плохая идея!" Детектив отвел взгляд от ее рта, вспоминая, каковы были эти губы на вкус... "Лучше на нее не смотреть..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 21:05 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Мне нужно привести себя в порядок, вы подождёте меня? Или лучше не ждите, иначе ваш обед остынет.

- Я подожду! " Да Бог с ним, с обедом!"
Секунду он думал о том, чтобы остановить ее своими руками, губами... Целовать до тех пор, пока она не станет податливой, пока не подарит ему тихий стон, что заставит его совсем отпустить тормоза... Хотелось коснуться ее там, куда заводила Брайена его фантазия с того самого первого дня, когда он впервые увидел ее заплаканные глаза... Но он не отдался зову плоти и смиренно остался ждать свою фею, скрестив руки на груди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 21:57 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
Миранда заскочила в ванную комнату и прижала руку к сердцу. Казалось оно вот-вот выскочит из груди. Все ее чувства и мысли были в смятении и девушка принялась за то, что не требовало раздумий и пояснений - смывать и наносить новый макияж. Закончив, она тщательно расчесала волосы и решила переодеться. Почему бы нет? Под взглядом Брайена она чувствовала себя красивой, так почему бы не попытаться и выглядеть для него такой? Она посмотрела на себя в зеркало и вздохнула поглубже, надеясь, что не станет краснеть как дурочка из-за одного поцелуя. Вот только в поцелуе ли дело?..
Отогнав тревожащие ее мысли Миранда вернулась в бар и посмотрела на мужчину с которым собиралась обедать. С которым только что целовалась... И поняла что не знает о нём ничего кроме и мени, профессии и... вкуса его губ... Она подошла к Брайену и сказала неловко:

- Привет!

- Привет!
Девушка была просто обворожительна. Детектив забыл обо всем на свете. В первый раз, когда он увидел Миранду, то посчитал ее слишком скучной. Теперь Пирс представить себе не мог, почему такие женщины не привлекали его раньше. Его очень занимал вопрос, на что это будет похоже – скользить руками по ее нежной коже. Везде. Он позволил себе вообразить, каково было бы прижать ее обнаженное тело к своему. Забыться в наслаждении, касаясь ее, целуя ее губы, грудь, живот, бедра…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 22:13 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
Можно присесть за ваш столик, детектив Пирс?

*удивленно* - Конечно, это Ваше место!

Миранда Соти писал(а):
- Вы не увидели Палермо, Брайен, и это моя вина. - она отчаянно искала нейтральную тему для разговора.

- У меня были более интересные заботы. Ему нравилась ОНА. Намного сильнее, чем это было бы благоразумно. Но, глядя на не, на ее блестящие волосы, розовые губы, он перестал беспокоиться о благоразумии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 23:28 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):

- Брайен, я понимаю, что этот поцелуй случился под влиянием момента. Что вы просто пытались меня успокоить и благодарна вам. - Она покраснела, - За помощь. И утешение. - Окончательно смешавшись она пробормотала, - Dios, это так глупо... Давайте закажем что-нибудь?

- Не сказал бы, что только под влиянием момента...
В Миранде было что-то, что привлекало его больше, чем все женщины, которых он когда-либо знал. Что-то, что заставляло его хотеть провести пальцами по блестящим локонам, обхватить лицо ладонями... Раньше, будучи с женщиной, он всегда держал сои желания под контролем. А с Мирандой было не так...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 06:12 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Брайен, расскажите немного о себе. Вы родились и выросли в Лос-Анжелесе? У вас большая семья? Какую машину вы водите? И хорошо ли учились в школе? - Молодая женщина, извиняясь, развела руками, - Я совершенно ничего не знаю о вас.

- Как и я о тебе, прости... те, о Вас. Черт, все эти условности! Мы можем уже перейти на "ты"? Тебе нужно покушать, Миранда, а я собирался до отплытия сходить в город, кое-что разузнать. "И где ты оказался? Совсем голову потерял! Куда же делся твой хваленый профессионализм?" А этот интересный разговор обо мне отложим на вечер, хорошо? Сегодня, кажется, нас ждут танцы... Обещай мне, что ты останешься на корабле вместе со своим чемоданом. Иначе я догоню тебя и притащу обратно! "Это только кажется или в моем голосе действительно звучат нотки собственника?" Пожалуйста, обещай! *уже гораздо тише и просительно заглядывая в глаза*

Эти ее глаза... Настоящие глазищи! Они, казалось, могли смотреть внутрь него и видеть, что он совершенно ей не подходит. Да он вообще ни для кого не подходит, с этой его работой круглые сутки, жестким характером, привычкой все заключать в какие-то рамки и доводить до логического завершения...
Брайен знал множество женщин, но вовсе не собирался связывать себя с кем-то. И уж точно, Миранда в нем абсолютно не нуждалась.
"Тогда зачем ты ее поцеловал? Да так, что позабыл сам себя? И, главное, почему ты хочешь сделать это снова, прямо сейчас?" - прозвучал ехидный голос у Пирса в голове.
Мужчина медленно опустил глаза на ее губы. Она что-то говорила, но он не слышал, не мог слышать, кровь шумела в ушах. Брайен поднялся, не удержавшись, быстро провел рукой по плечу девушки и вышел из бара.

Времени до отплытия оставалось совсем немного, а дел еще было предостаточно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 21:12 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Пирс провел остаток дня в городе, вернувшись на судно лишь к отплытию. Справившись у знакомой горничной, как провела день Миранда, и узнав с облегчением, что она не покидала каюты, детктив отправился к себе.
Он был совершенно вымотан почти бессонной ночью и расследованием по делу Миранды, потоу попытался уснуть. Но мысли снова и снова возвращали его к девушке, их поцелую… Наконец, усталость дала о себе знать, и мужчина простпал несколько часов.
Проснувшись с ясной головой, он начал собираться на танцы. С костюмом было сложно: Пирс вовсе не планировал развлекаться. Но его любимый байкерский прикид тоже был бы не к месту. Пришлось надевать рубашку, хотя и черную…




Постучав в дверь Миранды и не получив ответа, Брайен отправился икать девушку в танцевальный зал. Веселье было в самом разгаре. Народ танцевал. На ходу кивая знакомым, но так и не увидев девушку, Пирс пробрался к бару и заказал себе выпить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 21:58 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Камелия Каррингтон писал(а):
Оказавшись опять около бара Камелия огляделась... Алекса было не видно... Зато объявили танец 25... Её партнёром должен быть Бэтмен, но где же он?

- Кажется, это наше число, если я правильно понял правила - обратился Пирс к Камелии, улыбаясь. - Правда, я не очень хороший танцор... Вы позволите *обращаясь к Александру, только что подошедшему и сердито сопящему рядом.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 22:04 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Камелия Каррингтон писал(а):

- Конечно, я всегда мечтала потанцевать с Бэтменом! - Камелия приняла руку мужчины.

Пирс осторожно (помятуя про сердитого Алекса!), обхватил девушку за талию и закружил по залу. Она была очень мила и непосредственна, чем сразу его покорила. Он всегда мечтал о такой младшей сестре.

- Объясните мне подробнее правила сегодняшней игры. Я малость опоздал...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 22:15 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Камелия Каррингтон писал(а):
- О, правила очень просты, - Камелия рассмеялась, - суть в том, чтобы люди вспомнили правила арифметики. И танцевали в соответствии с ними, а не как кому захочется. Ваша цифра десять, вот вам и надо будет выбирать в партнёрши ту леди, с кем вы в сумме составите число, объявленное капитаном.

- "Учиться, учиться и учиться!", так, что ли? Что ж, арифметика - нужная вещь! Будем повторять!
Пирсу было очень легко и весело кружить по залу с Камелией. Он улыбался до ушей в ответ на ее непосредственную улыбку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 22:20 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Камелия Каррингтон писал(а):
- И будем благодарны, что нас не заставляют сейчас вычислять дроби или интегралы. - Камелия засмеялась ещё громче.

- А вы и это умеете вычислять? Преклоняюсь перед вашей ученостью!
Брайен тоже засмеялся ей в ответ


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 22:46 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Как не приятно было танцевать с Камелией, но музыка закончилась.
- Благодарю за танец и за урок арифметики! *целуя ручку*
Пирс отвел Камелию к ожидающему со стиснутыми зубами Алексу и, подмигнув мужчине, развернулся в сторону бара.
Он повернул голову и вдруг увидел Миранду. Она была… сногсшибательна! Яркий наряд, совсем не похожий на ее обычно довольно скромные одежки, макияж, прическа… Мужчина замер. Их поцелуй и без того не выходил у него из головы, а теперь он представил себе больше, гораздо больше…

- М… Миранда? Добрый вечер! Все слова, которые он собирался сказать, вдруг разом забылись. Во рту пересохло. Он молча взирал на девушку, как на небожительницу, вдруг решившую посетить грешную землю. И молчал.

Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
Следующий номер - 41!

Вздрогнув от звуков усиленного микрофоном голоса, Брайен произнес:
- Наш танец. Пойдем танцевать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 22:54 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
С удовольствием. - Не покривила душой Миранда и позволила себя увлечь на танцпол.

Едва дыша, Брайен обнял девушку в танце. Он знал другую Миранду - маленькую испуганную девочку, боящуюся каждого шороха, нуждавшуюся в его помощи и защите. А что делать с новой Мирандой - прекрасной, уверенной в себе и своей женской привлекательности - не имел понятия.
- Хорошо прошел день? Голос был хриплым, словно воронье карканье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение