Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Филипп ван Гилл. Показать сообщения всех игроков
10.06.12 21:25 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Её губы. Нежные, трепетные манящие. Сладкие и свежие, одновременно, как виноград, созревший под жарким солнцем Тосканы. И такие же тёплые и влажные. Они сводят меня с ума.
Коснувшись их я понимаю, что не смогу сдержать обещание, не смогу остановится. Я хочу её всю, всю без остатка, навсегда, только для себя.

моя сладкая девочка писал(а):
Николь, сильнее прижалась к Филу

В ответ мои сильные руки ещё крепче сжали её легкую фигурку

моя решительная женщина писал(а):
и уверенно ответила на его поцелуй, проникая своим язычком в глубь его рта и его осторожно исследуя его

Этот смелый язычок, дразняще исследующий мой рот, лишил меня последних остатков разума, наматывая их на себя, словно нить. Мой язык, ринулся ему на встречу, выталкивая и призывая назад, дразня и заигрывая.
Где-то на задворках сознания разум вопил "остановись! ты же обещал!" понимаю, что даже если она сейчас захочет сказать "нет", я не дам ей такой возможности.
Ещё чуть-чуть и я превращусь в дикое существо лишённое мозгов, которым руководят инстинкты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 21:49 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
Где-то наверху послышались голоса, которые вернули девушку в реальность.
- Фил, - обратилась к парню девушка, отстраняясь. - Я хочу здесь хотя бы что-нибудь увидеть.
Николь тяжело дышала, но тем не менее здравый смысл все таки ее не покинул окончательно.
- Пожалуйста, - попросила она его, заглядывая прямиком в глаза. - Иначе я обижусь и буду как минимум весь остаток для избегать тебя, - чуть строже заявила упрямица, восстановив дыхание.


У неё хватает разума, чтобы отстранится.
У меня выдержки, чтобы отпустить.
Стою опустив руки тупо глядя на девушку.
Ещё секунда и было бы поздно.


- Прости
отворачиваюсь, упираюсь руками в стену и на пару секунд опускаю голову вниз, пытаясь остановить пульсацию крови в висках.
провожу руками по лицу.

Постепенно её слова доходят до меня и я начинаю понимать что к чему.
Быстро поворачиваюсь и начинаю говорить, голос не слушается


- Да, конечно. Мы сейчас пойдём.
и задаю вопрос , который меня сейчас волнует больше всего
- Я тебя сильно напугал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 22:13 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- За что?

- За то что ты такая чудесная, а я на тебя набросился

(за то, что отвернулся вообще-то Wink)

Николь О`Гранд писал(а):
Николь снова прижалась к нему.
- Я понимаю, - сказала она. - Ты здесь был - тебе не интересно. А мне очень. Я так мечтала путешествовать, еще с раннего детства. Это важно для меня, понимаешь?

чуть отстраняя девушку.
- Тогда нам надо двигаться быстрей, *бросаю взгляд на наручные часы* времени осталось совсем мало.

Николь О`Гранд писал(а):
- Ты меня не напугал,

улыбаюсь, глядя в глаза

- Мне нравится, что ты у меня такая отважная, но предупреждаю, если я ты будешь так меня обнимать, мы рискуем застрять в соседней камере и на этот раз надолго.

Беру девушку за руку и быстро провожу по периметру здания, рассказывая то, что я когда-то запомнил о его истории и то что потом читал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 22:50 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
Николь внимательно слушала каждое слово Филиппа,

Было так приятно рассказывать ей всё что я знал об этом месте.
Она внимательно слушала, задавала вопросы, фотографировала. Её любопытный носик сунулся в каждую комнату, осматривая и запоминая.
А я говорил, говорил, говорил, практически непереставая, так что в горле пересохло.

Я смотрел на неё и думал, как же прекрасно, что она вот такая живая, непосредственная и любопытная.
А ещё мне нравилось, что она не скрывает свой ум и темперамерт, по крайней мере со мной.
В свою очередь я тоже не претворялся, весь день веселясь от души.


Николь О`Гранд писал(а):
сделав вид что ее заинтересовало что-то в окне, отвернулась от Фила.

я сразу почувствовал, что Николь от меня отсранилась, заинтересовавшись видом из окна.
Я подошёл тоже помостреть - катер с пассажирами "Вирджинии" был уже на полпути в берегу.
Посмотрел на часы, времени осталось совсем не много, а жаль.


Привлёк Николь к себе, отвлекая от созерцания, коснулся гумами губ, потом ещё и ещё раз, шепча между поцелуями
- Мы с тобой всё-таки опоздали, они уже уехали без нас, но если поторопимся, можем успеть доплыть на частной шлюпке.
Отсранился и на полном серьёзе спросил
- Или ты предпочтёшь остаться в замке? Я знаю тут одну ооочень удобную камеру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 00:11 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):

- Знаешь, как бы это странно не звучало, но слово "камера" не особо у меня вызывает возбуждение, - пошутила девушка. А потом в ее голове мелькнула мысль. - А откуда ты эту камеру знаешь? И почему она удобная? - Николь приняла позу сварливой жены "руки вбоки". - Так это твое фирменное место соблазненный девушек? Ах, а я думала ты хороший, тихий, милый мальчик... - шутила она.


Тоном злодея

- Ты меня раскусила, красавица, я коварный соблазнитель, не далее как полчаса назад в этой камере я пытался совратить одну очень милую девушку.


Цитата:

Закончив свое выступление, лицо Николь посерьезнело и она тихонько призналась:
- Я хочу кушать, - недовольно нахмурилась Николь и надула губки.


- Ты всё-таки голодная? Как я болван сразу не догадался. Но боюсь что покушать мы уже сможем только на корабле и то, если поторопимся.

Мы бегом спустились вниз, наняли шлюпку, я заплатил двойную цену, чтобы нас довезли побыстрей. Потом так же практически бегом протащил Николь по улицам, сокращая расстояние насколько это только возможно.
по дороге я остановился только один раз, купив в местном ресторанчике, славившемся своими блюдами местной кухни большой пакет еды.
- Предалгаю устроить пикник у меня в номере.


За несколько минут до отплытия, запыхавшиеся, мы поднимались по трапу лайнера.

Поднявшись мы остановились у борта передохнуть и я предложил Николь посмотреть как лайнер отплывает от берега.

Мы стояли облокотившись о поручни и смотрели на порт Марселя.
Я вспомнил, как она несколько раз интересовалась моей жизнью здесь, а я отмахнулся.
Решив сейчас восполнить пробел, стал показывать и рассказывать.


- Вон, видишь кафешка, да нет, смотри туда, откуда мы пришли, чуть левее, пурпурный козырёк, видишь? Я там целый месяц работал барменом, научился варить отличный кофе, между прочим. А вот там, - я показал на доки, - я работал *сделав паузу* грузчиком, весьма впечатляющий опыт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 00:59 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- Кто она? Я ее знаю? Где она живет? В какое время выходит на прогулку - я убью ее, - Николь злодейски надвигалась на парня и, оказавшись очень близко, коснулась губами кончика его носа.

растаяв от её нежности
- Она божественная, прелестная и очень смелая и у неё красивое имя, знаешь какое? Николь
Обнимаю и нежно целую.
- И прямо сейчас она очень рискует опоздать на свой корабль. Пошли?

Николь О`Гранд писал(а):
Николь виновато опустила глазки.

корю себя за невнимательность, мне давно следовало накормить девушку, но я увлёкся.

Николь О`Гранд писал(а):
На счет кофе... не покажешь - не докажешь.

- С удовольствием докажу тебе это при первой возможности. Жаль, что сегодня мы не попали в тот бар.

Николь О`Гранд писал(а):
Николь улыбнулась и легонько чмокнула Филиппа в щечку

какая она милая и похоже её совсем не волнует, что мы стоим на палубе и нас может увидеть кто угодно.


Николь О`Гранд писал(а):
- Как думаешь, а из меня бы получился хороший грузчик?

шутливо пробую её бицепсы
- Врят ли. К тому же ты не умеешь изъясняться так же красочно как они, по крайней мере я на это очень надеюсь. Собственно для этого я туда и пошёл, изучить их жаргон и манеру драться.

Николь О`Гранд писал(а):
- Может ты мне ответишь наконец чем занимаешься? - убрав улыбку с лица, спросила та. - А то я уже начинаю думать что ты либо маньяк, либо фотограф.

вздыхаю, прикидывая, может действительно сказать что я фотограф? хотя, врать Николь не хотелось. Девушка была мне очень дорога и я решил, что она достойна доверия .

- Ну ладно, *трагическим шёпотом* только это страшная тайна, её разглашение карается смертью или по -крайней мере огромным штрафом и я сообщу её тебе только если ты мне пообещаешь *делая вид что размышляю* десять поцелуев, вот.

- Кстати, Николь, я определённо намерен тебя накормить, иначе ты просто свалишься. Что предпочитаешь, приват или ресторан? Предупреждаю, я возможно сексуальный маньяк и со мной не так уж безопасно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 01:29 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
Драться?

претворяюсь невинным агнцем

Николь О`Гранд писал(а):
- Ресторан, - практически выкрикнула она

- Эх, красавица, в который раз сегодня ты разбила все мои мечты!
Смеюсь
- Ресторан так ресторан, может к нам ещё кто-нибудь присоединиться, а то мне почему-то кажется, что нас все стороной обходят *улыбаюсь*

Николь О`Гранд писал(а):
- Цена конечно дорога.... Но я рискну, - заявила Николь. - Но поставка информации - вперед.

со смехом,
- Уверена? Может та тайна и одного поцелуя не стоит?
Становясь серьёзным
- Я писатель, *смущаясь* пишу фантастику.
Скороговоркой, пытаясь её отвлечь
- Вообще то я пошутил, на самом деле я маньяк, соблазняющий молоденьких девушек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 01:45 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь так и сыпала вопросами.
Я взял её под локоток и повёл в сторону ресторана, усадил за стол и подозвал официанта


- Перед тем как я начну удовлетворять твоё любопытсво, не бесплатно, естетсвенно (помни о моих поцелуях), ты сделаешь заказ и начнёшь есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 02:11 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- А как же он? - она указала на пакет с его покупками.

за разговором я совсем о нём забыл

Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
Вечером прием капитана. Дресс-код - мужчинам строгий костюм, дамам - вечерние платья.


- Сегодня приём и ты наверно хочешь отдохнуть?
Давай я отдам пакет на кухню, там для тебя сервируют и принесут в номер. В твой номер, а я буду в своём *уточняю на всякий случай*
Ты поешь и отдохнёшь.
Я сегодня совсем тебя замотал, ещё и голодом морил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 02:21 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- А что ты будешь делать?

вздыхаю
- Делать вид, что работаю, а на самом деле мечтать о прекрасных глазах одной итальянской девушки.
*доверительно*
Между прочим, эта девушка живёт в соседнем номере и является постоянным искушением для меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 02:53 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
С тоской смотрю, как захлопнулась дверь за девушкой. Я ещё какое-то время стою в коридоре, борясь с желанием напросится к ней в гости разделить обед.
Обуздываю инсктинкты и решительно направляюсь к себе.
С порога валюсь на кровать, даже не позаботившись запереть дверь, бессонная ночь и трудный день дают о себе знать. Засыпая твержу себе, что надо работать, сроки уже горят. Вижу сладкий сон, в котором она рядом со мной на морском берегу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 13:39 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Девушка лежит у самой кромки воды, ласковые волны омывают очертания её хрупкой фигуры, волосы разметались, смешавшись с песком, губы горят от моих поцелуев, прося, нет, требуя, чего--то большего. Склоняюсь над ней, стараясь не прижимать её своим телом, а лишь подразнивая слегка касаться кожей её голой кожи.
Опускаю голову и шепчу
- Моя навсегда
Она подаётся вперёд и последний звук тонет в страстном поцелуе.


Стук в дверь вырвал меня из этого сладкого бреда. Резко проснувшись, я подскочил, не совсем понимая, где я и что происходит вокруг


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 13:51 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
В дверь ещё раз постучали.
Оказалось это стюард принёс забавное послание от капитана и заодно напомнил о приёме. Приём!
Осмотрев себя, я понял, что надо поторопиться.
Я попросил принести себе крепкого кофе и чего-нибудь быстро перкусить (во-время вспомнил что сегодня вообще ничего не ел, не до этого было)



Интересно, а Николь уже встала?
Решив проверить подхожу к её каюте и не громко барабаню по двери кончиками пальцев.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 14:09 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Девушка не ответила, наверно уже ушла. Жаль, мне так хотелось быть сегодня её сопровождающим.

Быстро принимаю душ, бреюсь, привожу себя в порядок.
Импровизированный обед мне уже принесли, быстро выпиваю 2 чашки кофе и жую какой-то бутерброд.
Достаю из шкафа парадный костюм, рубашку и туфли. Ненавижу всё официальное, но сегодня без этого нельзя.

Быстро одевшись, придирчиво рассматриваю в зеркале своё отражение.
*Ухмылка*
Мама бы мной гордилась.

У двери Николь останавливаюсь и ещё раз стучу, на всякий случай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 14:31 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Уже собираюсь уходить, когда слышу из-за двери тихое

Николь О`Гранд писал(а):
- Да?



- Николь, это я, Фил. Ты не забыла, что нас ждут на приёме у капитана? Или у тебя другие планы? *обеспокоено* Ты хорошо себя чувствуешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение