Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Брайен Пирс. Показать сообщения всех игроков
17.06.12 23:03 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Я хорошо выспалась. - Лукаво улыбнулась девушка. - А как ты провел день, Брайен? Надеюсь, всё-таки где-нибудь перекусил?

Пирс откашлялся и немного пришел в себя.
- Я был в городе. И хочу тебя обрадовать. Сегодня общался со своими знакомыми из отдела по борьбе с наркотиками. Твой босс арестован. Те, кто за ним стояли – тоже. Сделка, которой ты оказалась свидетельницей, осуществлялась агентом под прикрытием – моим хорошим знакомым, как выяснилось. Твоим нанимателям было не до слежки за тобой, их задержали быстро. Но я не мог рассказать это сразу, потому что их покровители были еще на свободе, и никто не знал, что успели сообщить о тебе. На борту корабля был полицейский агент, который вел за тобой наблюдение, чтобы удостовериться, что ты никак не замешана в наркоторговле. Он уже сошел на берег в Палермо. Мистер Андрэас Каспе, ты его не помнишь? Так что сейчас ты можешь спокойно возвращаться домой, если захочешь, конечно…
Последние слова детектив произнес совсем тихо, упавшим голосом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 23:26 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Я даже не знаю что сказать, Брайен... Спасибо тебе! - Она потянулась вверх и легко прикоснулась губами к его щеке. - Ты так много для меня сделал, а ведь это твой отпуск.
Брайен Пирс писал(а):

Пирс невольно коснулся рукой того места, где только что были ее губы
- Я был рад помочь тебе.

Миранда Соти писал(а):
- На мой взгляд он вел себя несколько подозрительно. Но, как я теперь знаю, так ведут себя не только преступники, но и защитники закона.

- Нас так легко перепутать! * с иронией*

Миранда Соти писал(а):
- Хотите избавиться от меня, мистер Пирс? - Приняла наигранно рассерженный вид и удивлённо выгнула бровь. Но где-то внутри почувствовала укол от того, что это действительно может так и быть. - У меня больше нет секретов, Брайен, да и до Барселоны осталось всего двое суток пути. Тебе больше не придется бегать по участкам Европы и решать дела связанные со мной.

-Нет, - тихо сказал мужчина. - Вовсе не хочу избавиться, наоборот... И я готов бегать по участкам, если это необходимо для тебя... кажется, я на очень многое ради тебя готов...
Он сам не верил, что сказал это. Но вот - сказал. И ждал ее ответа с нетерпением


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 23:37 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- До того как я отвечу, ответь мне на один вопрос: кто ждёт тебя в Лос-Анжелесе?

- Ты имеешь в виду женщину, жену? Какая личная жизнь при таком количестве преступлений? Женщинам нужно время, которого у меня никогда нет. Тем более что мне в подруги всегда почему-то доставались роковые девушки вампирического склада. Встречу иногда какое-нибудь чудо дивное. Что-то внутри загорится... Но ведь знаю себя: работа всегда на первом месте! Не дай бог, сердце разобью. Лучше остановиться. Живу пока, как полинезийский папуас: о вчерашнем не сожалею, а о завтрашнем не думаю! Точнее - не думал до недавних пор...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.12 23:53 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Значит жены нет? - Она легко провела губами по его губам, - И девушки нет? - Медленно прижалась в коротком поцелуе, - И даже любовницы?

- Нет. Почувствовав ее губы на своих, Пирс замер. Он очень хотел углубить поцелуй, прижать ее к себе покрепче, но боялся напугать девушку своим напором. Боялся, что она почувствует... его.

Миранда Соти писал(а):
- А что же изменилось недавно, детектив?

- А ты не догадалась? Я встретил тебя. И впервые задумался о будущем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 00:07 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Брайен, я... - Миранда не знала как сказать, чтобы он правильно понял. - Я не сторонница "секса-одной-ночи", но не скрою - меня влечет к тебе. Возможно я готова сделать исключение, но дай мне еще немного времени, хорошо?

- Я не предлагал тебе секс на одну ночь! *возмущенно* Черт, я вообще говорю не о сексе! "Ну, то есть не только о нем..."

Миранда Соти писал(а):
- Проводишь меня?

- Конечно. И прости меня, Миранда. Думаю, мы оба еще не готовы к такому разговору. Лучше бы ты снова спросила о том, какая у меня машина... Надеюсь мы еще поговорим об этом, но только завтра, хорошо? А теперь нам обоим лучше идти спать.
Брайен взял протянутую руку и, вопреки всему сказанному, нежно прижал к губам ее пальчики. Потом глубоко вдохнул ее запах и повел Миранду к каютам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 12:39 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Брайен снова долго ворочался, прежде чем уснуть. По своей давней привычке все расставлять по полочкам он анализировал все, что сказала и сделала Миранда, и что сказал ей он. Некоторые вещи были сказаны без участия разума, будто шли из глубины души. Это пугало и настораживало, потому что никогда раньше с ним не случалось.
"Что такого в этой девушке, что заставляет меня чувствовать, говорить и делать то, чего я вовсе не хочу? Разве мне нужны серьезные отношения? Да и вообще какие-то отношения? Я ничего не могу дать ей, кроме вечного беспокойства за меня, за себя, за будущих детей..."
Дети! Этого еще не хватало! Пирс никогда не думал о детях. Не то, чтобы он их не хотел, но, не имея даже постоянной подруги, задумываться о таких вещах просто глупо. А теперь почему-то это глупым не казалось, а ощущалось... правильным! Он практически ничего не знал о Миранде, но мечтал об общих детях с ней. С ума сойти!
И еще он хотел эту женщину. До дрожи в коленях. До умопомешательства. Хотел так, что было больно дышать и думать, когда он представлял себе ее в этом открытом наряде с голой спиной... танцующую с ним... целующую его...

"Еще немного, и я опрокинул бы ее на палубу прямо там, где она стояла!" - мужчина усмехнулся про себя. - "И все же, даже опасаясь за свой разум и выдержку, чертовски хочется видеть ее снова"
Проворочавшись так добрую половину ночи, Пирс заснул наконец беспокойным сном с горячими видениями о Миранде в его постели... на полу... у стены... в душе...
Утро было солнечным. "Я ее скоро увижу!" Детектив поднялся и быстро начал собираться на завтрак и на прогулку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 17:54 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
На экскурсии и в автобусе до Карфагена Брайен молчал, обмениваясь с Мирандой лишь незначительными репликами. Ему было неинтересно. Детектив любил активный отдых на природе. Небольшой рюкзак с джентльменским набором (рваные джинсы-деньги-контрацептивы-открывашка-бутылка пива-сигареты-банка консервов), кеды, шорты, соломенная шляпа и – вперёд! Тут пару дней, там тройку и т.д.- две недели и пролетают А цивилизованно сидеть в автобусе было просто утомительно. Но оставить женщин без присмотра в стране со строгими обычаями тоже было нельзя, и он терпел.
Включил плейер и слушал музыку, лишь изредка поглядывая на Миранду из-под полуопущенных век.
Сегодня она была одета в обычную скромную одежду, но казалась Пирсу с этой ее белой кожей и нежным румянцем фарфоровой статуэткой, которую от мог бы просто раздавить своими большими руками. Он думал о ней… о них…
«А разве есть мы, или я просто выдаю желаемое за действительное?» Портить людям настроение своим подавленным видом не хотелось, но он ничего не мог с собой поделать. Он боялся, что у них с Мирандой просто не может быть общего будущего…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 18:06 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Не думаю, что теперь, когда я один раз уже увидела эти развалины, мне еще раз захочется вернуться сюда. - Миранда говорила по сути сама с собой, потому что Брайен явно не интересовался историей Туниса.

- Ты что-то сказала? *вытащив из уха наушник плеера*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 18:17 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
Si, caro, я сказала что здесь не очень-то интересно. - Обращение слетело с языка так естественно, что Миранда даже не успела над этим задуматься. - Всё так мрачно, тебе не кажется?

- Мрачно, дествительно. Я не большой знаток истории. А как ты меня назвала? Это какое-то прозвище?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 18:29 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Я назвала тебя caro - "дорогой". - Миранда прямо посмотрела в глаза Брайена. - Ты против?

Пирсу показалось, что он ослышался, что Миранда вовсе ничего и не говорила. Потому что, хоть она и призналась вчера в своем желании, оно могло быть продиктовано простой благодарностью за помощь. Детективу все не верилось, что девушка может испытывать к нему какие-то чувства. А она сказала "дорогой"!
- Нет, я не против, совсем не против.
Мужчина подошел к Миранде вплотную, протянул руку и обхватил подбородок, чуть приподнимая. А потом поцеловал, глядя в ее широко распахнутые янтарные глаза. Нежно, но настойчиво. Он ни за что не отпустил бы ее сейчас, даже если бы она стала сопротивляться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 18:43 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
Жаркая волна желания окатила Миранду с головы до ног. Она выдохнула его имя и вернула поцелуй. Её пальцы впились в плечи Брайена и она тесно прижалась к его телу. Запрокинув голову, она наслаждаясь сводящими с ума поцелуями и ласково гладила пальцами по его лицу.

Она ответила на поцелуй и мужчина окончательно потерял голову. Было абсолютно не важно, что они в чужой стране, в историческом месте, что их могут увидеть в любой момент. Важна была только женщина в его объятия, страстно отвечающая на ласки. Брайен обхватил ее за талию и властно прижал к себе еще крепче, чтобы она почувствовала его всего. Тело пульсировало от желания. Губы разбойничали, жадно покрывая поцелуями ее рот, щеки шею, грудь в вырезе платья, опять губы... Его язык ворвался в ее рот, ясно давая понять, что он желает большего, еще большего, гораздо большего...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 19:00 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Ты обещал мне рассказать о себе..

- Что?... - Брайен поднял затуманенные страстью глаза. Что она говорит? О чем сейчас вообще можно говорить? Надо продолжить! Просто необходимо продолжить! Иначе он просто умрет, растечется горячей лужей у ее стройных ног! - О чем ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 19:17 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Мы не одни, caro. Посмотри вокруг, сколько здесь туристов. - Миранда нежно поцеловала его в губы, а потом ещё и ещё раз. - Не здесь, ладно?

Пирс провел рукой по лицу, приходя в себя. Тело болело, напряжение требовало выхода. Но ее поцелуи немного его утешили.
- Ты права, радость моя. Я сошел с ума! Меня оправдывает только то, что ты такая красивая... И милая... И чертовски сексуальная...
В паузах между словами Брайен легко целовал личико Миранды.
- Куда дальше?
Взяв себя в руки, мужчина вновь вставил в ухо наушник от плеера и протянул девушке руку, демонстрируя полную готовность идти туда, куда она скажет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 19:34 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Садись. - Как только он сел, она пошире развела его ноги, и села между ними на краешек камня, к мужчине спиной. Она завела руку назад и достала из его уха наушник. - Удели мне немного внимания, хорошо? Я хочу послушать о твоей семье, твоём детстве и твоих привычках. - Миранда откинула голову на плечо Брайена и поцеловала его в подбородок.

- Ну, хорошо! - Пирс отключил, наконец, свой плеер, из которого неслись звуки "Металлики", обнял девушку и вернул поцелуй. - Только в обмен на твой рассказ о себе, идет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.12 19:57 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- А есть что-то такое чего ты обо мне ещё не знаешь? - Миранда улыбнулась и провела губами по горлу Брайена, - Наверняка ведь изучил всю мою подноготную. Хорошо, давай начнём с семьи. Мои родители живут в пригороде Барселоны. Я старшая из детей и единственная дочь. У меня есть три брата: Антонио, Энрике и Хосе Мигель. А у тебя большая семья? - Она легонько лизнула кожу и поцеловала это место.

- Я много о тебе не знаю. Не знаю, что ты любишь есть. Как зовут твою кошку. Спишь ли ты в пижаме или обнаженная, - на последних словах Пирс запнулся, потому что представил Миранду обнаженной, лежащей на простынях, а она выбрала именно этот момент, чтобы его поцеловать. Мужчина чуть не застонал, но сдержался. - У меня есть родители и младший брат. Родители живут на Аляске, а брат - в Лос-Анджелесе. У него своя семья.
Руки Брайена сами собой обхватили девушку за талию, поглаживали живот, поднимаясь чуть выше, стремясь к груди. Он наклонил голову к ее макушке и вдохнул легкий аромат волос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение