Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Николь О`Гранд. Показать сообщения всех игроков
12.06.12 17:19 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Андрэас Каспе писал(а):
Наверное, я кажусь вам занудой.

- Нет, что вы, - рассмеялась девушка. - Вы ошибаетесь.


Андрэас Каспе писал(а):
Я заметил Вы не любите говорить о себе. Я так и не узнал откуда Вы и чем занимаетесь в жизни?

- Я просто не думала, что Вам правда интересно, - ответила Николь. - Сейчас я... временно проживаю в Сан-Франциско. Я студентка и в свободное время подрабатываю в книжном магазине.

Андрэас Каспе писал(а):
Давайте догоним группу, кажется мы отстали.

- Извините, у меня есть одно незавершенное дело... я позже догоню Вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 17:43 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Этот день был тоскливым по особенному.
Способствовало ему два факта: она находилась в своей родной стране, но так далеко от дома, и... Филиппа не было рядом.
Удивительно. Она находится в Италии, в своей Италии, но при этом никогда не бывать в этом городе. Ах если бы они были хоть чуть-чуть дольше в этой стране, возможно она бы даже успела съездить домой. Здесь были все ее родственники. Но увы. Сделать она ничего не могла.
Николь решила хоть позвонить домой. Ведь в основном она разговаривала со своей родней по интернету, а тут такая возможность. Это было бы интересно.
Николь нашла на одной из улиц телефонный автомат, зашла в него и хотела уже набрать нужный номер, но... Как вдруг... Ей показалось, что кто-то за ней наблюдает. Подняв глаза вверх...
Не может быть! Она не верила своим глазам. Неужели это он?
Наверно, забавная вышла картина. Два человека, вытаращив от удивления глаза смотрят друг на друга через стекло. Затем мужчина широко раскрыл объятья и Николь, покинув телефонную будку, выбежала ему на встречу и они обнялись. Из глаз девушки текли слезы, а мужчина безустанно повторял, обнимая ее:
- Я не могу поверить, что это ты.
И она тоже не могла поверить. Неужели он специально приехал, что ее увидеть? После десятиминутных крепких объятий Николь наконец решила начать разговор:
- Что ты здесь делаешь? - спросила она первое, что пришло ей на ум.
- А ты как думаешь? - улыбнулся мужчина, кладя руку ей на плече и таким образом прижимая к себе. - Может быть зайдем куда-нибудь? Выпьем чаю?
- Да, конечно, - только и смогла выдохнуть Николь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 20:38 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд

Парочка свернула чуть влево и через три минуты зашла в ближайшее кафе.
- Я не могу поверить, что ты здесь, Франко, - ответила Николь, разглядвая парня.
- Ну тогда встань, постой смирно несколько минут и глубоко вдохни, - командовал ее старший братец. - Потом выдохни и посмотри туда, - парень указал на один из столиков.
Николь послушно выполнила все указания парня и обернулась. То, что она увидела затравило ее сердце колотится быстрее, а ее голова чуть закружилась.
- Мама! Папа! - закричала девушка, из ее глаз снова брызнули слезы. Как она давно их не видела? Год? Полтора? Как они изменились. Как мама похорошела. У нее новая прическа? Ах да, точно, она говорила. А папа... Как ему идет костюм. Когда он его в последний раз носил? А Франко.. Боже, какой же он красивый у меня.
Они все обнялись, а затем сели вместе и сделали заказ. Так приятно было сидеть всей семьей вместе. Снова.
Слезы матери, слова отца о том как она изменилась и что она у них совсем уже взрослая.
Затем их рассказы о новой клинике, в которой теперь работает папа, о новом новом сорте роз, которые вырастила мама, о достижениях Франко в карьерном росте, о всех-всех родственниках по очереди. Расспросы об успехах в учебе, работе.
Как же ей этого всего не хватает.
В Сан-Франциско она одна, совершенно одна.
Они долго-долго разговаривали обо всем.
Затем ее старшего брата осенило:
- Малышка, ты же у нас на брынчалку учишься? - как всегда подколол тот. - Ну так давай сыграй нам что-нибудь.
- Вообще-то, я играю на саксофоне, а это как минимум духовой музыкальый инструмент, - показала язык Николь.
- Ой-ой-ой, - съязвил тот. - Давай не выпендривайся. Я прекрасно знаю, что ты умеешь играть как минимум еще на гитаре, - затем братец встал и поговорил с музыкантами.
Через несколько минут он вернулся и сказал:
- В общем гитары у них нет хорошей, но я тут другую интересную штукенцию нашел, не подскажешь что это? - улыбался он во все свои 24 зуба.
- Ах ты, - выдохнула она.
Рыжеволосой итальянке ничего не оставалось как взять инструмент.
- Ну ладно, зануда, так уж и быть.
Николь заиграла свою любимую мелодию , а затем ее подхватили музыканты ресторана.
Когда она играла на чем-то, у нее всегда было чувство, что ее куда-то уносило, далеко-далеко из этой вселенной...
А тем временем все посетители ресторана, затаив дыхания, слушали игру девушки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 22:24 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Закончив играть, Николь улыбнулась всем присутствующим и поклонилась под их апплодисменты. Было очень приятно то, что людям подымает настроение и нравится то, что она делает.
- Ты у меня самая-самая, малышка, - ко мне подошел Франко и заключил в своих крепки объятья. Девушке была приятна похвала, особенно от ее старшего брата.
- Ну что... Пойдем-то прогуляемся и осмотрим город? - предложила синьора О`Гранд. -Николь, ведь у тебя есть еще время до отплытия?
Точно... отплытие...
- Да, все в порядке, - отозвалась девушка.
Компания поднялась и направилась к выходу из территории ресторана. Когда они проходили мимо остальных посетителей, Николь невольно пробежалась глазами по присутствующим и на миг замерла. Там был... Фил? Или ей показалось?
Николь шепнула брату, что подойдет через секунду, убрала руку с его локтя и подошла к Филиппу.
- Привет, - она не скрывала своего удивления. - А ты давно здесь?
Спросила она, надеясь что он не слышал ее игры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 22:44 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
Николь, это было... божествено. Я даже представить не мог что ты играешь, да ещё так... *снова пытаюсь подобрать слова*

- Спасибо, - девушка смутилась. - Мне очень приятно.
- Ты давно проснулся? Как себя чувствуешь? - заботливо спросила Николь.
- Фил, там... мои родители, - замялась девушка. - Я... М... Мы идем городом любоваться. Может ты хочешь присоединиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 23:20 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
Как чувствую? Нормально, со мной-то всё было в порядке, а вот ты... голова не болит?

- Уже нет, - Николь начинала чувствовать как у нее горят уши.


Филипп ван Гилл писал(а):
- Твои родители? Ты наверно хочешь с ними побыть, а я буду лишним. Я вполне могу побродить самостоятельно. Ты только не опоздай к отплытию, я буду ждать внизу и трапа и нам придётся вдвоём вплавь догонять корабль.

Он не захотел. Не захотел потому что знакомятся с родителями смелые парни и тогда, когда отношения серьезные. А она глупая дурочка подумала...
Николь старалась сохранить непроницаемое лицо, но все же ее губа поджалась.
- Ну что ж, - молвила она. - Тогда удачной прогулки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 23:38 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- Николь, если ты хочешь, чтобы я пошёл с вами, я буду только рад. Просто мне казалось, я вам помешаю.

Как только за Фил коснулся моей руки и резко взял за нее... за моей спиной сразу же появился мой брат и, положив руку на мои плечи, молвил:
- Николь, все в порядке? - спросил он, с интересом разглядывая Филиппа.
- Да, все нормально, - прошептала ему я. - Еще секунда.
Когда брат отошел...

Филипп ван Гилл писал(а):
- Если буду распускать руки, давай сдачи

- Если ты будешь распускать руки - мой отец тебе привселюдно, без предупреждения оторвет тебе яйца и поверь - это будет самым слабым проявлением его гнева, - предупредила Николь. - И кстати, когда ты будет умалять его о пощаде учти - он не говорит по английски и врятли тебя поймет.
Николь все еще дулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 00:01 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Филипп ван Гилл писал(а):
- Николь, прости конечно, но ты знаешь, я параноик - кто это?

Николь лишь улыбнулась.
Затем девушка шепнула ему на ушко:
- Знаешь, ты когда ревнуешь, такой сексуальный, мой тигр.


Филипп ван Гилл писал(а):
- Николь, ну что случилось? Опять ты на меня обижаешься. Давай не будем ссориться, ещё одну ссору я просто не переживу. Пойду и спрыгну с борта "Вирджинии", *с шутливой угрозой* и не факт, что мне повезёт как вчера доктору

- Не смешно.
Что за идиотская шутка? Как можно так шутить? От этих слов ей чуть дурно не стало.
Ей еще хотелось спросить что случилось с доктором, но это подождет.

Николь подошла к своим родным и представила.
- Знакомитесь, это Филипп, мы познакомились с ним на корабле, - произнесла девушка. - Филипп, это мои родители - синьор и синьора О`Гранд. А этот страшный дядка - это мой старший брат Франко, - девушка не удержалась и показала братцу язык.
Они вежливо поприветствовали друг друга, а затем мама обратилась к Филу:
- Составите нам компанию, юноша? - спросила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 00:51 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
неугомонный писал(а):
- Очень приятно, синьор, синьора, Франко. У вас очаровательная дочь, а то как она играет поразило меня в самое сердце.

Ему так нравится когда я краснею?


Николь с родней решили все таки подождали Фила, а затем двинулись гулять по городу. Они многое успели посетить: площадь Банки, площадь Феррари, собор св. Лаврентия, ворота Порта-Сопрано, посмотрели как снаружи выглядит театр Карло Феличе и даже успели недолго побродить по музею культур мира. В некоторых местах Николь уже бывала ранее, но... как приятно там прогуливаться всей семьей. Ей удалось сделать кучу удачных снимков, а так же брат пофотографировал Николь и Фила вместе.
Родителям вроде понравился Филипп, по крайней мере такой сделала вывод девушка с их поведения, но вот Франко поглядывал на него с опасением.

Знаете что самое ужасное в подобных встречах? Они, как и все другие встречи, имеют свойство заканчиваться. Пора было возвращаться на лайнер.
Вся компания медленно подошла к трапу корабля. Еще тогда, когда они только начали подходить к порту из глаз девушки медленно покатились слезы.

Крепкие объятия, горькие слезы, обещания писать и звонить как можно чаще...
Николь чувствовала как слезы из ее груди вырываются с дикой болью и остановить было их очень сложно.

Родителям и Франко было нужно спешить в дорогу, ведь им нужно было успеть вернуться домой, потому ждать отплытия они не стали.
Так даже лучше подумала Николь.

Когда родные скрылись из виду, Николь и Филипп медленно поднялись на борт лайнера.
Николь сказала Филу, что ей нужно отдохнуть и заплаканная ушла в свою каюту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 01:00 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Николь долго сидела и переживала случившееся.
Ей было безумно приятно, что родители нашли время и приехали к ней. Устроили такой сюрприз. Но так тяжело было расставаться.....................................................................................................................................

Но нужно было возвращаться к жизни.

Девушка проспала в своей каюте несколько часов, а затем свежая, успокоившаяся и бодрая проснулась, переоделась (одев еще купальник т.к. хотела вытащить Фила поплавать) и, постучавшись, зашла в соседнюю каюту.
Фил сидел на кровати и что-то сосредоточенно писал на своем ноутбуке.
Николь направилась прямиком к нему и, сел лицом к нему, как бы... оседлала его.
- Привет, - протянула она, что делаем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 01:43 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Николь обвила руки вокруг шеи Фила и накрыла его губы поцелуем. Девушка медленно исследовала каждый миллиметр его сладостного рта. Затем она запустила руки в его слегка жесткие волосы на затылке, желая углубить поцелуй.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 02:12 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Николь теснее прижала парня к себе. Вскоре ей пришлось прервать поцелуй так как ей потребоввлся глоток воздуха. Девушка поцеловала глаза Филиппа, лоб, нос, весок, чмокнула губы, провела губами дорожку от его сладких губ к ушку:
я так тосковала,- прошептала она ему на ушко и, прикусив легонько мочку уха, потянула ее вниз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 12:06 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Прикосновения Филиппа сводили ее с ума. Она слабо помнила где она, едва понимала что они делают...
Ее окутывал и пронизывал какой-то необъяснимый дикий жар.
Когда Фил коснулся губами ее груди, Николь инстинктивно выгнулась ему на встречу, а с ее губ начали срываться легкие стоны.
Но как только рука парня спустилась чуть ниже и коснулась ее ремня, в девушке как будто что-то переключилось и на с силой сжала свои стройные ноги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 12:28 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Николь приходила в сознание.
- Фил, - прошептала девушка, пытаясь выползти из под парня. - Я не уверена... - она потянула на себя покрывало, пытаясь прикрыть наготу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 12:56 Морской круиз
Николь О`Гранд
Николь О`Гранд
Я его расстроила...
Николь несколько минут неподвижно лежала рядом с Филиппом.
- Прости меня, - наконец обратилась к ней девушка. - Я не знаю что со мной... - она легонько поцеловала парня в губы.
Они еще несколько минут полежали молча. И тут... Она кажется поняла в чем дело.
- С моим прошлым... ммм... ну... мужчиной... Он очень любил... вот... это... И... Я боюсь, что наши отношения будут построены именно на этом... Как с ним...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение