Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Филипп ван Гилл. Показать сообщения всех игроков
11.06.12 15:00 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- Со мной все в порядке,

- Уверена ?

Николь О`Гранд писал(а):
Я... Я подойду позже, хорошо?

- Хорошо. Я буду тебя ждать.

По дороге в салон я раздумывал над нашими отношениями. Внезапно девушка стала для меня значить очень много, настолько, что я даже решился на откровенность и рассказал ей о себе очень много. Таким открытым как с ней я был только со старшим братом, который хоть и не одобрял мой образ жизни, всегда был на моей стороне.
Даже не понимаю, с чего я так разотровенничался? О ней я знал только то, что она раньше жила в Италии и это её первый визит обратно в Европу. Всё! на стальные, пусть даже и шутливые вопросы она отмалчивалась.
Я сам не очень люблю распростронятся о себе, поэтиому всегда уважаю права других на личную жизнь, и стараюсь не задавать людям личных вопросов. Обычно они сами рассказывают то, что для них важно.
Но о Николь я хотел знать всё - что она любит, что нет, какой был в детсве, почему покинула Италию, которую лично я очень люблю, почему никогда раньше не путешествовала, если ей это так нравится? Миллион вопросов. и я намерен узнать ответы.

Вспомнив, какой она была сегодня заинтерсованной туристкой, я улыбнулся про себя. Обязательно повезу её ещё раз в Марсель. Мы будем бродить по улочкам, облазим все закоулки и на каждой из них я её поцелую.
А потом я увезу её в Италию, в Тоскану. А потом...

Стоп! О чём это я . Пру как танк, думая только о себе. Вдруг девушке всё это не нужно? Я тут строю планы на дальнейшую жизнь.

Наши отношения, такие как они сейчас ей скорей всего нравятся, я это вижу, но хочет ли она большего?
Мне надо подумать об этом.

Очнувшись я понял, что стою на палубе.
Приём!

Быстрым шагом войдя в зал я извинился за опоздание


- Добрый день, капитан, миссис Росси. Простите за задержку.
*развёл руками*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 15:14 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Добрый вечер, мистер ван Гилл, - пожал ему руку капитан Денвер, - Заходите, располагайтесь, вечер как раз начинается.

- Благодарю вас, капитан. - собравшись уходить вспомнил - Чуть не забыл. Мне доставили ваше послание, впредь обещаю более внимательно слушать все объявления.

Прошёлся по залу, среди разговаривающих гостей, в поисках знакомых лиц.

Флёр
, одетая в старинное платье читала стихи какому-то мужчине.
Александр увивался вокруг Камелии.

Надо подойти поздороваться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 15:21 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Желая чуть подразнить Александра подхожу

Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Как только официант отходит от нас нежно охватываю талию девушки рукой и склоняюсь к её губам.

- Я так давно не целовал тебя, милая...Так давно!


- Камелия, Александр, добрый вечер!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 15:32 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Мэгги Уотсон писал(а):
- Добрый вечер, Фил.


Оборачиваюсь на голос.
- Мегги! Добрый вечер! Вы прекрасно выглядите.

Цитата:
Как вы?

- Спасибо, отлично. Оказывается путешествие в качестве туриста весьма, ммм *пытаюсь подобрать нужное слово* познавательно.
А как вы? Сегодня такой насыщенный день. Вам понравилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 15:42 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Кристиан Каррингтон писал(а):
Издаю беззвучный стон

- И тебе добрый вечер, Филипп... *оглядываюсь вокруг, сокрушенно* Совершенно негде тут присесть, во-о-н я вижу свободное местеко, около...


*сокрушённо*
- Какая жалость

Видя помрачневшее лицо Александра поднимаю руки
- Ухожу-ухожу-ухожу.
Смеясь, подмигиваю Камелии и иду с Мегги.

Кристиан Каррингтон писал(а):
Спасибо, Мэгги!!!

смеясь Мегги
- Кто-то совсем утратил чувство юмора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 16:18 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Стою спиной к двери

Мэгги Уотсон писал(а):
- Благодарю, вы сегодня первый сделавший мне комплимент.

- Непростительное упущение с их стороны. *улыбаюсь девушке* - Но думаю они поспешат его исправить.

Мэгги Уотсон писал(а):
Да было весь интересно. И время я провела чудесно

*улыбаюсь*
- Рад слышать. Сожалею, что не выполнил обещание вас проводить, но вы ж понимаете...
*кривая усмешка*
Да, Мегги всё понимает, они с Николь по всей видимости сдружились и с ней я могу говорить не скрываясь
В девушке чувствтвался неподдельный интерес к собеседнику и это весьма располагало.


- Рад, что вы не остались без компании.

Мэгги Уотсон писал(а):
как выбрались с острова?

* с усмешкой*
- После того как вы нас там бросили? *смеюсь* в буквальном смысле бегом, еле успели до отплытия.

- Может присядем куда-нибудь? Если вам не надоела моя компания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 16:31 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Мэгги Уотсон писал(а):
Пожав его руку, Мэгги спокойным тоном произнесла:
- Фил, я понимаю, поверьте. И смотря на вас двоих искренне радуюсь.

*благодарно улыбаюсь*

Мэгги Уотсон писал(а):
- Рада, что все таки успели, а то пришлось бы за вами посылать береговую охрану, чтоб доставили вас на лайнер,

*Смеюсь*
- Или нам бы пришлось догонять вас вплавь

Мэгги Уотсон писал(а):
Абсолютно не надоела. Вы из числа тех людей, с кем мне искренне интересно и приятно общаться. Кстати что-то Эрика нет. С вами двумя очень весело, - искренне ответила ему Мэгги.

- Поверьте, это взаимно. *лёгкий кивок головой*
Я его тоже ещё не видел, днём нам удалось только парой слов перкинуться и похоже я сказал ему что-то не то.
Надеюсь он скоро появится.

Заиграла музыка и передумав садиться предлагаю
- Может сначала пойдём потанцуем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 16:49 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Мэгги Уотсон писал(а):
- С удовольствием, - поставив бокал на стоящий рядом стол, Мэгги повернулась к Филу.

Подаю Мегги руку и поворачиваюсь к танцующим.
Замечаю, как капитан кружит в танце девушку в белом кружевном палатье, узнаю Николь.
Замираю только на мгновение, но беру себя в руки и веду Мегги дальше.
Присоединившись к танцующим кружу девушку в вальсе и надеюсь ей это хоть немного нравится. Она ж не виновата, что я влюблённый идиот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 17:17 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Мэгги Уотсон писал(а):
- Вы хорошо двигаетесь Фил, - смеясь сказала девушка, уж слишком несчастным был его вид, как он увидел Николь.

грустно
- Всё так очевидно? Моя одержимость?

Мелодия закончилась и мы остановились.

Мэгги Уотсон писал(а):
- На следующий танец пригласите ее, только дайте нам немножко поболтать.

- Вы думаете стоит? Мне кажется, что ей...
моё внимание привлекает назревающая драка, опять с участием Александра и брата Камелии.

- Извините, Мегги, я сейчас.

Направляюсь в ту сторону, но к счастью капитан успевает их остановить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 17:29 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Размышления о Николь, о том, что она меня сначала отослала от себя, а потом даже не подошла приводят к тому, что я понимаю, мне нужен как-нибудь допинг- кофе или сигарета. Иду к бару, наливаю виски, выхожу на минутку на палубу, чтобы освежиться.
Чертовски хочется курить, второй раз за сутки. Мне бы сейчас хоть одну затяжку, чтобы в голове прояснилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 17:43 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Справившись с собой и решив что устроил бурю в стакане воды (вот нервы расшалились) возвращаюсь в зал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 18:00 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
в дверях сталкиваюсь с Мегги и Николь, она буквально налетает на меня и я невольно подхватываю девушку, прижимаю к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 18:16 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Мэгги Уотсон писал(а):
И девушка направилась по коридору наверх, в сторону бассейна.

Смотрю в след уходящей, явно расстроенной Мегги, отмечаю, что девушка на балу так и осталась одна.
Интересно, почему?
Несколько раз я ловил её взгляды в сторону незнакомца, которого заметил ещё на прогулке по городу и который весь вечер не отходит от темноволосой девушки, и про Эрика она спрашивала. Кстати, куда он запропостился?


Но сейчас все эти проблемы для меня отошли на второй план, потому что в моих руках Николь, которая смотрит на меня

Николь О`Гранд писал(а):
Тупо, без эмоций

- Извини.
Я понимаю, что выгляжу глупо, стоя тут и прижимая её к себе как драгоценный дар, но ничего не могу поделать.

восхищённо смотрю и не могу насмотреться
- Ты сегодня чудо, как хорошо, я не могу на тебя насмотреться.

Мэгги Уотсон писал(а):
Это может подождать, - Мэгги выдавила улыбку. - мы с тобой попозже поговорим, хорошо?

- Я вам помешал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 18:26 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
Филипп ван Гилл писал(а):
- Ты сегодня чудо, как хорошо, я не могу на тебя насмотреться.

- Я заметила, - с нотками сарказма прозвучала эта фраза в устах девушки. Так не мог насмотреться, что сбежал.
- Это все, чего ты хотел? - осведомилась девушка, отводя взгляд в сторону.

Она на меня разозлилась? за что? я всего лишь поступал так, как она хочет

- Я бы много чего хотел. Но совсем не уверен что этого же хочешь и ты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 18:38 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- Спокойной ночи,


Мне ничего не остаётся как отпустить её, такую желанную и прекрасную, но она явно не нуждающуюся во мне.

отступаю на шаг


Николь О`Гранд писал(а):
- Какой твой любимый спиртной напиток?

вопрос застаёт врасплох и я отвечаю автоматически

- Не люблю спиртное, предпочитаю кофеин


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение