В объятиях пирата. Любовно-исторический, приключенческий роман 18+

Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Флёр Фьорди. Показать сообщения всех игроков
11.06.12 12:26 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди

Услышав объявление капитана, Флёр вышла из бассейна - надо было срочно бежать приводить себя в порядок. Ни на кого не обращая внимания, она накинула халатик и с полотенцем шляпкой в руках побежала к себе. В каюте девушка переоделась в любимое вечернее платье и сделал прическу. К ней даже вернулось хорошее настроение. С улыбкой Флёр вышла в салон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 12:36 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Добрый вечер, мисс Флёр, - приветствовал её капитан, - Вы прекрасно выглядите. Проходите, присаживайтесь.

- Спасибо, капитан Брент, Вы как всегда сама галантность, а что я первая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 12:39 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
- Добрый день, капитан!

- О, Доктор, и Вы тут? Добрый вечер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 12:45 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
- Очень рад видеть Вас!

- Взаимно, зря не поехали с нами в замок Иф, было очень интересно. И, помнится, Вы просили у меня танец? Я помню об этом, - улыбнулась Флёр *а он милый, когда так краснеет*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 13:15 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Камелия Каррингтон писал(а):
- Я ещё не поблагодарила тебя. Спасибо за чудесный подарок. У тебя прекрасный вкус.

- Камелия привет, - Флёр увидела компанию в дверях - куда ты пропала на острове? Тебе понравился замок?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 13:29 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Камелия Каррингтон писал(а):
- О да, замок мне очень понравился. Особенно же понравилось то, что мы видели в камере Дантеса. - многозначительный взгляд на Криса, который вдруг выпустил руку сестры и отошёл от них...

- Мне тоже там понравилось, даже представила себе Дантеса и Фариа
Камелия Каррингтон писал(а):
- Флёр, вы не хотите присоединиться к нам и что-нибудь выпить?

- Не откажусь, и выпить, и съесть (шепотом) я ужасно голодная


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 13:46 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Мисс Фьорди, присоединяйтесь к нам...


- Спасибо, мистер Уэйнрайт, - Флёр взяла предложенный бокал и забавную канапушку с корабликом и села на стул, и только тут до нее дошел смысл сказанной Камелией фразы и ее улыбки - *они нас видели - это их смех и топот я слышала? Боже, какой ужас, и ведь не спросишь, может, они до нас заходили в камеру,я ж не знаю, кто где был. Так, Флёр, держим марку.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 14:14 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Голос новоприбывшего гостя выдернул Флёр из дум
Майкл Томпсон писал(а):
- Прошу прощения за опоздание, дамы и господа. Всему виной французский воздух, я совершенно забыл о времени.

- Мистер Томпсон, добрый вечер. Как Вам понравилось в Марселе? - решила вести светскую беседу девушка


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 14:34 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Дениз Арно писал(а):
- Доброго дня всем кого не видела.

- О, Дениз, привет, ты в Марселе была? Я тебя со вчерашних танцев не видела. А где наш генерал?
Майкл Томпсон писал(а):
- Каждый раз город открывается мне с новой стороны. По долгу своей службы я часто бываю вот в таких старинных городах, осматриваю антиквариат, крепости, дворцы...редко позволяю себе отдых, но на этот раз все, похоже, будто по-другому

- Так Вам понравилось? Я впервые была в Марселе, и он меня очаровал
Майкл Томпсон писал(а):
- Я предпочитаю напиток своего занменитого соотечественника Джеймса Бонда

- У меня только отец пьет виски, я люблю легкие напитки, чаще всего даже безалкогольные, но здешнее шампанское мне нравится, оно такое легкое и вкусное, в голове стало ясно, все грустные мысли куда-то улетучились, даже как-то радостно стало. ...Я послал тебе чёрную розу в бокале Золотого, как нёбо, аи, - красиво, волшебно, как шампанское.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 14:52 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Дениз Арно писал(а):
- Флёр, я тебя тоже сегодня обыскалась. Да я была в городе, и генерал возвращался вместе с нами, но где он сейчас не знаю.

- Мы были в Марселе все вместе, а в замке Иф как-то отстали от других с мистером Каррингтоном, а генерал все утро был душой компании, может, утомился и прилег? Хочешь шампанского? Или вот ту вкусную пироженку?
Майкл Томпсон писал(а):
- Браво, мисс Фьорди, да вы поэт! И замечательно читаете, я питаю слабость к поэзии, вы сами сочинили этот экспромт или у строк имеется другой автор?

- Это русский поэт Блок, я изучаю словистику
Майкл Томпсон писал(а):
- О, смотрите, что-то я не припомню этой пассажирки на борту - я кивнул на вошедшую девушку - Должно бы она села в Марселе

- Да, я тоже ее не видела, наверное, новенькая, ее представили - мисс Миранда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 15:09 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
Нежным прикосновением пальцев он погладил её шею и протянул бокал с вином, всё так же оставаясь за её спиной: Попробуйте вот это...

Флёр вздрогнула от нежного прикосновения его пальцев и совершено автоматически, не думая, что говорит, продолжила стихотворение Северянина
И затем, что тебя повстречал я такую,
Как ты есть, я стихов не пишу.
Пишут лишь ожидая, страдая, мечтая,
Ошибаясь, моля и грозя.
Но писать после слов, вроде: "Вот ты какая:
Вся такая , как надо!" - нельзя.
Так же машинально взяла предложенный бокал и смело взглянула на Кристана, ожидая реакции, постепенно соображая, что она сказала и кому. *Ну и пусть* - Флёр улыбнулась с вызовом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 15:29 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
Крис чуть наклонил голову, наблюдая за Флёр.

Флёр машинально выдала стихотворение до конца
Все мне кажется,
будто бы по лесу
без тропинки ведешь меня ты.
Мы в дремучих цветах до пояса.
Не пойму я -
что за цветы.
Не годятся все прежние навыки.
Я не знаю,
что делать и как.
Ты устала.
Ты просишься на руки.
Ты уже у меня на руках.
"Видишь,
небо какое синее?
Слышишь,
птицы какие в лесу?
Ну так что же ты?
Ну?
Неси меня!
А куда я тебя понесу?..
и испуганно уставилась на Кристиана *Господи, что я несу*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 15:54 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Туше, мисс Фьорди. - Крис указал кивком головы на вино. - Ну что же вы не пьёте?

- Я пью, очень вкусно, девушка сделала глоток, *он, кажется не услышал, что я прочитала, слава Богу, надо как-то отвлечь внимание* И опа прочла несколько строк
Я пью за здоpовье немногих
Hемногих, но веpных дpузей
Дpузей неуклончиво стpогих
В соблазнах изменчивых дней
За здpавие ближних далеких
Далеких, но сеpдцу pодных
И в память дpузей одиноких
Почивших в могилах немых
Сознательно опустив большую часть стиха, которая показалось ей слишком личной. *Она пока не знала Кристиана, чтобы с ним откровенничать, да и он сам явно что-то скрывал - был совсем не таким угрюмым и нелюдимым, каким отчаянно хотел казаться.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 16:20 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Боюсь, мисс Фьорди, этот школьный урок я прогулял с не очень хорошей компанией. - Кристиан сказал это таким тоном, что сразу стало ясно-он не врал.

- Ничего, это восполнимо, - улыбнулась Флёр, - тем более что в школах Вяземского не изучают, разве что в России.
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Мисс Фиорди, окажите мне честь. - Он подал девушке руку и тихо добавил, - Кажется, за мной должок.

- С удовольствием, люблю вальсы, особенно Шопена, - и они закружились в танце


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 16:36 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
-А вы не согласитесь дать мне пару частных уроков?

- О чем это Вы? - Флёр вдруг снова стало легко, и вернулось игривое настроение *если скажет про брошь, спрошу его прямо, а пока промолчу и буду наслаждаться моментом*, - решила на и улыбнулась
Кристиан Каррингтон писал(а):
-А я вот в вальсах не разбираюсь. - Он погладил плечо девушки, увлекая Флёр в тень.

- А танцуете отлично, не хуже нашего генерала, а он профи - постоянно на реконструкторских балах - сейчас редко кто хорошо вальсы танцует, народ все больше дергается под музыку, я этого не люблю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение