Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Филипп ван Гилл. Показать сообщения всех игроков
11.06.12 18:54 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
Ладно, сама разберусь, - Николь резко развернулась и ушла


Растеряно смотрю в след девушке.
Ясно, она хочет со мной порвать.
Первым порывом было кинуться вслед, но.... нет! Я и так весь день был слишком навязчивым.

Разворачиваюсь и иду к бару, где собралась практически вся мужская половина пассажиров корабля и даже некоторые члены экипажа.


- Приветсвую всех присутсвующих!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 19:09 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- И тебе добрый вечер, Филипп, присоединяйся *вздыхаю* мы тут уничтожаем запас спиртного "Вирджинии"


- Спасибо. - показываю стакан в руке, к содержимому которого так и не притронулся. - У меня уже есть.

Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Снова взгляд в сторону Камелии,

Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Делаю еще один большой глоток...


проследив взгляд Александра, удивлённо
- Проблемы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 19:28 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Ты в этот вечер почему один? Вокруг столько красивых девушек...


- Да, девушек много. ..
*обращаюсь к Камелии*
- Камелия, не хотите потанцевать, пока Александр самостоятельно проблемы решает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 19:47 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
трицательно качаю головой, отпиваю из стакана

- Она не хочет танцевать с тобой, Фтилипп...*добродушно*На этот вечер Камелия является моей дамой, и прежде чем пригласить её на танец, ты должен спросить у меня согласие на твой танец с моей дамой. Я не согласен! Так, что прости, друг...*салютую стаканом*


делаю ответный жест полным стаканом
грустно усмехаюсь
- Не судьба мне сегодня, ни потанцевать, ни подраться. Удачи вам!

Ставлю стакан на стол, хлопаю Александра по плечу и ухожу.

Про себя думаю, ну хоть кому-то сегодян повезло[/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 19:54 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
В каюту идти не хочется и я поднимаюсь на самый верх.
В темноте практически ничего не видно. Тихо и спокойно.
У поручней вижу знакомую фигуру в белом платье.
Уже разворачиваюсь чтобы уйти, слышу грохот и вижу, что Николь зашаталась и начала падать.
Пулей лечу к ней, под ногу попадается пустая бутылка, я через неё перескакиваю и успеваю подхватить девушку до того как она падает за борт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 20:29 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
Николь не на шутку испугалась когда почувствовала, что проваливается во тьму, которая находилась практически под ней. Она со всей силы вцепилась в поручень. Внезапно, как во сне из неоткуда возле нее появился Фил и схватил ее в свои сильные теплые объятья. От выпитого спиртного ее водило. Она вообще не пила практически, только по праздникам и чуть-чуть, а тут... Затуманенным алкоголем взором она смотрела в глаза Филиппа.



Я сильно испугался, увидев как она качнулась за борт.
Руки тряслись.
От неё пахло спиртным.

Оттащив Николь подальше от опасного места, крепко держа на расстоянии вытянутых рук, я вдруг начал орать на неё
- Ты что делаешь! - Обезумев от испуга за неё, затряс девушку что есть сил. - А если б я не успел! Ты представляешь, что было бы, если б я случайно не поднялся сюда!
Резко прижал к себе и начал покрывать быстрыми отрывистыми поцелуями лицо, заплаканные глаза, нос , щёки, плечи.
Внезапно поймал её расфокусированный взгляд.
Ей наверно плохо! Она больна!

- Доктор! Тебе нужен доктор!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 21:02 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- Я бы искупалась в открытом океане

- Ты что, идиотка?! Ты не представляешь, что такое упасть за борт, да ещё такого огромного корабля ночью. Сначала сильный удар, потом тебя начинает затягивать под него и даже если ты отлично умеешь плавать, ты ничего не можешь с этим поделать. Сейчас ночь, и тебя бы никто не увидел, никто не смог помочь.
Выкрикиваю ей в лицо эти слова, и меня охватывает ужас от понимания, что могло бы случится. Я бы её потерял, потерял навсегда.
Она и сейчас для меня потеряна, но по крайней мере она жива и я знаю, что она где-то будет ходить, разговаривать, смеяться.


Ещё больше злюсь на Николь

Николь О`Гранд писал(а):
по щечке девушки спустилась слеза.

сцеловываю слезинку и шепчу
- Если это всё для того , чтобы не видеть меня, могла бы просто сказать, я бы не стал тебе докучать. Я же тебя люблю, глупая, и хочу, чтобы тебе было хорошо. - слова о любви срываются сами собой

Николь О`Гранд писал(а):
- Никто мне не нужен. И уж тем более доктор, - отмахнулась девушка.

- Нужен, - решительно подхватываю девушку на руки и несу к трапу

Она такая лёгкая, практически невесомая, мне очень удобно держать её на руках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 21:38 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
Николь невольно закрыла глаза и потянулась на встречу его губам.

Наши губы на миг встретились и я почувствовал как по телу разлилось тепло.
Она была такая милая, нежная и беззащитная в этот момент


Николь О`Гранд писал(а):
- Что за бред ты несешь? - прохрипела девушка. - Ты сам весь вечер меня игнорировал. Я понимаю, что я тебе надоела, но знаешь нужно иметь смелость признаться в этом.

Эти слова меня так поразили, что я остановился и поставил Николь на ноги.
посмотрел в глаза и произнёс


- С чего ты это взяла? Это ты меня отправила одного, не я. Даже дверь не открыла. Я ещё раньше почувствовал, что, тебе что-то не нравится, когда ты отказалась со мной пообедать у меня в каюте. Знаю, меня сегодня было слишком много, но я ничего не мог с собой поделать. Потом я увидел как ты танцуешь с капитаном. А на меня даже не заметила. Едиственное что я хотел - подойти и забрать тебя, перекинуть через плечо и отнести в свою каюту. С Мегги говорил в основном о тебе. Я вообще на приём-то этот пошёл исключительно ради тебя. Вообще не люблю официальные мероприятия, к тому же у меня полно работы и за меня её никто не сделает, ладно, не будем об этом.

Я опять подхватил её на руки и понёс вниз.

Николь О`Гранд писал(а):
- Нет-нет! - закричала девушка, вырываясь из объятий Фила. - Я не хочу, нет! - еще громче прокричала она.

От неё снова пахнуло винными парами
- Тссс, тихо. Я просто отнесу тебя к тебе в каюту и всё. Ты не в состоянии сама дойти - вынес я строгий вердикт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 22:03 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- Начнем с того, что за дверь своей каюты перед приемом я стояла почти неодетая, так как только вышла из душа,

- Я бы подождал тебя за дверью

Николь О`Гранд писал(а):
А отказалась пообедать - ну как ты это себе представляешь?! Мы знакомы с тобой два дня. Как я могла зайти в номер к едва знакомому мужчине.. Это вульгарно... И... И... После твоих слов и поцелуев в замке...

- Я всего лишь накормить тебя хотел. У меня небыло сил сидеть в ресторане, да и твоим обществом делиться ни с кем не хотел.
Не мог же я к тебе напрашиваться.
Я же обещал, что не трону тебя. Ты так и не научилась мне доверять.
Решаясь на признание
Если бы я хотел тебя, ммм, соблазнить, то затащил бы в свою квартиру, мы стояли в двух шагах от неё. Если я хочу, то умею быть очень убедительным. Но я не хотел делать то, к чему ты не готова. Да и захочешь ты этого вообще, мне неизвестно.
Я ещё вчера тебе говорил, что не считаю доступной женщиной, ищущей сексуальных приключений.

Николь О`Гранд писал(а):
А когда нашла ты уже танцевал С Мэгги

Это был просто вежливый жест. Она хороший человек и выглядела очень одинокой. к тому же говорили мы в основном о тебе.

Николь О`Гранд писал(а):
И... Я хотела этот вечер провести с тобой, а ты...

в третий раз останавливаюсь, ставлю её на пол и опускаюсь на колени, касаюсь лбом её живота и тихо произношу

- Прости, я ревнивый, неуверенный в себе идиот. В первый раз со мной такое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 22:21 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- Что ты делаешь? Встань немедленно! - николь взяла его за руку, чтоб помочь подняться,

Пытаясь меня поднять она пошатнулась и я придержал её, помогая сохранить равновесие.
Чтобы не смущать Никольк поднялся, взял за плечи и с ожиданием посмотрел в глаза


- Так ты меня прощаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 22:44 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Мы уже практически дошли и стоим в коридоре , как раз у двери Николь

Николь О`Гранд писал(а):
- Я тебя прощаю, - прошептала Николь. - Хотя не совсем уверена, что понимаю, за что...

- За то, что всё испортил

Николь О`Гранд писал(а):
Хотя, если подумать, я и не совсем уверена сейчас, что вообще что-то понимаю...



Бедная моя девочка, она столько сегодня натерпелась от меня, ещё и чуть не выпала за борт, а я мучаю её своими разговорами
Указываю на дверь


- Мы уже пришли. Тебе помочь или ты сама справишься.
уточняю
Я только хочу удостовериться, что ты в состоянии дойти до кровати.

Вообще-то я хочу не этого, но говорить ей об этом я не буду. Она так хороша, когда стоит тут такая беззащитная, с замутнёнными спиртным глазами. Что в мою голову невольно лезут разные мысли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 23:11 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- Прощаю, - повторила Николь. - Но и ты прости меня. Я очень бурно реагирую на события.

нежно целую

- Ты замечательная

Николь О`Гранд писал(а):
- Будет хорошо, если ты откроешь дверь, - она протянула ему ключ


нежно вынимаю ключ из протянутой руки и открываю дверь, пропуская девушку. Сам остаюсь за порогом

Николь О`Гранд писал(а):
А еще, не знаю как ты, но я на банкете так ничего и не попробовала. Вдруг вспомнила она, когда в животе образовалось неприятное ощущение голода. Видимо по этому спирт так быстро ее... А ты кушал? Может быть что-то заказать в ресторане и... Мы могли бы перекусить. А я тебя здесь подожду,

обеспоено

- Ты голодная? Да, я мигом.

Быстро ухожу в сторону ресторана за едой.



Проходя по палубе заметил какое-то движение. Присмотревшись понял, что какой-то незнакомый мужчина помогает выбраться из воды судовому врачу.

подойдя ближе спрашиваю

- У вас всё впорядке? помощь не нужна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 23:31 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Брайен Пирс писал(а):
- Все хорошо, доктор просто поскользнулся.

голос мужчины кажется мне знакомым, но лица его я совсем не помню, наверно новый пассажир.

В другое время я бы остановился, но сейчас когда меня ждёт моё нежное голожное чудо, я несусь со всех ног в ресторан, набираю еды и возвращаюсь вниз

стучу в дверь Николь

- Доставка в номер. Заказывали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.06.12 23:57 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- Заходи, - улыбнулась Николь. - Открыто,

балансируя подносом я зашёл в дверь

Николь О`Гранд писал(а):
Когда Филипп зашел, она высвободила руку и, улыбаясь ему, похлопала по диванчику возле себя, призывая присесть рядом

Одну минутку
С видом заправского официанта стал расставлять тарелки, пытаясь хоть немного развеселить мою Николь, украдкой посматривая на то, как


слегка пьяное, но от этого не менее желанное чудо писал(а):
она все так же сидела да диванчике, подобрав ножки под себя и облокотившись головой на руку, которую уперла в спинку дивана, для того, чтоб мир вокруг не сильно шатался.


Закончив сервировать стол сел рядышком с девушкой, нежно привлекая её к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 00:42 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Наслаждаюсь близостью Николь
искусительница писал(а):
- Мммм... может быть покормишь меня, - предложила девушка

- Хорошая идея
Я как раз на это рассчитывал, выбирая закуски
Чуть отстраняюсь, снимаю пиджак и галстук, кидаю их на стоящее рядом кресло.

осторожная девушка писал(а):
а то я либо испорчу платье, либо попаду себе в глаз


- Платье шикарное, мы его обязательно сохраним

Беру с тарелки один тост, подношу у губам Николь, предлагая откусить. Слежу как её зубки впиваются в хрустящую корочку и представляю... обуздываю свою фантазию и сосредотачиваюсь на реальности.

На губе у Николь прилипла крошка, я наклоняюсь и осторожно снимаю её своими губами
- Мммм, вкусно.
Я бегу следующий тост и подношу к её губам. Она послушно ест.

любопытная моя писал(а):

- А чем ты занимался на празднике до нашей... встречи наверху?


усмехаюсь
- Сначала подумывал, а не напиться ли мне, но передумал. потом пытался нарваться на драку с Александром, но у него , оказались другие планы.
А потом, на наше с тобой счастье, моя радость, я решил провериться.
Ты хоть представляешь как рисковала? Я испугался, думал не успею тебя поймать.
Разве можно по ночам в одиночку подходить к борту? Особенно в таком состоянии?
*вспомнил доктора и опять почувствовал испуг, ведь и Николь могда вот так...*
Обещай мне больше так не делать.

Пытаюсь заглянуть моей неразумной девушке в глаза и вижу, что они закрыты. Видно долгий насыщенный событиями день, переживания и изрядная доля алкоголя сделал своё дело. Пока я её отчитывал она заснула, доверчиво прильнув к моей груди.

Понимаю, что должен её разбудить, заставить лечь в кровать и уйти, но не могу.
Она кажется мне такой нежной, беззащитной и хрупкой.
Я укрываю её своим пиджаком, чтобы не замёрзла, устраиваюсь поудобней обнимаю и закрываю глаза.
Постепенно медленное покачивание лайнера и тихое дыхание Николь меня убаюкивают и я тоже засыпаю, крепко сжимая девушку в объятиях.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение