Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Филипп ван Гилл. Показать сообщения всех игроков
12.06.12 21:22 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Я заснул, заснул в каюте Николь, держа мою нежную девочку в своих объятиях.
Давно я не чувствовал себя так комфортно, несмотря на то, что диван, на котором мы лежали был не самым удобным местом на свете.
может быть оно и к лучшему потому что несмотря на все мои уверения, врят ли я бы смог остановиться и не соблазнить её, такую нежную и грустную. Но поддатливость объясгнялась скорей всего воздействием алкоголя и воспользоваться этим было не совсем честно.


Спал я очень крепко, сказался постоянный недосып последних двух недель, когда я как одержимый пытался придумать ведущую тему нового романа, подхлёстывая себя неимоверными дозами кофеина, поэтому, не почувствовал когда Николь встала и весьма лабо прореагировал на её попытки меня разбудить.

моя нежная, так не во-время вчера заснувшая девочка писал(а):
- Мы скоро пребываем в Геную, - попыталась объяснить девушка. - Я иду на завтрак. Ты, если хочешь на экскурсию, прими душ, переодевайся и иди ко в ресторан на завтрак.

Промычав что-то в ответ я опять закрыл глаза и погрузился в сон.

Второй раз открыть глаза меня заставила хлопнувшая дверь.
Я по-прежнему лежал на диване, укрытый одеялом (наверно Николь позаботилась). Оглядевшись я увидел белый клочёк бумаги


моя заботливая фея писал(а):
"Я ушла на экскурсию. Выспись хорошенько. "


Я улыбнулся и чуть не поперхнулся читая продолжение

моя игривая кошечка писал(а):
"Кстати, чтоб тебе лучше спалось... Вчера под моим коротким платьицем ничего не было... кроме кружевной полоски стрингов. Спокойной ночи, котик."


Можно подумать, обнимая её вчера во время ссоры и сегодня ночью, я этого не заметил. Хотя, конечно она была пьяна и скорей всего не почувствовала как мои жадные руки изучали её фигуру.

За стеной разрывался чей-то телефон и до меня не сразу дошло, что скорей всего это мой собственный, оставленный вчера в номере.
Так оно и было. Когда я зашёл в свой номер, он как раз отключился. посмотрев список входящих вызовов я увидел 10 звонков от агента и 1 от брата.
Ясно, опять хотят напомнить о сроках, а мой старший проверят, не влип ли я опять в какую-нибудь неприятность.
Реальность врывалась в мои планы.
Как бы не хотелось мне сейчас догнать Николь и побродить с ней по незнакомому городу, разумней будет сесть за стол и испотзовать с пользой время её прогулки. Если всё сложится удачно, я даже смогу вечером к этому не возвращаться, а посвятить его всецело своей милой девочке.

Заказ еду и побольше кофе в номер, я принял душ, переоделся (я всё ещё был в вечернем костюме, т.е. в том, что не успел снять) и сосредоточился на работе. Записка, осталенная Николь лежала рядом и глядя на неё я вдруг понял, чего не хватает моему, так любимому фанатами, обычно крутому как Гималайские горы, герою - нежной и преданной спутници.
Мысль оказалась удачной и вскоре мои пальцы запархали над клавиатурой, записывая, словно сами собой складывающиеся фразы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 22:00 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Закончив писать, я удовлетворённо откинулся в кресле и посмотрел на часы. Надо же, как быстро управился. Образ девушки с волосами цвета расплевленной меди получился отличным.
Сохранив текст, я оправил его моему главное критику, брату, приписав, что у меня всё отлично и где нахожусь, пусть порадуется, а то ж он достанет своей заботой.
Времени до отплытия оставалось достаточно и я решил выйти в город, размяться и купить сувенир для Николь, а мот мне посчастливится встретить и её саму.

Кстати, о сувенирах, порывшись в сумке я достал те, что купил вчера, но так и не отдал - изящный браслет-цепочку с крохотными подвесками -ракушкой, якорем, яхтой и т.п. Хотелось чтобы у неё осталась память о вчерашней прогулке.
Кроме того я купил для неё ещё всякие мелочи, которые обычно привозят туристы и которыми вчера так восхищалась наша группа.
Сообрав всё эти мелочи, я отнёс их в номер Николь, и положил на место, где она оставила для меня записку.
Сам клочёк салфетки я надёжно спрятал- это мой трофей (было бы чудестно ещё приложить к ней те самый трусики, желательно снятые мной)


Спустившись с трапа, я отправился вдоль по улице, выискивая нужный магазин. Генуя, старинный город моряков и торговцев, родина Колумба и я уже знал, что подарю Николь на память о нём.
В горле пресохло и я подумал, что не плохо было бы зайти выпить что-нибудь, оглянувшись увидел неподалйку кафе.
Внутри играл небольшой оркестр.
Я сел за столик и приготовился послушать музыку, мечтая о Николь.
Удобно утсроившись, я повернулся к музыкантам и остолбенел - в центре, держа в руках инструмент стояла она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 22:39 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь играла божественно и это по достояинтсву оценили её слушатели.
Когда она закончила люди захлопали и какой-то молодой человек, подошёл и обнял её.
Кровь мгновенно закипела, но я постарался себя обуздать, наверно этому есть объяснение.
Мы же сейчас в Италии, это насколько я помню, её родина. Может это её знакомый, но чёрт! он же её обнял.

Они подошли к столику, я не разглядел, кто конкрето за ним сидел.

Размышляя я тихо сижу, не выдавая своего присутсвия. В кафе полумрак и Николь меня не видит. Может это и хорошо. Если она встретила друзей, то мне не хотелось бы мешать. Посижу тут тихо и уйду незамеченным.

Её компания направляется к выходу. вдруг Николь оборачивается, узнаёт, говорит что-то своему спутнику и идёт в мою сторону

Николь О`Гранд писал(а):
- Привет


- Привет!
я много чего хочу ей сказать - как она прекрасна, как я восхищён, как скучал, как переживаю, но сдерживаюсь.

Поднимаюсь и целую её в щёчку

Николь О`Гранд писал(а):
- А ты давно здесь?

- Несколько минут.
Николь, это было... *пытаюсь подобрать нужное слово* божествено. Я даже представить не мог что ты играешь, да ещё так... *снова пытаюсь подобрать слова*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 23:14 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
талантливая писал(а):
- Спасибо, - девушка смутилась. - Мне очень приятно.

*улыбаюсь*

заботливая писал(а):
- Ты давно проснулся? Как себя чувствуешь?

От заботы в её голосе у меня потеплело на душе

- Практически сразу как ты ушла. Даже поработать успел. *улыбаясь*
Как чувствую? Нормально, со мной-то всё было в порядке, а вот ты... *наклоняюсь и многозначительно шепчу на ухо* голова не болит?

просто замечательная писал(а):
- Фил, там... мои родители, - замялась девушка. - Я... М... Мы идем городом любоваться. Может ты хочешь присоединиться?


- Твои родители? *рад за неё* Ты наверно хочешь с ними побыть, а я буду лишним. Я вполне могу побродить самостоятельно. Ты только не опоздай к отплытию, я буду ждать внизу и трапа и нам придётся вдвоём вплавь догонять корабль.

Я то хочу пойти с ней, я всегда этого хочу. Но действительно считаю, что помешаю их встрече. К тому же мне сложно в её присутсвии держать руки при себе, что может создать Николь проблемы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 23:30 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- Уже нет,

Она так мило смущается
- Рад слышать.

Николь О`Гранд писал(а):
- Ну что ж, - молвила она. - Тогда удачной прогулки.

Она быстро разворачивается чтобы уйти, расстроена? ей правдв хотелось познакомить меня с родителями?
Беру за руку и останавливаю

- Николь, если ты хочешь, чтобы я пошёл с вами, я буду только рад. Просто мне казалось, я вам помешаю.

*Смотрю в глаза* поняла ли?

- Если буду распускать руки, давай сдачи *улыбаюсь*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 23:51 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
Как только за Фил коснулся моей руки и резко взял за нее... за моей спиной сразу же появился мой брат и, положив руку на мои плечи, молвил:
- Николь, все в порядке? - спросил он, с интересом разглядывая Филиппа.
- Да, все нормально, - прошептала ему я. - Еще секунда.
Когда брат отошел...

- Николь, прости конечно, но ты знаешь, я параноик - кто это?

грозная итальянская девушка писал(а):
- Если ты будешь распускать руки - мой отец тебе привселюдно, без предупреждения оторвет тебе яйца и поверь - это будет самым слабым проявлением его гнева, - предупредила Николь. - И кстати, когда ты будешь умалять его о пощаде учти - он не говорит по английски и врятли тебя поймет.


*впечатлившись возможным размером неприятностей*
- Это конечно серьёзный сдерживающий фактор, *смеюсь* постараюсь запомнить.

Николь О`Гранд писал(а):
Николь все еще дулась.

*ласково*
- Николь, ну что случилось? Опять ты на меня обижаешься. Давай не будем ссориться, ещё одну ссору я просто не переживу. Пойду и спрыгну с борта "Вирджинии", *с шутливой угрозой* и не факт, что мне повезёт как вчера доктору


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 00:27 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
Николь лишь улыбнулась.
Затем девушка шепнула ему на ушко:
- Знаешь, ты когда ревнуешь, такой сексуальный, мой тигр.

- Неужели? Кто бы говорил * хочу продолжить, но помню об угрозе* *на ушко Николь* мы это ещё обсудим, кошечка моя.


Николь О`Гранд писал(а):
- Не смешно.

- Правда? А какого мне вчера было? * пытаюсь разрядить ситуацию* не бойся, я пошутил
*хочу поцеловать, но помню, что на нас смотрят*

Николь О`Гранд писал(а):
Николь подошла к своим родным и представила.
- Знакомитесь, это Филипп, мы познакомились с ним на корабле, - произнесла девушка. - Филипп, это мои родители - синьор и синьора О`Гранд. А этот страшный дядка - это мой старший брат Франко, - девушка не удержалась и показала братцу язык.
Они вежливо поприветствовали друг друга, а затем мама обратилась к Филу:
- Составите нам компанию, юноша? - спросила она.


- Очень приятно, синьор, синьора, Франко. У вас очаровательная дочь, а то как она играет поразило меня в самое сердце. *прикладываю руку к груди*
С удовольствием приму ваше предложение, если не помешаю.

Вслед за Николь и её родителями выхожу на улицу, не забыв оставить на своём столе оплату и чаевые.

Через несколько шагов звонит телефон, и почему я его не забыл как обычно. Брат.
- Извините меня, я вас догоню

Снимаю трубку и быстро говорю
- Грег, я тебе потом перезвоню.... * отхожу чуть в сторону, тихо* Что? .... что значит что это было? так ужасно?... нет?... я такого никогда ещё не писал?... это похвала или?...ты правда так считаешь?... спасибо.... да, есть прототип и он стоит сейчас рядом, поэтому я отключаюсь, потом перезвоню... да не забуду я... что? в порядке... питаюсь регулярно, отдыхаю, отстань, "наседка".

отключаюсь, возвращаюсь

- Ещё раз извините, мой брат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 01:27 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл



Прогулка была чудесной. Мне было очень интерсно наблюдать за Николь в окружении её семьи. Все они были очень дружелюбными, разве что кроме Франко, но его можно понять.
Сначал весёлая, Николь постепенно становилась всё грустней.

Когда пришла пора расставаться, я попрощался и отошёл, давая ей возможность побыть наедине с родными. Отходя шепнял, что подожду поблизоти.
На мою удачу как раз в этом месте оказался магазин сувениров, в котором я нашёл то, что хотел.




На борт лайнера мы поднялитсь вместе. Я проводил грусную Николь до её каюты, нежно поцеловал в носик и оставил отдыхать.
Сам зашёл в ресторан и попросил отнести Николь сок и закуски, чтобы она немного подкрепилась.
На поднос положил свой подарок.

Поднялся на палубу, немного постоял, наблюдая за отплытием судна и вернулся к себе.

Отправил издателю требуемые им тизеры. А потом минут 40 разговаривал с братом, в основном рассказывая о том, как мне повезло, что я встретил Николь и какая она замечательная. Брат только посмеивался, а напоследок сказал, что рад за меня и с нетерпением ждёт, что я их познакомлю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 01:31 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
Николь направилась прямиком к нему и, сел лицом к нему, как бы... оседлала его.
- Привет, - протянула она, что делаем.

отбросив ноутбук в сторону и обнимая девушку

- Уже ничего *улыбаюсь* Есть предложения?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 01:56 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Её дразнящий язычок у меня во рту сводит с ума.
Обнимаю, крепче прижимая к себе.
Откидываюсь назад, увлекая девушку за собой.
Непрерывая поцелуя, переворачиваю, подминая под себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 02:24 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Я тоже - выдыхаю в ответ.- Николь, моя Николь.
Ловлю её поцелуи.

Мои руки проникают под её майку, расстёгиваю застёжку купальника и сдвигаю мешающую ткань.
Ладонями накрываю груди, слегка сжимаю. Подушечками больших пальцев ласкаю тугие, набухающие от моих прикосновений соски.
Наклоняю голову и ловлю сосок губами, обвожу его языком и слегка прикусываю. Тоже самое проделываю со вторым.

Левая рука спускается вниз, обвожу пальцем по краю пояса, лаская нежную кожу под ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 11:51 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Ещё раз прижимаю губами сладкую маковку, ласкаю её языком.
Девушка дышит глубоко и часто. Поднимаю голову, любуясь произведённым эффектом.

Рука вжимается в её пояницу, притягивая всё ближе, хотя, казалось бы, ближе уже некуда.
Почему на нас так много одежды? Мои джинсы уже давно стали мне малы. Майка Николь сбилась в верх.


Хрипло шепчу:
- Николь, что ты со мной делаешь? Я хочу тебя всю. Сейчас.

Ловлю её губы своими, нежно раздвигаю языком, ласкаю, ожидая ответа.
Она такая страсная и неистовая, моя Николь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 12:21 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
То, как стройные ноги Николь сжали мои бёдра, я принял за знак согласия. Теперь уже ни что на свете меня не остановит.

С сожалением на несколько мгновений я оторвался от её сладких губ, только для того, чтобы снять с неё майку. И опять вернулся туда, где меня ждали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 12:44 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
На секунду я замер, а потом отстранился, давая Николь возможность отдвинуться.
Сам упал на кровать и лежал, восстанавливая дыхание.
Справившись с собой, произнёс

- Да, конечно, прости, я увлёкся.
И с виноватой улыбкой посмотрел на девушку.
- Просто ты такая... *замолчал, подбирая слова*... рядом с тобой я теряю голову.

Ловлю её взгляд, надеюсь она не обидилась на моё поведение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 13:14 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Приподнялся на локте, глядя на неё, нежно провёл ладонью по щеке.

- Не извиняйся, Николь, ты не в чём не виновата, это я поспешил. И... я всё понимаю, правда.

Николь О`Гранд писал(а):
- С моим прошлым... ммм... ну... мужчиной... Он очень любил... вот... это... И... Я боюсь, что наши отношения будут построены именно на этом... Как с ним...

- Милая, я не знаю, что тебе на это сказать. Меня тянет к тебя и, не скрою, это *выделил голосом* не последняя причина. Но не единственная. *помолчал* Ты мне очень нравишься, вся. Как девушка, как человек, мне интересно с тобой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение