Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Флёр Фьорди. Показать сообщения всех игроков
12.06.12 11:44 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди

Флёр проснулась с ощущение огромной потери. Немного болели голова и глаза. Корабль стоял. *Прибыли в Геную. собраться и уйти, чтобы не видеть и не прощаться. Это больно. Очень больно* Она быстро оделась в то самое платье, в котором была в Марселе, махнула щеткой по волосам и вышла на палубу, постаравшись ни с кем не встретиться. Трап уже был спущен, поэтому девушке не стоило особого труда уйти, никому не докладываясь, что она и сделала.
Она решила посетить океанариум - *рыбы и всякие морские гады - то, что нужно, чтобы спокойно подумать*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 17:11 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Флёр зашла в океанариум и долго бродила мимо больших аквариумов с рыбами, водорослями и разными другими морскими обитателями. Как и вода, они действовали на девушку умиротворяюще, не мешали думать. А подумать стоило – *она полюбила, встретила того человека, которого хотела – единственного, на всю жизнь. Обрела его и тут же потеряла, навсегда. Страшное слово, когда оно означает потерю. Больно. Сердце болит, словно на части рвется, но жизнь продолжается. Она нужна отцу, бабушке, у нее есть учеба, работа. Нет лишь любви. Хотя почему нет – есть. Только это любовь внутри нее, в сердце. От того что Кристиан уехал, любовь никуда не делась. И надо учиться жить с ней внутри. Молча и тихо, никому не говоря, чтобы не было сочувствующих взглядов и шепота за спиной. Просто любить и жить. Любовь даст силы. Она справится. Должна справиться.* Вспомнились любимые стихи. Они сейчас были удивительно созвучны мыслям и переживаниям Флёр.
Улыбаюсь, а сердце плачет
в одинокие вечера.
Я люблю тебя
Это значит –
я желаю тебе добра.
Кто же скажет, моя отрада,
что нам надо,
а что не надо,
посоветует, как же быть?
Нам никто об этом не скажет,
и никто пути не укажет,
и никто узла не развяжет...
Кто сказал, что легко любить?
На душе стало легче, но куда-то уходить из Океанариума не хотелось


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 18:44 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди

Спустя еще какое-то время Флёр почувствовала, что проголодалась, значит, жизнь постепенно возвращалась к ней. Девушка решила посидеть в каком-нибудь кафе на берегу и вернуться на лайнер только к отплытию, без Кристиана там было пусто, да и общаться ни с кем не хотелось. Флёр зашла в кафе, села за столик и заказала пиццу и бокал кьянти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.12 20:40 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди


Флёр смотрела на море, ела свою пиццу и размышляла о странностях жизни - *три дня назад она слушала рассказ бабушки и мечтала о том, как встретит свою любовь, и тогда все казалось сказочным и прекрасным - любовь, поцелуи при луне, пылкие объятия, в общем, как в романах, а все оказалось гораздо лучше и гораздо больнее. Но это жизнь, а не роман и не сказка, и надо жить и любить, пусть на расстоянии, любовь бесконечна во времени и в пространстве, - сделав этот философский вывод, Флёр допила вино и попросила принести еще бокал - *времени впереди много, корабль не так далеко, а кьянти такое вкусное...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 00:23 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Флёр еще какое-то время сидела в кафе, пока не услышала невдалеке громкий знакомый голос
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
И наконец перед нами главная цель всех туристов – знаменитый Acquario (Аквариум)

и не увидела туристов с "Вирджинии", среди которых была и Камелия. Флёр сразу вспомнила ночной разговор и решила пока не выдавать своего присутствия - она собиралась поговорить с Камелией позже, надо хоть пиджак отдать, - этой ночью Флёр куталась в пиджак Кристиана, и он так и остался брошенным на кровати, *стоит наверное вернуть все-таки, хотя бы один*, - с сожаление подумала Флёр, - ей так хотелось хоть что-то на память, а пиджак был удобен еще и тем, что свернувшись калачиком, она под ним умещалась целиком, подозвала официанта, расплатилась и пошла на корабль. Боль и грусть никуда не делись, но грусть стала светлой. Вспомнились строки Пушкина "Мне грустно и легко; печаль моя светла; Печаль моя полна тобою," и дальше "И сердце вновь горит и любит — оттого, Что не любить оно не может."
Добравшись до "Вирджинии", Флёр поднялась по трапу и снова, как и утром, никого не встретив, прошла в свою каюту. Пиджак Кристиана по-прежнему лежал на кровати, только как-то иначе. *Наверное, горничная*, подумала девушка и хотела сразу пойти в душ, когда заметила
Кристиан Каррингтон писал(а):
Красный бархатный футляр теперь лежит на его пиджаке. Рядом записка: "Я знаю, что ты опять забудешь купить сувенир."

Девушка села на кровать, прижала к груди футляр и записку и сидела некоторое время молча, в глазах стояли слезы. *Он попрощался, значит,*- но другой голос внутри сказал - *ничего не значит, просто галантность*, но так хотелось, чтобы было не просто, и Флёр с замиранием сердца открыла футляр - изумрудные колье и браслет были выбраны не просто со вкусом - с любовью, - она почувствовала это, когда взяла драгоценности в руки. *Нет, не может все так кончиться, он не уехал, он не мог уехать*. Флёр вскочила с кровати и подбежала к двери, чтобы пойти к Кристиану - поблагодарить, но остановилась на полпути - *лучше подождать Камелию и узнать точно, потому что если она ошиблась... рана была еще слишком свежей, а надежда - зыбкой*...
Флёр вернулась к кровати, положила изумруды в футляр, а его вместе со вторым подарком Кристиана - на тумбочку у кровати - и легла на одеяло, свернувшись калачиком - она решила немного подремать, чтобы не думать - пиджак Кристиана накрыл девушку почти с головой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 16:51 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Флёр снились чьи-то объятия и поцелуи, ей было хорошо и радостно, хотелось чтобы это не кончалось, но сквозь сон пробился чей-то голос
Камелия Каррингтон писал(а):
- Флёр... Ты здесь? Ты в Салон собираешься? - заглянув в каюту, Камелия увидела, что хозяйка сладко спит свернувшись калачиком под мужским пиджаком... Причём пиджак подозрительно знакомый... Задумчиво хмыкнув, Камелия прикрыла дверь каюты.

- В Салон? Зачем? - спросила девушка, поднимая голову, но дверь уже закрыли. Флёр села на кровати и увидела, как она спала - *Господи, кто это был, а впрочем, какая теперь разница?*, - она встала повесила оба пиджака Кристиана в шкаф, умылась, оделась как обычной, нацепила на лицо дежурную улыбку и подошла к двери. На полу лежал конверт, внутри - записка - сказки на новый лад в Салоне и задание для нее. *Интересно, ну пошли, по дороге придумаем* Девушка взяла из чемодана блокнот и пачку фломастеров и, выйдя из каюты, направилась в салон
- Всем доброго вечера, простите за опоздание, заснула, - мило улыбнулась всем Флёр и прошла к креслу в уголке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 17:22 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Брайен Пирс писал(а):
- Добрый вечер честной компании! Кто у нас первый сказочник?

- Добрый вечер, Вы ведь Бэтман? Я по голосу узнала. Ждем миссис Росси или кого-то, кто объявит первого писател - Флёр улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 17:33 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Камелия Каррингтон писал(а):
Камелия помахала Флёр рукой, видать она всё-таки её разбудила...

Брайен Пирс писал(а):
- Польщен, мисс, что вы меня узнали!

Флёр улыбнулась им обоим
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Добрый вечер, Флер, - поздоровался Эрик. - Вы сочинили сказку?

- Я только что поучила задание, я спала, вот пытаюсь - девушка указала, на блокнот и фломастеры. Пока только наметки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 18:02 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Дениз Арно писал(а):
Дениз махнула рукой Флёр в знак приветствия и позвала присесть рядом.

Флёр улыбнулась Дениз и отрицательно покачала головой, показав на блокнот и фломастеры и углубилось в написание своей истории. А потом заговорил Эрик
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Итак, триллер "Красная Шапочка", - представил он свое задание. - Я написал его в форме сценария для фильма, надеюсь, такая форма подойдет. Помидорами, чур, не кидаться, потому что капитан вас в таком случае выбросит за борт.

Это было так смешно, интересно и талантливо, что Флёр невольно заапладировала, с удивлением воззрившись на мужчину
- Генерал, Вы талант, у меня просто нет слов, - выговорила она, смеясь, и вдруг оборвала смех
Кристиан Каррингтон писал(а):
Стараясь ни на кого не глядеть, Крис буркнул:
-Здравствуйте, - и проследовал в затемнённый уголок.

Флёр показалось, что ни места, ни воздуха совсем не осталось, а сердце перестало биться. Говорить она не могла, просто смотрела на него во все глаза, не в силах отвести взгляд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 18:12 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Я почему-то уверен, что у вас выйдет не хуже, - подбодрил ее Эрик и добавил с улыбкой: - И я рад, что смог вас рассмешить.

- Не думаю ,что у меня хорошо получится - Флёр очнулась от слов Эрика и благодарно улыбнулась ему, - но я постараюсь, хотя после Вас - только позориться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 18:25 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Капитан Брент Денвер писал(а):
Курочка Ряба в фантастическом изложении.

Сказка капитана была великолепной - с юмором и поучительной, Флёр снова засмеялась
- Капитан Брент, спасибо, очень здорово


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 18:51 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
- Можно я ? У меня КОТ В САПОГАХ Wink триллер Laughing

- Браво, доктор, вы талантливы, и у Вас замечательное чувство юмора, - Флёр улыбнулась
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Ну конечно же вы не опозоритесь, - убежденно воскликнул Эрик. - И вообще - если вы будете так думать, я начну жалеть, что прочитал свою сказку!

- Ой, не знаю, генерал, и Вы молодец, что написали и прочитали, правда, очень здорово вышло
Брайен Пирс писал(а):
Итак, Красная Шапочка, фантастический триллер

- Ого, мистер Бэтман, какой Вы, однако, фантаст, - Флёр с грустью уставилась на собственные жалкие потуги что-то написать и нарисовать, мне с Вами не тягаться, - она вздохнула


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 18:57 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
- Благодарю, но здесь все достойны ВАШЕЙ похвалы,- мягко улыбнулся он. - Вот, скажем, о Красной Шапочке Wink

- Да, все сказки потрясающие, я вот боюсь опозориться со своим "творением"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 19:06 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
-Вы так прекрасны, что любое Ваше творение понравится. Просим! - Дэниел не отрывал глаз от Флер. Он знал, что ему ничего не светит, но она была настолько красива...

- Право не знаю, начала Флёр, покраснев, но ее спас капитан
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Действительно, Анна, почему бы не выступить вам?

вызвав Анну-Марию.
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Моё восхищение авторам!

Флёр подняла голову и улыбнулась Кристиану, только на миг ее дежурная улыбка стала настоящей - для него.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 19:22 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Мисс Флёр, так как насчёт вас? - повернулся капитан к девушке.

Хорошо, я прочту и вот еще несколько рисунков, - девушка показала блокнот
Золушка - сериал
Серия 1

Дом в лесу. Девушка в грязном халате подметает пол.
– Ну, вот опять грязи развели, - она заметает все под диваны и кресла и садится.
Появляется Мачеха – элегантная пожилая дама и две ее дочки - одна маленькая и ооочень толстая. Другая – длинная и тощая. Дочки сплетничаю между собой о женихах.
– Мне понравился Людоед – он такой обаятельный.
– А мне – мальчик-с-пальчик – он такой милый, – толстушка вздохнула.
Входит король, с нежностью смотрит на мачеху – она ему нравится еще с юности.
– Дорогая, во дворце бал, приезжай, мы с тобой… Помнишь, как раньше.

Серия 2–32
Во дворец – приготовления к балу. Переживания принца-неврастеника, что его никто не любит и не полюбит, и ему надо к психологу. Лесничий промазал в 252 лису и выиграл приз самого не меткого стрелка. Людоеда съел Кот в сапогах. Мальчик-с-пальчик сломал пальчик.

Серия 33
Сестры рыдают – женихов-то нету
Анна изображает плач Ярославны

Марианна просто воет дурниной.
Золушка ехидно смеется и уходит к себе в каморку, где выпивает изрядную порцию виски и начинает рыдать – Мама, милая мама, на кого ж ты меня оставила, – она не такая плохая,как хочет казаться, просто у нее мамы нету.

Серия 34–40
Во дворце – приготолвение к балу. Король тайно видится с Мачехой и у них романтичекое свидание. Они вместе поют: «Ах, сударыня, вы верно согласитесь»
У сестер романтические свидания с конюхом и дворецким. Золушка пьет виски и плачет – Мама, милая мама, на кого ж ты меня оставила.

Серия 41.
Замок феи. Она в кресле, паж сидит рядом, поет романс. Прибегает герольд, сообщить, что скоро бал, видит пажа, ревнует, дуэль. Пажа ранят, у него отнимаются ноги и до конца фильма он будет в инвалидной коляске. Фея рыдает, герольд ревнует.

Серия 42.
Лесничий снова выиграет конкурс на самого не меткого стрелка, не попав в 542 зайца. Появляется Белоснежка и начинает его утешать, поет ему романс, потом спохватывается, что она не из той сказки, полуодетая убегает.
Золушка пьет виски и плачет – Мама, милая мама, на кого ж ты меня оставила.

Серии 43–45
Во дворце – приготовление к балу. Мальчик-с-пальчик поправился и пошел искать Дюймовочку, потому что она ему подходит по росту. Белоснежка не смогла забыть лесничего и снова пришла к нему, но он ее не понял. Она плачет. Фея целуется с герольдом, он счастлив.
Золушка пьет виски и плачет – Мама, милая мама, на кого ж ты меня оставила.

Конец первого сезона



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение