Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Филипп ван Гилл. Показать сообщения всех игроков
13.06.12 13:48 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Отвечая на её лёгкие поцелуи, убеждаю себя не увлекаться. Это мне даётся с трудом, что и понятно, учитывая то, что было чуть раньше

Николь О`Гранд писал(а):
- Кстати, спасибо большое, - она показала ему свою ручку на которой красовался новый браслет, который ей очень понравился. Она снова коснулась губами его губ в нежном поцелуе. - И за корабль спасибо, мне очень нравится. И за сувениры, - она еще раз его поцеловала. Еще. - Я совсем забыла их купить... А ведь в Сан- Франциско с меня их будут требовать.

- Рад, что они тебе понравились и не стоит благодарности, это мелочи
*но в глубине души доволен. Это конечно мелочи, мне бы хотелось подарить ей что-нибудь более существенное (я его уже купил, кстати), это плюс ко всему миру. Но боюсь, что на данном этапе наших отношений она не примет от меня такой подарок.*

Николь О`Гранд писал(а):
- Я вообще хотела тебе предложить в бассейне поплавать, - сказала девушка.

- Отличная идея, *улыбаюсь*, кое кому не помешает охладится *показываю взглядом на свои джинсы*

Встаю, подаю Николь руку, помогая подняться. Она всё ещё прикрывает грудь покрывалом. Озираюсь в поисках её вещей, которые я в порыве страсти бросил неизвестно куда.
Нахожу их и протягиваю Николь

- Давай я сейчас пойду в ванну переодеться, а ты пока сможешь тут приветси себя в порядок, хорошо? И мы сходим куда ты хочешь. *себе под нос*, Желательно в людное место, чтобы я опять не полез тебя раздевать.

передали по громкой связи писал(а):
Миссис Росси напомнила пассажирам, что в ресторане подали обед, а после него начнется игра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 14:18 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Кое как успокоившись (помог ледяной душ) и одевшись в какие-то шорты и майку, я вышел из ванной как раз тот момент, когда

Николь О`Гранд писал(а):
Николь закрыла дверь его каюты и повернула в замке ключь. Чувствуя удивленный взгляд Фила ей в спину, она едва улыбнулась и повернулась к нему лицом. Стоя перед молодым человеком в одном лишь коротком атласном халатике, она медленно развязала его пояс и спустила с плеч на пол, показывая ее милому Филиппу, что под ним.
- Я передумала купаться, - ответила она, что я перед парнем в одном лишь нижнем белье из которого на ней были надеты белые кружевные трусики и высокие белые чулки с кружевной резинкой. Грудь девушки прикрывали только ее густые рыжие волосы.


Пошатнувшись я тяжело дыша прислонился спиной к закрытой двери ванной комнаты. Всего на мгновенье. Затем рванулся с места к Николь, подхвалил её, подняв и её сройные ноги обвились вокруг моей талии.
-Николь-Николь-Николь. Ты хорошо подумала? Если ты сейчас опять попытаешься меня остановить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 14:43 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
- Нееет, *шуммно выдыхаю* хотя, *у меня ещё остались остатки разума* Николь, ты принимаешь таблетки? Или об этом должен я позаботится?
Лихорадочно вспоминаю куда засунул всё необходимое. Я в таком состоянии, что меня уже не остановить, но при этом я должен позаботится о её безопасноти.

Кладу руку ей на затылок, приягивая к себе, приникаю к губам, мой язык врывается в ей нежный ротик, сокрушая всё на своём пути, в бешенном ритме наношу удар за ударом, словно показывая, что хочет другая часть моего тела. Делаю несколько шагов назад и падаю на кровать (всё повторяется), только теперь Я лежу, на спине, а практически обнажённая Николь возвышается надо мной, стоя на коленях.
Из этого выгодного положения открывается чудесный вид.

Глядя ей прямо в глаза, рукой осторожно скольжу вверх по чулку, дохожу до подвязки, приподнимаю её пальцем, нежно поглаживая кожу под ней, потом рука скользит дальше. Второй рукой проделываю тот же манёвр.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 15:13 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
запасливая моя Николь писал(а):
- Ах ты об этом? - Николь разжала руку и из нее гармошкой выпали упакованные... резинки безопасности. Этим она явно давала показать, что сегодня из постели она так просто не вылезет.

Вспоминаю куда положил и достаю из заднего кармана похожую упаковку, купленную вчера в Генуи. Беру обе и кидаю на кровать.



Николь, которая кажется сейчас нарвётся писал(а):
- Кстати, там в салоне игра какая-то... - она невинно закусила нижнюю губу, глядя в глаза Филиппу.

Останавливаюсь.
- Ты шутишь? *обречённо*, хотя, конечно если тебе так хочется (мы вечно всё пропускаем)*убираю руки и медлено начинаю подниматься, наблюдая за реакцией моей колдуньи*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 15:36 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
женщина, которая всегда добивается своего писал(а):
- Ладно, - пожала плечами девушка, с наигранным скучающим видом вставая с кровати и направляясь в своем..."одеянии"... к двери. - Тогда ты развлекайся, а я пойду прогуляюсь. Все же на лайнере есть еще и другие мужчины. Кстати, - она на секунду обернулась. - Не подскажешь где каюта твоего дружака.... как его там... - она сделала вид что задумалась.


С хриплым рыком срываюсь с места, хватаю Николь и бросаю на кровать, сам падаю сверху, придавливая её своим телом. Ловлю обе её руки и поднимаю над головой. Приподнимаюсь, продолжая контролировать её тело.
Пристально глядя в глаза провожу языком по своим губам и говорю

- Ну теперь ты точно доигралась. Сейчас получишь у меня за всё. Наклоняю голову и неспеша, медлено начинаю исследовать языком её ротик


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 16:06 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Продолжаю медлено, очень медлено, целовать мою сладкую фею, не давая ей возможности задать свой темп.
Насытившись её ртом всё так же медлено начинаю спускаться вниз, покрывая лёгкими поцелуями подбородок, шейку, грудь (тут задерживаюсь), скользя по бархатистой коже милого животика, дразню его своим языком.

тигрица писал(а):
- Мой тигр...

хрипло рычу в ответ

Николь извивается подо мной и для того, чтобы этого не допустить я вынужден выпустить её руки.
Моя одежда начинает меня раздражать, но я стараюсь не обращать на это внимание, всецело сосредоточившись на моей девочке.
Придерживая руками её бёдра дохожу до резинки белых трусиков, воспоминаия о которых дразнили моё воображение с свамого утра. провожу языком вдоль кружевно резинки и начинаю зубами и руками стягивать их вниз.
Когда мне наконец это удаётся, с довольной улыбкой складываю их и засовываю в задний карман(положу к салфетке)

Возвышаясь над Николь, довольно обозреваю плоды рук своих.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 16:43 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Её стоны ещё больше меня подхлёстывают, хотя кажется дальше уже некуда. Я еле сдерживаюсь.
Ловлю губами её губы, груди, шепчу:

- Сладкая моя, какая же ты сладкая.
Мои руки перемещаются с её бёдер на упругую попку, гладят, стараясь притянуть поближе, усадить на себя.
Теперь между нами только два слоя ткани, больше никаких приград.
Вид Николь, сидящей на мне сверху, её руки, пытающиейся справиться с застёжкой на шортах (я помогаю расстегнуть, потом у что не в силах уже терпеть). Её ножки, всё ещё одетые в чулочки, просто отрада для моих глаз.

Приподнимаю бёдра, показывая Николь, чтобы она помогла мне освободится от остатков одежды. Сам в это время шарю рукой по кровати в поисках защиты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 17:03 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Она продолжает сводить меня с ума. Поцелуями, прикосновениями.
Какая у неё бархатистая кожа, мне так нравится гладить её, чувствуя как она при этом напрягается. Мои руки везде, на её плечах, спине, груди, бёдрах, наконец я пробираюсь ниже и чувствую весь жар её желания, какая же она горячая. Николь взрагивает и выгибается.

- Николь, пожжжалуйста, помоги, - умоляю я, но голос не слушается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 17:34 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Она продолжает меня дразнить, и откуда только силы берутся.
Но я больше не намерен ждать.
Даже через плавки я чувсвтую её желание.

Уверено переворачиваю её на спину, быстро избавляюсь от этих чёртовыйх, непонятно-зачем-мной-одетых плавок, развожу её ноги ложусь сверху, слегка касаясь её кончиком своей возбуждённой плоти.
Опуская голову, покрываю поцелуями её грудь, пытаясь возбудить ещё больше, чтобы она забыла всё, даже своё имя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 18:18 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
самя страсная женщина на свете писал(а):
- Филипп, я больше не могу! - практически прокричала девушка, одной рукой перебирая его волосы, не осознано таким образом прижимая его голову к своей груди, а второй обнимая его за плечи. Николь запрокинула голову наверх, с силой выгибаясь на встречу Филу.

Ещё крик стал последней каплей.
Медленным, очень медленным, сводеще-с-ума-нас-обоих медленным движением, я проник в неё, дошёл до конца и остановился.
Николь всхлипнула и я сорвался, наращивая темп, ещё и ещё, пока нас обоих не накрыла штормовая волна.

Без сил я упал на Николь, пытаясь восстановить дыхание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 19:25 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Отдышавшись, преподнялся, освобождая её от тяжести своего тела, но не настолько далеко, чтобя наши тела разъединились.
Мне было так хорошо внутри неё, как буд-то я обрёл дом, который так долго искал. Всем мои скитания, казалось были нужны только для того, чтобы попасть на этот корабль и среди толпы незнакомых людей найти ту единственную, которая стала для меня воплощением всех желаний.
Мою Николь.
Я всегда был перекати-поле, никогда не задерживался надолго вна одном месте. Друзья и девушки приходили и уходили, я легко сходился и просто расставался, не привязываясь ни к кому. И никогда не строил планов на будущее.

С Николь всё было по-другому.
С ней мне хотелось остаться и строить планы. Показать ей все те страны, которые я видел и те, о которых только читал. А потом возвращаться домой. В наш с ней общий дом.

Я не мог насмотреться на свою прерасную девочку, раскрасневшуюся и растрёпанную, с губами, припухшими от моих поцелуев.
Не удержался и поцеловал опять, нежно баюкая в своих руках
.

- Николь? мне так хорошо с тобой, милая, нежная моя.

Интерсно, она понимает, что я всё ещё нахожусь внутри неё?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 20:11 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
- Ты такая милая, когда смущаешься *улыбаюсь*, мне очень нравится. *потянул за край одеяла, убирая его с её лица* Но зачем ты прячешься? Мне так нравится смотреть на тебя. *внезапно вспомнив*
Кстати, ты помнишь что должна мне десять поцелуев? и я намереен получить их все до одного. Прямо сейчас.
Выскальзываю из неё и начинаю считать
Нежно целую милую и губы - раз.
Опускаю голову ниже и страстно целую шейку - два,
Спускаюсь к груди и целую впадинку между грудями- три,
ммм, четыре и пять длились наверно целую вечность, пока я долго долго играл с её грудями, заставляя Николь метаться из-стороны в сторону и издавать сладостные стоны.
шесть, семь и восемь пришлись на животик .
На девятом мой язык поиграл с её пупком и вот я наконец добрался до желанной цели - десять и я стал ласкать её так, как давно хотел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 20:55 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Ловлю губами её экстаз, упиваюсь им.
ненасытная женщина писал(а):
- Филипп, - простонала она.

Поднимаюсь, снова вхожу в неё глядя в глаза, медленными плавнми движениями довожу её и себя до последней черты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 21:59 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
моя любимая заботливая женщина писал(а):
Николь легонько поцеловала Филиппа в носик, а затем заботливо спросила:
- Ты не голоден?


- Точно. Мы же пропустили обед. *виновато улыбаюсь* мало того, что я тебя измотал совсем, так ещё и голодом морю. *обеспоено смотрю на девушку* Николь, может закажем еду в номер? а? *улыбаюсь вспоминая, как она отказалась пообедать со мной вчера, действительно просто пообедать* Или ты считаешь , что это "неприлично"*уже открыто смеюсь.*
Я могу тебя покормить *язвительно* если не заснёшь или *мечтательно* ты меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 22:53 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Пока я говорил Николь опять уснула. Я улыбнулся - это уже становится традицией.
Сегодня у неё опять выдался насыщенный событиями и эмоцями день.
Прогулка по городу, встреча с родителями и я.
Мне спать не хотелось.
Я чуть было не поддался порыву посмотреть как она просыпается, разбуженная моими ласками, но пожалел, девушка действительно нуждалась в отдыхе.
У меня ещё много раз будет такая возможность.
Чтобы не мешать любимой спать, я тихонечко высвободился из её объятий, оделся и вышел на палубу.
Смотрел на волны и размышлял о нашей дальнейшей жизни. Естественно, рядом с Николь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение