Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Флёр Фьорди. Показать сообщения всех игроков
13.06.12 19:30 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
- БРАВО! - он зааплодировал девушке! - Убийственная сказка! Very Happy

- Вы мне льстите, доктор, весьма посредственно вышло. Особенно на фоне предыдущих авторов
Летиция де Бурбон писал(а):
- Мисс Флер ЭТО ВЕЛЕКОЛЕПНО! ждем следующего сезона

- Спасибо, - смутилась Флёр, но продолжения не будет, разве рисованного


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 19:45 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Здорово, мисс Флёр, - похлопал капитан, - Даже жаль, что второго сезона (или третьего?) мы не увидим - было бы любопытно увидеть их роман с принцем. И рисунки у вас смешные.

- Спасибо, капитан, ну, может быть, к концу круиза нарисую, писать я не мастер
Летиция де Бурбон писал(а):
- Ой, да ладно, я никогда не умела писать. Золушка, ужастик

- Вы молодец, Летиция, зря прибеднялись. Очень здорово получилось. Настоящий ужастик.
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Мисс Фьорди, а как же приписка, что все совпадения с реальными лицами случайны? Или, у некоторых героев есть прототипы? - Крис усмехнулся и закурил следующую сигарету.

- Конечно, нет, как я могла? Просто хотелось, чтобы все повеселились, - Флёр снова улыбнулась Кристиану
Миранда Соти писал(а):
- Ну что ж, я спою, если вы будете аккомпонировать. Только не судите меня строго! - Миранда сопроводила свои слова очаровательной улыбкой. - На каком инструменте вы играете?
- Мисс Фьорди, чудесно!

-Спасибо. А в самом деле, спойте, раз Вы не написали сказку. Капитан, можно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 19:54 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Замечательно, мисс Флер! - зааплодировав, сказал Эрик. - И полностью отражает дух сериалов!

- А Вы их смотрите? Я терпеть не могу эту жвачку для мозгов, но у нас телевизор включен постоянно во всех комнатах - мама не может иначе. Рада, что похоже получилось.
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Вот видите, а вы боялись! - подмигнул он ей.

- Я и сейчас боюсь, генерал - не привыкла выступать на публике, тем более читать что-то свое. Эрик, Вы не найдете мне коктейль и пару сендвичей?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 19:58 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Брайен Пирс писал(а):
- А мы бы не отказались послушать! Весьма поучительно!

- Ну что Вы, по-моему это такая ересь
Миранда Соти писал(а):
- Пожалуйста, это не самая удачная идея, мисс Фьорди! - замахала руками отказываясь.

Капитан Брент Денвер писал(а):
- Так что, мисс Миранда, споёте?

-Ну почему? А мистер Пирс подыграет. Было бы здорово ненадолго сменить тему


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 20:14 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Нет, не смотрю, - покачал головой он. - Как раз потому, что считаю искусственно затянутыми и местами откровенно глупыми. Что вам с блеском и удалось отразить в вашей сказке!

-Спасибо, генерал, но Ваша все равно лучше
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- С удовольствием, - сказал он, поднимаясь со своего места и через пару минут возвращаясь с бокалом Пина-колады и сэндвичами. - Пожалуйста!

- Вы меня спасли, я последний раз ела в Генуе
Кристиан Каррингтон писал(а):
Мне досталась сказка Курочка Рябя. Жанр... хм... Ками, закрой уши! Жанр - эротический триллер.

- Ого, ничего себе, - не удержалась Флёр, - а вы талант.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 20:41 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Кристиан Каррингтон писал(а):
Кристиан скривился так, будто ему было больно.

*Ну вот, он обиделся* - Флёр расстроилась. Ее в самом дел потряс рассказ Кристиана. Он был не просто талантливо написан, он был великолепен, она живо представила себе все, что происходило в сказке, слишком живо, ей захотелось, чтобы он ее поцеловал, чтобы его руки снова обнимали ее, прикасались к ней, как тогда в Марселе и потом у нее в каюте, когда она сидела у него на коленях, стало трудно дышать, Флёр отпила большой глоток коктейля и поставила бокал и тарелку с сэндвичами на столик - у нее дрожали руки.
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Спасибо.

- Не за что, мне правда понравилось - еле выговорила Флёр
Дениз Арно писал(а):
Репка (фантастика)

Сказка Дениз ей понравилась, и главное, переключила внимание, Флёр снова смогла свободно дышать и соображать
- Молодец, Дениз, - похвалила она подругу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 20:52 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Брайен Пирс писал(а):
Брайен подхватил свою даму и вывел в центр зала. Гитара уже была в его руках. Он заиграл медленную нежную мелодию
Миранда Соти писал(а):
Сильно волнуясь, Миранда взохнула поглубже и начала петь.

Песня взволновала Флёр, она отвечала ее настроению, и пела Миранда хорошо, у нее был очень красивый голос, а то, что Бэтман так виртуозно играет и удивило, и порадовало Флёр.
- Миранда, Брайен, спасибо большое, так красиво, - сказала девушка, но смотрела она при этом на Кристиана


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 21:08 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Камелия Каррингтон писал(а):
Репка - триллер.

Сказка Камелии позабавила Флёр
- Молодец, Камелия, мне понравилось - с юмором и хэппи-энд, как и положено в сказке.
Гарет О`Рурк писал(а):
Золушка. Детектив.

- О, Гарет, какой интересный детектив, похоже, вы в теме, - засмеялась Флёр.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 23:01 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Флёр слушала потрясающую игру Брайена. Песня затрону ее душу, а как он пел и как смотрел на Миранду. Почувствовав, что
Кристиан Каррингтон писал(а):
Крис неторопливо поднёс стакан с виски к губам, всё так же глядя Флёр в глаза.
она тоже посмотрела на него, стараясь понять, что же на самом деле он хочет, и что вообще происходит. Девушка еще никогда не любила по-настоящему, она вообще никем не была увлечена всерьез ни разу, мелкие влюбленности не в счет, и она чувствовала, что это - настоящее, то самое чувство, которого она ждала, и Кристиану она не безразлична, Флёр понимала это по его подаркам - не по их цене, а по ощущениям - Кристиан явно покупал их именно для нее, выбирал с любовью, она это чувствовала, по его взглядам - в них тоже плескалась любовь и нежность, и желание, и это пугало девушку, потому что внутри нее поднималось ответное желание, и она не знала, что с ним делать. *И потом Кристиан все время их общения был таким непредсказуемым, резким, вспыльчивым, нелюдимым, вот только был или хотел казаться, и какой он настоящий* - она должна это узнать. Надо с ним поговорить, решила Флёр, но тут она увидела, что
Кристиан Каррингтон писал(а):
Кристиан направился к выходу.
и услышала его слова
Кристиан Каррингтон писал(а):
-В моей сказке... я хотел бы видеть вас. На моей постели. В одних чулках. - Кристиан быстро прикоснулся губами к мочке её уха и отстранился. - Спокойной ночи.
Они ошеломили ее, испугали, но не обидели, только стало трудно дышать, в горле пересохло, и она не смогла вымолвить в ответ ни звука, а
Кристиан Каррингтон писал(а):
Кристиан медленно направился к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 00:05 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди

Задумавшись о своем, Флёр даже не заметила, что осталась в салоне одна, она поднялась с кресла и пошла к себе. Переодеваясь ко сну, девушка стала вешать платье в шкаф - единственное, что она научилась делать сама за время пребывания в колледже, и то только потому, что не любила гладить - и увидела на плечиках пиджаки Кристиана *надо вернуть*. Она надела платье, взяла в руки пиджак и вышла из каюты. Тихо пройдя по коридору, Флёр некотрое время постояла у двери каюты №1, а потом развернулась и постучала в дверь напротив.
- Камелия, ты не спишь? Это Флёр. Можно мне войти?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 00:24 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Камелия Каррингтон писал(а):
- Заходи, открыто!

- Привет, не спишь. Я вот... ой, а что ты такая печальная? Что-то случилось? Поссорились?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 00:39 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Камелия Каррингтон писал(а):
- С кем? Да нет, ни с кем я не ссорилась... А ты что-то хотела? Не стой в дверях, проходи...

- Ну, с Александром, он ушел внезапно, и ты скисла, и сейчас ты грустная. Не хочешь говорить, я пойму, просто, а, ладно, я хотела вот пиджак вернуть, это твоего брата, - Флёр протянула пиджак Камелии, но осталась стоять, потому что не знала, уйти или остаться. С одной стороны, она надеялась поговорить о Кристиане, с другой - Камелия явно была чем-то расстроена и, похоже, хотела побыть одна. - Я пойду?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 01:17 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Камелия Каррингтон писал(а):
- Флёр,- Садись... В баре есть мартини.

- Я сама не знаю, чего хочу, - Флёр положила на кресло пиджак, взяла бокал, налила себе немного, - тебе налить? И может попросим принести какой-нибудь закуски из ресторана? А пиджак я хотела отдать тебе еще днем, к Кристиану идти неловко, тем более в такой час.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 01:48 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Камелия Каррингтон писал(а):
- Мне Перье с лимоном. Я вообще-то не голодная, но если ты хочешь, то конечно можно заказать... Чего-нибудь сладкого... И чего же тут неловкого? Неловко спать на потолке, одеяло падает... Если Крис оставил у тебя пиджак, значит у тебя в каюте он был... Чего же тогда ты стесняешься зайти к нему? И почему только один пиджак? Крис сказал, что у тебя их два.

Флёр позвонила в ресторан и заказала сэндвичей и сладкого, налила Камиле воды и села рядом с ней.
- Он просто одолжил мне пиджак - было холодно, и не захотел брать его обратно. А второй, да, это он вчера оставил, когда заходил ненадолго. Но это было не ночью, и все-таки мне гораздо более неприлично зайти к нему. И потом, он так убежал, оттолкнул меня, попрощался, что я не знаю, как с ним заговорить. А сегодня после экскурсии я нашла его подарок. Подарок изумительный, но Кристиан, он такой, как бы это сказать - в общем, не знаешь, что ждать в следующий момент. А ведь на самом деле он хороший, правда? Расскажи мне о нем. Какой он настоящий?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 02:29 Морской круиз
Флёр Фьорди
Флёр Фьорди
Камелия Каррингтон писал(а):
Он в самом деле очень хороший... Для тех кого он любит. Он луну с неба снимет...А чего ты им так заинтересовалась? - Он тебе понравился? Хотя судя по тому что я видела... ты кажется вошла в число тех немногих, кому это удалось.

- Я люблю его, - просто сказала Флёр и посмотрела на Камелию с некоторым вызовом, - я это чувствую внутри себя, и я счастлива. Даже если у нас нет будущего вместе, все равно я счастлива. Просто потому что люблю, понимаешь? Несчастной любви нет. Только счастливая. Вот послушай
Не бывает любви несчастной.
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной,
Может быть смертельно опасной.
Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает.
Тот, кто этого не усвоит,
Тот счастливой любви не стоит..
Ты прости, что я так откровенно, просто так получилось, само сказалось. И у тебя все наладится, вот увидишь. Мне кажется, что Александр - надежный человек, и он любит тебя. Правда. Он так на тебя смотрит...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение