Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Филипп ван Гилл. Показать сообщения всех игроков
14.06.12 23:26 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Камелия Каррингтон писал(а):
И вы, Филипп, тоже.


- Спасибо.


*Миранде Соти*

- Вы не против, если я займу место доктора?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 23:43 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Миранда Соти писал(а):
- Пожалуйста, присаживайтесь, мистер..?


- Филипп ван Гилл, можно просто Фил. *очень обаятельно улыбаюсь*
А как вас зовут? Мы раньше кажется не встречались?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 23:54 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Миранда Соти писал(а):
- Очень приятно, Филипп, меня зовут Миранда Соти. Я видела вас мельком вчера вечером на палубе.


*улыбаюсь*
- Очень приятно, мисс Соти. Вы к нам недавно присоединились?

Флёр Фьорди писал(а):
Мы на Везувий ездили


- Флёр, как вам понравился Везувий?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 00:24 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Миранда Соти писал(а):
- В Марселе. - Кивнула в подтверждение своих слов. - Как вам нравится круиз? Европа?


*заинтересованно*- Вы живёте в Марселе? Я там уже былав до этого. *светским тоном* Европа как всегда прекрасна. Круиз просто замечательный, очень познавательно и столько интересных
людей.

Флёр Фьорди писал(а):
Впечатляющее зрелище, но мы на сам кратер не поднимались. Я не решилась


- В самом деле? Жаль что мы не пошли посмотреть.

Камелия Каррингтон писал(а):
Ну, пойдёмте! Куда мы сейчас?

Миранда Соти писал(а):
- Если все закончили трапезу, может начнём экскурсию? - Миранде было неспокойно и хотелось побыстрее вернуться на лайнер.


- Да, конечно пойдём. Нас ждут собор и замок.
*помогаю встать Миранде*- Мисс Соти.

*думаю* Ну, чудо моё рыжее, получишь ты у меня. Говорил же чтоб одна не ходила.
Подавляю в себе желание достать телефон и позвонить Николь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 01:16 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
- Да. Мне тоже кажется что уже пора возвращаться.

Собор конечно очень интересный, но меня на корабль гнало беспокойство


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 01:27 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
- А я пожалуй, если вы не против, пойду на корабль. Миссис Люци, вы не составите мне компанию?
*очень мило улыбаюсь*
Подаю даме руку и мы вместе неспеша направляемся в сторону лайнера, ведя милую беседу ни о чём.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 01:51 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Вернувшись на корабль, я прошёл в ресторан и заказал еду Николь в номер, попросив принести, когда она вернётся.
Камею, спрятанную в маленькую коробочку, положил на поднос.
Пошёл в себе, по дороге хотел постучать Николь, но передумал и лишь провёл рукой по двери.

С надеждой открыл свою дверь, но... её тут не было. В комнате уже навели порядок и ничто не говорило прошлой ночи.
С силой стукнул кулаком по двери, но это меня не успокоило.

Резко зазвонил телефон:


- Да... да... знаю... помню... сделаю.

Сел к столу, открыл ноутбук, нашёл нужный файл. И начал писать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 17:03 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
Прошу всех собираться на костюмированный бал, подошло время его начала


Голос из громкоговорителя ворвался в моё сознание.
Я всецело погрузился в сюжет ит поэтому не сразу понял что говорила миссис Люци.
Начало бала? Разве уже прошло столько времени?
Помассировал виски пальцами, взъерошил волосы и непонимающе посмотрел на экран. Не может быть? Но судя по объёму написанного проработал я достаточно.

Но где же Николь? Неужели она до сих пор дуется из-за глупой шутки, которую сама же и начала?
Что за бред!
Хотя может она просто заснула?

Я быстро поднялся, вышел в коридор и подошёл к её двери.
Постучал:

- Николь.- *чуть громче *- Николь!
Дёрнул ручку - закрыто.
Странно.


Раздражённо развернулся и пошёл к себе.
Надо ещё достать этот чёртов костюм.
Помниться Хью говорил мне что-то про бал и про костюм, который он положит для меня в сумку.
Я бы с удовольствием пропустил мероприятие, но Николь так хотела на него попасть.
Надеюсь у неё хватит ума, не выходить на люди полуодетой.
Если так, то тем более я должен проследить, чтобы она не влипла в неприятности


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 19:52 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Роясь в сумке в поисках деталей костюма (Хью, по привычке положил всё вперемешку), я наткнулся на кое-что интересное. Воображение заработало, я представил как можно соединить найденное с деталями моего собственного гардероба. Идея мне показалась крайне удачной. Ведь никто не говорил, что надо быть именно римлянином? Речь шла о стилизации под эпоху, поэтому мой костюм должен подойти.
И, оставив римского воина, решил стать


Осмотрев себя в зеркале, улыбнулся, примерно так рисовали на обложке героя нескольких моих книг, серии, которая была наиболее популярной и над продолжением которой я как раз сейчас работал.


Хорошо, родная, хочешь продемонстрировать свои прелести?
Уж что-что, а в такие игры я играть умею, с детсва люблю шокировать окружающих.

Посмеиваясь, представляя реакцию Николь, я вышел из номера и подошёл к её двери.
Постучал раз, второй, позвал. Ответа не последовало

Неужели ушла сама?

Быстрым шагом направился в сторону салона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 20:02 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
В музыкальном салоне раздавались весёлые голоса, похоже собравшиеся начинали какую-то игру.

*обращаясь ко всем*


- Добрый вечер. Извините, что задержался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 20:22 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Быстро обвожу взглядом зал - Николь не видно, значит она или ещё дуется или хочет сделать мне сюрприз.

В зал заходит ещё один мужчина

Гарет О`Рурк писал(а):
- Привет. Гарет О'Рурк

- Добрый вечер, Филипп ван Гилл *протягигиваю руку, вспоминаю что уже видел его* Мы с вами встречались с Марселе на экскурсии, но кажется не успели познакомится.

Улыбаюсь дамам
Миранда Соти писал(а):
Здравствуйте, Филипп, садитесь. Мы начинаем играть.

очаровательной танцовщице

Мэгги Уотсон писал(а):
- Привет Фил.

потрясающей девушке

Камелия Каррингтон писал(а):
- Вы практически не опоздали, великолепный варвар! Большинство только собирается.

видению в белом
Флёр Фьорди писал(а):
- О, Филипп, Вы потрясающи, Вам очень идет.

озорному Меркурию

Капитан Брент Денвер писал(а):
- О, настоящий варвар! - одобрительно заметил капитан, - Теперь есть с кем и на поле боя посражаться.

Всегда к вашим услугам, капитан. только учтите, что Рим покорился варварам.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Приветствую вас, о, доблестный воин! - с патетикой поздоровался Эрик, и шепотом спросил:
- Хотите ко мне в команду?

Жму руку Эрику, сажусь рядом

- С удовольствием, только если вы мне объясните в чём суть.

Капитан Брент Денвер писал(а):
- Имейте в виду, - с другой стороны тоже шёпотом предупреждал гладиатор, - "Команда означает", что он будет вами командовать, посылая на смерть.

киваю капитану, заверяя что на всё готов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 20:47 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Я честно пытаюсь включиться в игру, но мысли мои бродят в другом месте и фраза никак не складывается, потому что я думаю только об одном, где моя девочка.
Вдруг с ней что-то случилось? Как же я мог оставить её одну. Глупое, мальчишеское желание одержать верх.

Поднимаю глаза и вижу волшебное видение, редкостной красоты цветок, экзотическую бабочку - моя богиня.

*Смотрю с восхищением*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 21:20 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Она меня опять не замечает.

Воспользовавшись всеобщим вниманием к тому что происходит вне салона, встаю, подхожу к Николь сзади и, тихо говорю:


- Ты прекрасна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 21:48 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
любимая Николь писал(а):
- Я соскучилась, - тихонько призналась девушка и обернулась.

осторожно обнимаю одной рукой за талию, наклоняю голову и шепчу
- Я тоже

Поворачиваю голову, пытаясь понять что там проиходит, но Николь не отпускаю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 22:11 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
-Что-то произошло, да? - просила девушка, наблюдая за остальными гостями вечера.

переводу на неё взгляд.
- Я пойду узнаю *обеспокоено* подождёшь здесь?
Нехотя оставляю Николь, направляюсь к двери и виду

Эрик Д. Уилсон писал(а):
пройдя прямиком к бару, он налил себе виски.

иду к Эрику, спрашиваю

- Что там случилось?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение