Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Филипп ван Гилл. Показать сообщения всех игроков
09.06.12 14:04 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
- Второй раз в разговоре всплывает рассказ о какой-то тревоге?
Я что-то пропустил?
*обращаюсь ко всем*

Мэгги Уотсон писал(а):
Кстати я вас утром видела на тревоге. Вы были с молодым человеком вроде бы...

Смотрю на Александра, он слышал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 14:14 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Прищуриваюсь...Предупреждаю...

Не отвожу взгляд.
Вообще-то мне Александр понравился, чем-то напомнил старшего брата, такой же маньяк, помешанный на своей работе, достижении результата, любой ценой. Такие люди мне притягивают, но в то же время темя простоянно тянет их поддразнить.


Обращаясь к Флёр через стол
- Да, мне нравится, как вы правильно сказали, музыка слов, как одно цепляется за другое. Нарвится как слова складываются в фразы, фразы в целостный образ.
*спохватившись, что и так уже наговорил лишнего резко оборвал фразу и принялся жевать*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 14:25 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
После того как Николь и Мегги ушли мне стало как-то одиноко за столом, хотя остальные ещё продолжали обедать и беседовать.
Я же молча жевал свой, ставший не таким уж вкусным обед, и задавался вопросм, не пойти ли мне поработать или может поплавать. Хотя, нет, девушки явно дали понять, что компания, тем более моя, им не нужна.
Мрачно наблюдаю как Александр разговаривает с Камелией


Подошла ещё одна девушка
Дениз Арно писал(а):
- Здравствуйте, меня зовут Дениз, будем знакомы, - продолжая улыбаться девушка обратилась к всем собравшимся, вспомнив о правилах приличия.

- Очень приятно, я Фил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 14:32 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Флёр Фьорди писал(а):
- Да, Вы правильно поняли, что я хотела сказать, приятно встретить человека, разбирающегося в поэзии

- Взаимно. - Поднимаюсь из-за стола. - Прошу меня извинить, но я наверно тоже пойду, а то что-то засиделся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 14:40 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Быстрым шагом иду по коридору, резко открываю дверь. Срываю с себя майку, почему-то вдруг стало душно.
Падаю на кровать и несколько минут лежу неподвижно, запрокинув руки за голову.

- Какого чёрта! - произношу вслух.

Хватаю ноутбук, тёмные очки и направляюсь к ранее замеченному солярию из которого должно быть хорошо видно что происходит в бассейне.

Устраиваюсь в шезлонге, открываю крышку и пытаюсь сосредоточится на работе, но у меня никак не выходит, мысли бродят где-то далеко, а глаза всё время высматривают в бассейне одну фигурку.
В конеце концов закрываю крышку, откладываю работу в сторону и просто наблюдаю за происходящим из-под тёмных очков. Со стороны, наверно, кажется что я сплю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 15:26 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Две женских фигуры расположились у бассейна. Я не отрывал глаз от той, что лежала на воде раскинув руки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 15:48 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
В 11 (18 МСК) прошу всех собраться в музыкальном салоне, мы немного поиграем, чтобы вы все лучше познакомились, все-таки нам целую неделю вместе жить. Приглашаем и членов экипажа.

Громкий голос из репродуктора зазывал всех в музыкальный салон.
Услышав объявление девушки засобирались уходить. Значит я пойду. Взял свои вещи и направился вниз. Чтобы не столкнуться с ними решил спуститься с другой стороны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 17:33 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Стоя в душе, под тугими струями воды я надеялся, что они вымоют из моей головы всё наваждение последних пары часов.
Не пойму что на меня нашло. Пофлиртовала со мной девушка, так там были и другие. А я уже и размечтался.
Минут через 20 самовнушение подействовало и я наконец вышел из душа.
Ещё немного времени ушло на сушку волос и бритьё – исключительно потому что в том назрела острая необходимость, а не потому что хочу на кого-то произвести впечатление. Исходя из той же острой необходимости, воспользовался туалетной водой.
Открыл шкаф, раздумывая чтобы одеть, и ощутил смутное беспокойство. Не пойму точно что меня насторожило, но мне показалось, что некоторые вещи лежат не совсем так, как я привык.
Я не педант, скорее наоборот, поэтому жёсткий порядок во всём мой единственный выход.
Сейчас же стопки с вещами были слегка передвинуты.
Подумав, я решил, что наверно перегрелся на солнце. Закрыл шкаф, решив одеть то, в чём был раньше в ресторане. Что я барышня, что ли, чтобы постоянно менять туалеты. Тем более, что, как я заметил, остальные с этим особо не заморачиваются.

Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):

Дамы и Господа, прошу пройти в музыкальный салон, игра начнется через 10 минут.



Отмахнувшись, чего я там не видел? Опять придётся изображать непонятно кого.
Сел к столу, открыл компьютер и заметил значок входящего сообщения.
Надо проверить почту, вдруг что-то важное.

Тем временем динамик продолжал вещать дальше


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 17:40 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
Игра очень простая, она помогает быстро запомнить имена друг друга даже в большой компании.
Игроки садятся в круг. Каждый по часовой стрелке должен дать себе какое-то определение, наиболее характеризующие его, при этом слово должно начинаться с той же буквы, что и его имя. Например Николь говорит, что она "необыкновенная", Майкл - "мудрый" и т. д.
Задача остальных участников отгадать имя каждого игрока. Если с первой попытки чьё-то имя не отгадано, эти участники по кругу дают себе определение уже по второй букве своего имени и т.д. Если вы уже знает имена друг друга, все равно будет интересно.

Продолжал вещать динамик, я невольно прислушался, ухо уловило знакомое имя, поддавшись настроению я стал придумывать определения , "необыкновенная", это же просто - неожиданная, нежная, незабываемая, последнее слово ей особенно подходило. Нео...
Что?! Я увидел в окошке текст сообщения и вскочил хлопнув кулаком по столу - этого НЕ МОЖЕНТ БЫТЬ.
Хлопнув дверья я выскочил из комнаты и быстро пошёл неразбирая дороги, мне просто надо было выпустить пар.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:12 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Всё во мне кипит, злость требует выхода.
Это ж надо, какой-то самозванец во всю пользуется моим именем, пока я тут прохлаждаюсь на корабле и развлекаю народ! Конечно не моим настоящим именем, а писательским псевдонимом, но это даже хуже.
Или это, или я раздвоился и нахожусь сейчас в двух разных местах. Ну ничего, завтра этот негодяй, судя по рекламе, должен быть в одном из марсельских магазинов, там мы с ним и поговорим.

Не разбирая дороги влетаю в какой-то полутёмный коридор, где слышаться громкие голоса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:35 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Я попытался развернуться и выйти, но было уже поздно.
В сознании чётко отпечаталсь картина - испуганная Камелия, Александр прижатый к стене каким-то незнакомым мужчиной и занесённый над ним кулак. Вот что бы мне сейчас непомешало, хорошая драка!
Но даже в таком состоянии я понимаю, что Александру не понравится, если я неразобравшись вмешаюсь и не дам ему самому попробовать решить ситуацию.

Поэтому я останавливаюсь неподалёку и ловлю взгляд Камелии, спрашивая "Что происходит?"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 18:44 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Я вижу, что Александр держит ситуацию под контролем и тихо удаляюсь.
Эмоции уже немного поутихли, я понимаю, что мне надо подумать и медлено начинаю подниматься наверх, почему-то мне кажется, что там у бассейна никого нет.

Каково же было моё удивление , когда там я увидел Николь, сидящую у поручней и задумчиво смотрящую в даль.

Как же она хороша.

Подхожу к ней и становлюсь рядом, пытаясь понять, куда направлен её взгляд.

- Не помешаю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 19:01 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Я не хотел её пугать, но она вздрогнула и произнесла с обидой

Николь О`Гранд писал(а):
- Ах, мистер я-лечу-по-коридору-и-мне-все-равно-что-другие-практически-надрываюся-зовя-меня, нет, что вы, не помешаете, - ответила Николь. - Если я Вам мешаю, Вы скажите - я могу уйти.
Итальянка совершенно не хотела обижаться на Фила и даже не думала это делать, но как-то слова выскользнули из ее уст сами собой.

я не сразу понял о чём она, но почему-то то, каким тоном были произнесены эти слова вселил меня надежду.

- Я пролетел мимо вас незаметив?
вот болван!
попытаюсь ей объяснить, но как, не рассказывая правды.
- Простите меня, я был вне себя, получив кое-какие неприятные известия. Иначе я бы никогда... *замолкаю, не в силах подобрать слова, такое со мной случается нечасто.*
Решаю признаться.
- Я с обеда ищу повод вас увидеть. Но мне почему-то показалось, что вам это будет не очень приятно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 19:19 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- И именно по этому когда я Вас звала, Вы не нашли ничего лучше как проигнорировать?

- Но я в самом деле вас не слышал! *почему она мне не верит?* у меня от бешенства кровь пульсировала в ушах.

Николь О`Гранд писал(а):
- А зачем вы меня искали?

ну что ей на это ответить? попытаюсь быть честным

- Мне было так легко и хорошо рядом с вами, но вы вдруг ушли и мне стало тоскливо . Очень хотелось просто поговорить с вами, побыть рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 19:40 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
А по моему вы с Александром прекрасно развлекались.

*удивлённо*
- Мне действительно понравилось поддразнивать его, он так похож на моего старшего брата и реакции теже, вот я и не смог удержаться.
Я на самом деле не понимаю, что её так растроило?
Днём я настолько открыто оказывал ей знаки внимания, пусть и в шутливой форме, что это стало заметно всем окружающим. Они даже это вслух обсуждали.
Может ей не нравится такая откровенная симпатия?


Николь О`Гранд писал(а):
- А что Вас привело сюда наверх?

- Внизу в коридоре, скорей всего после того как я пролетел мимо вас, за что ещё тысячу, нет миллион раз буду просить прощения, я застал презабавное зрелище - Александр и, судя по разговору, брат Камелии бытались убить друг друга. уж что послужило поводом не знаю, это меня слегка отрезвило. Я решил выйти на воздух проветриться и удача мне улыбнулась, я встретил вас.

- А как вы тут очутились. Я слышал по громкой связи, как в гостинной во время игры произносили ваше имя, даже начала придумывать для вас определения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение