Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Брайен Пирс. Показать сообщения всех игроков
13.06.12 21:02 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
Сделала кинсен и пошла к своему креслу.

Медленно проследовал за своей дамой, сел в свое кресло.

- Хотите выпить? Здесь есть разные напитки..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 21:07 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Гарет О`Рурк писал(а):
- У Вас такие крупные пальцы. Наверное, вышивка не очень искусной получается?

- Напротив! Я просто беру очень тонкие иголки! "Вот пристал - не отцепить! У самого-то, небось, рыльце в пушку, раз данные на него засекречены"

Миранда Соти писал(а):
- Да, пожалуйста. Что-нибудь не очень крепкое на ваш вкус.

- Сейчас принесу.

Миранда Соти писал(а):
Брайен, успокойте меня, пожалуйста, и скажите что не понимаете ни слова на испанском.

- Я действительно не знаю ни слова по-испански!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 21:22 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Брайен принес Миранде бокал белого сухого вина, а себе - виски. Нежная грустная песня не шла у него из головы. Захотелось исполнить что-то в ответ, тем более, в игре образовалась пауза. Мужчина взял гитару и вышел на середину зала



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 21:38 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Брайен закончил песню, отложил гитару и подошел к наблюдающей за ним Миранде

Миранда Соти писал(а):
Миранда была поражена, ей почему-то показалось что Брайен поёт для неё. И залившись румянцем удовольствия, она с интересом наблюдала за движением его пальцев, щиплющих струны и наслаждалась звучанием обволакивающего ее голоса.

- Вам понравилось?

Гарет О`Рурк писал(а):

Закатил глаза.

"Ты у меня еще покорчишь рожи, придурок!"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 22:15 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- А вы пели для меня?

- Да, для Вас в первую очередь!

Миранда Соти писал(а):
Магия момента была разрушена - Миранде показалось, что за распахнутыми дверями салона мелькнул силуэт мистера Каспе. Она зябко поёжилась, и плотнее, как бы защищаясь, запахнула на себе пиджак Брайена. Она поспешно отвела взгляд от дверей и, пытаясь успокоить бешенный ритм сердца, стала рассматривать пассажиров в салоне.

Брайену показалось, что девушка, еще секунду назад так открыто взиравшая на него, словно захлопнула дверь перед его носом.
- Миранда, все в порядке? " Я задаю ей этот вопрос, наверно, уже в тысячный раз! И рискую получить все тот же ответ! Что же ты скрываешь, Миранда?"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 22:43 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
Она неуверенно улыбнулась. Одними губами, в глазах же плескался страх.

"Да что происходит, черт возьми?"

Миранда Соти писал(а):
- Мистер Пирс, Брайен... - Миранда закусила губу раздумывая что она может открыть мужчине. Посмотрев по сторонам, девушка убедилась что поблизости никого нет и заговорила слегка наклонившись к собеседнику. - Это звучит глупо, но я думаю что за мной следят и хотят убрать как опасного свидетеля. Вы скажете что мне нужно было обратиться в полицию, но у меня на это не было времени. Да я и побоялась. Пожалуйста, пообещайте что не станете связываться с властями! - Она нервно вцепилась в его руку.

- Так, а ну-ка пошли!
Брайен крепко взял девушку за руку и вывел на палубу, где абсолютно никого не было.
- А теперь все подробно, четко и медленно! И, ради Бога, не плачьте! Я сумею Вам помочь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.12 23:09 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Помочь? Вы не сможете мне помочь, да я и не жду этого. - Миранда еле сдержала нервный смех. Она была так расстроена, что совершенно не обратила внимание на то, что ее практически выволокли на палубу. - Будет достаточно если вы просто... Просто выслушаете меня. - Вся бравада улетучилась и Миранде захотелось заплакать. - Я - танцовщица в крупнейшем итальянском ресторане в Марселе. Фламенко, пасадобль, танго и другие танцы. Туристы, знаете ли, хотят увидеть кусочек Италии не удосуживаясь выехать за пределы Франции. "Bella Italia" дорогой ресторан наверное именно поэтому сеньор Фузилли выбрал его местом для своих встреч. До недавнего времени мы мало сталкивались, пара сальных шуточек, недвусмысленные предложения, но он принял моё "нет".
Миранда прерывисто вздохнула, пытаясь проглотить непролившиеся слезы.
- В тот день я спешила на сцену, вот-вот должны были объявить мой номер. Сеньор Фузилли и тот другой мужчина сидели за столиком прям возле служебного входа. Я уже собралась было выйти в зал когда услышала слово "героин". Я остановилась за дверью и слышала большую часть их разговора, но что-то выдало мое присутствие и охранник сеньора Фузилли пошел прямо ко мне. Я отскочила и сделала вид что ничего не слышала, и хотя сеньор Фузилли сделал вид что поверил мне, это было не так...

Ее рассказ многое объяснял: страх, слезы, стремление спрятаться. История была неприятной, но ведь Брайен Пирс был детективом. он действительно мог ей помочь!
- И теперь этот ваш сеньор Вас преследует? - уточнил Брайен на всякий лучай, хотя и так все было понятно. - А много ли Вы слышали из разговора? О чем вообще шла речь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 08:09 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Брайен отвел свою даму в каюту, не говоря больше ни слова. Ему надо было подумать, как помочь Миранде. Детектив сомневался, что наркоторговцы отстанут от нее даже после заключения сделки - это не те люди. Потому он был мрачен и задумчив, даже не попрощался толком с девушкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 12:17 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Корабль прибыл в Неаполь рано утром. Брайен не собирался на экскурсию, у него были другие планы. Вечером он взял обещание с Миранды, что она ни в коем случае не будет бродить по городу одна. А он сегодня отправиться навестить кое-кого из знакомых и сделать несколько звонков из местного отделения полиции. Пирс должен помочь девушке, и он может помочь! Почему-то оказалось очень важным освободить Миранду от этой ноши, вернуть улыбку на ее милое лицо, стереть следы слез и переживаний.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 21:32 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Брайен многое успел за день. Сейчас у него на руках было подробное досье на работодателей Миранды. И то, что детектив узнал, совершенно ему не нравилось…
Еще он получил досье и на саму Миранду. Так-так… Не следует так уж доверять этой девушке. Она попала под наблюдение полиции, не исключено ее участие в перевозке и сбыте наркотиков.

«Что же ты скрываешь, Миранда? Насколько я могу тебе доверять?» Ответа на вопрос пока не было.
Коллеги пообещали Пирсу разузнать что-нибудь еще, все же другая страна, дето не быстрое. А пока он был свободен и отправился полюбоваться красотами города до отплытия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.12 21:39 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Брайен многое успел за день. Сейчас у него на руках было подробное досье на работодателей Миранды. И то, что детектив узнал, совершенно ему не нравилось…
Еще он получил досье и на саму Миранду. Так-так… Не следует так уж доверять этой девушке. Она попала под наблюдение полиции, не исключено ее участие в перевозке и сбыте наркотиков.

«Что же ты скрываешь, Миранда? Насколько я могу тебе доверять?» Ответа на вопрос пока не было.
Коллеги пообещали Пирсу разузнать что-нибудь еще, все же другая страна, дето не быстрое. А пока он был свободен и отправился полюбоваться красотами города до отплытия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 20:39 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Пирс собирался на бал. Костюма не было, поэтому он просто взял свою и гитару и выше на палубу. Из окон салона доносились разговоры и смех, а на палубе, кажется, кипела драка.
- Эй-эй, ребята, вы чего?
Брайен попытался отодрать дерущихся друг от друга. Получилось не сразу несмотря на его физическую силу. Драчуны тоже были достаточно сильны и очень злы.
- Не стоит решать проблемы таким способом. У человека и так масса возможностей попасть на тот свет, не стОит ускорять процесс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 20:57 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Кристиан Каррингтон писал(а):
Кристиан взбесился ещё больше, когда его оторвали от его жертвы.
Едва открывая рот, он прохрипел.
-Пошёл к чёрту. - Он ударил мужчину куда-то в область почек и снова кинулся к Александру.

Удар. Удар. Удар. Лицо. Рёбра. Живот. Снова рёбра.


Пирс успел увернуться , удар скользнул по боку - выучка спецназа помогла. Он опять ухватился за мужчину, отрывая его от жертвы, ухватив руки в железный захват.
- Все! Хватит! Хватит!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 21:05 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Последнее, что вижу ногу Кристиана, чувствую удар в лицо.. Резко темеет в глазах ...Вышибает из сознания...Падаю на спину...

Парень, руки которого Пирс удерживал, ударил своего противника ногой в лицо. Байен обхватил его поперек туловища, прижимая к себе, удерживая. Кто-то подбежал и подхватил второго.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Че за хрень тут происходит?

-Понятия не имею!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 21:13 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Кристиан Каррингтон писал(а):
Снова оказавшись в захвате, Крис кое-как простонал:
-Не отпустишь - убью!

- Спокойно, парень! Сейчас сюда весь корабль сбежится. Оно тебе надо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение