Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Филипп ван Гилл. Показать сообщения всех игроков
09.06.12 20:12 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- Старший брат или ваш соперник на руку прекрасной дамы?

- Не понимаю о чём вы?
вдруг до меня дошло. Она что ревнует? меня? к Камелии?
моё сердце застучало чаще, значит я ей неберзаличен


Николь О`Гранд писал(а):

- Поиграть я так и не успела

- Жаль, но может вы поиграете со мной? Только наоборот, я буду придумывать вам определения.

Николь О`Гранд писал(а):
- О-о, я представляю: нервная неуравновешенная нудная настырная навязчивая...

* перебиваю* необыкновенная - потому что я такой ещё не встречал, непредсказуемая - с вами так интерсно было обмениваться мыслями, незабываемая - потому что я всё время думаю о вас.
Продолжить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 20:39 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):

- Если хотите того... - ответила Николь, пристально глядя молодому человеку в глаза.


Нежно глядя в глаза девушки, пытаясь понять, насколько далеко я могу зайти

- ... неповторимая, потому что другой такой нет, неожиданная, потому что совсем не ожидал когда-нибудь встретить такую девушку...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 20:51 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- Становится прохладно, - прошептала девушка, вставая со стула

помогаю девушке встать, представляя как хорошо бы было сейчас обнять её за плечи и согреть.
я конечно могу снять майку и укутать её плечи, но боюсь она меня не правильно поймёт, а сегодня я уже сделал достаточно ошибок.
Продолжаю говорить


- Нежная, неповторимая ...

Николь О`Гранд писал(а):
И его мне вернуть в бар надо,

- Я всё сделаю, подождите меня тут, я мигом. А потом вместе спустимся вниз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 21:12 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Я отнёс стул и поспешил вернуться к девушке, видно было, что она вся дрожит от холода.

Николь О`Гранд писал(а):
- Что у Вас произошло?


Становлюсь сзади и нежно обнимаю за плечи, пытаясь немного согреть

- Разрешите? мне кажется вы совсем замёрзли.
*размышляю как ей всё объяснить*
- Я случайно узнал, что кто-то пытается использовать мою, ммм, работу в своих целях, использовать моё имя. Это меня разозлило. Но сейчас я понимаю, что зря так вспылил, проблема того не стоит.
конечно не стоит, завтра в Марселе я посмотрю в глаза тому подлецу, узнаю кто за этим стоит и если надо затаскаю его по судам. Пусть тем самым раскроется моё инкогнито, я не перед чем не остановлюсь.
*незаметно вдыхаю божественный запах её волос и трусь о них щекой.*[/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 21:34 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
От горячего прикосновения Фила, девушка невольно замерла. Она боялась пошевелиться, чтобы не испугать его.

ободренный её реакцией тесней прижимаю к себе, смыкая руки на груди. Наклоняю голову и целую в висок. Тихо спрашиваю
- Согрелась?
невольно перехожу на "ты", выкать в такой ситуации совсем неуместно.
- Давай не будем больше обо мне? *легко отмахиваюсь от неприятностей* Хочу говорить о тебе. Чем ты занимаешься? *цепляясь за последнюю фразу* В чём они тебе подражали? Уверен, ты всё равно была лучше.

Николь О`Гранд писал(а):
- Ну, мой друг, Вы попали в реальный мир

смеюсь про себя, она наверно думает, что я живу в сказке)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 21:59 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- А что если нет? - в полушутку, улыбаясь сказала девушка, заинтересованная тем, что ответит Фил.


Быстро отстраняюсь от девушки ровно на столько времени, сколько потребовалось на то, чтобы снять майку.
Разворачиваю её лицом к себе, бережно прикрываю голые плечики тканью.
Опять близко-близко прижимаю к себе и нежно, одним касанием целую в губы.
ммм, какие сладкие.
Целую по-настоящему.
- Тогда я буду дальше стараться в том же направлении.

Николь О`Гранд писал(а):
- Я... Стою на палубе и меня обнимает один очень интересный молодой человек, - пошутила Николь, хотя сама прекрасно поняла о чем он.

*улыбаюсь*
- Ооочень важное и нужное занятие. Всецело одобряю.

Николь О`Гранд писал(а):
- Научные проекты, манера поведения, разговора... Не очень приятная тема на самом деле.

Понимаю и принимаю её желание не говорить о некоторых вещах.
Да и вообще разговоры пока могут подождать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 22:31 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
Николь почувствовала как ее ноги начинают подкашиваться и она теряет равновесие.

Ещё крепче прижал девушку к себе, продолжая целовать.

Николь О`Гранд писал(а):
Прийдя в себя, Николь ответила:
- А... Значит ты одобряешь то, что я обнимаюсь с парнями? Ммм...

Я одобряю то, что ты обнимаешься со мной. *оглядываясь по сторонам, * тут разве есть ещё кто-то? *преувеличенно строго* хотя не важно, моего одобрения на объятия с другими ты не получишь.

Николь О`Гранд писал(а):
улыбнулась девушка, поворачиваясь к нему спиной и отводя глаза в даль.

Прижимаю её к себе и покрываю поцелуями изгиб шеи и плечо

Николь О`Гранд писал(а):
А с кем конкретно посоветуешь? Как на счет имен?

*очень серьёзно* Записывай - одно единственное имя - Филипп ван Гилл и никто другой.

Слышу как где-то далеко звучит музыка.
*не отпуская девушку из объятий*

- Ты кажется хотела потанцевать? Или, *бросаю быстрый взгляд в сторону бассейна* искупаться. *представляю как было бы здорово вдвоём плавать под звёздами, купальник-то она явно сейчас не одевала.*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 22:54 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- Ммм.. значит я уже должна твоего одобрения просить? - все так же улыбаясь продолжила Николь.

Ничего не отвечаю нежно прикасаюсь губами к её щеке.

Николь О`Гранд писал(а):
Девушка поспешно отстранилась.
- А не спешите ли Вы? - спросила итальянка. - Или я Ваша цельна эту ночь? Должна разочаровать - я такими интрижками не занимаюсь. Удачных плодотворных поисков.

*ошарашено смотрю на девушку? Я её напугал? Вроде пока что я не сделал ничего предусудительного, во всяком случае руки, не распускал*
- Нет -нет.

Николь О`Гранд писал(а):
- Приятного вечера, - с этими словами Николь покинула парня.


Пару секунд я стоял остолбенев от удивления, потом кинулся за ней, догнал на лестнице, пытаясь остановить
- Николь, постой! Прости меня, если я тебя чем-то обидел? У меня и в мыслях небыло ничего такого *ну в мыслях то оно может было, но я пытался себя сдерживать*. Я думал тебе хорошо со мной.
В отчаянии я не знал, что ещё сказать. И выдал первое, что пришло в голову - Недоверчивая!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 23:25 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- А что было в твоих мыслях?

Устало отступаю, опешив от её слов.
- Я просто хотел побыть рядом с тобой, потому что ты мне нравишься. - Отступил и сел прям на ступеньку, вся усталость этого дня навалилась на мои плечи. - Я думал, что тоже понравился тебе, хотел побыть рядом, поговорить, узнать друг дурга получше. Мне казалось, что ты тоже не против. Потом ты вдруг взрываешься на ровном месте и убегаешь. И что мне делать?
Я не понимаю, чего ты сейчас ждёшь от меня, Николь? Заверений в вечной любви? И ты мне поверишь? Мы же едва знакомы.
Я стараюсь быть с тобой честным и никогда бы не стал подталкивать тебя к тому, к чему ты не готова.
А мои мысли, что тебе до них.

Впервые за 3 года мне нестерпимо захотелось закурить, а я думал, что тяга к никотину ушла навсегда.

Николь О`Гранд писал(а):
От такого мальчишеского заявления девушка опешила.
- Все еще играешь в игру на Н?

* устало, не глядя на неё.*
- А во что ты играешь, Николь?
*выделяю голосом её имя*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.06.12 23:57 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
То, что Николь остановилась и стала отвечать на мои обвинения немного удивило, приятно удивило. Я боялся что она убежит и что мне тогда делать?

Николь О`Гранд писал(а):
Но твое поведение, поцелуи... меня напугало.

- Прости, меньше всего я хотел тебя напугать, мне казалось я действую осторожно, давая тебе возможность отступить, если тебе не нравится.
Николь О`Гранд писал(а):
- То есть я произвожу впечатление девушки которая ждет заверений в вечной любви, да?

эту фразу я пропустил, а вот на вторую ответил
Николь О`Гранд писал(а):
То есть я наивная дурнушка, да?

Да почему ты всё время мне приписываешь нехорошие мысли? Откуда такая неуверенность? Я ведь, пусть и в "мальчишеской игре" *(честно говоря меня это задело)* рассказал тебе, что я действительно думаю, какой тебя вижу.
Николь О`Гранд писал(а):
- А мне не может быть интересно то, о чем ты думаешь?

- Правда? Я весь вечер тебе об этом рассказывал, но ты видно меня не слушала.
в кое веки я дал себе волю, быть самим собой, но ей видно не понравился настоящий Фил ван Гилл, шут веселящий публику гораздо интересней.

Николь О`Гранд писал(а):
- А разве я играю?

Не знаю Николь, я уже ничего не понимаю.

Николь О`Гранд писал(а):
Последний вопрос Фила вызвал резкое желание расплакаться. Значит вот такого он о ней мнения. Николь подавляла в себе нахлынувшие на нее эмоции. Ну давай, разревись и тогда будешь точно наивной идиоткой.

Несмотря на то, что она продолжала меня обвинять, мне хотелось обнять её, прижать к себе и утешить. Она выглядела такой хрупкой и беззащитной

Я протянул ей руку, приглашая присесть рядом
- Николь, что мы делаем? Давай попробуем ещё раз, без обвинений и поцелуев. Впредь обещаю не распускать руки.
Обещать то легко, но сделать это будет не просто. Но я справлюсь!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 00:33 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Подтянув к себе колени и положив голову на скрещенные руки, продолжаю снизу вверх смотреть на девушку.

Николь О`Гранд писал(а):
Голос Филиппа прогнал от нее плохие воспоминания, заставляя вернуться к реальности.
- И ты готов пойти на такой шаг? - спросила Николь.


- А у меня есть выбор? Я буду стараться сдерживать себя.
делаю ещё одну попытку всё ей объяснить.
Пойми, Николь, я с самого начала не относился к тебе как к доступной девушке, готовой пойти с первым встречным. Если б это было так, я не стал бы тратить столько времени, пытаясь привлечь твоё внимание.
Ты меня заинтересовала в первую очередь как человек, как мне показалось близкий по духу. Ты так легко подхватывала мои мысли. То, что ты при этом ещё и прекрасная женщина, да, именно такой я тебя вижу, было приятным дополнением. Понимаешь, приятным, но не решающим.

Не скрою, у меня роились в голове всякие мысли, я же мужчина, но это не значит, что дело бы дошло до реализации, тем более сегодня.
Хотя надежда на то, что у нас может что-то получится, не сейчас, может быть в будущем, меня посещала.

Но у меня и в мыслях небыло лезть к тебе сегодня с поцелуями. Я надеялся на разговор, обмен мыслями, может лёгкий флирт.
Но в какой-то момент мне показалось, что тебе этого мало и ты ждёшь от меня чего-то большего. Прости, но я не сдержался. Я тоже живой человек.
в чём сейчас искренне раскаиваюсь и прошу у тебя прощения.
Мне бы не хотелось чтобы ты меня весь рейс избегала. Мне с тобой, как с человеком, очень интерсно и комфортно, было, до нашей ссоры.

*Выдав на одном дыхании эту тираду, поднимаюсь и помогаю встать девушке.*

- Ты наверно устала и я помню, что тебе было холодно. Давай я тебя провожу куда ты захочешь и не буду тебе больше сегодня надоедать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 06:21 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Ранним утром я, стараясь не шуметь, вышел из своей каюты и направился в сторону ресторана в поисках кофе. На кухне уже во всю кипела работа, я получил вожделенный напиток, договорившись на будущее, что мне будут оставлять каждый вечер два больших термоса.

Ничего не могу с собой поделать, чтобы поддерживать себя в рабочем состоянии, мне постоянно нужен кофеин.

Вчера вечером, после трудного разговора я проводил Николь до её каюты, которая по странному стечению обстоятельств, оказалась рядом с моей собственной. Мы натянуто распрощались в коридоре, стоя на почтительном расстоянии, друг от друга (моя инициатива), при этом я подчёркнуто держал руки за спиной, иначе бы не сдержался, прижал её к себе, такую грустную, нежную и ранимую. И такую желанную.

Но, боюсь, это был бы конец всему. Наши отношения закончились бы, так и не начавшись, а мне бы этого не хотелось. Поэтому пришлось сдерживаться.

После того как дверь её каюты закрылась, надёжно спрятав от меня и моих поползновений, я сходил в опустевший к тому времени, бар за допингом и вернулся к себе.

О сне не могло быть и речи. Как можно заснуть, зная, что она тут, за соседней дверью? Понимая, что это путь вникуда, точнее к нервному срыву, я опять стал под душ. Долгая смена холодной и горячей воды, более менее привела меня в порядок, и я попытался заняться делами.
Брошенный впопыхах компьютер напоминал о сроках и не сделанной дневной норме.

К тому же вчера пришло письмо, в котором издатель просил прислать ему для ознакомления хоть часть рукописи. Пришлось отбросить все лишние мысли и погрузится в работу. Адреналин кипел в крови, не давая мне заснуть, и к утру я выправил большую часть написанного ранее, добавив к ней огромный кусок нового текста. В этот момент кофе закончился. Посмотрев в окно, я понял, что уже рассвело.
Поднявшись из-за стола и натянув на себя, то, что первым под руку попалось, я вышел за кофе.

Первоначально я намеривался сразу из ресторана пойти к себе, чтобы попытаться хоть немного поспать, но вдруг мне захотелось вдохнуть свежего морского воздуха. Вокруг стояла блаженная тишина. Все пассажиры скорей всего ещё спят. Я немного постою и вернусь к себе, никем не замеченный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 09:44 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Надышавшись, я поспешил к себе. Хотелось спрятаться в собственной норе, пока не встали остальные пассажиры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 10:17 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Попав в коридор пассажирского отсека, я услышал как одна за одной хлопают двери.
Резко изменив направление, возвращаюсь в ресторан, заказываю ещё кофе и сажусь за самый дальний столик, наблюдая за входящими в зал ресторана людьми.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 10:54 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Наблюдая за собирающимися к завтраку пассажирами я увидел знакомое лицо. Девушка, приятельница Николь, её кажется зовут Мегги. Решил быть вежливым и подойти поздороваться.

Прихватив чашку подошёл к столику, на который официат успел поставить весьма обильный, завтрак.
Изобразил беззаботную улыбку:


- Доброе утро. Не помешаю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение