Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Брайен Пирс. Показать сообщения всех игроков
15.06.12 21:19 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Может, стоит позвать Камелию? Кажется, она им обоим дорога, вот пусть и полюбуется на гхм.. красавчиков, - закончил он, разглядывая окровавленных противников.

- Не думаю, что она очень уж обрадуется, но пусть они сами об этом подумают.

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Ну что вы стоите? Идите за доктором!

- Он им определенно понадобится! Кажется, ваш потерял сознание.

Флёр Фьорди писал(а):
- Генерал, что там, кто? Крисссс, нет, - Флёр вдруг почувствовала, что теряет сознание и опустилась на палубу.

- Ну вот, довели девушку!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 21:25 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
- Господи, что стоите. несите ее в медблок!

- Доктор, я, конечно, все понимаю, но вон тот человек потерял сознание в процессе драки. Ему гораздо больше нужна ваша помощь. А девушка уже пришла в себя.

*Кристиану* - Я сейчас Вас отпущу, но если попробуете опять драться - свяжу корабельным канатом и примотаю к якорю!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 21:46 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Получив очередной удар от этого психа, Брайен махнул на него рукой. Тем более, что драка прекратилась, а психованный рванул к Флер, как верблюд к водопою после недели пути.
"Тут все непросто! Но что может быть общего у этого хлыща с такой милой леди?"
Пирс принялся искать свою гитару. В пылу драки он отбросил ее куда-то в сторону, будет очень жаль, если инструмент поврежден.

Кристиан Каррингтон писал(а):
-Взбучку? Отлично! - Он кивнул. - Вы первый!

- да что ж такое-то? Вас что, бешеная собака покусала? Доктор, у вас есть вакцина от бешенства?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 22:01 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Я здесь, душа моя. Доктор пока будет жить... - Крис чувствовал, что ещё секунда и он свалится рядом с Македонским.

- Позвольте-ка! *немного оттесняя Флер и подставляя плечо* Я помогу ему добраться до лазарета. Вам его не дотащить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 22:27 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Позаботьтесь лучше о нём...

- Да черт с вами со всеми! - откровенно психанул Пирс и вернулся на палубу.
Гитара отыскалась быстро. Инструмент, к счастью, не пострадал, но настроение играть абсолютно пропало.
"Надо выпить!" - и мужчина решительно шагнул в салон.
Там было немноголюдно.
Одна пара танцевала под медленную мелодию. Эрику тоже пришла в голову мысль о виски и он стоял у бара рядом с Мистером Неизвестность. Невдалеке от них стояла... Миранда. Она была словно яркая птица в своем цыганском наряде. Да уж, впечатляет! Вроде, ничего открытого и прозрачного, но девушка олицетворяла саму страсть.
"Надо выпить!" - вновь подумал Пирс.
-Добрый вечер, господа и дамы!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 22:40 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Эрик Д. Уилсон писал(а):
Заметив Брайена, Эрик приглашающе махнул ему рукой, полагая, что выпить тому тоже не помешает. Ну и может расскажет, чем там все закончилось.

- Вы, я вижу, уже приняли лекарство! Позвольте присоединиться! *поворачиваясь к девушке* Добрый вечер, Миранда! Вы просто очаровательны в этом наряде!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 22:51 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Спасибо, мистер Пирс. - Она немного замялась, - Вы не пострадали?

- Ну что Вы! Я был просто паинькой и совсем не дрался! Это все плохие мальчики!

Гарет О`Рурк писал(а):
- А вот и аккомпаниатор

*Усмехаясь своей "фирменной" ухмылкой* - А Вы собираетесь петь? Или, дайте угадаю! - танцевать? В таком костюме в самый раз - ничто не сковывает движения!

Эрик Д. Уилсон писал(а):
- Присоединяйтесь, - улыбнулся он. - Лекарство и правда неплохое, мне уже помогает. Правда не знаю что подействовало сильнее, виски, или общество прекрасных девушек, - он посмотрел на Дениз, стоящую рядом, и Миранду, отчего-то выглядевшую смущенной.

- Мы будем сочетать оба метода! Надеюсь, девушки не возражают?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 22:57 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Гарет О`Рурк писал(а):
- И как Вы догадались? - Гарет не смог убрать из голоса язвительные нотки

- Сам не понял. Наверно, повезло... *столь же язвительно*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 23:03 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Зло наказано? Или его не удалось определить?

- Пускай сами разбираются, кто из них зло.

Гарет О`Рурк писал(а):
Пирс разговаривал со спиной

Философски пожав плечами, Брайен обратился к Миранде:
- Хотите потанцевать? Я не очень хороший танцор, но постараюсь не отдавить Вам ноги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 23:18 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Майкл Томпсон писал(а):
Пьеса Шекспира о Генрихе V не о Древнем Риме, но все же я прочту свой любимый монолог, потому как очень хочу увидеть и услышать, что подготовили все остальные

- Превосходно! Хорошо. что хоть у кого-то есть настроение веселиться!

Миранда Соти писал(а):
- Я всегда хочу танцевать, Брайен. - Вкрадчиво поведала Миранда. - И не боюсь за свои ноги, но мне доставляет удовольствие ваша игра на гитаре. Сыграете?

- Желание дамы - закон! Хотите услышать что-то конкретное? Вы будете танцевать под мой аккопанимент?

Миранда Соти писал(а):
- Никогда, но для храбрости не помешает.

*Мягко* - Не стоит!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 23:31 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
Миранда обошла вокруг стула гитариста и остановилась между его широко расставленных ног. На вопросительный взгляд Брайена, она аккуратно взяла из его рук гитару, а свободной рукой мягко провела по его щеке. Затем ее ладонь скользнула на шею Брайена, отводя с лица волосы, и низко наклонившись, Миранда прошептала ему на ухо: "А теперь потанцуй со мной".

Брайен поднялся со стула, обнял девушку за талию.
- Ты меня дразнишь? - спросил шепотом, склонив голову к ее ушку и начиная движение


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 23:42 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- А похоже на то? - Дерзко улыбнулась Миранда, глядя из под ресниц.

- Еще как!
Миранда была загадкой. Несмотря на то, что она рассказала ему о себе, Пирс мало что о ней знал. Скупые строчки полицейского досье вовсе не описывали ни ее безупречной кожи, ни полноту и нежность губ, ни легкого запаха волос. Она не была его типом женщины, но волнующе интриговала Брайена.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.12 23:58 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
Она сделала большой глоток и чуть не поперхнулась, когда огненная жидкость прокатилась по горлу.

- Миранда, с Вами все в порядке? Я же говорил, что не стоит пробовать такие крепкие напитки!
*Обращаясь к Флер, сидящей у бара* -Хоть Вы ей скажите!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 00:20 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Миранда Соти писал(а):
- Вы правы, это не самый вкусный напиток, который мне приходилось пробовать. - Миранда отставила бокал и обвела взглядом почти опустевший салон. - Спокойной ночи, мистер Пирс, и спасибо за танец.

Легко поднявшись, она танцующей походкой пошла в свою каюту.

Брайен не понял абсолютно ничего. Этот танец... Этот внезапный уход... Жар и холод. Она была красивой женщиной, Пирс не мог не реагировать. Но ведь она ничего от него не хотела кроме помощи. Тогда зачем?.. "Этих женщин понять невозможно! Надо держаться от нее подальше просто для собственного душевного спокойствия. Я обещал ей помощь и помогу. Но на этом - все!"

Флёр Фьорди писал(а):
- Брайен, дадите мне гитару? Я спою.

- Да, конечно. Пирс рассеянно протянул ей гитару, мысленно провожая Миранду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.12 00:49 Морской круиз
Брайен Пирс
Брайен Пирс
Флёр Фьорди писал(а):
- Песня немного странная, но ее любит моя бабушка, - девушка взяла гитару, пробежала пальцами по струнам, пробуя, потом села поудобнее и запела.

- Прекрасная песня, Флер! Вы очень хорошо поете!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение