Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Филипп ван Гилл. Показать сообщения всех игроков
10.06.12 11:10 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Получив любезное разрешение, подвигаю стул и сажусь.

Мэгги Уотсон писал(а):
Я не хотела вас беспокоить, а то бы сама плюхнулась за ваш столик.

улыбаюсь, на сей раз по-настоящему:
- У меня что такой страшный вид?
да, наверно видок ещё тот, приведения отдыхают.

Мэгги Уотсон писал(а):
Как провели первую ночь на борту?

- хм.. плодотворно
а что? именно так, хотя исходя из моего вида она скорей всего решит, что я напился
- А как вы? Понравилось начало вашего первого отпуска?

Мэгги Уотсон писал(а):
- Ох, Фил простите, хотите чего нибудь? угощайтесь.

ещё раз улыбаюсь, теперь благодарно
- Нет, у меня уже есть всё что нужно. Но спасибо вам за заботу.

Капитан Брент Денвер писал(а):
Объявление по громкой связи:
- Уважаемые пассажиры, лайнер прибывает в Марсель. После прохождения таможни вы сможете сойти на берег, и для желающих будет проведена экскурсия по городу. Начало экскурсии в 10 часов.

Окидываю девушку взглядом, указывая на её одежду
- Мегги, я вижу вы собираетесь на экскурсию? Марсель замечательный город, тут есть на что посмотреть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 11:32 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Мэгги Уотсон писал(а):
Просто было видно что вы погружены в себя

улыбаюсь
-Да, есть немного. Но это быстро пройдёт.

Мэгги Уотсон писал(а):
Это проверено практикой.

фраза меня заинтересовала
- Чьей практикой?

Мегги оказалась приятным собеседником, и я постепенно расслабляюсь и удобней располагаюсь на стуле.

Мэгги Уотсон писал(а):
- Мне да, уже более менее знакомлюсь с пассажирами. А то поначалу никого не знала, - улыбнулась девушка, поедая свое ягодное мороженое.

- Искренне рад за вас.

Мэгги Уотсон писал(а):
Да собираюсь, только неужели я одна? не видела на палубе никого.

- Думаю остальные подойдут ближе к началу экскурсии
Мэгги Уотсон писал(а):
А вы? составите мне компанию?

немного подумав
- Вообще-то я собирался просто побродить по городу, я тут жил и не думаю, что гид может рассказать мне что-то новое.
Хотя *ещё подумав, доверительно* никогда ещё не путешествовал вот так, как турист


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 11:53 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Мэгги Уотсон писал(а):
- Если вы это знаете по себе, то я за вас не волнуюсь. Значит пройдет.

улыбаюсь, оставляя реплику без ответа

Мэгги Уотсон писал(а):
- Моей, - засмеялась девушка, - это моя работа. Я психоаналитик. Когда люди запутываются в себе, я помогаю им найти из этой ситуации выход.

почему-то меня это не удивляет.
- Теперь поняно, откуда у вас такое умение слушать и говорить именно то, что нужно. *веселее* Буду знать к кому обращаться в случае чего, потому что, *трагическим шёпотом* знаете что, доктор *оглянувшись по сторонам, как-будто боясь что меня подслушают , понизив голос практически до шёпота* я иногда страдаю раздвоением личности.
Весело смеюсь

Мэгги Уотсон писал(а):

- Возможно откроете для себя что-то новое. Каково это? Возвращаться в город, в котором когда то жили?

- А вот мы сейчас это и проверим.
Мэгги Уотсон писал(а):
Услышав объявление по громкой связи, Мэгги поднялась из-за стола.
- Ну вот Фил, кажется наша экскурсия уже начинается. Если вы с нами идемте к трапу.

решившись
- Пожалуй да Только мне надо сметить обувь и взять кое-какие вещи. Я мигом.

Встаю из-за стола и быстро иду собираться, размышляя на ходу, что пожалуй это не самая плохая идея, сидеть в одиночестве сейчас не хотелось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 12:10 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Мэгги Уотсон писал(а):
- Обращайтесь. Только делайте скидку на то, что я сейчас в отпуске.

Поднимаю обе руки
- Отпуск- это святое

Мэгги Уотсон писал(а):
- Мы всегда иногда этим страдаем. Поверьте. В человеке не может уживаться только одна личность. Мы многогранны.

весело улыбаюсь
- Вы меня успокоили, значит я не так уж безнадёжен


Быстро собираюсь.
Собственно особо собирать было нечего. Сменил только лёгкие шлёпанцы на армейские ботинки, чтобы удобней было ходить по городу. Штаны, майка без рукавов, тёмные очки – обычная моя одежда.
Прихватил из шкафа рюкзак с необходимыми вещами – документы, бумажник, кое-какие мелочи.

Проходя по коридору мимо комнаты Николь остановился. Я её сегодня не видел, спит ещё наверно, минуту подумал постучать или нет, уже даже коснулся двери, но передумал.
Я ведь обещал дать ей время и не беспокоить.
Грустный побрёл к выходу.

Получил паспорт на ресепшене, поулыбавшись милой девушке, и пошёл искать Мегги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 12:23 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Пробираясь среди пассажиров к трапу замечаю Камелию, рядом с неё стоит незнакомый мне мужчина и Александр, который смотрит на него недобрым взглядом. Неужели ещё один брат *смеюсь* Александру не позавидуешь. Но на сей раз хоть без мордобоя.

Милая Флёр кокетничает судя по всему с судовым доктором.

Миссис Луция и капитан.

А, вот и Мегги, машу ей рукой, чтобы привлечь внимание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 12:33 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
Первым делом Николь заметила в толпе Мэгги.

Подойдя ближе, вижу что рядом с Мегги стоит Николь. Моё сердце начинает биться быстрее.
Удерживая на губах беззаботную улыбку (чего мне это только стоит) подхожу к девушкам, киваю Мегги и обращаюсь к Николь

- Привет! *с надёждой* ВЫ тоже с нами, Николь?
*с надеждой смотрю в милые глаза, с замиранием сердца ожидая ответа*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 12:50 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- Мне нужно поговорить с тобой, - сказала девушка, размышляя о том, как можно поговорить наедине в толпе окруживших их туристов.

Она хочет поговорить? Радоваться мне или огорчаться?
Хотя то, как она ко мне обратилась давало надежду

- Да, конечно. Мегги, вы нас извините?

Прикидывая, куда бы отвести девушку для разговора, вижу свободное от людей место, но там мы будем на виду у всего корабля.
Хотя, ладно, что такого незаконного в беседе двух людей, зато нас никто не услышит.
Предлагаю Николь руку и веду её в нужном направлении


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 13:22 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Мне не долго удавалось задавать направление, Николь перехватила инициативу и потащила меня в только одной ей известное место. Жду, куда же она меня приведёт и вдруг мы оказываемся в музыкальном салоне.
Паренёк, протиравший столы, мигом испарился, догадливый однако, потом оставлю ему щедрые чаевые.


Николь О`Гранд писал(а):
Как только дверь за ним закрылась, Николь резко развернулась к Филу лицом и, обвив руки вокруг его шеи, впилась губами в его губы, даря ему страстный поцелуй.

Неожидая такого поворота событий я не могу поверить в своё счастье. Она меня обнимает, целует и больше мне ничего не надо. Осторожно обнимаю девушку за талию, страясь не сжимать слишком сильно, чтобы опять не испугать.
Пылко отвечаю на поцелуй, стараясь вложить в него всю тоску прошедшей ночи и утра и нежность, которую я к ней испытываю.

В конце концов она отстраняется, я не припятсвую но и не отпускаю полностью, нежно удерживая Николь возле себя.


- Это то, о чём ты хотела поговорить? Если да, то у меня тоже есть, что сказать, если ты мне конечно позволишь? Я ведь имею право голоса?

Пытаюсь поймать взгляд, чтобы понять, если вдруг скажу что-то не то.
Чёрт! ну почему, когда я рядом с ней на меня нападает косноязычие? Как тогда, когда не смог определить размеры своей благодарности, потому что хотел предложить всего себя.
Вот и сейчас, хочу сказать как мне было плохо, как я сожалею что вчера невольно обидел её, как беспокоился всю ночь, зная, что она тоже переживает, как всё утро ждал встречи и одновременно боялся её... да и много чего ещё, а вместо этого несу чушь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 13:48 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Я смотрю на Николь проникновенным взглядом, ожидая ответа
Николь О`Гранд писал(а):
- Ты знаешь, что мы с тобой на экскурсию опаздываем?


я не в силах сдержать весёлый смех.

На непонимающий взгляд девушки отвечаю


- Умеешь ты спустить с небес на землю

И вдруг чувствую, как её губы нежно касаются моей щеки
"нежная, какая же она нежная", думаю я, но в слух не произношу, помня что вчера это игра ей не очень понравилась.


Ладно, хочет экскурсию, будет ей экскурсия, а заодно и звезда с неба, если захочет.
В конце концов она оказалась на корабле , потому что хотела посмотреть мир, а не на меня любоваться. И я сделаю всё, чтобы она получила от этой поездки всё и даже больше.

Но надеюсь нам потом ещё удастся "поговорить" и желательно ни один раз.

- Знаю, но мы можем их догнать я проверял маршрут и неплохо ориентируюсь в городе. Пойдём?

Предлагаю ей руку и веду к выходу.
Вназапно пришедшая в голову мысль, заставляет меня остановиться и обеспокоенно посмотреть на девушку:
- Я не видел тебя утром в ресторане, ты завтракала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 14:10 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- Запиши это в тот сборник моих талантов

широко улыбаюсь
- Обязательно, у меня там уже целый список имеется

Николь О`Гранд писал(а):
девушка, нехотя выскальзывая из объятий Филиппа.

А как мне этого не хотелось, но что поделать

Николь О`Гранд писал(а):
А ты здесь раньше бывал?

- Да, и не один раз, но никогда в качестве туриста, так что для меня тоже будет всё вновинку
а ещё я понял, что мне очень хочется увидеть всё её глазами, ощутить её радость.

Николь О`Гранд писал(а):
- Да,

с сомнением
- Точно? А то мы можем зайти куда-нибудь по-дороге.

Николь О`Гранд писал(а):
Я так хочу видеть город, пойдем быстрее.

Пойдём! Я в полном твоём распоряжении.

Сойдя с корабля я быстро сориентировался в каком направлении отправились остальные и мы быстро догнали группу, когда они расположились перекусить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 14:38 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- А в качестве кого? - удивилась девушка. - Ты тут жил? Работал? Кем ты работаешь? Откуда вообще?

*скороговоркой*
- Я тут жил, недолго. И работал. А родился в Бостоне. Хотя, давай я тебе потом всё расскажу, в более спокойной обстановке?

Николь О`Гранд писал(а):
- Мммм, - девушка поиграла бровями вверх-вниз как в ярые развратники в фильмах. - Это очень хорошо... - а затем рассмеялась.

Изобразил смутившуюся невинную девушку из тех же фильмов и тоже рассмеялся
Как же мне с ней легко. Не удержался, слегка приобнял и чмокнул в кончик носа
- Надо же, какая не замечательная девушка обратила на меня внимание.
тепло улыбнулся и повёл дальше.

Николь О`Гранд писал(а):
- Можешь считать меня занудой, но я хочу увидеть все здесь,

- Угу, зануда. К тому же очень целеустремлённая и мне это безумно нравится.
улыбаюсь

Николь О`Гранд писал(а):
- Ты можешь подождать меня здесь с ребятами, если тебе не интересно.

- Эээ, нет, я тебя не оставлю, рядом с тобой мне интресно всё.

Мэгги Уотсон писал(а):
Идя от музея Мэгги ориентировалась по карте...
Вдалике пассажиры наслаждались кофе, но Мэгги хотелось обойти еще хотя бы один музей, и потом зайти попить кофейку.
Недалеко от кафе она увидела Николь с Филом и помахала им.


- Давай догоним Мегги?
В глубине души чувствотвал небольшую вину, за то, что не смог ей составить компанию, как обещал. Но радость от того что Николь рядом затмевала всё


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 15:23 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
- Я рада, что ты так считаешь

улыбнулся и кивнул.
Чем дольше мы общались, тем больше я понимал, что мне в ней нравится всё.
В тоже время хотелось узнать о девушке побольше. Но я понимал, что в толпе людей, во время экскурсии сложно разговаривать по-душам. Ничего, у нас ещё будет на это время, я очень на это надеюсь.

Этот день, начашийся так погано, с каждой минутой становился всё лучше и лучше. Я всё это благодаря Николь.
Я смотрел с каким интересом она разглядывает всё вокруг, как впитывает новые впечатления и знакомые улицы приобретали для меня новый облик, облик Николь, моей (?) Николь. Эта мысль всё больше и больше согревала моё сердце.
За что мне такая повезло, что такая замечательная, умная и решительная (ещё какая и мне это нравилось) девушка обратила на меня внимание?



Николь О`Гранд писал(а):
- Подожди, - сказала она ему, доставая из своей глубокой сумки фотоаппарат. - Стой, - попросила она его, отбегая в сторону и нацеливая на него объектив. Серездное выражение лица молодого человека никак не устраивало итальянку, потому она скорчила ему гримасу, высунув язык и изобразив косоглазие последней стадии, а затем "щелкнула" его, когда тот рассмеялся.

Она была такой забавной, когда корчила рожицы что как я не старался сделать "умное" лицо, надолго меня не хватило.

Николь О`Гранд писал(а):
- Теперь пошли,

Она летела вперёд и я с удовольствием позволял её тащить меня за собой, главное, что её ручка при этом надёжно была зажата в моей ладони.

Мэгги Уотсон писал(а):
В двух музеях, но Миссис Росси ведет нас в другом направлении. Она вроде обещала показать нам замок Ив. Очень хочу его посмотреть.

- А вы как? Где нибудь уже были?


Мегги, похоже, не очень расстроило наше отсутсвие.

Николь удачно выкрутилась, отвечая на её вопрос и девушки о чём-то зашептались, я сдела вид, что у меня нет ушей, не хотелось им мешать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 15:46 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Николь О`Гранд писал(а):
Николь легонько провела пальчиками по тыльной стороне ладони Фила.

почувствова это движение крепче сжал её пальчики, не удержался и поднёс их к губам для лёгкого поцелуя, улыбкой отвечая на понимающий взгляд Мегги

- Смотрите, - привлёк я внимание девушек к появившейся группе, в центре которой шла Камелия - это кажется наши, с "Вирждинии". А вот и миссис Росси.

Махнул туристам свободной рукой, привлекая внимание и радостно крикнул:

- Ну наконец-то мы вас догнали!

тихо девушкам
- Надо же и капитан здесь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 15:50 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
Теперь уже я шёл впереди, ведя Николь за собой.
Пальцы наши были по прежнему надёжно переплетены, надеюсь её не смущает, то что все это увидят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 16:07 Морской круиз
Филипп ван Гилл
Филипп ван Гилл
моя озорная девушка писал(а):
- А тебе бы пошла роль пирата, - тихонько шепнула девушка на ушко Филиппу.

скорчил страшное лицо
Тогда ты бы стала моей пленницей и я бы никому тебя не отдал ни за какой выкуп.
Ты была бы несказанно хороша в развевающемся платье на борту моего корабля.

доверительным тоном, усмехаясь

- В юности, я носил серьгу в одном ухе и считая, что это делает меня ооочень интересным.
попытался придать себе проникновенно-романтичекий вид.

Увидел подошедшего Эрика и кивнул ему. Интересно, почему он вчера днём так и не дошёл до бассейна, оставив меня развлекать девушек в одиночку (как же давно это было, целую вечность назад)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение