Карта ролевой игры "Морской круиз"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Гарет О`Рурк. Показать сообщения всех игроков
10.06.12 10:47 Морской круиз
Гарет О`Рурк
Гарет О`Рурк
На палубе становилось многолюдно. Среди толпы Гарету было проще сосредоточиться и вести наблюдение. Мужчина будто бы небрежно оперся на поручни, на самом деле зорко подмечая детали. Все вели себя вполне естественно, проявляя обычное любопытство туристов. Гарета привлек крик чайки. Значит, приближалась суша. Первая остановка лайнера, на которой ожидалась посадка поставщика. Пассажиры оживились, радуясь высадке на берег. Гарет увидел свое отражение в полированной обшивке стены и с досадой понял, что хмурое выражение не покидает его лицо. Усилием воли он принял расслабленную позу скучающего богача. Белая рубашка и легкие светлые брюки с дорогим ремнем дополняли образ. Гарет снова стал наблюдать за пассажирами...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 11:36 Морской круиз
Гарет О`Рурк
Гарет О`Рурк

Корабль пришвартовался, и пассажиры начали оживленно суетиться в предвкушении экскурсии. Какая скука... Рядом хихикала парочка молодых девушек, показывая на те или иные красоты берега, пожилая пара переругивались, выясняя, взяли ли они фотоаппарат, несколько человек спорило о том, какие документы стоит взять на берег. Вся эта суета была обыденной и не вызывала подозрений. Гарет увидел, что посадки на лайнер в этом порту не было. В любом случае прибытие новых пассажиров не останется тайной для него. У мужчины были свои источники. Гарет решил пройтись по городу, чтобы развеять скуку. Он медленно оттолкнулся от поручней и неспешно пошел к сходням.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 12:09 Морской круиз
Гарет О`Рурк
Гарет О`Рурк
Камелия Каррингтон писал(а):
- Мистер О'Рурк, добрый день!- Камелия наконец-то увидела знакомое лицо. - Вы тоже собираетесь гулять по городу?

Гарет окинул красотку ленивым раздевающим взглядом и изобразил подобие улыбки.

- Доброе утро, Камелия. Да, решил размять кости. Составишь компанию? А где твои Церберы? Мне стоит взять с собой оружие, чтобы защищаться? - Гарет хмыкнул и посмотрел на наряд девушки. - Милая шляпка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 12:12 Морской круиз
Гарет О`Рурк
Гарет О`Рурк
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Мисс Каррингтон...Вы готовы покорить этот славный город?

С усмешкой Гарет ожидал ответа девушки. По всей видимости, она любила играть в опасные игры, вызывая ревность своего поклонника, или кем ей приходился этот щеголеватый молодчик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 12:17 Морской круиз
Гарет О`Рурк
Гарет О`Рурк
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Весьма сожалею, но у мисс Каррингтон уже есть компания для этой прогулки. Вам придется поискать себе другую....компанию

- Да без проблем, если только дама не против, - лениво растягивая слова и сложив руки на груди, ответил Гарет. Его взгляд блуждал по окрестностям города, выискивая подозрительные лица. Всем своим видом он показывал, что ему нет дела ни до чего. Его вид говорил сам за себя. Он никогда не бегал за девушками, но и не отвергал их попытки сближения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 12:19 Морской круиз
Гарет О`Рурк
Гарет О`Рурк
Камелия Каррингтон писал(а):
- Вы присоединитесь к нам, мистер О'Рурк? Вместе будет веселее осматривать город...

Победоносно посмотрев на молодчика, Гарет кивнул и направился за экскурсоводом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 12:36 Морской круиз
Гарет О`Рурк
Гарет О`Рурк
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- МЫ...пойдем бродить самостоятельно, а мистер...хм...может присоединиться к экскурсоводу....

- Мистер "хм" бы присоединился к экскурсии, - Гарет подмигнул молодому человеку, так ретиво охраняющему свою спутницу, и небрежно кивнув головой, направился в сторону экскурсовода. Неожиданно резкая головная боль пронзила его как игла. В глазах потемнело, и Гарет зажмурился от боли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 12:44 Морской круиз
Гарет О`Рурк
Гарет О`Рурк
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- С Вами все в порядке? Может позвать доктора?

- Нет, спасибо, не беспокойтесь, - Гарет вначале оперся на руку мужчины, а потом собрался и, превозмогая боль, пошел дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 13:06 Морской круиз
Гарет О`Рурк
Гарет О`Рурк
Флёр Фьорди писал(а):
- Но вроде он оклемался, идемте дальше, просто не стоит терять его из вида

- Флер, привет, спасибо за заботу, - немного устало ответил Гарет. Приступ боли прошел, и он медленно шел вместе со всеми, посматривая по сторонам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 13:14 Морской круиз
Гарет О`Рурк
Гарет О`Рурк
Доктор Дэниел Хикмен писал(а):
- Вы уверены, что с Вами все в порядке? Я бы не рекомендовал долго находиться на солнце...И вот Вам болеутоляющее на всякий случай, - Дэниел протянул таблетку мужчине. - Надеюсь, у Вас нет противопоказаний к этому обезболивающему?

- Вы доктор? - Гарет взял таблетку и стал читать название на упаковке. - Нет, к этому препарату у меня нет противопоказаний. Спасибо. Пойду куплю бутылку минералки запить таблетку.
Lucia Rossi, экскурсовод писал(а):
Желающие зрелищ могут осмотреть музеи, а предпочитающие хлеб насущный - посидеть в ближайшем кафе. Встречаемся через час

Гарет услышал, что можно посидеть в ближайшем кафе и направился туда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 13:25 Морской круиз
Гарет О`Рурк
Гарет О`Рурк
Гарет присел за стол и стал рассматривать меню. Названия были слишком замысловатые, и он заказал себе просто тосты с джемом и чай с лимоном.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 15:31 Морской круиз
Гарет О`Рурк
Гарет О`Рурк
Камелия Каррингтон писал(а):
- Капитан!- просияла улыбкой,- Так вот и я говорю, что не отказалась бы. А где все?

Звонкий голос Камелии вырвал Гарета из состояния отрешенности. Он понял, что в течение некоторого времени пребывал как будто в тумане. Пил чай, не ощущая вкуса, ел что-то безвкусное, принял таблетку болеутоляющего, тут и там видел пассажиров с "Вирджинии" и даже следовал за ними. Какое-то чувство самосохранения, верно, у него осталось, раз он боялся пропустить отплытие лайнера. Он оглянулся по сторонам и с испугом осознал, что не помнит, как оказался тут, и вообще не понимает, где они находятся. Такого с ним еще не было. Он подумал, что в таблетке мог содержаться компонент, вызывающий помутнение сознания. Он должен был выяснить всю подноготную доктора.. Тот мог быть как раз тем самым человеком, которого он искал.

- Камелия, я тут. Куда все направляются?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 15:41 Морской круиз
Гарет О`Рурк
Гарет О`Рурк
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Надеюсь Вам лучше, мистер О'Рурк? Может Вам лучше отдохнуть? Не считаете, что лучше для Вас было бы вернуться на лайнер?

- Намек понят, мистер.. Мы так и не познакомились.
Камелия Каррингтон писал(а):
- А вы тоже с нами? Как вы себя чувствуете? Все собираются ехать в Замок Иф... лавры Монте-Кристо не дают покою.

- Со мной все в порядке. Я бы присоединился к вашей компании, если никто не против.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 15:53 Морской круиз
Гарет О`Рурк
Гарет О`Рурк
Камелия Каррингтон писал(а):
- Мистер О'Рурк, выбирайте, или с нами в музей, или с остальными по храмам... А в Замке Иф мы все пересечёмся.

Гарет понял, что ему совершенно все равно, куда идти. Ни одно из мест его не интересовало.
Филипп ван Гилл писал(а):
Махнул туристам свободной рукой, привлекая внимание и радостно крикнул:

- Ну наконец-то мы вас догнали!

Кристиан Каррингтон писал(а):
Не спеша они приблизились к пассажирам "Вирджинии".

Мэгги Уотсон писал(а):
И они пошли к группе впереди, которую возглавляла экскурсовод.

Со всех сторон к ним стекались пассажиры лайнера. Некоторых он видел только мельком.
Капитан Брент Денвер писал(а):
- Мистер О `Рурк, мисс Камелия, мистер Уэйнрайт, вы будете осматривать соборы?

- Думаю, я предпочту музеи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.06.12 16:13 Морской круиз
Гарет О`Рурк
Гарет О`Рурк
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
- Я - Александр Уэйнрайт. Простите, Ваше имя я выяснил у мисс Каррингтон.

- Будем знакомы, - Гарет пожал руку новому знакомому. - А как Вас называют друзья? Алексом?
Александр Томас Уэйнрайт писал(а):
Быстро увлекаю Камелию в узкую улочку. Слава Господу, тут никого нет.

Но Александр не отвечает, увлекая малышку Ками в темный переулок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение