Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Броди Фестер Лав. Показать сообщения всех игроков
29.06.12 16:26 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Шерри Уайт писал(а):
заглянула в котелок Броди и открыла рот от изумления. - Ничего себе находка!

Сам в шоке.

Стефани Стюарт писал(а):
- Броди, ты что, клад нашёл? - полюбопытствовала она, - А что ты теперь с ним собираешься делать?


- Телевизор новый куплю...

Джейсон Йеннес писал(а):
Броди, Рик, вы слышите? Дамы хотят секса. - Нескрываясь начинает улыбаться от уха до уха. - Не хотите осчастливить красивую половину человечества?


Краснею, как вареный рак

- Ээээ...пойду горшок пристрою куда-нибудь... Надо еще якорь песком почистить...

Вскакиваю на ноги, высыпаю из своей футболки крабов

- Вот еще есть, этих тоже надо варить...пока не разбежались...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 16:32 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Марго Лоуренс писал(а):
А котелок можно взять? пустой?


Нету у меня котелка. В горшке клад.

Марго Лоуренс писал(а):
Хм...тут не только на телевизор хватит


- Главное, чтоб на телевизор хватило. Остальное не важно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 16:53 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Марго Лоуренс писал(а):
Клад можете забрать)))


Клад и так мой...И Джейса. Мы вместе нашли...


Сижу на песке тру песком свой якорь. Ржавчина не поддается...Но я упрямее...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 17:28 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джонатан С. Гордон писал(а):
... ну так что?...

Оставаться на острове.
Меня итак ни один плот не выдержит, а уж с якорем и горшком подавно. А я с ними не расстанусь...


Хотя...если отдельный вертолет прилетит за мной и моими шмотками...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 18:00 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
CNN писал(а):
- За остальными в пути еще один вертолет!


Остаюсь спокойно сидеть на песке. Мы с якорем вдвоем вешаем, как шесть человек, а с нами еще горшок...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 19:10 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
- Броди! Брооодиии!!! - Видимость была все хуже.


- Тут я! Около якоря...Жду своей очереди на спасение...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 19:18 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
- Броди, слышишь, Дениз сказала что ты самый замечательный! - Он громко засмеялся. - Не "друг"!


Хмыкаю

- Если бы, не "друг", она бы мне это сама сказала, а не передавала через тебя. И потом, она же улетела, мы больше не увидимся. Почему бы напоследок не сделать широкий жест. Мне её жалость не нужна...

Прижимаю к себе якорь...

Жаклин Ларюш писал(а):
- Джекки, плача от радости подбежала к Броди,Что же ты молчал, дурачок! Ты якорь с собой хочешь взять рассмеялась она


- Я без якоря не поеду, и без горшка...А ты чего плачешь? Скоро же все закончится...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 19:34 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джейсон Йеннес писал(а):
- Выясним когда поедем в Даллас! - Прохрипел Джейсон.


Весь уже засыпан пеплом...Прикрываю рукой нос и рот...

- За ней не поедем. Домой поедем...

Джейсон Йеннес писал(а):
Джейсон ухватился за якорь Броди и потащил его в сторону оранжево-бирюзового вертолета.


Бегу за своим другом и за своим якорем. Кое-как заталкиваем его в вертолет, потом горшок, потом я и Джейс

И чего я буду делать в Гонолулу? Мне бы домой...Меня там новый телевизор ждет и мешок попкорна...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 19:37 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джо Блэк писал(а):
Слышь, Джейс, ты это, ну оторви Броди от якоря, на фига нам в Хилтоне его якорь?


Вцепляюсь в якорь мертвой хваткой - якорь можно выгрузить только вместе со мной и горшком...

Джейсон Йеннес писал(а):
- Еще не все потеряно, Броди!


Вздыхаю глубоко-глубоко.


- А Рик уехал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 19:44 Остров
Броди Фестер Лав
Броди Фестер Лав
Джо Блэк писал(а):
или якорь


Однозначно якорь!!!

Джо Блэк писал(а):
Я куплю тебе тонну попкорна, если ты его оставишь


Я сам себе куплю тонну попкорна...

Джо Блэк писал(а):
Джейс, может вырубим его?


Стою, небрежно покачивая тяжеленный якорь в руке. Я те вырублю...

Давайте, полетели уже. Все равно я уже в вертолете вместе с якорем и горшком


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение