Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жаклин Ларюш. Показать сообщения всех игроков
28.06.12 20:26 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Джонатан С. Гордон писал(а):
Жаклин Ларюш писал(а): Резко опустив руки, Джекки отскочила от парня и встала в гордую стойку Фламенки

... //подыгрывая девушке, сделал очередные четыре шага, развернулся и приглащающе протянул Жаклин руку//...
Она медленно медленно приближалась к партнеру, выпятив грудь и поводя плечами так, что расстегнутая рубаха сама соскальзывала с ее плечей...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 20:35 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Рубаха задержалась на талии и Джекки, под ритмичные звуки хлопков и татамов
высоко подняла ногу и... упершись ею в грудь Джонатана стала опускать ее вниз по его груди!

-ААА-АХ!!!
Только на мне нет обуви)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 20:48 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Джонатан С. Гордон писал(а):
.. ну настолько хорошо я не танцую, конечно... могу только сымпровизировать то, как танцевали такое другие...
Ты гений танца, прошептала ему на ухо запыхавшаяся Жаклин
Джонатан С. Гордон писал(а):
//одной рукой подхватил под колено ножку Жаклин, другую положил на талию и резко наклонил девушку вперед... рывком поднял и снова "крутанул"//...
И она упала в изнеможении ему на грудь, весело рассмеявшись
Мы на берегу, я в купальнике, Джонатан в джинсах, но поза она самая!
А и мы без обуви!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 20:55 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Джонатан С. Гордон писал(а):
//одной рукой подхватил под колено ножку Жаклин, другую положил на талию и резко наклонил девушку вперед... рывком поднял и снова "крутанул"//... И она упала в изнеможении ему на грудь, весело рассмеявшись
Я давно так не танцевала, Мерси, мон ами! - и обняв партнера за шею припала к его губам в поцелуе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 21:04 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Джонатан С. Гордон писал(а):
... // продолжая глядеть в глаза Жаклин , медленным чувственным движением взял ее ладонь и прикоснулся к ней губами, молча, поблагодарив ее этим за танец,... поставил девушку на песок и сделал шаг назад - танец закончен... //
Весело рассмеявшись, Джекки рыбкой нырнула в воду поплавала немного и вышла из воды присоединившись на берегу к Улле и Марго и хлопая в ладоши заключительному аккорду танца Деб и Дэна! УУУУУ! Классс!
Марго Лоуренс писал(а):
Ого, вот это кульбиты. Браво!
Браво!
Марго Лоуренс писал(а):
И благодарность очень даже неплоха. Хм
- А то ! - Джекки улыбнулась Марго и растянулась рядом с ней. А ты двигаешься в танце очень красиво, училась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 21:09 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Джонатан С. Гордон писал(а):
.. //наклонил голову, как заправский артист, смущенно улыбнулся... //... мадемуазель, вы были неподражаемы!... я тронут...
Присоединяйся к нам, партнер!Расскажи, где ты научился так танцевать? Джекки чувствовала себя молодой и свободной...Ее никто так и не узнал, все очень дружелюбные, и их все равнодолжны найти, не бросят их в беде! Она в этом уверена. Так зачем заранее кукситься и сердиться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 21:18 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Марго Лоуренс писал(а):
Да, немного

Но ваш танец-выше всяких похвал

- Спасибо тебе, Марго! Похвалы моему партнеру! - она с улыбкой посмотрела на подошедшего Джонатана
Джонатан С. Гордон писал(а):
Улла Рей писал(а): Классно станцевали! Мне очень понравилась *[i]озорно произнесла Улла*

... //при виде Уллы улыбка медленно сползла с его лица... подошел к девушке и, молча, встал перед ней, испытующе глядя на нее//...
Улла, Теперь твоя очередь!

Марго Лоуренс писал(а):
Смотрите, Джейсон один возле огня сидит
-Джейсон, идите к нам
Джекки испуганно посмотрела на Марго, потом перевела взгляд на сидящего у костра Джейсона.
- Он скорее убежит, чем присоединится к нам... - -С грустью заметила она...
Джейсон Йеннес писал(а):
Марго Лоуренс писал(а): -Джейсон, идите к нам

- Я не танцую, мисс Повар. И мне здесь больше нравится.
Ну, что я говорила...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 21:25 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Марго Лоуренс писал(а):
О, Деб, вы удостоились того, чтобы ваше имя запомнили *усмехнулась*
Джекки медленно встала и решилась таки подойти к костру и Джейсону.
Джейсон Йеннес писал(а):
Дебора Салливан писал(а): Значит ли это, что вы приглашаете нас к своему костру?

- Я думал он общий.

- Привет, Джей! Можно я посижу с тобой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 21:32 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Дебора Салливан писал(а):
Ой, как мило, все уже ругаются.

А можно я буду спать на пляже, не хочу в домик? Вон под той пальмочкой! Если что я там
Кто это ругается?
Джейсон Йеннес писал(а):
- Пожалуйста.
Я тебя сегодня почти не видела, ты успел перекусить?
Что я лепечу, черт побери...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 21:46 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Джейсон Йеннес писал(а):
- Как так? Мы большую часть дня с парнями строили эту... хижину, а потом вместе и ели.



Посмотрел в сторону Рика и уже было хотел спросить что там с мужиком у которого жар, но передумал.
- А что вы ели? Тебе раки твои достались? - Посмотрела на Рика вместе с Джейсоном
-Джей, Ты как здесь оказался? Зачем сел на лайнер? И почему сейчас такой сердитый? Я тебя раздражаю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 21:58 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Джейсон Йеннес писал(а):
- А я разве сердитый? Жаклин, меня в целом не радует положение в котором мы оказались... но почему я должен злиться именно на тебя? - Устало потер затылок, - А на лайнер я попал из-за Броди. Ну, он не решается заводить знакомства с женщинами, вот я и подумал что может этот круиз то, что ему надо.
- Положение никого не может радовать, ты прав. Но и унывать нельзя.- Джекки поежилась и обняла себя за плечи. - Да, Броди очень милый парень и очень стеснительный. Но... на него можно во всем положиться. Броди - настоящий друг и по-моему ему понравилась Дениз, как ты считаешь?
-А ...кхм.. Джей! А ты женат? - с тревогой спросила девушка, неотрывно глядя на огонь



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 22:15 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Джейсон Йеннес писал(а):
- А я думал что он тебе понравился. Ну, ты понимаешь о чем я...
Конечно нравится! Я его первого увидела, когда очнулась, он мне помог добраться до всех вас... Он замечательный друг, но уж очень немногословный, - Джекки ласково улыбнулась, вспомнив Броди. - И все же мне кажется, что он на Дениз запал. Он с ней разговаривал и даже защищал от нападок, представляешь?

Джейсон Йеннес писал(а):
- Нет, холост.
-А ты ...-Джекки решилась еще спросить - А девушка любимая есть у тебя?

Ждет на берегу, беспокоится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 22:32 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Джейсон Йеннес писал(а):
Жаклин Ларюш писал(а): -А ты ...-Джекки решилась еще спросить - А девушка любимая есть у тебя?

- Много. - Решил отшутиться Джей. - Ты еще не собираешься идти спать?
- Ах, много! Ну что, эамечательно! - Джекки вскочила на ноги. - В самом деле замечательно! И я.. Я рада очень за тебя и ...Да... Нам и в самом .. Мне и в самом деле пора спать, спасибо, что напомнил.
- Спокойной ночи, Джейсон.
И девушка быстро пошла по проторенной тропинке в сторону озера, благо недалеко, чтобы смыть с себя соль и все беды несчастья, которые обрушились на нее со вчерашнего дня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.12 23:06 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Джейсон Йеннес писал(а):
- Спокойной ночи, но ты идешь не туда...
Джекки слышала что ей во след сказал Джей, но ... Она решила сначала смыть с себя соль морскую. Шагая по тропинке, она вспоминала слова Джейсона: " А я думал что он тебе понравился. Ну, ты понимаешь о чем я..." -
Кажется понимаю...Если Джей думал, что я влюблена в Броди, то мог просто "уступить" ему дорогу, ведь он : "А на лайнер я попал из-за Броди. Ну, он не решается заводить знакомства с женщинами, вот я и подумал что может этот круиз то, что ему надо."
И эти его сердитые взгляды на меня... Вот ведь ситуация какая,- усмехнулась Джекки.- Один друг мне нравится как друг, а в другого я, кажется против своей воли, начинаю влюбляться... Конечно мы все на нервах, и обстоятельства против нас, вот и обнажаются чувства ярче и решительней, чем в обычной жизни... А можно ли им верить, этим чувствам? Нужно ли?
Дойдя до озера Джекки сняла с себя всю одежду и окунулась в теплую воду, смыв с себя соль и усталость. Она обратила внимания на маленький костерок в стороне, но не решилась никого обеспокоить..
Потом, обсохнув и одевшись, так же тихо вернулась в лагерь, вошла в теплую хижину и прилегла рядом с кем-то, мирно посапывающим во сне. Закрывая глаза, она представляла голубые глаза Джейсона, которые с любовью смотрят на нее и улыбаются... Завтра будет еще день, нас обязательно спасут, но пусть я хоть немного еще побуду рядом с Джейсоном... И с улыбкой на губах она сладко заснула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 07:19 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Броди Фестер Лав писал(а):
В лагере тишина...Все спят...Заглядываю в хижину. Девушки спят в хижине. И Джейс спит, обнимая девушку...

Иду на песок...Он теплый...Раскладываю на песке свою находку, ложусь рядом.
Как только кто-то заглянул в хижину, Джекки сразу проснулась. Стараясь никого не потревожить, она открыла глаза . Пока я готовила у костра, ребята здорово потрудились, давненько я так не высыпалась, улыбнулась она и огляделась. Еще было темновато
Дениз Миллер писал(а):
Тихонько поднявшись, Дениз вышла

Дениз так тихо встала, словно тень; Джекки поднялась вслед за ней.
Шерри Уайт писал(а):
Я поерзала, устраиваясь поудобней, моя голова уткнулась ему в грудь и глубоко вздохнув я уснула.
Стефани Стюарт писал(а):
Уже где-то под утро Стефани, не умеющая спать в одном положении всю ночь, не просыпаясь, зашевелилась, переворачиваясь на спину и прижимаясь головой к мужской груди.
Шерри спала у самого входа, прижимаясь к груди Джейсона. А с другой стороны к его груди припала Стефани... Жаклин улыбнулась: как нам порой необходима мужская грудь, чтобы почувствовать себя спокойной и защищенной...Тем более в такой сложной ситуации. Жаль, что у Джея нет третьей груди, усмехнулась она, я бы тоже устроилась на ней. Может просто лечь на него сверху, вот бы все посмеялись
Улыбаясь Жаклин вышла на свет и залюбовалась буйством природы. Пойду я искупаюсь в озере, вчера вечером там было замечательно и уютно. В гамаке спала Деб, а рядом с гамаком пристроился Дэн, Броди спал невдалеке, некоторых вообще не было видно.
Потянувшись, Жаклин легким шагом отправилась по уже привычному маршруту к водопаду и озеру, по дороге любуясь яркими красками тропического острова



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение