Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Жаклин Ларюш. Показать сообщения всех игроков
29.06.12 12:14 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Дениз Миллер писал(а):

Я не знаю, я оставила тебя с Джейсоном, а когда пришла, ты была без сознания...
Господи, вот неуклюжая я, -попробовала улыбнуться Жаклин. Дениз, я ... что-то голова закружилась, спасибо, что помогла. Я полежу еще чуть чуть. Если ты не против. А если хочешь искупаться, то я не против, - уже гораздо спокойнее проговорила она и улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 12:22 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Шерри Уайт писал(а):
Дениз! - крикнула я - ну что с ней? Помощь нужна? - спрашивал я подплывая ближе.

- Шерри, не беспокойся, я просто перегрелась на солнышке наверное. И помощь никому не нужна, все уже в порядке.
Я тоже немного поплаваю, чуть позже...
Дениз Миллер писал(а):

Чудны дела твои Господи* пробормотала Дениз* неужели тебе нужен Джейсон?

Ладно, пожалуй я искупаюсь ...
Жаклин порывисто обняла подругу и отпустила.
- Спасибо тебе! Спасибо!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 12:44 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Шерри Уайт писал(а):
Дениз и Жаклин, вроде плавали. Я вылезла на берег и села на камень, чтобы обсохнуть. Грустно вздохнув я уставилась на воду.

Жаклин подплыла к девушке подтянувшись вылезла на камень и села рядом.
-Не возражаешь? О чем ты думаешь, о бебике? не грусти! Нас обязательно спасут, обязательно! - она махнула рукой Стефани и Дениз. - Девочки! Не накупались еще?
Дениз Миллер писал(а):
*Дениз вышла из воды, взяла свое платье и пошла опять на пляж.*

Дениз! -позвала еще раз Джекки и помахала ей рукой
Обращаясь к Шерри
-Вчера куда-то запропастились Свен и Рик, а за своими выкрутасами и Джо потеряла из виду. Может пойдем, к лагерю? По пути их поищем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 12:57 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Шерри Уайт писал(а):
Нет конечно, не возражаю. Да, о малыше, да и вообще обо всем. Я тоже верю, что нас спасут. Я видела, что ты целовалась с Джейсоном, у него что такой убийственный поцелуй, что ты потеряла сознание? - улыбнувшись спросила я, стараясь отогнать резко упавшее настроение.
- Он мне весь воздух перекрыл, -пошутила Джекки. Она очень внимательно присмотрелась к Шерри, - Тебе он тоже нравится?
Шерри Уайт писал(а):
Я пока не хочу никуда идти. Посижу здесь ещё немножко. Тем более не хочу искать Рики и Свена.
- Нет, так нет. А Амели ты случайно не видела?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 13:02 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Стефани Стюарт писал(а):
Стефани подплыла к девушкам.

- Вы похожи на андерсоновскую русалочку, - пошутила она, - Ту, которая в Копенгагене стоит. Я, правда, только на фотографиях видела, но всё равно, похожи.

Улыбнулась сравнению
- А ты на золотую рыбку тогда, да?
Стефани Стюарт писал(а):
АМели, по-моему, пошла обратно на берег, я мельком её видела, - подсказала Стефани, - А о ком это вы? Кто кому нравится? - полюбопытствовала она.

Жаклин с ожиданием посмотрела на Шерри


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 13:09 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Стефани Стюарт писал(а):
- Это такие рыжие и пучеглазые? Ой, надеюсь, что не похожа, - Стефани вспомнила тех золотых рыбок, что видела в аквариумах, и шутливо ужаснулась.
Джекки тоже рассмеялась
- Ну...не знаю даже что и сказать,-она задумчиво прижала палец к губам и пригляделась к Стефани. Э...пожалуй похожа! - и со смехом сползла с камня в воду - Только не бросайте меняяяя в тот терновй куууст! - брызгая водой в Стефф и Шерри, Джекки поднырнула под Стефф и шутя потянула ее на дно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 13:18 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш писал(а):
Стефани Стюарт писал(а): - Это такие рыжие и пучеглазые? Ой, надеюсь, что не похожа, - Стефани вспомнила тех золотых рыбок, что видела в аквариумах, и шутливо ужаснулась. Джекки тоже рассмеялась

- Ну...не знаю даже что и сказать,-она задумчиво прижала палец к губам и пригляделась к Стефани. Э...пожалуй похожа! - и со смехом сползла с камня в воду - Только не бросайте меняяяя в тот терновй куууст! - брызгая водой в Стефф и Шерри Джеккиподнырнула под Стефф и шутя потянула ее на дно

Шерри Уайт писал(а):
Я улыбнулась шалости Жаклин и прилегла на камне.


- Шерри! Иди к нам! -позвала девушку Жаклин.
- Вот бы Дениз и Амели еще пришли, тогда здесь был бы девичий Рай! Блестящие Амазонки! Как вам это понравится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 13:27 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Жаклин вынырнула и услышала ответ Шерри
Шерри Уайт писал(а):

Жаклин Ларюш писал(а):



Тебе он тоже нравится?

Если и нравится, то убиваться не буду. Да и вообще, я с ним толком то и не общалась. Да и вообще я ни на что и не расчитывала, и счего мне вдруг рассчитывать?

Убрав с лица волосы Джекки посмотрела на Шерри
-Ты про что, кто на что расчитывал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 13:49 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Шерри Уайт писал(а):
Да не слушай ты меня, я сейчас вообще плохо соображаю.

- Блин, а никаких лекарств нету! Голова не болит? - обеспокоенно спросила девушка
Дениз Миллер писал(а):
Все это хорошо, но лучше бы нас поскорей нашли. У меня работа, шеф наверно злится, да и вообще, я соскучилась даже по своей тетке, которая отправила меня в этот круиз...
Что, суровая тетушка? А?
Дениз Миллер писал(а):
А, вы все о Джейсоне...дался он вам, что на большой земле мужчин нет уже? Ну не останемся же мы здесь навечно...
- Джекки вылезла на камень из воды-недался...
-Дауж! Поскорее бы нашли!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 13:57 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Дениз Миллер писал(а):
Я ж говорю, хочет меня "взамуж" , мне одного раза хватило выше крыши

- Господи, что делается! *- У меня отец внуков захотел, у тебя тетка... А как она тебя заставила? И Шерри тогда просто за компанию с тобой? В ее-то положении. Вот это подруга! Здорово!
- Девочки! Вы давно дружите?
- Дениз, а что случилось с твоим браком?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 14:04 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Дениз Миллер писал(а):
В общем дело так было: тетка меня доставала, но ее я не слушала, а вот Шерри когда предложила развеяться мне в круизе, я сдалась, но только с условием, что она тоже поедет. Мы дружим очень давно, почти сестры. Ей я доверяю во всем.
Завидую вам - улыбнулась Джекки
Шерри Уайт писал(а):
Да не волнуйся ты так Жаклин, правда, всё нормально! Покапризничаю немножко и всё пройдет.

Жаклин, Дениз, может мы вернёмся в лагерь? Там покушать ничего ещё не осталось?

- Я тебя уже достала наверное, прости. Просто у меня был печальный опыт...
-Ну давайте и правда пойдем к лагерю, Дениз ты как?
Келли Адамс писал(а):
Спрыгнув с пологих камней, она поплыла к берегу, оставив, Грегори плавать в озере.

Келли вышла на берег и, сев на песок, стала обсыхать на солнышке и ждать, когда к ней присоединиться Грег.




Увидев вдалеке Келли, Жаклин поднялась и снова предложила
-Ну что, пойдем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 14:09 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Шерри Уайт писал(а):
А что у тебя случилось - серьезно спросила я

Дениз Миллер писал(а):
Идемте *и девушки отправились к лагерю*

По дороге Жаклин поведала свою грустную историю..

Шерри Уайт писал(а):
К чему такая срочность?
- В этом году не стало моей бабушки, его матери... Потом я ...ну- девушка тяжело вздохнула - в общем заболела. А весной у отца сердечный приступ был...вот такие дела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 14:13 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Джейсон Йеннес писал(а):
Они направлялись к берегу океана, чтобы вымыть найденное когда земля под ногами загудела и покачнулась.



"Кажется началось" подумал Джей, радости которого тут же как не бывало.
Девочки, что это? Гром какой-то...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 14:16 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Шерри Уайт писал(а):
Я остановилась как вкопаная, вцепилась в руку Дениз - Что это может быть? Земля дрожит?

Девочки, побежали к лагерю, может спасатели появились...Дениз! - она тоже ухватилась за Дениз


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.12 14:19 Остров
Жаклин Ларюш
Жаклин Ларюш
Амели Девис писал(а):
Амели услышала шаги и голоса и открыла глаза

- Девчонки, привет, как эту штуку едят или пьют - она показала на кокос.

Амели, ты слышала грохот, нет?
Дениз Миллер писал(а):
Тихо, спокойно, это похоже на землетрясение, может здесь есть вулканы...


Джей вчера что-то говорил о горе и я ее тоже видела...
Они в растерянности стояли у костра в лагере
Дениз Миллер писал(а):
Девочки, спокойно, сейчас все прекратится. Надо отойти от деревьев* Дениз старалась говорить уверенным голосом, хотя в душе ей тоже было не по себе*

- Куда же все подевались,- осматривая лагерь проговорила Жаклин


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение