Карта ролевой игры "Остров"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джонатан С. Гордон. Показать сообщения всех игроков
27.06.12 19:24 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Келли Адамс писал(а):
- Вовсе нет. Наш общий счет остался цел. Хотя я редко его проверяю. Мне хватает того. что я зарабатываю. Но, думаю, из банка сообщили бы, если бы с ним было что-то не так. Компания Тома обанкротилась незадолго до аварии. Видимо не случайно. Скорее всего речь идет об этих деньгах.

... //снова кивнул//... так обычно и делается - компания типа "банкротится", а потом деньги неожиданно всплывают на каком-нибудь оффшорном счету... //взглянул на Келли, спохватился//... я хотел сказать, обычное - с точки зрения преступника...

Келли Адамс писал(а):
- Не люблю крепкие спиртные напитки, - пожала плечами Келли и впилась зубами в сладкую мякоть протянутого ей плода. - Спасибо. Очень вкусно.

... это и видно!... //улыбнувшись подозрительно взглянувшей на него Келли//... что вы пить не любите... //переводит взгляд на губы Келли... неожиданно смутился и отвел взгляд... смущенно//... у вас тут... //потрогал свой подбородок//... сок ... остался...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 19:44 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Келли Адамс писал(а):
Келли с подозрением взглянула на мужчину:
- Откуда такие глубокие познания в области психологии преступников и контрабандистов? - поинтересовалась она.

... //невольно засмеявшись под испытущим взглядом Келли//... нет, Келли, я не преступник... я ловлю этих самых преступников... //вспомнив о своем отстранении от дел и бессрочном отпуске, куда его отправило начальство, помрачнел//... вернее, ловил... до недавнего времени...
... как видите, у меня все в прошлои - семья, работа... можно сказать, вся жизнь... // тааак меня потянуло на философию))))... видимо много выпил)))//.....


Келли Адамс писал(а):

Келли смутилась под пристальным взглядом мужчины и провела рукой по подбородку, вытирая липкий сок.

... //проследив за рукой, закашлялся... //... так... //поднимаясь, подчеркнуто деловито стягивая с себя футболку и быстро складывая в нее плоды//... уже темнеет, нам надо поторопиться, если мы не хотим заночевать посреди джунглей... //берет в одну руку "мешок" с фруктами, в другую, подумав немного, ящик с коньяком...// не отставайте, Келли!... //бормоча что-то, зашагал по еле заметной в сумерках тропинке//...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 20:03 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Келли Адамс писал(а):
Келли подняла блокнот Грега и отправилась следом за мужчиной.

... //спустя какое-то время выходят на песчаный пляж... при виде заката, мирно плещущегося моря замедляет шаг//...

Келли Адамс писал(а):
- Это совсем не так. Еще несколько дней назад я бы согласилась с вами. Сама так думала. Но нет. Это совсем не так. Раз Господь сохранил наши жизни, значит в нашей жизни еще есть смысл. Ведь для чего-то мы остались живы... - задумчиво улыбнулась Келли.

... // все так же глядя на закат... задумчиво//... может быть, вы и правы, Келли... //посмотрел на девушку//... а может, прав я - Господь оставил мне жизнь, чтобы я докопался до причин смерти моей жены... //отвернувшись... еле слышно, очень-очень мрачно//... и воздал...

... //вслух, наигранно радостным тоном// ... смотрите, Келли! ... //кивает в сторону костра//... похоже, мы вовремя. Во всяком случае, пахнет вкусно... // подходят к костру//... ну что, полуночники, не спите еще?... //бросает на песок футболку с плодами хлебного дерева и ящик с контробандным коньяком... весело//... найдется что-нибудь поесть двум изголодавшимся добытчикам?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 20:19 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Улла Рей писал(а):
- Между прочим тебя сюда никто не приглашал! *зло прошептала девушка, но так, что ее все услышали..*


... Улла, ты так же непосредственна в своих высказываниях как твои восьмилетние воспитанники... //натянуто засмеявшись,... с преувеличенно спокойным видом садясь к костру и приглашая Келли присесть рядом... //... и потом... //кивнув в сторону Свена, тихо, но так чтобы Свен услышал//... не надо показывать на людях свою невоспитанность... они //снова кивнул на Свена//этого не поймут, детка... //и совсем тихо, чтобы никто не услышал//... ну что?... надоело бегать?... может, наконец-то, поговорим?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 20:28 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Марго Лоуренс писал(а):

Ого, вот это добыча. А где вы раздобыли коньяк?


... не беспокойтесь, - все живы-здоровы и ушли на своих ногах после нашей встречи...// широко улыбнулся//... шучу... этот ящик мы Келли случайно обнаружили... видимо грунд с краю топинки подмыло, вот ящик и выплыл, в конечном счете... прямо нам с Келли в руки... //заговорщески подмигнул Келли//


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 20:40 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Улла Рей писал(а):
- Ой... не могу... Держите меня семеро... Нашлась тут сама воспитанность... Как бегала так и буду бегать... Тебе меня не поймать *озорно улыбнулась Улла*

... угу.. //все так же тихо.... многозначительно//... только мне кажется, что ты не очень-то стараешься, детка... догнать тебя оказалось плевое дело... //насмешливо//... а может, ты хочешь, чтобы я тебя догнал?... а, Улла?... а может, это твоя совесть не дает тебе далеко от меня убежать?...


Улла Рей писал(а):
-Ребята! Ну как вам рыбка? *спросила у всех Улла*

... //вслух... улыбаясь// замечательно... //снова тихо//... ну так что.... может, все-таки сознаешься?... говорят, чистосердечное признание смягчет муки совести...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 20:47 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Марго Лоуренс писал(а):

Какие у вас...хорошие руки. Всё нужное к ним тянется *усмехается*

... это точно,... //сверкнув белозубой улыбкой//... вот и Улла это может подтвердить... мы с ней ... //обняв девушку за плечи и покосившись в сторону Свена//... стааарые знакомые... очень старые... столько вместе пережито, столько соли вместе съедено... особенно соли...
... ну что ты молчишь, Улла?... люди подумают, что ты бука и совсем мне не рада...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 20:51 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Келли Адамс писал(а):

- Спасибо, я нормально. А что с ним не так? Вроде он в порядке.- гляжу на Джонотана.

... //ответил кристально чистым невинным взглядом и доверчивой улыбкой//... спасибо, Келли... я тоже не пойму, какая муха вдруг укусила Уллу... //с сокрушенным видом покосился на Уллу//...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 21:00 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Дебора Салливан писал(а):

Кажется девушка не сильно-то и рада вас видеть Пожала плечами, внимательно смотрит


... девушка просто привыкла скрывать свои настоящие эмоции... //заговорщески подмигнул//... на самом деле она меня обжает... //на всякий случай, незаметно крепко сжал ладонь Уллы//...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 21:04 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Улла Рей писал(а):
- Мечтай... *Улла слегка покраснела от смущения* *Черт бы побрал ее слепую симпатию к нему...*

... мечты, говорят, продлевают жизнь... //посмотрел в ночное небо//... поэтому я буду мечтать, Улла, чтобы мне хватило жизни вытрясти всю правду...

Улла Рей писал(а):
- Моя совесть чиста, как никогда! *совсем залилась краской*


... да что ты говоришь?...
Улла Рей писал(а):
- Я ничего плохого не сделала! *воскликнула Улла* Да как ты смеешь? *от обиды на глазах Уллы навернулись слезы, но она сердито их смахнула...* А то, что я сделала так это... [i]*Улла в ужасе замолчала*

... ну что же ты замолчала?... //заинтересованно//... мы тебя очень внимательно слушаем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 21:09 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Дебора Салливан писал(а):
Ну что девушки, мы снова одни. Вернее, с нами Джонатан, но ему не до нас. Давайте расчистим место для ночлега?

... прошу прощения... //поднимаясь и картинно раскланиваясь перед длевушками//... я сию минуту исправляюсь и приглашаю всех на самое что ни на есть романтическое свидание -вместе поплавать при луне,... под звездами... //подавая Келли руку//... а то мы с Келли, пока дотащили эти фрукты, успели вымазаться с ног до головы...

... //обернувшись к Грэгу, дотрагиваясь до его плеча//... эй старик, не хочешь тоже пойти искупаться?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 21:17 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Улла Рей писал(а):
- Отдай руку... *пытаясь вырваться Улла дергала рукой* Джонатан... Отпусти... Я думала ты мой друг, а ты... *с глазами полных боли и обожания Улла посмотрела на него*

Улла Рей писал(а):
- Какую именно правду ты хочешь? *спросила Улла*

Улла Рей писал(а):
- Да! Именно так!

Улла Рей писал(а):
- Нас уже никто не слушает... *устало ответила Улла* Все готовятся к ночлегу...

... // какое-то время, молча, внимательно смотрит на девушку...//... ты сама знаешь какую правду, Улла... //видя, что девушка чуть не плачет, внезапно выпускает ее руку из своей... отводит взгляд... глухим голосом//... извини... сегодня у всех был ужасный день, а у кого-то до этого - ужасные дни... я вижу, ты устала... иди спать, Улла... завтра поговорим...
... //поворчаивается к Келли//... ну что?... пойдем?... //протягивает девушке руку и тянет ее к морю//...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 21:46 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Келли Адамс писал(а):
- Ула, пойдем с нами, - попросила она девушку.

Улла Рей писал(а):
- Нет, спасибо... Что- то не хочется... Я устала, посижу тут тихонечко... А ты иди! *подбодрила Улла девушку*

Келли Адамс писал(а):
- Грег, а ты пойдешь? Идем, - Келли взяла парня за руку. - Эээ... а куда идти-то. Надеюсь, мы будем купаться в пресной воде?

... //почему-то ответ Уллы больно задел его... вот всегда она так - чтобы он не предложил, чтобы не сказал, чтобы не сделал - всегда она против, ... всегда насмехается, всегда переиначивает его слова и поступки... и постоянно заводит его... с полоборота... и так было всегда - с самой первой встречи... выставлять его дураком - ее излюбленное занятие... а да пошло оно все!... вот только почему что-то болезненно сжалось в его груди при виде ее слез?... почему вдруг захотелось обнять, защитить, утешить?... черт!... ведь это всего лишь Улла... старая и вредная зануда Улла Рэй!... да и не забудь, что она лгунья!... правда, надо признать, ножки у нее оказались очень даже ничего,... а еще глаза,... и фигурка... черт!... похоже у меня проблемы...

... Келли, засмеявшись//... не знал, что вы такая себоритка, Келли!... пойдемте, пойдемте,... уверяю вас, вы не пожалеете!... //побежал к морю, предоставляя возможность Кеели и Грэгу немного побыть наедине//...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 22:22 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Келли Адамс писал(а):
Келли с Грегом стояли на берегу океана. Плавать в соленой воде не хотелось. Кажется, только Джонатану после крушения лайнера океанские просторы ничуть не надоели.
- Спасибо, - обрадовалась девушка. - Джонатан, мы к источнику. Ты останешься здесь? - крикнула она.

... //услышав голос Келли, помахал ей рукой... правада, не очень уверен, что она его увидела//... подождите!... // выбрался на берег и, подхватив одежду, побежал следом за Келли и Грэгом... //... кстати, что за источник-то?... может, имеет смысл соорудить что-то вроде факела?... все-таки неизвестно, что и кто там в потемках рыщет...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.12 22:51 Остров
Джонатан С. Гордон
Джонатан С. Гордон
Грегори Дж. Уинслоу III писал(а):
Грег быстро написал в блокноте и показал мужчине: "Я разведу костёр на берегу. Это отпугнёт хищников".

... //старатально артикулируя слова, чтобы Грэг смог прочесть по губам//... хорошая идея!... помощь нужна?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение